Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Дилемма

Перевела: Kagura

Чу Мо слегка прищурился, глядя на Ван Дафа. Он засмеялся и подошел: "Старший брат, мы не должны пить вино. Мы просто знакомые. Старший брат дал мне бронзовый котел, так что я должен был показать свою благодарность, как младшего брата. "

Чу Мо вытащил фарфоровую бутылку из мантии: "Я вижу, старший брат не имеет каких-либо заболеваний, но вы слишком много работаете каждый день, и часто испытываете головную боль. Когда это происходит, я боюсь, что Вам становится очень плохо. Жар и отек может быть трудно вынести, так что Вы должны прикладывать воду со льдом ко лбу, таким образом отеки сойдут ".

Холодный след света вдруг мелькнул в глазах Ван Дафа, улыбка сошла на нет. Он оглядел Чу Мо сверху - вниз: "Вы изучили меня?"

Чу Мо засмеялся и махнул рукой: "Я не причиню никакого вреда старшему брату. Что плохого в расследовании? Вам не нужно беспокоиться. Вы говорили так много, но есть одна вещь, которую Вы не сказали. "

Чу Мо засмеялся и сказал: "Ха-ха, старший брат мог выяснить личность Мяо Иньянь через бронзовый котел. Не говорите мне, что Вы еще не догадались, кто я? Видя, как поспешно Вы хотите расстаться, я боюсь, что моя личность причина этому, не так ли? "

Ван Дафа смотрел на Чу Мо, и его глаза постепенно заполняли следы восхищения. В конце концов он сел и с горечью сказал: "Я никогда не думал, что подросток может легко замаскироваться под двадцатилетнего человека. И не показать ни малейшего прокола. Вы правы, я сделал вывод! Тем не менее, я никогда бы не взял на себя инициативу и не спросил, если бы Вы не признались. Есть некоторые вещи, в которые я действительно не хочу вмешиваться. Я на самом деле являюсь Старейшиной Суда Лазурного Дракона, но я также бизнесмен ".

"Вы знаете, кто я, старший брат, так что Вы знаете, как удивительно мое лекарство, правильно?" Чу Мо вздохнул. Его связь с Мяо Иньянь не совсем публична, но она оказалась в конце концов раскрыта.

Можно было увидеть важность разведывательной информации только из этого случая. Суд Лазурного Дракона ...... был огромным чудовищем на континенте Лазурного Дракона. Когда дело дошло до сбора разведывательной информации, они были беспрецедентной силой!

Организация, которую Чу Мо и Сюй Фуфу сотворили, была крайне слабой в сравнении.

Но Чу Мо не волновался. Он обладал терпением!

Однажды его сила будет достаточно.

Чу Мо спокойно признал свою личность перед Ван Дафа, потому что у него были другие планы!

Чу Мо рассматривал этого старейшину Лазурного Дракона золотого ранга, как кого-то, с кем он мог работать!

Ван Дафа кивнул и посмотрел на Чу Мо: "Способность младшего брата обрабатывать лекарство уже распространилась по всему округу. На данный момент никто не ищет Вас, чтобы обработать лекарство, потому что некоторые вещи не совсем ясны. Но в ближайшее время, вероятно, очень скоро, люди будут искать дом младшего брата, и придут просить лекарство ".

"Это зависит от настроения моего мастера, и их искренности." Сказал Чу Мо.

Крошечный луч света замерцали в глазах Ван Дафа, и его сердце задрожало. Мастер, который смог произвести такого ученика за шесть месяцев, как он мог прийти из простого поколения? Именно по этой причине Ван Дафа желает отстраниться.

Ван Дафа был Старейшиной Суда Лазурного Дракона золотого ранга, и имел завидный интеллект.

Ассоциация Феникса постоянно искала в городе желтого пламени одного из двенадцати учеников Туманного Дворца. Ван Дафа уже давно знал об этом.

Он также знал, что Ассоциация Феникса имела свои взгляды на Мяо Иньянь в течение длительного времени.

Тем не менее, Ван Дафа никогда не думал, что бронзовый котел был приманкой из Ассоциации Феникса. Он был крайне возмущен, когда пришел домой и узнал правду.

Потому что он случайно был вовлечен!

Члены Ассоциации Феникса, естественно, знали о его статусе, так что больше они не могли работать и доставить неприятности Ван Дафу вновь. Тем не менее, Ван Дафа все еще чувствовал себя неприятно.

Ван Дафа подумал про себя: «Человек легко меня назвал господином, и я легко помог ему. Как Вы можете обратиться за помощью ко мне из-за Ассоциации Феникса?

Таким образом, Ван Дафа немедленно начал исследовать этот вопрос. Он не знал, прежде чем расследование дало свои плоды, с одного взгляда, он продрог до костей!

Потому что он вдруг обнаружил истинную личность юноши рядом с Мяо Иньянь. Все доказательства, что он собрал, указывали на одного человека!

Это был Чу Мо! Тот, в результате кого, весь город желтого пламени был взбудоражен!

Этот юноша спровоцировал катастрофу лишь полгода назад. Он оскорбил принца Ся Цзина, и безумно преследовался. Он бежал из Город и исчез. Он появился еще раз через шесть месяцев, но с повадками короля. Во-первых, он сильно разрушил Особняк Принца Ся Цзина, а затем Ся Цзин приветствовал его внутри, разве он не проклят?

Затем пришло известие о Ся Цзине, безрассудно покупающем все ингредиенты для изготовления наркотиков ......

Вся эта информация вместе привела к удивительным выводам. Спустя полгода этот юноша по имени Чу Мо обладал способностью за гранью воображения.

Согласно такому человеку, как Ван Дафа, был только один человек, который мог бы сделать Чу Мо обладателем таких возможностей. Это был отшельник!

Да, не секта, а отшельник!

Секты никогда не смогли бы поднять подобного ученика. Даже если Чу Мо был талантом, он никогда не смог бы войти в секту, а затем оставить своего мастера полгода спустя. Чем талантливее ученики, тем дольше они должны были оставаться с мастером, и получать все виды подготовки. Самым важным моментом подготовки ...... было выстроить лояльность секты!

Сколько лояльности он получил бы от секты после ухода через полгода?

Не говоря уже о том, что главным сектам не хватает таланта вообще. Как только он вошел в секту, Чу Мо никогда не смог бы добыть все остальные ресурсы, независимо от того, насколько талантлив он был. Если бы он действовал именно так, то он не продержался бы и месяц!

Таким образом, его мастером может быть только отшельник. Лишь отшельник мог поднять такого ученик, а затем отпустить его в мир, чтобы получить опыт после такого короткого периода времени.

Так называемые отшельники обладают огромной силой, но они не принадлежат к какой-либо секте!

Таких людей не было много на всех четырех континентах, но Ван Дафа знал, по крайней мере, десятерых!

Практически существование каждого отшельника было недоказуемо.

Прежде всего, они имели почти непревзойденную военную мощь. Каждый отшельник обладал ужасающей силой сверх того, что может представить себе нормальный человек. На самом деле, практически все отшельники жили одиночками, без каких-либо забот.

Этот вид человека ...... был самый страшный!

Потому что они не только сильны, но они не заботятся ни о чем!

Провоцирование отшельника было все равно, что поиск собственной смерти.

Из-за этого, Ван Дафа немедленно бросило в холодный пот после того, как выяснилась личность Чу Мо.

Он был Старейшиной Суда Лазурного Дракона золото ранга, обладая высоким положением. Тем не менее, он по-прежнему удерживал бы внешний статус старейшины, если бы он проживал в секте. Это заставило Ван Дафа понять, даже в большей степени, чем раньше.

Отшельники не могут быть спровоцированы!

Ученик отшельника ...... естественно, не может быть спровоцирован!

Теперь стало ясно. Члены Ассоциации Феникса хотели захватить Мяо Иньянь. Чу Мо, конечно, не закрыл глаза на это, Мяо Иньянь его лучший друг в городе желтого пламени.

Позже, скорее всего, произойдет крупный конфликт!

Это произойдет рано или поздно, по мнению Ван Дафа.

Члены Ассоциации Феникса, конечно, не знали Чу Mo. Ван Дафа не смотрел на них сверху вниз. Даже у короля не было лучшей разведки, чем у него в городе желтого пламени!

Ван Дафа не хотел попасть в водоворот, и он, конечно, не хотел спровоцировать отшельника!

Только теперь этот парень не оставил ему никакого выхода. Без комнаты для переговоров, Чу Мо выложил все, что должно и не должно быть сказано, на стол.

"Почему ты говоришь так много такому постороннему, как я?

Это была дилемма Ван Дафа.

http://tl.rulate.ru/book/81/42060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку