Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Ассоциация Феникса

Перевела: Kagura

Глядя на Сан Ифэй, Мяо Иньянь не смела верить. Она была настолько опечалена, что почти не могла говорить.

Старшая сестра из той же секты, та, которую она уважала с юности, преднамеренно навредила и предала. Горечь сожаления заполнил рот Мяо Иньняь.

"Младшая сестра Иньянь. Я говорю правду, Туманной дворец ...... не восстановить. Для нас двенадцати это сделать практически невозможно... Шесть крупнейших сект континента Феникса никогда не позволят имени Туманный Дворец появиться в этом мире снова. "Сан Ифэй говорила с безразличием в голосе. Потом она сказала Мяо Иньянь: "Я считаю, что ты должна понимать это. Ты смогла сделать Прожорливый Огр номером один среди ресторанов в Дa Ся, так что ты должна быть более умной и выдающейся, чем я считала ".

"Даже если мы не можем восстановить, это значит, что ты должна предать нас?» - спросила Мяо Иньянь у Сан Ифэй.

Сан Ифэй издевалась. Пренебрежительное выражение мелькнуло на ее красивом лице: " Какое предательство? Кто предал? Тебя? Или Туманный дворец? Мистического дворца давно нет ...... он стал историей. Так какое предательство может быть? Нахождение тебя сегодня, и писание в твоих руках ...... это просто одна из наших целей. "

"Что еще вы хотите?" Чувства Мяо Иньянь внезапно успокоились. На ее нежном лице отобразились нотки сарказма: "У вас есть проекты для бизнеса прожорливого огра? Или ты хочешь меня? "

"Мяо Иньянь, я надеюсь, что ты можешь понять текущее бедственное положение. Ифэй будет искренна с тобой. Она относится к тебе, как к младшей сестре соученице. Но это ...... не означает, что у тебя есть право бросать нам вызов. "Все еще неизвестный мужчина вставил свои 5 копеек со стороны.

"Какая искренность? Вы обращались со мной, как с младшей сестрой соученицей? "Мяо Иньянь показала чрезвычайно странную улыбку. Она кивнула: "Старшая сестра Ифэй, я хотела бы послушать, что ты скажешь."

Сан Ифэй кивнула и искренне сказала: "Во-первых, вы видели сами. Это наследие не имеет никакой силы, будучи в наших руках! Без поддержки секты, практически невозможно для нас увеличить уровень развития. По прошествии всех этих лет ты перешла на уровень закрытого Юань? "

Мяо Иньянь кивнула и не вымолвила ни слова.

"Таким образом, было бы лучше отдать это наследие и распространить его!" - сказала Сунь Ифэй.

Мяо Иньянь улыбнулась: "Пусть оно попадет в руки врага?"

"Они не являются нашими врагами." Сан Ифэй посмотрела на человека на ее стороне. Ее лицо показал чрезвычайно сладкий цвет: "Они не участвовали в осаде Туманного дворца. Это вторая вещь, которую я хотела тебе сказать. Я хочу, чтобы ты присоединилась к ассоциации Феникса со мной! "

"Ассоциация Феникса?" Лоб Мяо Иньянь слегка поморщился. Это влиятельное имя заставило ее чувствовать себя очень странно. В то же время она сохраняла спокойствие. Эта группа, кажется очень высокомерна. Они осмеливаются использовать имя ассоциации Феникса между шестью крупными державами континента Феникса. Либо они ухаживают за смертью, или ...... у них есть власть, поддерживающая их.

"Да, Ассоциация Феникса. Она самая сильная на континенте Феникса! Если ты все еще хочешь отомстить, то, возможно, придется передумать на счет присоединения ". Сан Ифэй посмотрела на Мяо Yiniang:" В то же время, я могу познакомить тебя с могущественным человеком! Человек, который действительно может защитить тебя! Вместо...... бесполезного человека, на которого и не стоит смотреть".

Ифэй многозначительно посмотрела на Чу Мо. От начала и до конца, Сан Ифэй и мужчина рядом с ней не посмотрели на Чу Мо и Чу Ян ни разу. Это было похоже словно их не существовало в глазах этих двоих.

"А потом?" - опасный свет промелькнул в глазах Мяо Иньянь. Люди, знавшие Мяо Иньянь, хорошо должны были знать, что она пребывала в ярости!

Мяо Иньянь могла вынести, когда Сан Ифэй говорила унизительные слова в ее адрес. Но унижать Чу Мо ...... она не могла вынести, несмотря ни на что.

"Тогда мы можем принять твой Прожорливый Огр в Ассоциацию Феникса. Тебе не нужно беспокоиться о захвате твоего ресторана. Он по-прежнему будет твоим! Ты можешь получать прибыль, и по-прежнему держать двадцать процентов ". Сан Ифэй всем своим видом показывала:" Все ради твоего блага ":" Тебе не будет обидно. Хотя ты будешь отдавать восемьдесят процентов прибыли, но ты также будешь иметь большие ресурсы Ассоциации Феникса! Вы должны понимать, как бесценны ресурсы в светском мире! "

Человек рядом с Сан Ифэй сказал: "Так как мы так смело пришли, чтобы найти тебя, не следует лишний раз напоминать в нашей абсолютной уверенности в собственной силе! Мяо Иньянь, ты должна тщательно продумать. Мы даже не придаем значение Суду Лазурного Дракона ...... "

[Суд Лазурного Дракона, я также переводила, как Курт. Кому как удобнее читать – отписывайтесь в комментариях. Сан Ифэй, если дословно переводить, то вообще будет звучать, как Солнце Ифэй.]

Человек, казалось, почувствовал, что он слишком много говорил, и тут же умолк.

Чу Мо и Мяо Иньянь услышали решающую часть, Суд Лазурного Дракона!

Континент Феникса имел Ассоциацию Феникса, а континент Лазурного Дракона имел Суд Лазурного Дракона. Трудно было сказать, какая из этих сил была сильнее, но многие говорили о них.

Мяо Иньянь посмотрела на Сан Ифэй, а затем сказала: "Тогда вы намеренно принесли Королевский Котел Лекарств на аукцион сегодня?"

Сан Ифэй слегка улыбнулась и спокойно кивнула: "Не плохо. Иначе как могло такое драгоценное сокровище быть получен так легко? Я принесла Котел. Ты стала немного выше, , но твое тело и его форма не сильно изменились. Подробности практически не изменились. Да, ты еще красивее, чем раньше! Я хотела убедиться, что ты это ты, так что я могла использовать только Королевский Котел Лекарств. Ха-ха ...... как ученик из Туманного дворца не узнал это сокровище?

"Как ты можешь быть уверена в этом?" - спросила Мяо Иньянь.

Сан Ифэй рассмеялась: "На самом деле, я была не слишком уверена. Основная причина, мы пришли на этот раз потому, что большое количество звериных материалов Юань появилось в Аукционном доме Ветряного Неба. Несколько из этих материалов Юань высоко востребованы в крупных сектах. Поэтому мы хотели сделать несколько предложений и вернуться. Кроме того, мы не были единственной силой, кто пришел на этот раз. Несколько ??? континента Лазурного Дракона послали людей. [Пропустили слово, либо «стран», либо «сект»]

"Таким образом, подтвердить мою личность было просто дополнительным бонусом для вас?" – поинтересовалась Мяо Иньянь.

"Нет, наша главная цель до сих пор была - найти тебя. Сокровища зверя Юань очень редки, но не так важны, как ты. В конце концов, наследие Туманного дворца является единственным в своем роде! А материалы из Юань зверей появятся рано или поздно. " Сан Ифэй серьезно произнесла.

Мяо Иньянь посмотрела крайне саркастично: "Так что я должна чувствовать честь, да? Старшая сестра Ифэй ...... это последний раз, когда я тебя так называю. По твоему твои действия достойны Туманного дворца? "

Сан Ифэй глумилась: "Я только хочу быть достойной себя!"

"Мяо Иньянь, нет никакой необходимости говорить загадками. Ифэй уже рассказала тебе все. Теперь настало время для тебя принять решение. " Холодно подвел итог человек. Тогда он сказал: "Да, Королевский Котел Лекарств в твоей руке мой».

"Твой ...... Королевский Котел Лекарств?" Чу Мо было спокойно стоял там все время, но теперь он вдруг рассмеялся. Бронзовый котел в его руках исчез в одно мгновение. Чу Мо посмотрел на стоящих напротив мужчину и женщину. Он пожал плечами, развел руками и простодушно сказал: "Его тут нет."

"Накопитель?" Сан Ифэй начала щуриться. Она слабо улыбнулась Мяо Иньянь: "Я никогда не думала ...... ты отдала самое дорогое этому маленькому красавчику. Похоже, он действительно любит боевые искусства. Действительно интересно! Брат Хуа Нань, убей мальчика первым! "

http://tl.rulate.ru/book/81/41329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку