Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 94 - Скачущий вперед, верхом на лошади с женой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 94 - Скачущий вперед, верхом на лошади с женой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94_Скачущий вперед, верхом на лошади с женой

Более того, его действия казались преднамеренными, как будто вся его особа склонялась к ней. Неужели обучение стрельбе из лука включает в себя столько близости? Разве он не знает, что температура его тела ужасающе горячая?

Гу Янь Хао не настаивал и не принуждал её, но прежде чем ушел, он игриво куснул её мочку уха, прежде чем отпустил. Дрожь пробежала по спине Сун У Ю. Даже проявились мурашки на коже. Если бы не тот факт, что она хотела разозлить Сун Цзю Юэ и заставить её попасть в игру, она действительно всадила бы свой локоть ему в ребра.

«Ах Хао, больше не оскорбляй собак, мои глаза почти ослепли», - Му Гу заскулил, но все ещё сладко улыбался. Даже спиной к ним, услышав дразнящие слова Му Гу, сердце Сун Цзю Юэ снова рассыпалось.

Может быть Молодой Мастер Гу… поцеловал Сун У Ю?

Она быстро повернулась, чтобы посмотреть на Гу Янь Хао, но он уже отошел от Сун У Ю, сказав Му Гу: «Позже, будет ещё больше вещей, которые ослепят твои глаза».

Персиковые глаза Му Гу сузились, когда он услышал слова Гу Янь Хао. Ворчливо жалуясь, он надулся: «Ах Хао, не напоминай мне».

Большие глаза Сун Цзю Юэ впились взглядом в Сун У Ю, ледяной, холодной, мрачной и мертвой ревностью. Её бровь поднялась в недоумении: сейчас, Молодой Мастер Гу действительно поцеловал Сун У Ю?

В настоящий момент, Сун У Ю ‘старательно’ фокусировалась на улучшении своих навыков стрельбы из лука, но её действия с луком и стрелами казались неуклюжими.

Увидев под солнечным небом, красноватый румянец на лице Сун У Ю, Сун Цзю Юэ яростно стиснула зубы.

Сука! Сун Цзю Юэ прокляла внутренне.

С такими интенсивными взглядами, направленными на неё, как могла Сун У Ю быть неосведомленной о горящей ненависти, которую сестры испытывали к ней? Она нарочно повернулась, глядя на Сун Цзю Юэ с застенчивым и беспомощным выражением: «Мой муж много раз учил меня, но я все ещё не могу сделать это правильно. Похоже я не смогу поиграть с тобой».

Когда слова ‘мой муж’ выплыли из её губ, зрачки Гу Янь Хао потемнели. Посмотрев на неё, угол его губ изогнулся вверх, когда он наблюдал за ней с повышенным интересом. Ему понравилось слышать эти слова: ‘мой муж’, выходящие из её уст.

«Все в порядке, я долго не играла. Я немного заржавела, поэтому мы можем попрактиковаться вместе», - сказала Сун Цзю Юэ, показав любезную и великодушную улыбку на её лице.

«Даже в онлайн играх ты должна была хорошо играть. Твои навыки должны быть хорошими и в реальной жизни», - Сун Цзю Мэй подпрыгнула, чтобы ‘поддержать’. Внутренне она не хотела ничего, кроме как увидеть Сун У Ю, бегающую круги вместе с обнаженным Му Гу.

«Тогда женщины будут здесь практиковаться. Мы вернемся посмотреть на соревнование», - Му Гу подмигнул Гу Янь Хао, посылая сигнал: «Ах Хао, пойдем посмотрим на новую партию лошадей, которую я привез».

Гу Янь Хао вместо этого посмотрел на Сун У Ю, желая подольше её поучить: «На что там смотреть?»

«Ты увидишь, когда придешь туда», - Му Гу выстрелил в него таинственной улыбкой: «Возьми хорошую лошадь, тогда ты сможешь проскакать по полям вместе со своей женой».

Гу Янь Хао поднял бровь, услышав это предложение. Это звучало хорошо. Просто представив картину, где они летают через поле на лошади, вместе, было достаточно, чтобы улучшить его настроение.

«Будь хорошей и практикуйся здесь. Я с нетерпением жду того, чтобы ты выиграла матч», - он тихо ей пробормотал. Рука Гу Янь Хао потянулась, слегка лаская волосы Сун У Ю.

Сун У Ю приподняла голову, на её лице была милая улыбка, когда она послушно кивнула: «Эн».

После того, как Гу Янь Хао ушел, в одно мгновение притворства Сун Цзю Юэ и Сун Цзю Мэй потрескались и раскрошились.

«Сун У Ю, в данный момент ты чувствуешь себя очень счастливой?» - Сун Цзю Мэй шагнула вперед, свирепое выражение на её лице выглядело так, словно она хотела избить Сун У Ю.

Её тон был холодным, едва скрывающим её ярость.

Сун У Ю сделала вид будто не знает о чем говорит Сун Цзю Мэй. Смутившись, она посмотрела на Сун Цзю Мэй: «Почему ты спрашиваешь, счастлива я или нет?»

Сун Цзю Юэ тоже с удивлением посмотрела на Сун Цзю Мэй. Почему её реакция была интенсивнее, чем её собственная?

«Я не могу выдержать твоё поведение маленькой лисицы», - Сун Цзю Мэй задымилась.

Сун У Ю сердито высунула язык: «Пока Гу Янь Хао это нравится, это не имеет никакого отношения ко мне, если ты не можешь этого вынести».

http://tl.rulate.ru/book/8105/171697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Spasibo
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Классно отбила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку