Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 86 - Её тело... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 86 - Её тело...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86_Её хрупкое тело не сможет этого выдержать

Сун У Ю не оказывала дальнейшего сопротивления, позволяя мужчине целовать и касаться её так, как ему нравится. По мере того, как все складывалось, она подумала, что сегодня ночью она наверняка попадет в запретную землю, когда, неожиданно, Гу Янь Хао остановился.

Жара в его глазах сжигала Сун У Ю, однако слабая улыбка украсила его лицо: "В данный момент не могу до тебя дотронуться".

Сун У Ю несколько раз моргнула. Щеки все ещё были слегка покрасневшими, её туманные глаза посмотрели на него в замешательстве. Что значит 'в данный момент не могу до тебя дотронуться'?

Её мысли качнулись в сторону присутствия Сун Цзю Юэ в коттедже, она автоматически сделала вывод, что это и было причиной. Не осознавая этого, её сердце почувствовало себя проколотым. Она уставилась на него. Даже в этот момент, он принимает во внимание Сун Цзю Юэ?

Гу Янь Хао переместил свой вес, но все ещё не вылез из постели. Вместо этого он лег рядом с Сун У Ю. Без него, давящего на неё, Сун У Ю мгновенно почувствовала её легкость дыхания. Поскольку он упрямо хотел кровать, она отдаст её ему и просто будет спать на полу.

Как только она собиралась двинуться, внезапная сила потянула её за талию. Вздрогнув, Сун У Ю практически послала рефлекторный удар, но затем в её ушах прозвучал мягкий магнитный голос мужчины: "Не двигайся, будь паинькой и спи".

Тело Сун У Ю застыло, как лед, когда она лежала там, словно доска, выглядя чрезвычайно послушной и прилежной. Сун У Ю лежала там, глядя на сдержанную хрустальную люстру на потолке, в её голове мелькнули сложные мысли.

Это был первый раз, когда он обнял её талию, чтобы спать...

Гу Янь Хао, заметив, что она смотрит на свет, казалось, глубоко задумавшись, не смог удержаться от желания спросить: "О чем думаешь?"

Сун У Ю посмотрела на него с серьезными глазами, когда спросила: "Почему ты в данный момент не можешь ко мне прикоснуться?"

Сначала Гу Янь Хао был ошеломлен вопросом. В следующий момент на его лице появилась озорная улыбка: "Ты хочешь, чтобы я прикоснулся к тебе?"

"Нет", - Сун У Ю без труда ответила.

Улыбка осталась на лице Гу Янь Хао: "Лжешь".

"Это из-за Сун Цзю Юэ?"

Мгновенно, услышав её вопрос, соблазнительный блеск в глазах Гу Янь Хао исчез. Он уныло уставился на неё: "Все шло так хорошо. Почему ты вдруг вспомнила о Сун Цзю Юэ?"

"Ты меня не тронешь потому что Сун Цзю Юэ здесь, верно?"

"Сун Цзю Юэ здесь? Где?" - глаза Гу Янь Хао пронеслись по комнате.

"В этом коттедже".

"Как её присутствие связано со мной?"

"Разве ты сейчас не остановился из-за того, что думал о ней?"

"Может ли дыра в твоих мозгах вырасти ещё больше?" - он был действительно ошеломлен её вопросами.

Сун У Ю нахмурилась. Глядя на него с озадаченным выражением на лице, она спросила: "Это не так?"

Гу Янь Хао игриво ущипнул её талию: "Я не какой-то охотник за юбками, глядя на горшок, когда ем из собственной миски[п.п. кароче говоря не бабник]. Проклятая глупая женщина, если бы не твой выкидыш в автомобильной аварии и твое ослабленное тело, думаешь, я бы тебя отпустил?"

Он спрашивал у врачей. Нужно хотя бы 3 месяца, чтобы оправится от выкидыша, прежде чем она сможет иметь половой акт. В этот период, если бы она принимала сильные лекарства, ей бы пришлось подождать по крайней мере полгода, если бы она хотела снова забеременеть. У этой женщины не только выкидыш, но так же было воздействие от автомобильной аварии. До того, как пройдет 3 месяца исцеления, он не посмеет прикоснуться к ней, боясь, что её хрупкое тело не сможет справится с напряженной деятельностью.

Хотя его первый раз был под влиянием наркотиков, по сути, в его сердце он чувствовал себя несколько гордым, что был её первым, просто это не проявлялось на поверхности.

Он не хотел делать этого с 'защитой', и был категорически против того, чтобы она принимала таблетки. Одной противозачаточной таблетки было достаточно, чтобы нарушить её внутренние часы и здоровье.

Таким образом... он мог только терпеть.

Но, о чем только эта женщина думала? Ему действительно хотелось, чтобы он мог открыть голову этой женщины и посмотреть, была ли там дыра настолько большая, что ей нужно какое-либо средство.

Слушая его объяснение, лицо Сун У Ю загорелось. Она была немного тронута, но все ещё упорствовала: "Это только из-за этого?"

Гу Янь Хао холодно над ней издевался: "А может быть что-то ещё?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/168147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо~😄
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо))) мало мне...
Развернуть
#
Главы мне главы😢
Развернуть
#
Спасибо за главу ♡
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Она так быстро его простила
Меня это поражает ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку