Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Скрытые Короли

Перевела: Kagura

Чу Мо был занят обсуждением с Сюй Фуфу, как управлять организацией, открытие других ветвей прожорливого Огра с Лю Мэй’Эр, и последующая работу с Ся Цзином над лекарством, необходимое обогащение. Он также должен был защититься от возмездия со стороны Ассоциации Феникса, которая могла прийти в любое время.

Истинный менеджер его организацией была Мяо Иньянь. Она уже приняла таблетку, и сила ее тела быстро делала прорывы, сильно увеличиваясь практически каждый день.

Мяо Иньянь продолжала скрываться в подвале этого отдельного дома. Она ждала, когда прорвется в царство золотого камня и стабилизируется, а потом она выйдет. Чу Ян также оставалась с Мяо Иньянь все время. Ее темпы прогресса даже быстрее, чем у Мяо Иньянь.

Чу Мо тайно вышел лишь несколько раз в течение следующего месяца, он был достаточно осторожен каждый раз, чтобы не быть замеченным.

Лю Лю Мэй’Эр работала с большой страстью в прожорливом Огре. Эта образованная умница, наконец, нашла самую большую радость в ее жизни. Из-за этого, она завершала любой проект, предложенный Чу Мо, в кратчайшие сроки.

Чу Мо действительно восхищался уровнем таланта этой женщины. В результате Прожорливое Огр открыл филиалы в провинции Цин, а также в некоторых других крупных городах.

Ся Цзин продолжал сбор ингредиентов. Он даже разместил свои «глаза» на всей территории Дa Ся!

В этот период времени цены на лекарства по всей стране поднялись практически в два раза. Многие поставщики наркотиков были очень счастливы, но крупные владельцы магазинов наркотиков начали плакать горькими слезами.

Они были счастливы, во-первых, потому что они продали несколько ингредиентов лекарственных средств, которые хранились на протяжении многих лет. Они хотели продать все, и это стоило больших денег. Но медленно ... они обнаружил, что не осталось достаточного количества наркотиков ингредиентов для использования! Когда пришло время, покупать еще раз у поставщиков ...... они обнаружили слишком поздно. Цены уже поднялись на невероятный уровень!

Либо ...... не покупайте, либо платить более высокую цену!

Поставщики могут легко перепродать Усадьбе Принца по той же цене.

......

А теперь Ся Цзин совершил другое преступление против народа ...... монополизация ингредиентов для создания наркотиков!

Это была просто еще одна капля в океане, Ся Цзин не был обеспокоен. Еще одно неприятное прозвище не имело никакого эффекта. Он весело ел и пил, потому что это было радостным событием. Его духу никогда еще не было настолько хорошо.

Эти вещи не являлись слишком большой проблемой для Чу Мо. Был человек, чтобы управлять почти всем, так что ему не нужно беспокоиться о многом.

Была только одна вещь, о которую ему самом деле нужно было беспокоиться, Ассоциация Феникса!

Чу Мо использовал интеллект организации, а также несколько других каналов, чтобы узнать больше об Ассоциации Феникса в этот короткий промежуток времени. Он узнал несколько шокирующей информации.

Особенно сегодня в Резиденции Принца, когда он пришел, чтобы узнать одну часть информации, которая вызвала потоп в его сердце.

" Ассоциация Феникса? Как вы спутались с ними младший Чу? "Ся Цзин казался очень удивлен, когда он услышал эти три слова.

"У меня нет разногласий с ними. Я только слышал, что они являются очень большой силой. Я просто спрашиваю. " – сказал Чу Мо.

" Вы не должны провоцировать их, и оставаться так далеко, насколько это возможно". Ся Цзин поморщил лоб и произнес тихим голосом: "В нашем мире, сектанты верхнего уровня правят массами. Королевская власть контролирует только светский мир. Ассоциация Феникса, Суд Лазурного Дракон, дворец Черной черепахи и Храм Белого Тигра - четыре из шести крупнейших держав на четырех континентах. Они являются представителями главных сект в светском мире! Их организации чрезвычайно мощны! "

Ся Цзин вспоминал: "Однажды я встретил главу Суда Лазурного Дракона много лет назад. Он был старшим Бессмертного неба! Их система ранжирования чрезвычайно строга. Существует не так много разницы между их рядами и режимами светского мира. Правитель Суда алмазного ранга. Ниже старейшины золота ранга, серебряного ранга диаконы, бронзового ранга распорядители, и, наконец, ранга черного железа на самом низком уровне ".

Чу Мо спросил несколько смущенно: "Верхние большие секты уже могут править сами всем. Зачем они нужны, чтобы создавать такую власть? "

Ся Цзин горько рассмеялся: "Большие секты имеют слишком много правил, и утверждают, что они праведны. Они имеют чистое имя, не запачканное светским миром ...... Несколько лет назад, первые крупные секты поддерживали королевские власти в обмен на большое количество ресурсов. Королевские власти светского мира не являются слабым противником, их не так уж легко зажать. К тому же, власть светского мира только дает им ограниченное количество выгоды ".

Ся Цзин вздохнул: «Человеческая жадность, есть только в светском мире? Эти старые Старейшины из сект на самом деле имеют самые большие аппетиты! Когда они не удовлетворены ресурсами, что королевские власти их обеспечивают ...... Суд Лазурного Дракона, Ассоциация Феникса, Дворец Черной Черепаха и Храм Белого Тигра появляются. Конечно, люди, которые появляются никогда не признают членствао в организации.

"Таким образом, эти полномочия были фактически созданы крупными сектами ......" Чу Мо наконец-то понял, почему Хуа Нань и Сан Ифэй были настолько высокомерны в тот день. Они в основном не испытывали никакого страха. Такие крупные державы фактически стояли за ними.

"Это не просто большие секты. Некоторые из средних и мелких сект также нуждаются в ресурсах. Они даже не имеют способ получить выгоду от королевской семьи светского мира, так что они вошли в четыре организации, одна за другой. Они используют организации, чтобы получить большое количество ресурсов и расширить себя ". Ся Цзин вздохнул: "Если официально платящий является правителем светского мира, то эти четыре организации являются секретными королями! Некоторые из крупных предприятий, на самом деле содержат членов этих организаций ".

"Да ах, королевские семьи не имеют возможности искоренить их, если они поддерживаются сектами", - сказал Чу Мо.

"Искоренить их? Ха-ха, это хорошо, если они просто не взбунтуют. Во-первых, они не заботятся о светской мировой державе. Во-вторых, обе стороны пришли к молчаливому пониманию ". Ся Цзин несколько устало произнес: "Взаимное невмешательство ".

"Так вы говорите, что Суд Лазурного Дракона обладает той же силой в пределах континента лазурного дракона, как королевские семьи в светском мире?» Спросил Чу Мо.

Ся Цзин кивнул: "Это можно было бы понять."

"Тогда, если люди из Ассоциации Феникса пришли бы и стали действовать опрометчиво с континентом Лазурного Дракона, тогда бы Суд Лазурного Дракона принял участие?" Спросил Чу Мо.

Ся Цзин поднял голову и долго смотрел на Чу Мо Этот хитроумный старый князь, уже догадался давно, Чу Мо конечно, участвует в каком-то конфликте с Ассоциацией Феникса.

Он серьезно предупредил Чу Мо: "Члены ассоциации Феникса наверняка выйдут за границы, но Суд Лазурного Дракона может не обязательно действовать опрометчиво в пределах континента Феникса. Существует молчаливое соглашение между этими двумя ".

Чу Мо кивнул, показывая, что он понял. Чу Мо откланялся вскоре после этого. Его мысли были несколько тяжелыми по пути домой.

Слова Ся Цзина были ясным предупреждением Чу Мо. Суд Лазурного Дракона, скорее всего, закроет глаза, если Ассоциация Феникса нападает на Чу Мо в Городе Желтого Пламени.

"Может быть ...... Я могу только ждать, пока мой враг не начнет мстить?" Чу Мо слегка закрыл глаза и пробормотал: «Моя нынешняя власть еще очень слаба. Я до сих пор недостаточно силен, чтобы бороться с этими огромными монстрами. Ждать, когда смерть постучит в мою дверь явно неразумно, так что мне нужно придумать способ, чтобы урегулировать это раз и навсегда ".

Чу Мо вдруг подумал о Ван Дафе.

Это богатый и влиятельный человек, который вел себя как выскочка. Тот, кто случайно послал Чу Mo бронзовый котел стоимостью триста серебряных лян.

"Я должен пойти навестить его." Глаза Чу Мо замерцали.

http://tl.rulate.ru/book/81/42058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку