Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 76 - Увидели... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 76 - Увидели...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76_Увидели бессмертную фею на земле

Наблюдая за бесконечными вспышками камер и мобильных телефонов, поднятых, чтобы запечатлеть картину перед ними, её лицо показало высокомерный смех победы.

В тот момент, когда её разработки появились на сцене, они взорвали толпу, что укрепило её убеждения в том, что она будет чемпионом этого года. Была высокая вероятность того, что её проекты получат все три первых места.

Облокотившись о кресло, свет пронесся в глубоких глазах Гу Янь Хао. Выражение на его лице показало, что он очень доволен появлением проектов Gu Group на сцене.

Глаза Сун Цзю Мэй просматривали окресности. Заметив восторженные реакции, когда появились проекты Сун Цзю Юэ, она подняла свой взгляд и наклонилась. Она сообщила, взволнованным тоном: "Старшая сестра, ты точно будешь чемпионом этого года!"

Рот Сун Цзю Юэ изогнулся в улыбке, неспособная оторвать взгляд от пяти моделей на сцене, носящих её разработки. Все это время на её лице висела уверенная и шикарная улыбка. Её черные глаза сверкали ярко и ясно, вспыхивая, как кристаллы, под освещением. У неё была стопроцентная уверенность в её дизайне, и, слушая слова Сун Цзю Мэй, она почувствовала себя ещё более гордой.

Взгляд Сун Цзю Мэй пронесся мимо Гу Янь Хао, который сидел в ряду перед ними. Она странным тоном прошептала Сун Цзю Юэ: "После того, как твои проекты выиграют в конкурсе этого года, это будет третий год подряд, как ты выиграешь приз для Молодого Мастера Гу, поэтому он обязательно будет тебе благодарен!"

"Конечно, разве было необходимо указывать на что-то столь очевидное?" - Сун Цзю Юэ бросила Сун Цзю Мэй снисходительный взгляд.

В прошлом, каждый раз, после того, как она побеждала, Гу Янь Хао приглашал её на ужин. Иметь возможность поужинать наедине с ним, какая это была честь!

Она вспомнила, что, когда её дизайн победил в прошлом году, после окончания мероприятия Гу Янь Хао пригласил её на ужин. После того, как прошла половина ужина, внезапно появилась Сун У Ю, указывающая пальцем и обвиняющая её в том, что она вампир и крадет чужих мужей... До сегодняшнего дня Сун Цзю Юэ хорошо помнила искаженное лицо Сун У Ю, когда она ругала, указывая пальцем на её лицо, а также отвратительное лицо Гу Янь Хао, когда он смотрел на Сун У Ю.

"Старшая сестра, на этот раз ты обязательно воспользуешься шансом", - Сун Цзю Мэй тихо прошептала в ухо Сун Цзю Юэ.

Сун Цзю Юэ наблюдала за моделями на сцене, ничего не пропуская: "Конечно".

"Когда соревнование закончится, ты быстро пойдешь и пригласишь Молодого Мастера Гу на праздничный ужин. Когда рис приготовится, в то время, Молодому Мастеру Гу не останется выбора кроме как развестись с Сун У Ю".

[п.п. приготовленный рис = что сделано, то сделано/слишком поздно делать что-либо]

Глаза Сун Цзю Юэ заискрились, услышав этот разработанный план. Внутренне бурлило ожидание.

[п.п. Вот они тут строят свои "Коварные" планы по поводу мужа "своей сводной сестры" и при этом называют Сун У Ю шлюхой, как по мне им нужно поменяться ролями...]

После того, как проекты Gu Group прошли, модели сошли со сцены на одном конце, а на другом конце появился дизайн из другой компании.

Модель носила голубовато-зеленое платье, и в тот момент, когда она вышла, все зрители были в восторге.

Лицо Сун Цзю Юэ нервно затянулось, когда она увидела это платье.

Модель на сцене шла не так, как другие модели, которых они видели до этого. Каждый шаг был медленным, но это не уменьшило её изящества. Её руки были сложены, аккуратно размещены перед ней.

Вышивка на манжетах её рукавов была мягкими голубыми пионами, с серебряными нитками, образующими облака, которые танцевали вокруг цветов. Белые облака играли над синим морем с широкой полосой желтой парчи, обертывающей её грудь до талии. Когда она нежно двигалась, голубые облака на её юбке расстилались и казались очень живыми, когда плавали друг от друга. Её водопад густых черных волос упал на её тонкую, эластичную талию, а верхняя часть её волос была украшена нефритовой шпилькой в форме феникса. Мягкая белая вуаль скрывала её лицо, обнажая только гладкий округлый лоб и пару ясных ярких глаз. Каждый шаг выделял её кривые, поток шелковой ткани подчеркивал хорошо сшитую талию в её платье...

Все смотрели, казалось, затаив дыхание, широко открыв глаза, потрясенные, молча смотря на модель. Наблюдая за ней, они почувствовали, словно увидели бессмертную фею, спускающуюся с небес.

Увидев эту модель, глаза Гу Янь Хао моментально углубились, как острый меч, когда они следовали за каждым её шагом.

Одетая в голубой цвет, выделяя изящный шарм в каждой своей позе, она поддерживала благородное и достойное поведение, когда двигалась, всегда поддерживая благородную элегантность, которая бежала глубоко в её костях.

http://tl.rulate.ru/book/8105/165301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И это будет Сун У Ю!!!
Развернуть
#
Ну, я так думаю)
Развернуть
#
Когда увидела, что вышли две главы подумала:"Ура, две главы вышло! Спасибо, добрый переводчик!" Но это, оказалось, дополнение...
Развернуть
#
Могу выложить ещё, но тогда следующую главу придется ждать на пару дней дольше
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу ♡
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Каждый шаг выделял ее кривые )))
Развернуть
#
В китае этим выражением обозначают грудь и бедра, а не кривые ноги как кто то мог подумать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку