Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 16 - Давай посмотрим... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 16 - Давай посмотрим...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16_Давай посмотрим, посмеешь ли ты действовать так же высокомерно передо мной снова

"Прибегала к недобросовестным методам, чтобы подняться на кровать Молодого Мастера Гу! Но после получения позиции его жены, она всё ещё отказывается хорошо себя вести. Прямо как сейчас, она даже осмеливается нагло действовать на публике, поднимая руку на свою собственную мэймэй. Эта женщина действительно порочная".

[п.п. мэймэй-младшая/маленькая сестра]

"Это правда? Я слышала, что некоторое время назад, она была вовлечена в серьезную автомобильную аварию. Ходили слухи, что авария стоила ей жизни. Как она может склоняться вокруг?"

"У Бога нет глаз. Хорошие люди живут короткую жизнь, но злые живут сотни лет!"

"Она та печально известная Миссис Гу, а? Я на самом деле не ожидала, что она станет такой потрясающей женщиной! Как её сердце может быть настолько черным?"

"Слово "лиса" практически вырезано глубоко в её костях, какая её часть потрясающая? Дочь как мать! Я слышала, что её мать - певица из бара. Она также напоила Старшего Мастера Сун и забралась в его постель. Тогда, забеременев, она потребовала, чтобы Старший Мастер Сун разводился с Миссис Сун. В конце концов, она была оставлена Старшим Мастером Сун".

"Айя, как ты это всё узнала?"

"Миссис Сун и я - хорошие друзья. Мы часто играем в маджонг вместе. Конечно, я знаю!"

"........."

Наблюдая, как Сун У Ю ударила Сун Цзю Мэй, все люди вокруг, знали ли они Сун У Ю или нет, начали сплетничать о слухах.

В считанные секунды неприятные слова были направлены на Сун У Ю.

Тем не менее, Сун У Ю действовала так, будто ничего не слышала, когда спокойно и невозмутимо смотрела на Сун Цзю Мэй. Холодная насмешка все ещё висела на её лице.

Получая пощёчину от Сун У Ю, избалованная Сун Цзю Мэй была шокирована и неподвижно застыла на 3 секунды. То, что только что произошло было полностью вне её понимания.

Когда к ней, наконец, вернулась реальность, она почувствовала боль, идущую от щеки. Боль была похожа на ту, когда кто-то нанес удар острым ножом и безжалостно разрезал её щеку, а затем натер рану половиной миски перца чили. Жгучая боль дошла до её глаз.

Глаза Сун Цзю Мэй стали красными. Она впилась взглядом в Сун У Ю с яростью и ненавистью, включенными в её глаза, также со следами недоверия.

"Сун У Ю, ты осмелилась меня ударить!" - это был истерический визг.

Сун У Ю начала издеваться, когда сделала два шага вперед.

Внезапно, Сун Цзю Мэй почувствовала, что стало тяжело дышать. Похоже, что угрожающее давление, пришедшее от Сун У Ю, душило её.

Подсознательно, Сун Цзю Мэй отступила на полшага назад. Сун У Ю воспользовалась возможностью, чтобы приблизится, переместившись на полшага.

Глядя на Сун У Ю, Сун Цзю Мэй вспомнила, что она была достойной Второй Мисс семьи, она не могла уступить перед Сун У Ю.

Таким образом, поскольку Сун У Ю сделала пол шага вперед, Сун Цзю Мэй остановилась. Её подбородок наклонился, как у гордого павлина, с неудовольствием уставившись на Сун У Ю.

Сун У Ю наклонилась. Её лицо было всего в сантиметре от Сун Цзю Мэй, когда она переместила её губы поближе к уху Сун Цзю Мэй: "Такая шлюха, как ты, заслуживает того, чтобы её ударили!"

Услышав это, лицо Сун Цзю Мэй загорелось от ярости: "Сун У Ю, не притворяйся самоуверенной. Я скажу Папе, чтобы он перестал давать тебе пособие. Давай посмотрим, посмеешь ли ты действовать так же высокомерно передо мной снова!"

В городе М это не было секретом, что Гу Янь Хао не испытывал никаких чувств к Сун У Ю. Таким образом, мужчина не стал бы тратить на неё деньги.

Если бы семья Сун перестала давать ей деньги, то, вероятнее всего, Сун У Ю пришлось бы подметать улицы.

"Возможно, я стала бы ещё наглее, если бы вы прекратили моё пособие", - на лице Сун У Ю было выражение 'мне по барабану'.

Сун Цзю Мэй была ошеломлена на мгновение. Сун У Ю всегда боялась, что семья Сун прекратит её пособие, до такой степени, что всегда была слабой и робкой перед ней и Сун Цзю Юэ.

Теперь ей все равно?

Неужели Молодой Мастер Гу дал ей денег?

Невозможно! Гу Янь Хао ненавидел её. Когда она лежала без сознания в больнице, Гу Янь Хао никогда не посещал её. Ни разу. Более того, зная, что у Сун У Ю случился выкидыш, Гу Янь Хао не только не почувствовал горе, но и попросил разрешения Старого Деда Гу на развод.

Если судить по этим фактам, Молодой Мастер Гу отчаянно хотел, чтобы эта женщина как можно скорее убралась из его жизни. Зачем ему давать ей тратить деньги?

Затем, к Сун Цзю Мэй пришла мысль: "Возможно, эта женщина соглашается на развод. И в свою очередь, Гу Янь Хао должен дать ей много денег в качестве компенсации?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/153146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо 😸
Развернуть
#
Блин~ дайте ей Нобелевскую!!!! Срочно!!!
Развернуть
#
Шнобелевскую
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку