Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Понимание

Перевела: Kagura

Очаровательные глаза Мяо Иньянь посмотрели на Чу Мо: "Это не проблема, что я хочу, но важно, что это возможно. Я только голубь, но моя удача хороша. Я встретила молодого орла. Я могу летать с ним в небе в течение нескольких дней. Мне уже очень повезло. Чу Ян, с тобой не то же самое? "

"Ах, я, да, да, ах." Казалось Чу Ян, находилась середине своих размышлений и немного отвлеклась. Она ответила с волнением, когда услышала вопрос Мяо Иньянь.

Мяо Иньянь одарила Чу Ян глубоким взглядом и сказала Чу Мо: "Принесите его. Мой молодой хозяин, в этой жизни я твоя! "

"Что вы имеете в виду, моя ......" Чу Мо не знал, что в мире происходит, но он передал бутылку с таблетками Мяо Иньянь: "Надо съесть три таблетки вместе. Принимать один раз в десять дней. Это позволит вам лучше адаптироваться к каждому уровню".

Чу Ян даже ни разу не моргнула, глядя на таблетки в бутылке. Ее глаза были полны зависти.

Чу Мо посмотрел на Чу Ян и сказал: "У вас нет плохого таланта. Вы тоже хотите использовать кратчайший путь? "

Мяо Иньянь ясно сказала: "Вы должны четко осознать, а затем принять решение."

Уже неуверенная Чу Ян услышала эти слова, и она слегка вздрогнула. Она сказала Мяо Иньянь: "Мой великий молодой хозяин обязательно прорвется через пустоту в один прекрасный день. Если я хочу следовать за ним, то царства золотого камня явно недостаточно ".

Чу Ян выглядела несколько пораженной Чу Мо. Она молчала в течение длительного времени, а затем тихо сказала: "Этот день наступит очень скоро, не так ли?"

"Я не знаю." Мысль об абсолютно великолепном лице Ци Сяоюй всплыли в памяти Чу Мо, и слегка задела его мысли.

Чу Ян подумала и пленительно улыбнулась: "Благородный сын, я также хочу таблетку. Вы будете в состоянии расстаться с одной? "

Чу Мо серьезно посмотрел на Чу Ян: "Вы также хотите, то же самое?"

"Да!" Пелена застилала глаза Чу Янь. Она тихо сказала: "Я была лишь клинком перед встречей с благородным сыном ...... лезвием в руке принцессы. Я когда-то сказала, что принц Ся Цзин является плохим человеком, но на самом деле ...... я сама хороший человек? Я только стала настоящим человеком после встречи с благородным сыном ".

Чу Ян посмотрела на Чу Мо: "Таким образом, я сделаю все для благородного сына! Так как благородный сын сейчас нуждается в рабочей силе, то позвольте мне стать лезвием снова! Я рада сделать это! "

Чу Мо поморщил лоб, глядя на Чу Ян и в некоторой степени колебался.

Он получил большое количество лекарств от Ся Цзина. Помимо лекарств, используемых для Демона Лорда, Чу Мо был в состоянии производить около десяти таблеток, которые могут помочь прорваться в царство золотого камня. Кусок нефрита был подобен бездонной таблетке мастера. Чу Мо только нужно было думать о цели, и нефрит выдавал точный рецепт.

Честно говоря, Чу Мо нужно только получить необходимые ингредиенты, а затем ...... нефрит теоретически может сделать любую таблетку в мире!

Так Чу Мо морщил лоб, не потому что он не хотел расставаться с таблетками. Он не желал прервать Чу Ян ее потенциальные будущие прорывы.

Чу Ян не была такой же, как Мяо Иньянь. Нынешнее бедственное положение Мяо Иньянь было весьма ужасно. Соперник уже знал ее личность. Теперь после поражения, люди, которые приходили, придут снова и будут еще сильнее! И она не может прятаться всю ее жизнь.

Она должна противостоять этим сильным врагам когда-нибудь. Из-за этого, лучший метод для нее - увеличить свою сферу до самого высокого уровня в максимально короткие сроки. Она может спокойно жить после того, как кризис закончится.

Сфера шестого разряда, которая может перемещаться беспрепятственно через светский мир, уже было достаточно!

Фаза укрепления у культиваторов уже считалось всемогущей в этом мире. Такие культиваторы практически никогда не появляются в светском мире.

"Ты стала человеком снова после стольких неприятностей. Почему ты хочешь стать лезвием снова? "Чу Мо морщил лоб, рассматривая Чу Ян.

Чу Ян пленительно улыбнулась, как цветущий цветок: "Я более чем готова быть лезвием благородного сына! Кроме того, царство золотого камня! Практикующий, который может перемещаться беспрепятственно через светский мир! Благородный сын прорвется действительного однажды, а я по-прежнему буду считаться экспертом в светском мире! Даже император будет смотреть с уважением на меня. Если я смогу прожить свою жизнь в этих условиях, то это того стоит! "

Мяо Иньянь увидела эмоции в глазах Чу Янь, и она испытала восхищение к ней. Она подумала: "Эта маленькая девочка слишком умна! Прорваться через пустоту? Всемогущий, что не появлялся в веках! Для того, чтобы на самом деле культивировать и следовать к этому шаг за шагом, это то же самое, как восхождение на небеса ".

Будучи в состоянии четко признать чрезвычайно труднодостижимое что-то для себя-достойно похвалы. В состоянии понять это в таком молодом возрасте.

Мяо Иньянь мягко сказала Чу Мо: "Дай их ей. В любом случае, я пригляжу за маленькой сестрой, чтобы она сопровождала меня. Когда ты уйдешь однажды ...... мне не будет так одиноко. " Сердце Мяо Иньянь екнуло, произнося эти слова. Голос появился в глубине ее сердца: "Будешь ли ты на самом деле не одинокой?

Чу Мо вздохнул, а потом сказал: ". Хорошо". Он достал еще одну бутылку с таблетками, и передал его Чу Ян.

Мяо Иньянь была немного ошарашена. Она пробормотала Чу Мо: "Просто, сколько у тебя их? Одна из этих таблеток может погрузить Город Желтого Пламени в безумие. Мой молодой мастер ...... в эти последние полгода ах ...... "

Чу Ян приняла таблетки в бутылке, встряхивая. Потом она искренне сказала: "Благородный сын, после того, спустя один месяц, я стану самым острым лезвием на вашей стороне!"

.........

Вернувшись в дом Фан, Чу Мо сел на стул в своей комнате, восстанавливая свой первоначальный вид. Его мысли были еще несколько тяжелы. Он не знал, что он сделал, было правильным или неправильным.

Возможно у Чу Мо было гораздо более широкий кругозор, потому что его мастер пришел из Бессмертного Мира. Это не было преувеличением сказать, что горизонты Чу Мо были несравнимы с горизонтами кем-либо в мире!

Его понимание исходит из его опыта работы с Демоном Лордом ...... и все знания, которые он получил, все это пришло из Бессмертного Мира. Чу Мо никогда не верил, что девятая сфера была его конечной точкой с самого начала.

Таким образом, он также поместил этот мышление на других людей вокруг него.

Это включало Сюй 2Фу, Мяо Иньянь и Чу Ян. Он даже включил своего деда и однорукого дядю.

Чу Мо всегда считал, что они могли делать то, что он мог! То, что он хочет, должно также быть тем, чего они хотят!

Но сегодняшние события раскрыли глаза Чу Мо. Его предыдущий способ мышления ...... был немного наивным!

Врожденные таланты, горизонты, и менталитет тех, кто на его стороне ...... уже определили каких высот они достигнут.

Он мог говорить с ними о прорыве через слой голубого неба, в мир духа, бессмертного мира, и даже ...... Небес!

Но они все же решили остаться в самом низком человеческом мире.

Потому что их сердца были здесь!

Это было также потому, что врожденный талант определяет, насколько высоко они поднимутся в мире.

Самое дорогое в мире никогда не было "недостижимыми" и "уже потеряли", а скорее лелея настоящее!

Богатый и сильный Ван Дафа мог видеть это совершенно ясно.

Мяо Иньянь и другие могли также видеть.

Это было так же, как сказала Мяо Иньянь. «Есть много птиц, которые могут летать в небе, но голубь не может летать, как сокол!

Кроме того, голубю может не понравиться летать так высоко, как ястребу!

Пейзаж лучше, но сильные ветра хлещут.

Чу Мо спокойно думал в своей комнате всю ночь. В комнате было совсем темно, и первый луч света с раннего утра осветил его лицо. Чу Мо испустил глубокий вдох, когда золотой свет осветил его лицо.

Его лицо показало облегченно улыбку.

Он все осознал.

http://tl.rulate.ru/book/81/41332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Переводчик открывай уже бесплатные главы всё равно забросил уже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку