Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Туманный Дворец Королевской Академии

Перевела: Kagura

"Люди рождаются в страданиях. Какой страх есть в смерти? Мисс Сан, покоится с миром. Хуа Нань, хоть я и отрубил тебе руку, ты умер от руки моей сестры, но эту проблему ты создал сам. Все имеет свой конец. Ненависть ушла со смертью. Я надеюсь, что ты сможешь найти спасение в другом мире ".

Чу Мо выступил с речью перед новой могилой.

Мяо Иньянь стояла с красными глазами рядом с Чу Мо. Она тихо сказала: "Старшая сестра, хоть я не одобряю ваш выбор, я понимаю. Если умрет тот, кого я люблю, я, конечно, не смогу жить в одиночестве. Я хочу сказать тебе, так как ты не отдала истинное наследие Туманного Дворца, то ты не предала старейшин. Ты продала меня, но я уже простила. Покойся с миром."

Со дня похорон прошло уже три дня. Мяо Иньянь и Чу Мо похоронили Хуа Наня на горе в девяти милях от города желтого пламени. Гора сталкивалась с большой Бушующей рекой, создавая хороший Фэн-шуй.

Ассоциация Феникса испытала огромные потери на этот раз. Старец золотого ранга был фактически принесен в жертву в светском мире. Такого рода новости, вероятно, прогремят в высших слоях Ассоциации Феникса.

Тем не менее, реакция Суда Лазурного Дракона была быстра. Ван Дафа был действительно человеком своего мира. После выявления произошедших событий, Суд Лазурного Дракона прореагировал на следующий день. Они обнаружили оставшихся членов Ассоциации Феникса в городе желтого пламени, дал им нагоняй, заставил их взять с собой письмо, а затем катиться из города желтого пламени.

Это была новость, в которую Ван Дафа тайно посвятил Чу Мо. Чу Мо уже совершил свое собственное расследование, и увидел, что Ван Дафа не обманывал его.

Члены Ассоциации Феникса в городе желтого пламени действительно исчезали без следа.

Тем не менее, Чу Мо и Мяо Иньнь оба знали очень хорошо, после столь крупных потерь, Ассоциация Феникса не остановится. Они только затаились в ожидании. Их месть, несомненно, рано или поздно придет в действие.

"Чу Мо поглядел на Мяо Иньянь и просто сказал: "Сестра, у меня есть идея. "

"Да?" Глаза Мяо Иньянь сосредоточились на Чу Мо.

"Чу Мо сказал:" На данный момент, твоя личность, скорее всего, уже не является секретом в Ассоциации Феникса ».

"Да ах. Так как они послали старца золота ранга, информация не могла не дойти до членов высших уровней". Мяо Иньянь вздохнула: "Кроме как полностью исчезнуть из города, нет больше никаких других методов скрыть мою личность ".

"Они послали четырех человек на этот раз, и они все умерли. Таким образом, они временно не знают, что ты и Чу Ян прорвались в область золотого камня ", - замерцали глаза Чу Мо, и он прошептал: " Во-первых, пусть они подозревают. Со совей стороны, я создам личность для них! "

"Личность?" Мяо Иньянь свела свои изящные брови, она выглядела смущенной Чу Мо.

Чу Мо кивнул: "Если у тебя будет королевская или военную личность, а также добавить влияние Суда Лазурного Дракона, то Ассоциация Феникса тщательно подумает прежде, чем причинить тебе неприятности. Независимо от того, открыто или тайно, у них должно оставаться благоразумие ".

"Мяо Иньянь несколько нерешительно спросила:" Как королевский или военный статус можно получить так легко? Разве это не невозможно? "

"Чу Мо сказал:" Ты должна посмотреть на себя, старшая сестра ".

"Посмотреть на себя?" Мяо Иньянь выглядела сбитой с толку. Она очень тихо поинтересовалась: "Молодой мастер, Вы имеете в виду, что я стала взрослой женщиной?"

Рот Чу Мо дернулся: "О чем ты думаешь? Как я мог предположить такие вещи? "

"То есть?" Мяо Иньянь подмигнула Чу Мо.

Чу Мо сказал: "Старшая сестра уже обладает двумя частями наследия Туманного дворца. Не могла бы ты сказать, что это уже более чем достаточно, чтобы создать небольшую секту? "

Мяо Иньянь кивнула, а потом сказал: "Да, это наследие содержит множество вещей. Есть все виды упражнений. Более чем достаточно, чтобы создать небольшую секту. Даже если есть только одна часть наследия, этого было бы достаточно, чтобы создать небольшую секту ".

Чу Мо засмеялся: "Мы должны использовать королевский титул семьи и создать небольшую секту".

"Ах? В светском мире? "

"Право, внутри светского мира! Кто сказал, что секты должны быть установлены глубоко в горах или в старом лесу? "

"Мы будем рассчитывать на королевскую семью?"

"Мы не будем полагаться на них. Мы просто используем имя. В то время мы позаимствуем название ".

"Все хорошо? Королевская семья ведь не глупая? "

"Конечно королевская семья не глупая. Талантливые люди, что наша маленькая секта взрастит, смогут работать вместе с королевской семьей! Нам не нужно использовать какие-либо из своих ресурсов. Нам нужно только использовать свое название. Этот тип сделки идет без каких-либо потерь для королевской семьи ". Чу Мо улыбнулся Мяо Иньянь: "К тому же, наша маленькая секта будет называться Туманный дворец. "

"Это это это ...... будет ли все хорошо?" Мяо Иньянь несколько нерешительно произнесла, но ее глаза ясно показали, что она была за.

Как ученица Туманного Дворца, самой большой амбицией ее жизни было открыто восстановить секту.

Мяо Иньянь никогда даже не думал об открытии секты в светском мире до этого момента, особенно ясно, и в открытую.

А теперь по предложению Чу Мо, ее первый ответ был: "Не слишком ли он сошел с ума?"

В конце концов, она никогда не слышал о секте, установленной в светском мире. Секты были высоко и смотрели вниз на массы. Мнение обычного человека: все секты, независимо от размер, должны быть спрятаны в больших горах и реках, к которым обычные люди не могут приблизиться.

Но, подумав, Мяо Иньянь почувствовала, что слова Чу Мо было вполне логичны.

"Да ах ...... никто никогда не устанавливал правило. Секты не должны быть установлены в самых глубоких горах, древних лесах, или в местах, полностью удаленных от мира. Туманного Дворца больше не существует. Он был полностью разрушен! Для того, чтобы установить Туманный Дворец, необходимо совершить неожиданный ход. ", - пробормотала Мяо Иньянь. Она почувствовала, как предложение Чу Мо становится все более и более реальным.

Чу Мо улыбнулся и сказал: "После того, как эта новость распространится, то, безусловно, будет буря. Вероятно, возникнут совершенно полярные мнения ".

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо, и ее глаза наполнились обожанием.

Чу Мо сказал: "Эти секты, безусловно, издеваются над нами открыто, и они будут безумно критиковать. Они скажут, что мы понизили статус сект в глазах народа! Но люди светского мира, которые не имели никакого способа приблизиться к сектам, они, безусловно, будут рады! "

Мяо Иньянь молча кивнула: "Я думаю, что наверняка смогу выдержать давление со стороны сект».

Чу Мо рассмеялся и покачал головой: "Это не проблема, которой мы можем позволить сохраниться, так что мы должны думать о другом методе. Почему каждый выбрал мышцу, когда речь идет о решении? "

Мяо Иньянь безмолвно смотрела на Чу Мо. Она подумала: "Разве Вы не собираетесь строить маленькую секту?"

Чу Мо сказал: "Мы можем добавить заголовок к маленькому имени секты. Например, мы можем назвать это Туманный Дворец Королевской Семьи Да Ся. "

Мяо Иньянь инертно взглянула на Чу Мо.

Чу Мо сказал с безразличным выражением: "Мы будем пропагандировать ее, как вновь созданную секту! Имея упражнения топ-класса и писания, двух мастеров, которые могут перемещаться беспрепятственно через светский мир! Хе-хе ...... также все виды ресурсов ...... можно обменять на взносы! Когда мы это сделаем, то не будем терпеть недостаток в учениках. Как ты думаешь? С двумя подходами секты и королевской семьи, ты думаешь, что никто не придет? "

Чу Мо посмотрел на Мяо Иньянь: "В то время, твой статус будет президент Туманного Дворца Королевской Семьи Да Ся! На самом деле, ты будешь в качестве основателя Туманного Дворца! Ассоциация Феникса имеет достаточно наглости, чтобы покрыть небеса, а не место светского мира королевской семьи в их глазах. Тем не менее, сукины дети с континента Феникса не имеют мужества бегать без присмотра в пределах континента Лазурного Дракона! "

http://tl.rulate.ru/book/81/44353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку