Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Старейшина Суда Лазурного Дракона

Перевела: Kagura

Через час Чу Мо изменил свой внешний вид на образ, который он принимал в аукционном доме, чванливый в наиболее процветающей области Города Желтого Пламени.

Люди, которые жили здесь, были самыми богатым в городе, и даже самые богатые в Дa Ся!

Особняк Ван Дафа был здесь, он распростерся на большую площадь. Площадь в квадратных футах не было на самом деле меньше, чем Резиденция Принца.

Название было также весьма интересным. Это было два античные стильных слова, Королевский Особняк!

[TL: Ван это общее название на китайском языке, и это означает «король», так что он на самом деле назвал особняк в честь своей фамилии. Имя Ван Дафа буквально переводится как что-то вроде короля Большой Манимейкер.]

Чу Мо не мог не улыбнуться, когда он увидел два слова. Он думал, что этот громкий бизнесмен был действительно умным.

Обычно, дав особняку такое название, не только вызываешь конструктивную критику, но это создает также некоторые проблемы. Тем не менее, Особняк Ван Дафа уже существовал в течение нескольких десятилетий, и он никогда не имел каких-либо проблем. Только одна эта точка может продемонстрировать силу Ван Дафа.

Чу Мо был остановлен охранниками, что неудивительно. Он был довольно высок после изменений, а также имел представительный внешний вид, что побуждало людей не недооценивать его. Охранники очень вежливо спросили, кого Чу Мо ищет.

"Пожалуйста, сообщите об этом своему хозяину. Скажите, что господин Вана пришел навестить друг. " - вежливо сказал Чу Мо.

"Господин Ван?" Рот охранника подсознательно дернулся. Вероятно, это был первый раз, когда он услышал, как его хозяина назвали мистер Ван. Тем не менее, слова Чу Мо были актом вежливости. Он попросил Чу Мо немного подождать, пока он сообщит новости.

"Ха-ха-ха-ха ......"

Чу Мо мог услышать сердечный смех Ван Дафа через короткий промежуток времени. Он донесся со двора, до того, как человек появился.

"Мой старый добрый маленький брат, ты на самом деле хорош ах, неожиданно посетить Вашего старшего брат через месяц. Вы должны знать, твой старший брат ждал несколько дней Вас дома! "Пухлый темно-загорелый мужчина с густыми бровями и большими глазами вышел на улицу, и он тепло поприветствовал Чу Мо.

Увидев Чу Мо, у него было выражение полного знакомства, и он с энтузиазмом начал говорить: "Мой младший брат, Вы очень похожи на меня, просто красавец! Ха-ха, проходи быстрее. Я только что отдал приказ повару. Он быстро приготовит хорошее вино и блюда. Я хочу выпить несколько чашек с моим братом! "

Он провел Чу Мо прямо в гостиную комнату.

Ван Дафа велел всем остальным выйти после того, как они вошли в гостиную. Затем он встал на мгновение и посмотрел в окно, прежде чем, наконец, обернуться. Он посмотрел на Чу Мо и слегка сказал: "Маленький брат, вы столкнулись с опасностью в тот же день".

Чу Мо был немного ошеломлен. Одной из причин он пришел сегодня в том, чтобы найти информацию, но большая причина в том, чтобы поблагодарить Ван Дафа и стать друзьями. Он никогда не думал, что Ван Дафа преподнесёт ему такой приятный сюрприз при первой встрече.

В некотором смысле, они были чужаками в разговоре, но Чу Мо не чувствовал ни малейшего неловкости

Это было на самом деле очень приятно!

Чу Мо посмотрел на Ван Дафа и сказал: "Откуда знает старший брат?"

Ван Дафа вздохнул: "Брат, я почувствовал сожаление после того, как я дал вам бронзовый котел."

Чу Мо был слегка ошеломлен, глядя на Ван Дафа.

Ван Дафа сказал: "Не поймите меня неправильно. Я не забочусь о серебре. Несколько тысяч серебряных лян ничего для меня. Я могу случайно дать несколько тысяч серебряных лян людям, мне нравится ".

"Да брат?" Чу Мо посмотрел на Ван Дафа.

Ван Дафа вздохнул: "Я не обратил особого внимания на бронзовый котел в тот же день. Кто заботится, что он прибыл с континента Феникса. Я бы даже не волновался, если бы он пришел с континента Черной черепахи или Белого тигра. Но позже я обнаружил, что вещь эта вышла из некогда славного Туманного дворца! "

Ван Дафа приобрёл горькое выражение: "Я чувствовал сожаление в то время. Несмотря на то, что мы совершенно незнакомые люди, я по-прежнему смотрю благоприятно на Вас и не желаю Вам вреда! Несколько сект континента Феникса совместно разрушили Туманный дворец в тот же день. Было сказано, что двенадцать учеников из Туманного дворца сбежали, и эти двенадцать учеников все унесли страшные сокровища ".

Ван Дафа вздохнул: "Самое главное наследие, которое было разделено среди двенадцати учеников! Каждый из них получил часть. Кто- кто считает, что все двенадцать могут контролировать наследие Туманного Дворца ".

Чу Мо сказал Ван Дафа: "Как старший брат узнал об этом?"

Ван Дафа посмотрел на Чу Мо: "Разве вы не знаете, а младший брат?"

"Я знаю, что-то ...... я преследовал без причины, и почти потерял свою жизнь.", сказал Чу Мо со вздохом.

Ван Дафа улыбнулся и сказал: "Хорошо, я слышал, что два человека планировали использовать клад Туманного Дворца, чтобы вытянуть ученика. Рука одного из них отрезана, он был тяжело ранен. Другой бесследно исчез. Я никогда не думал, что я нечаянно подружился с таким удивительным младшим братом ".

Чу Мо посмотрел в пару проницательных глаз Ван Дафа, и он криво улыбнулся.

Кто сказал, что этот парень был выскочкой дикарем? Выходи, я клянусь, что я не буду бить тебя до смерти!

Где была сырая выскочка? Очевидно, он был умным бизнесменом!

Кроме того, его знания в диапазоне от сект вплоть до регулярного мира. Он был невообразимый бизнесмен!

"Да ах, я действительно сделал это. Они следовали за мной после того, как я уехал ... " Чу Мо покачал головой и с горечью сказал: « Тем не менее, я никогда не слышал три слова Ассоциация Феникса до этого. И я никогда не слышал, конечно, о Туманном дворце! "

"У Мяо Иньянь до сих пор дела идут хорошо?" Вдруг спросил Ван Дафа.

Глаза Чу Мо мерцали, глядя на Ван Дафа.

Ван Дафа засмеялся и сказал: "Я не очень близок к Мяо Иньянь, но мы знакомы. Ее реакция в тот же день ее выдала! Даже аутсайдеры могли заметить, не говоря уже о постоянных наблюдателях. У нее было особое чувство по отношению к бронзовому котлу. Такой умный человек, как она, в решающий момент ...... женщины! "

Ван Дафа вздохнул и сказал: «Не думайте слишком много маленький брат. Причина, я знаю, что все это чисто случайно. Видите ли, я ...... являюсь Старейшиной Суда Лазурного Дракона! У меня статус золотого ранга в Суде Лазурного Дракона! Знать такого рода информацию является нормальным ".

"Как? Вы Старейшина Суда Лазурного Дракона? "Чу Мо был весьма удивлен, если честно.

Чу Мо предположил, что Ван Дафа, вероятно, принадлежал к большой силе, но Чу Мо никогда не думал, что он был Старейшиной Суда Лазурного Дракона.

Ван Дафа рассмеялся: "Похоже, мой младший брат делал свою домашнюю работу в течение последних нескольких дней. Суд Лазурного Дракона поручил мне купить несколько штук Красноглазого Ледяного Питона в тот день аукциона. Я случайно увидел бронзовый котел, и я действительно намерен вернуть его обратно. Тем не менее, Вы назвали меня Мистер, и я был тронут, так что я отдал его Вам. Обычно этот вопрос был бы остановлен на достигнутом ".

Ван Дафа сказал Чу Мо: "Мой младший брат вы пришли в гости, так что Ваш старший брат будет относиться к вам хорошо, и рассматривать вас как хорошего друга! Но кто бы мог подумать, бронзовый котел был приманкой этих сукиных сыновей Ассоциации Феникса! И они подозревают, что Мяо Иньянь является одним из двенадцати учеников Туманного дворца. Я объединил все части информации, и я чувствую, что, вероятно, Вы находитесь под угрозой исчезновения. Я могу, наконец, расслабиться после встречи с Вами сегодня. Ваш старый брат не спросит, кто ты на самом деле. Давайте много пить! Но после этих напитков, давайте разорвем все связи".

http://tl.rulate.ru/book/81/42059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх с9 сентября до данного весла всего 3 халявные главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку