Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 75 - Конкурс дизайна одежды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 75 - Конкурс дизайна одежды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75_Конкурс дизайна одежды

Образцы, сшитые нить за нитью, были словно живые. Каждый цветок выглядел так, словно он расцвел. Вышивка на нижней части платья излучала обаяние и была скромно очаровательной, особенно на воротнике и манжетах рукавов. Шелковый край прекрасно дополнял изысканную и нежную ручную вышивку настолько, что можно было только задыхаться в восхищении.

Швейная машина никогда не смогла бы достичь такого эффекта, и Сун У Ю действительно сделала это своими собственными руками.

Ань Чжан Гун обернулся, его глаза пристально посмотрели на Сун У Ю: "Это совершенно невероятно что твой талант в дизайне настолько продвинут!"

Время от времени он наблюдал за её прогрессом. То, как она использовала свои навыки и её знакомство с техникой, а также совершенное платье перед ним, можно предположить, что она часто их делала.

Сун У Ю скромно улыбнулась: "Я люблю платья только в стиле ретро". В стиле и дизайне современной эпохи, она действительно была беспомощна. Никакого умения и никакого вдохновения, и не имеет никакого представления о том, как пальто и юбки должны были сочетаться с туфлями.

Ань Чжан Гун: "Надеюсь, что твоя любовь превратится в горячо продаваемую вещь на Европейских и Американских рынках".

--------------------

Ежегодный конкурс дизайна одежды состоится сегодня в выставочном центре Плавающие Облака. Это был масштабный инновационный коммерческий конкурс дизайна одежды. В нем принимали участие многие международные компании со всего мира.

Победивший дизайн будет награжден 'Китайским шелковым кубком' и возглавлять тенденцию брендов на Европейских и Американских рынках.

Компании, участвующие в соревновании, стремились показать свои возможности перед миром. В это время соревнование уже началось.

Область вокруг Т-образной сцены была заполнена зрителями и участниками из множества различных стран. Журналисты были хорошо оснащены объективами на длинные и короткие расстояния, в поисках эксклюзивных снимков, не желая выпускать какие-либо проекты на сцене.

Первый ряд мест вокруг Т-образной сцены был выделен для судей, прибывших со всего мира. Каждый судья давал оценки одному дизайну за раз, и в конце, все оценки судей будут подсчитаны, чтобы принять решение о лучших 50 участниках. Затем эти 50 участников будут подвержены общественному голосованию. Будет проведено несколько раундов голосования для определения окончательного победителя и занявших второе и третье места.

С 2 по 5 ряды вокруг Т-образной сцены были выделены для участвующих компаний.

На Т-образной сцене модели шли по подиуму, одетые в разработки участвующих дизайнеров, привлекательно демонстрируя то, что они носили.

Сун Цзю Юэ и Сун Цзю Мэй сидели на своих местах, а перед ними были Гу Янь Хао и Ань Чжан Гун.

Гу Янь Хао элегантно наклонился к креслу, но его обсидиановые глаза были острыми, когда он просматривал каждые участки дизайна, но по сравнению с Гу Янь Хао, как его самый сильный соперник, Ань Чжан Гун, был необъяснимо расслаблен. Он бросал взгляд вниз, смотря на свой телефон, и иногда, смотрел на моделей на подиуме, расслаблено и очень небрежно...

Смотря на образцы на моделях, уверенность Сун Цзю Юэ возросла. Ни одна из этих разработок не могла сравниться с её. Эти так называемые разработки были просто имитациями. Просто делая небольшие изменения или переделки здесь или там, основываясь на самых популярных тенденциях, никаких инноваций.

Большинство ретро образцов, доступных на рынке, были репликой ципао во время Династии Цин с некоторыми изменениями, которые казались совершенно другими, когда они были на моделях 5 футов 7 или 5 футов и 9 дюймов в высоту. Были некоторые участки, которые едва улавливали её внимание, но слишком плохо, что они не смогли выбрать правильные модели. Так же, как свежий цветок, украшающий голову коровы, привлекательный, но не было ни красоты ни элегантности.

Наконец!

Появились разработки Gu Group.

В этом году группа Gu Group представила только 5 заявок и все они были разработаны Сун Цзю Юэ. Заявки на участие были представлены под анонимными именами, чтобы обеспечить честную игру в соревновании, поэтому, когда модели выходили на подиум, только Гу Янь Хао и Сун Цзю Юэ знали что они были разработками Gu Group. Больше никто!

В тот момент, когда появились эти пять заявок, некоторые из зрителей громко зааплодировали в похвале!

Каждая из 5 заявок Gu Group обладала другим вкусом, все элегантные и изысканные.

http://tl.rulate.ru/book/8105/164669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю😄
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😙
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку