Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 87 - Не трогай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 87 - Не трогай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87_Не трогай

Ещё раз, что-то потянулось в глубинах сердечных струн Сун У Ю. Её щеки были красными словно яблоки, сердцебиение пропускало половину ритма, взволнованное...

Что происходит? Разве она не поклялась, что не влюбится в него? Почему её сердце отказывалось сотрудничать, когда сталкивалось с его глубокими темными глазами и нежным голосом? Почему, услышав его заботливые слова, она почувствовала себя тронутой?

"Я очень устала, я хочу спать".

Поскольку она не может понять эти эмоции, она настойчиво их проигнорирует. Она повернула своё тело спиной к Гу Янь Хао. Наблюдая за её действиями, Гу Янь Хао улыбнулся в тусклом свете, рисуя блистательную картину, когда его черные обсидиановые глаза отражали мягкий свет.

Он осмысленно улыбнулся и одна мускулистая рука потянулась, обнимая Сун У Ю рядом со своей широкой грудью. Маленькая спина Сун У Ю прилипала к его твердой груди, ощущая температуру его тела и сердцебиение. Когда он выдохнул, теплый воздух слегка коснулся её шеи и плеча, делая её щекотливой и оставляя сердце закручиваться в теплой атмосфере. Все это заставило её... чувствовать себя действительно неудобно! Но мужчина позади неё крепко её держал, не позволяя уйти.

С красотой с объятиях, каждое его дыхание было наполнено её запахом. Гу Янь Хао тоже было неудобно. Этот вид неудобства заставлял его тело нагреваться сильнее. Чем тяжелее ему было терпеть, тем крепче он держал женщину в своих объятиях.

Постепенно, Сун У Ю почувствовала что-то твердое, тыкающее в её спину. Сначала она подумала, что это его колено или что-то в этом роде. Однако, по мере того, как температура становилась все выше и выше, Сун У Ю пришло в голову, что его 'приятель' воспользовался ею. Понимая, что 'он' отреагировал, Сун У Ю не решилась двинуться ни на дюйм, даже её дыхание было сведено к минимуму. Для мужчин в этот момент, чем больше ты двигаешь своим телом, тем больше это похоже на тушение пожара бензином. Это только увеличивает желание. Хотя ей было очень неудобно, если она не хочет быть 'съеденной', ей будет лучше, если она будет хорошо себя вести и не двигаться безрассудно.

Сун У Ю оставалась неподвижной, но Гу Янь Хао не мог.

Рука, которой он обхватил её, стала бесчестно блуждать. Его губы и зубы покусывали её мочку уха с переменным давлением. А её мочки ушей были самым чувствительным местом Сун У Ю. Поскольку её мочку уха дразнили, это заставило Сун У Ю слабеть~~

"Гу Янь Хао, не трогай!" - Сун У Ю подавила трудно описываемые чувства и выдала холодное предупреждение Гу Янь Хао: "Если ты будешь безрассудно перемещаться, я не буду вежливой!"

Хотя Гу Янь Хао не коснулся её физически, его воображение перевернуло небо и землю. Услышав холодные слова Сун У Ю, он спросил с оттенком жажды: "Как ты будешь невежлива?"

И он потянулся за поцелуем на её шее.

Сун У Ю ясно почувствовала его губы: тонкие, мягкие и чуточку холодные... Его поцелуй заставил её нахмурится от недовольства. Она двинула своими плечами, чтобы оттолкнуть его: "Разве ты не сказал, что не можешь сейчас до меня дотронуться?"

"Я не буду тебя трогать, просто позволь мне облегчить себя немного", - голос мужчины стал глубже и более хриплым.

"Ты не называешь это 'дотронуться'?" - Сун У Ю возмутилась.

Он уже трется и целует, тогда как это называется?! Просто касаться и не 'есть', как он тогда получит облегчение? Оправдания этого мужчины имеют столько аспектов...

"Ты даже не можешь позволить мне поцеловать тебя?"

Послушай?! Что это был за тон, как будто все это было её ошибкой?

"Я не могу!" - Сун У Ю оттолкнула его. Твердая вещь, тыкающая в её спину, была ужасной, поэтому она передвинулась.

http://tl.rulate.ru/book/8105/168189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
😂 спасибо!!!
Развернуть
#
еееее
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😆😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
😂😂😂
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)😅
Развернуть
#
за..али
Развернуть
#
А по соседству 2 завистливые ревнивые девицы уши греют на возню в их комнате. 😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку