Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Голубь и Ястреб

Перевела: Kagura

После опыта, отточенного на пастбищах, Чу Мо четко понимал одну вещь. Высвобождение тигра обратно в дикую природу только принесет неприятности в будущем. Он должен избавляться от человека одним махом!

Хуа Нань, казалось, наконец, пришел в чувство, и как сумасшедший яростно взревел. Его тело немедленно взлетело, а затем превратилось в полоску света, скрываясь с глаз Чу Мо.

Отрубленная рука все еще оставалась на земле, а одинокий след крови все еще держался в воздухе.

Чу Мо вздыхая промямлил: "Разрыв в уровнях до сих пор существует. Если бы мы были на одном уровне, то, как ты смог бы сбежать прямо у меня из-под носа? "

Он взглянул на Сан Ифэй бормоча. Она была ошарашена и выглядела как деревянная курица.

"Ах!" Сан Ифэй испуганно взвизгнула. Потом она повернулась и побежала! Она развернулась в направлении, куда сбежал Хуа Нань, и помчалась, как угорелая.

Чо Мо покачал головой. Он посмотрел на Мяо Иньянь и сказал: "Они оба сбежали».

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо, но ничего не сказала.

Пара прекрасных глаз Чу Янь упали на Чу Мо с восхищением.

Чу Мо победил старика, который пришел, чтобы убить его в новогоднюю ночь. Можно было бы сказать Чу Мо повезло. Он опирался на недооценку соперника, но сегодня Чу Мо просто использовал один росчерк в прямой схватке, отсекая руку культиватору пятого ранга. Удача действительно не может быть использована в качестве предлога в настоящее время.

Это сила!

По-настоящему бесподобные боевые силы!

Это было сокрушительное давление боевого мастерства!

"К сожалению, у меня есть уверенность в победе над ними, но у меня нет уверенности в их поимке." – разочаровано сказал Чу Мо.

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо, но она до сих пор молчала.

Рот Чу Мо дернулся, и он сказал: "Старшая сестра ...... ты ......"

Чу Мо не успел договорить, как Мяо Иньянь внезапно прильнула в его объятия, и крепко обняла его. Чу Мо только почувствовал ароматный поток ветра, затем последовало мягкое тело в его объятия.

"Ой ...... старшая сестра, ты в порядке?" Чу Мо отвлекся на мгновение, а затем он тихо начал гладить спину Мяо Иньянь.

Мяо Иньянь до сих пор молчала. Она лишь плотно сжимала талию Чу Мо.

У Чу Мо, несомненно, было тело взрослого человека. Мяо Иньянь выглядела немного мило и беспомощно, когда она обняла его, и казалось, что они смотрятся очень хорошо.

Мяо Иньянь наконец расслабилась с Чу Мо после долгого времени. Ее лицо было алого цвета, и она прошептала: "Можем ли мы вернуться?"

Сегодняшние события очень расстроили Мяо Иньянь. Она была продана, и заговор ее сестры ее секты. Это была то же, что быть проданным ее самым близким другом, и ее настроение, безусловно, пропало.

Он кивнул и молча повел обеих женщин назад. Чу Мо не стал доводить их до Прожорливого Огра или дома Фан. Он все еще был замаскирован под другого человека в конце концов, таким образом, он привел их в другой дом в городе желтого пламени.

Это был один из многих домов, что Сюй Фуфу купил два года назад.

Этот район был очень спокойным. Было бы очень трудно для большинства людей найти себе здесь жилье. Кроме того, Сюй Фуфу также выкопал огромный подвал в этом отдельном доме. В нем хранится достаточно ресурсов, чтобы прожить в течение нескольких месяцев.

"Старшая сестра, не возвращайся в прожорливый Огр некоторое время. Они понесли потери, и не будут легко отдыхать. " Чу Мо мягко говорил с Мяо Иньянь.

"Тогда как насчет нашей организации?" Мяо Иньянь четко понимала, что она не должна появляться в общественных местах, но она не была готова отказаться от власти, что она только что установила.

Чу Мо покачал головой: «Нет ничего важнее твоей безопасности. Кроме того, тебе не нужно беспокоиться. Эти люди сильны, но они не осмелятся быть слишком чрезмерными в пределах города желтого пламени. Всё-таки, это королевская территория! Подождите меня, чтобы отправиться исследовать ассоциацию Феникса. Я должен понять, какое влияние у них в городе желтого пламени. Тогда мы начнем думать, как искоренить их здешнюю власть ".

"Я не могу прятаться здесь всегда." Мяо Иньянь произнесла тихим голосом: "Невозможно так продолжать".

Чу Мо сказал: "Это не затянется. Не волнуйся! "С этими словами Чу Мо вытащил таблетку из мантии. Он посмотрел на Мяо Иньянь и сказал: "Старшая сестра, ты знаешь, есть таблетки, которые могут увеличить сферы. Тем не менее, использование таблеток, чтобы увеличить уровень является самой большой коррупцией ".

Мяо Иньянь была немного поражена. Она сразу сказала: "Я знаю. Есть таблетки в этом мире, что могут увеличить уровень непосредственно до золотого каменного состояния. Но если использовать этот метод, то состояние золотого камня будет конечной точкой развития. Для практически нет никакого способа, чтобы войти в фазу укрепления, не укрепляя кости и тело ".

Чу Мо кивнул: "Старшая сестра это знает, лучше, чем я. Я сейчас я держу таблетку в руках, что может увеличить уровень прямо до царства золотого камня!"

"Что?" Мяо Иньянь была в полном шоке. Она не смела поверить Чу Мо и сказала: "Как это возможно? Таблетки, которые могут увеличить сферу человека до царства золотого камня ...... они существуют, но они невероятно сложны в изготовлении. Даже топ таблетки укрепления мастера крупных сект не имеют гарантированный уровень успеха. Они могут быть успешными лишь 1/10 попыток ...... и это уже считается удивительным. Как ты мог, возможно, ...... одна из них в твоих руках? "

Чу Мо засмеялся: "Старшая сестра, ты забыла, что я изготовил лекарство для Ся Цзина?"

Мяо Иньянь была ошеломлена на мгновение, а затем она тут же кивнула: "Ты действительно можете создавать таблетки, как эти?"

Чу Мо поднял таблетку в руке: "Я гарантирую, что это подлинные."

Мяо Иньянь вдохнула немного тревожно. Она посмотрела на Чу Мо и сказала: "Ты знаешь ...... стоимость такой таблетки?"

Чу Ян стояла в стороне и с завистью смотрела на Мяо Иньянь.

Чу Мо видел выражения двух женщин, и он криво улыбнулся: "Вы все тщательно обдумали? После принятия такой таблетки, как это, ваше культивирование ...... придет к концу ".

Мяо Иньянь как-то странно смотрела на Чу Мо: "Разве ты не знаешь? Я никогда не достигну до царства золотого камня без этой таблетки ".

Чу Ян мягко сказала со стороны: "Я так же ......"

"Вы обе......" Чу Мо удручающе посмотрел на двух женщин: "Откуда вы можете знать? Как вы можете не иметь никакой уверенности в себе? "

Мяо Иньянь горько улыбнулась: "Кто, как вы может прорваться в закрытый Юань и войти в третье царство за полгода? Где есть так много талантов в мире? Не говоря уже о том, что у меня нет каких-либо ресурсов. Даже если у меня были бы неисчерпаемые ресурсы, в лучшем случае я достигла бы царства золотого камня в этой жизни ".

Чу Ян сказала тихим голосом: " Царство золотого камня...... я даже не осмеливаюсь представить."

Мяо Иньянь кивнула головой: "Да ах, я тоже не осмеливаюсь себе представить. Так что мой молодой мастер, если вы действительно держите таблетку топ-класса, которая может увеличить уровень до царства золотого камня, то я действительно хочу принять ее ...... до Царство золотого камня ах! Это просто слишком заманчиво! Я до сих пор не верю, даже если знаю, что эта таблетка является бесценной.

Чу Ян сглотнула: "Я тоже ......"

Чу Мо безмолвно сказал: "Вы не будете иметь сожаления? Например, когда вы увидите Верхние Небеса, вы не захотите взлететь выше и посмотреть? "

Мяо Иньянь рассмеялась: "Есть много птиц, которые могут летать в небе, но голубь не может летать как ястреб».

http://tl.rulate.ru/book/81/41331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку