Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 100 - Она действительно... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 100 - Она действительно...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100_Она действительно его жена, Сун У Ю?

"Ах~~~!" - пронзительный крик Сун Цзю Мэй звучал в воздухе.

Когда стрела приблизилась к Гу Янь Хао, они не могли точно определить точное предназначенное направление. Выглядело так, будто она собиралась попасть в Гу Янь Хао. В тоже время, выглядело так, будто она собиралась попасть в Му Гу. Руки Сун Цзю Юэ крепко сжались в кулаки, чувствуя себя даже более нервной, чем 'жертва'.

Гу Янь Хао и Му Гу почувствовали порыв сильного ветра, дующего мимо них, приведя в беспорядок несколько прядей их волос.

Стрела ни в кого не попала! Она пролетела мимо разрыва между их ушами в стаю ласточек, копающуюся в мусоре позади них.

Она не попала?! Сун Цзю Юэ быстро повернулась и с изумлением посмотрела на Сун У Ю.

В тот самый момент, когда она выпустила свою стрелу, Сун У Ю проснулась от своего транса. Она посмотрела вниз, чтобы успокоить свои эмоции и, когда снова подняла голову, она была все той же высокомерной Сун У Ю, наклонив подбородок и поджав губы. Это выражение делало вид будто раньше ничего не произошло. Вертя лук в её руке, она пожаловалась: "Я хотела выстрелить в овечку. Почему она убежала?"

Линии зрения Сун Цзю Юэ и Сун Цзю Мэй упали на пространство за Гу Янь Хао. На левой стороне, одна овечка паслась на траве отдельно от стада. Хотя она была за Гу Янь Хао, это было слишком далеко от цели! Даже если бы это был кто-то знакомый со стрельбой из лука, он не выпустил бы такую стрелу.

"Сун У Ю, что у тебя за зрение?" - Сун Цзю Юэ неожиданно снова повернулась к Сун У Ю. Она очень беспокоилась о том, что Гу Янь Хао будет ранен, но она надеялась, что он пострадает от небольших ранений. Внутренне, она боролась. Независимо от всего, этот результат был не тем, чего она хотела.

Сун У Ю украла быстрый взгляд на Гу Янь Хао. Увидев, что его глаза остро за ней наблюдают, она обернулась, в её глазах мелькнуло чувство вины.

Му Гу взглянул через плечо, его взгляд упал на одинокую овечку. Он спросил Гу Янь Хао: "Скажи, в какую 'овечку' она целилась?"

Угрюмый голос Гу Янь Хао ответил: "В меня".

Гу Янь Хао поднял свои длинные ноги и подошел. Сун Цзю Юэ несколько раз моргнула, наблюдая за ним. Глубоко в её прекрасных глазах сияла её одержимость по отношению к нему.

Гу Янь Хао был высоким. Добавляя к этому облегающую одежду для верховой езды, которая улучшала его длинные мускулистые ноги и силуэт мускулатуры. Простого появления уже было достаточно, чтобы заставить женщин бороться с искушением накинуться на него прямо на месте. Несмотря на это, он даже не пощадил её взглядом, проходя мимо неё с очаровательной улыбкой на лице. Все его внимание было направлено на Сун У Ю.

"Я не так давно ушел. Твои навыки стрельбы из лука на самом деле так сильно улучшились?" - тон мужчины был дразнящим.

Её навыки стрельбы из лука не принадлежали новичку. Сун Цзю Юэ и Сун Цзю Мэй не понимают, поэтому и не могут сказать, но Гу Янь Хао с детства изучал стрельбу из лука. Его проницательность и навыки наблюдения были на высшем уровне. Только сейчас, Сун У Ю действительно хотела его застрелить. Просто в момент выпуска стрелы, она изменила её направление. Её знакомство, её устойчивость... все это было замечено Гу Янь Хао. Даже если бы это был он, он, вероятно, не посмел бы позволить стреле лететь так уверенно с тем изменением в последнюю секунду...

Малейшая ошибка и он, или Му Гу, был бы с пронзенной стрелой во лбу. Было ясно, что она нацелилась на него, пытаясь застрелить его, но в последний момент сдалась, слегка сдвинув наконечник стрелы, чтобы та пролетела между ними. Если бы это был кто-то, кто не хотел стрелять, он бы просто опустил лук, но она все ещё позволила ей лететь.

Эти глаза, то, как она на него смотрела, ненависть, которая была глубже костей... Это сделало Гу Янь Хао чрезвычайно смущенным. Даже если он и пренебрегал ею в прошлом, он не должен был набрать столько ненависти.

Стоя рядом с женщиной небольшого роста, он задумался: Она - его жена, Сун У Ю?

http://tl.rulate.ru/book/8105/172718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо)!
Развернуть
#
Благодарю:3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо)) еще)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ну чего ей стоило если не убить, так хотя бы подстрелить или задеть? На будущее, так сказать
Развернуть
#
за что? бедный мужик, чес слово 😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку