Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 101 - Она действительно проиграла... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 101 - Она действительно проиграла...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101_Она действительно проиграла в этом раунде

"Однажды узнав как стрелять, стрельба из лука становится такой легкой", - Сун У Ю надела высокомерный фасад.

Гу Янь Хао слегка улыбнулся, когда посмотрел на её чистые, прекрасные маленькие руки. Её преднамеренный фасад не избежал острых глаз Гу Янь Хао. Для него было очевидно, что она пыталась что-то прикрыть. Не разоблачая её, он спросил: "Если это так легко, тогда почему она так сильно отклонилась от цели?"

Сун У Ю сердито на него посмотрела: "Разве ты только что не сказал, что моя стрельба из лука улучшилась, но сейчас ты говоришь, что она слишком сильно отклонилась. Что ты пытаешься сказать, ах?"

Гу Ян Хао слегка передвинул своё тело, чтобы показать Сун У Ю свой локоть. Указывая на него пальцем, он сказал: "Ты хочешь выстрелить в овцу, но вместо этого причинила боль мне. Очевидно, я смеюсь над тобой".

Сун У Ю безмятежно закатила на него глаза: "Какой скучный человек".

Гу Янь Хао, вместо того, чтобы рассердится, рассмеялся. Его взгляд пронесся по мишени впереди, бровь поднялась в любопытстве: "Ещё не началось?"

Сун Цзю Мэй воспользовалась шансом впрыгнуть с объяснением: "Оно началось и закончилось, моя Старшая сестра победила!". Услышав это, Гу Янь Хао посмотрел на мишень Сун Цзю Юэ. На ней застряли две стрелы. Хотя ни одна из них не попала в центр, но, по крайней мере, на ней были стрелы. У мишени Сун У Ю были... нулевые очки.

Му Гу подошел к ней с удивлением: "У Ю, ты даже одного не получила?"

Сун У Ю поджала губы: "Только первая не попала, у меня есть ещё две попытки".

Гу Янь Хао усмехнулся: "Тогда, закончи с этими двумя стрелами".

Сун У Ю посмотрела на него, глаза ясные и яркие: "Ты хочешь, чтобы я победила или проиграла?"

У обсидиановых черных зрачков Гу Янь Хао был намек на юмор: "Конечно же я хочу, чтобы ты победила".

Сун У Ю засияла, когда услышала это предложение. Неожиданно, она посмотрела в направлении Сун Цзю Юэ. Сун Цзю Юэ смотрела на Гу Янь Хао болезненным взглядом неверия. Гу Янь Хао действительно улыбнулся? Он улыбался Сун У Ю? Это была не просто улыбка на углу его губ, даже его глаза улыбались, наблюдая за Сун У Ю. Это было то, чего она желала с тех пор, как она себя помнит ах! Даже во сне она могла только мечтать о том, что этот холодный на поверхности мужчина улыбнется ей. Несмотря на это, в реальности, он никогда так ей не улыбался.

Наблюдение за его улыбкой к Сун У Ю причиняло намного больше боли, чем нож, ударивший её сердце. Наблюдая за реакцией Сун Цзю Юэ, внутренне Сун У Ю чувствовала себя немного ликующе. Только это и ты уже не можешь этого вынести? Будет ещё больше!

Внезапно, улыбка Сун У Ю отступила. Её рука потянулась, взяла стрелу из колчана. Установка, натяжение, цель... каждое движение было текучим и естественным.

Выпущена, стрела вылетела. Скорость была быстрой, точной и беспощадной!

Па—! Стрела проникла в цель.

Из-за сильного столкновения, мишень несколько секунд покачалась, прежде чем успокоилась. Все обернулись, чтобы посмотреть и были поражены! Стрела не только попала в цель, она фактически попала в центральную точку. Почти половина стрелы находилась в цели. Из этого было очевидно, что этот выстрел обладал ещё большей силой и мощью по сравнению с той, что ранее выпустил Гу Янь Хао.

Му Гу моргнул своими персиковыми глазами, когда они упали на Сун У Ю. До него ещё не дошел результат, тогда как брови Гу Янь Хао слегка приподнялись, но улыбка все ещё была на его лице: "Неплохо".

На виду у всех, Сун У Ю спокойно улыбнулась. Обратившись к Сун Цзю Юэ, она протянула: "Этот раунд, я выиграла".

Челюсть Сун Цзю Юэ в шоке упала, ошеломленно глядя на Сун У Ю. Что случилось? Неужели сейчас её действия выглядели словно она новичок? Даже точнее Гу Янь Хао?!

В этот момент настроение Сун Цзю Юэ было очень плохим. Она проиграла?! Кроме того, этот раунд, который проиграла, она проиграла Сун У Ю.

http://tl.rulate.ru/book/8105/172723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо:3
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Бугагагага! Великолепно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку