Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Главы 77-78 - Результаты соревнования :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Главы 77-78 - Результаты соревнования

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Главы 77-78_Результаты соревнования

[п.п. Здесь второе место разделено на два: первое второе и второе второе. Для облегчения понимания и перевода было изменено на второе и третье]

Гу Янь Хао, не отводя взгляда, смотрел прямо на эту модель.

Эта походка заставила его подумать о Сун У Ю. Это было то, как она ходила, вернувшись из больницы.

Модель на сцене была спокойной, неторопливой и достойной, когда она сделала полный раунд по Т-образной сцене. Ей не нужно было становится в позы, чтобы показать платье для максимального эффекта.

С того момента, как появилась эта модель, Ань Чжан Гун отложил свой мобильный телефон и смотрел исключительно на модель. Наблюдая за моделью, его удивление постепенно превратилось в изумление. Когда посмотрел, он упал в оцепенение...

Платье, которое она носила, выглядело так, словно она была феей, гуляющей по облакам, похожей на святую деву, сидящую на цветущем лотосе.

Красивая, благородная, элегантная, спокойная...

Словно бессмертные феи, показанные в телевизионных драмах, или Императрица, возвышающаяся над миром, ей и в подметки не годятся.

Длинные объективы журналистов приближались к модели, очарованные, загипнотизированные... никто из них не знал, сделали ли они фотографии.

Казалось, весь мир побледнел по сравнению с её яркостью, проложив четкую грань между смертной сферой и сферой выше.

"Старшая сестра, кто это?" - Сун Цзю Мэй почти визжала.

Её голос разбудил Сун Цзю Юэ от 'жужжания' в её голове.

Действительно, она была дизайнером. В тот момент, когда увидела этот дизайн, она мгновенно почувствовала, как звание чемпиона ускользает у неё из пальцев. Чем больше она смотрела на модель на сцене, тем более её мозг казался опустошенным от всего, и, в конце концов, в голове был только звуковой взрыв.

"Как я узнаю кто она?" - Сун Цзю Юэ оглянулась на Сун Цзю Мэй.

Они были взволнованы, и Гу Янь Хао, сидящий впереди, тоже был взволнован. За чистыми обсидиановыми зрачками вздымались приливные волны, когда он пристально смотрел на модель. Его решительное лицо было натянуто, как будто он что-то сдерживал.

Женщина на сцене не была ею, верно?

Только тогда, когда модель закончила проходить полный раунд по Т-образной сцене и готовилась уйти, в СМИ, казалось, ввели адреналин. Все проснулись от своего оцепенения, камеры пошли вспышками 'вспышка вспышка вспышка' словно пулеметы на автомате.

Даже судьи забыли моргать, глядя на модель.

Это не потому насколько красиво платье, а из-за идеального сочетания платья и модели, которая подняла презентацию до звездного уровня.

Белая вуаль создала таинственную атмосферу.

Кто она?

Как она выглядит?

Гу Янь Хао был загипнотизирован, глядя в сторону модели, пока она не исчезла из виду, вернувшись за кулисы. Когда он увидел её спину, в его глазах промелькнуло удивление.

Это она!

Ань Чжан Гун оглянулся. Поймав редкое появление шока в выражении Гу Янь Хао, угол его рта изогнулся в необъяснимой улыбке. Как будто почувствовав взгляд Ань Чжан Гун на нем, Гу Янь Хао внезапно обернулся и высокомерно спросил: "Этот дизайн принадлежит Anmei Group?"

Ань Чжан Гун элегантно улыбнулся, его глубокие янтарные глаза были спокойны: "Я, как и ты, с нетерпением жду, чтобы узнать кому принадлежит этот дизайн".

--------------------

Соревнование закончилось после нескольких этапов голосования, и теперь пришло время вручения призов. Десять моделей стояли в линии на сцене, когда ведущий вечера взволновал этот момент. Чтобы создать неопределенность во время церемонии выдачи призов, они будут вручать призы от самого низкого до самого высокого ранга.

Поскольку имена были объявлены снизу вверх, Сун Цзю Юэ нервно ждала.

Финальный момент все ближе и ближе.

В итоге на сцене остались только 3 модели. Одна из которых носила дизайн Сун Цзю Юэ, ещё одна носила дизайн из Anmei Group, и последняя была моделью, которая всех порадовала.

Из 5 проектов, которые у неё были на сцене, остался только один. Сердце Сун Цзю Юэ тревожно сжалось.

"Все нервничают?" - в большом зале раздался приятный голос ведущего. Возгласы вырвались из-под сцены, когда прожектора сверкнули вокруг места проведения.

Ведущий сладко улыбнулся: "Далее, я собираюсь объявить третье место. Дизайн..."

Ведущий умышленно остановился, в то время как зрители затаили дыхание в ожидании. Огромное место было настолько тихое, что можно было услышать падение булавки.

"Дизайн № 59!"

После объявления ведущего последовало несколько секунд отсроченной реакции, прежде чем место проведения заполнили громкие аплодисменты.

"Почему третье место, а не чемпион?" - Сун Цзю Мэй выпалила с удивлением и неверием на её лице. Очевидно, она с трудом согласилась с фактом результата. У них была полная уверенность в том, чтобы занять первое место, но теперь, даже не заняв второе место? Они заняли третье место?! С тех пор, как та модель вышла, Сун Цзю Юэ была в плохом настроении, и сейчас, встряхнувшись громким голосом Сун Цзю Мэй, слова задели за живое. Боль прошла через её сердце и она слегка вздрогнула.

Да ах, почему это так?

Она приложила немало усилий для разработок на это соревнование. Она даже подумала, что её 5 проектов заберут все 3 приза. Однако результат был только одним призом и это было третьим местом! Она всегда гордилась своими проектами, поэтому не могла принять этот результат.

Ань Чжан Гун, сидевший в ряду перед ними, услышал пронзительный крик Сун Цзю Мэй. Он взглянул на неё, а затем его взгляд быстро охватил лицо Сун Цзю Юэ. Заметив её бедное лицо, как будто она понесла тяжелый удар, его губы слегка изогнулись в холодной усмешке. Итак, дизайн № 59 был её разработкой...

"Сейчас мы объявим второе место. Как вы думаете, кто занял второе место?" - ведущий на сцене снова раздул аппетит аудитории. Яркий прожектор двигался вперед и назад между двумя оставшимися на сцене моделями № 78 и № 101. Гу Янь Хао поджал свои тонкие губы, его глубокие глаза никогда не покидали модель под № 78.

"Второе место заняла..."

"№ 101!"

"Воуу~~!!"

Ещё один взрыв возгласов и аплодисментов пришли из-под сцены. После объявления второго места на сцене осталась только модель под № 78. Для всех было ясно, как день, кто был чемпионом.

"Вы все очень умны. Я только что объявил занявшую второе место, а все уже догадались, кто занял первое победное место!" - обнаружив волнение, исходящее из толпы, ведущий поднял голос выше: "Вы совершенно правы. Чемпион - №78!"

Волна оглушительных возгласов исходила вокруг сцены, и аплодисменты казались бесконечными! С момента появления № 78 они уже знали, что он будет чемпионом. Платье и стиль модели были самой сущностью достойной элегантности. Они полагали, что скоро появится ещё одна 'Королева' мира дизайна.

Каким-то образом, услышав этот результат, Гу Янь Хао вздохнул с облегчением, а Ань Чжан Гун рядом с ним показал слабую, теплую и нежную улыбку, как будто этот результат был в его ожиданиях задолго до начала соревнования.

Гу Янь Хао оглянулся и поймал небольшой изгиб на губах Ань Чжан Гун, и его брови приподнялись.

Может ли № 78 быть... дизайном Anmei Group?

Но этот силуэт, без сомнения...

--------------------

После того, как были объявлены результаты, состоялась церемония вручения призов, раскрывающая детали каждого дизайнера.

Когда настала очередь № 78, ведущий сладкозвучно спросил, какую компанию она представляла. № 78 ответила: она записалась под своим именем, представляя себя.

Толпа вспыхнула в замешательстве на её ответ. Модель была дизайнером и дизайнер был моделью!

Глаза Гу Янь Хао сузились. Голос этой модели...

Ведущий: "После победы в конкурсе должно быть множество компаний, конкурирующих за право продажи вашего дизайна. Есть ли у вас какие-либо идеи или планы относительно того, с какой компанией вы хотите сотрудничать?"

№ 78: "Я об этом не думала" потому что ей не нужно было думать об этом.

Ведущий: "Будете ли вы рассматривать две наиболее известные компании города М: Gu Group и Anmei Group?"

№ 78: "Нет".

Ведущий: Так прямо и холодно...

"Почему вы носите вуаль? Не могли бы вы снять вуаль и показать каждому, как вы выглядите?"

№ 78: "Моя внешность не может разрушить город, поэтому я хочу сохранить достоинство".

Ведущий: Моя внешность тоже не соответствует стандарту 'разрушить город' ах. Но когда ведущий спросил № 78 о её вдохновении для своего творения, она предпочла не отвечать, ведущий не преследовал тему.

После того, как закончилась церемония награждения, модель покинула сцену, Гу Янь Хао встал, используя самую быструю скорость, чтобы достичь за кулис.

http://tl.rulate.ru/book/8105/165905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое:3
Развернуть
#
Спасибо за главу ♡
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
сча, она возьмет его за яйца))
спасибо переводику)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
О как, я думала она толкнёт модель, чтобы заработать деньжат. Кроме того, она разве не обиралась доказать, что она чего-то стоит? В чём смысл сейчас себя скрывать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку