Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Выскочка

Перевела: Kagura

Человек даже не скрывал своего лица. Он был здоровенный мужчина средних лет. Его лицо было смуглое, с крупными чертами лица, но не безобразное.

Две очаровательно красивые женщины в лисьих шубах сидели рядом с ним, и на каждом из десяти пальцев человека было по кольцу, видимо, он хотел ослепить людей.

"Это Ван Дафа! Черт, этот выскочка прибрал в свои руки почти весь лесозаготовительный бизнес города Желтого Пламени ".

"Это ребята, уникальная личность. Понятное дело он может подняться на второй этаж, но он на самом деле любит сидеть на первом этаже. Более того, он никогда не скрывает свою личность. Вы видите двух женщин с ним? Разве они не похожи на девочек из борделя? Я говорю вам всем, эти две девочки на самом деле являются настоящими экспертами! Они являются учениками из секты! Они обе являются любовницами Ван Дафа! Черт……"

Люди в зале прошептали: "Я ненавижу деревенщин с грязными деньгами больше всего. Они используют ценные исторические артефакты ...... чтобы собирать дождевую воду ".

"Ван Дафа всегда был идиотом, который сжигает музыкальные инструменты, чтобы приготовить журавлей. Он боролся с другими толстосумами здесь в прошлом году, и потратил десять тысяч серебра лян на цитру. Затем он разбил инструмент на месте, заявив: "Кто папочка с деньгами? Эта игрушка до сих пор производит шум, когда я ломаю ее? Как насчет того, что папа даст вам представление? ...... Я хочу задушить его до смерти! "

Человек, произнесший это, не был далеко от Чу Мо, поэтому он мог услышать все ясно.

Ледяная рука Мяо Иньянь вздрогнула несколько резко. Она, очевидно, услышала комментарии этого человека и чрезвычайно сильно расстроилась.

"Успокойся." Рот Чу Мо даже не двигался, но он послал сообщение прямо в ухо Мяо Иньянь.

Это был первый раз, когда Чу Мо, использовал этот навык. Это был один из многих навыков из Писания, что лорд Демон передал ему.

Мяо Иньянь слегка была шокирована. Она взглянула на Чу Мо, а потом успокоилась. Ее ледяная дрожащая рука медленно расслабилась.

Жирный Брат сказал со сцены: "Кто-то готов принять участие в торгах, двести десять золотых оян. Есть ли более высокая ставка? "

Этот бронзовый котел действительно не выглядел ценным. Даже если он когда-то производил лекарство, сколько людей в светском мире могли бы использовать его?

Обычные дрова могут нагреть его на несколько дней и ночей, но никаких изменений не произойдет!

Так что не было другого человека среди присутствующих, что готов был принять участие в торгах.

Чу Мо снова почувствовал взгляд, упавший на Мяо Иньянь. Чу Мо не пробовал поймать взгляд. Он небрежно схватил лопаточку со своего стула и поднял ее вверх, просто сказав: "Двести двадцать золотых лян. Мне очень нравится эта вещь. Может ли господин Ван уступить, пожалуйста? "

Сидя в передней, Ван Дафа был немного шокирован. Он не мог не обернуться и не посмотреть. Он знал мнение людей о нем. Бесхитростный, новые деньги, мужлан ...... он все слышал.

Он является крупным бизнесменом, даже если он не понимает стиль и элегантность. Зайдя так далеко, чтобы разбить цитру в десять тысяч серебряных лян, он должен быть кем-то с конкурентоспособной природой в костях.

Не все из вас говорят, что я деревенщина? Тогда я дам вам деревенщину!

Это был темперамент Ван Дафа. Вы все меня не уважаете, никаких проблем, мне не нужно ваше уважение!

Но, действительно ли он не вызывал уважение? Тем не менее, уважение было недостижимым, что он должен был делать?

Из-за этого, это первый раз в жизни Ван Дафа, когда он был назван господином!

Поэтому, даже если этот юноша был в маске и нельзя было его ясно рассмотреть, несмотря на то, что они никогда не встречались раньше, Ван Дафа вдруг почувствовал, как тепло разлилось внутри. Он почувствовал, как кто-то ценил его. Одно мгновение и Ван Дафа смотрел на этого незнакомца, практически как на близкого друга.

Это кажется несколько смехотворным, но реальность такова.

В результате этого магнат города сделал удивительное действие. Он встал и громко рассмеялся: "Это первый раз для деревенщины, как я, когда кто-то назвал меня господином, и он чувствует себя прекрасно. Брат, я теперь буду называть тебя мой мальчик ". Ничего не говори, я отдаю тебе этот котел! "

Ван Дафа сказал жиртресу на сцене: "Толстый брат, двести восемьдесят восемь золотых лян. Я хочу дать брату! Число удачи! "

[ПА: Число 288 счастливое в Китае. Это значит процветать.]

Чу Мо смотрел по-дурацки. Все остальные люди в аукционном доме также были в шоке.

Несколько человек с сожалением били себя в грудь и топали ногами. Если бы они знали раньше, то они бы назвали деревенщину сеньором уже давно и получили бы артефакт стоимостью почти три тысячи серебряных лян!

Чу Мо выпал из реальности на мгновение, а затем оклемался. Он криво улыбнулся: "Большой брат Ван ... разве это нормально?"

Ван Дафа махнул рукой: "Вы можете называть меня старший брат. Как я мог не подарить вам подарок на новый год? Это уже решено! "

Чу Мо потерял дар речи. Он подумал, а затем взглянул на Ван Дафа и поклонился: "Большой брат Ван является простым человеком. Я не буду слишком вежлив. Я обязан старшему брату услугу в следующий раз! "

"Ха-ха-ха, сказал хорошо. Надо бухнуть как-нибудь вместе! " Ван Дафа щедро смеялся. Потом он очень радостный сел. Три тысячи серебряных лян, кажется, просто числом для него.

Этот результат был неожиданностью для всех. Даже Толстяк на сцене не ожидал от бесполезного бронзового котла такую цену. Это был приятный сюрприз.

Из-за этого он спросил три раза в обычном порядке, а затем окончил аукцион ударом молотка. После кто-то отнес котел Чу Мо.

Чу Мо ясно чувствовал тепло нефрита на своей шее снова. Он думал, что это бронзовый котел, скорее всего, клад, в то же время, он также почувствовал, как Мяо Иньянь стала немного возбужденной.

Он быстро прошептал прямое сообщение ей: "Сестра, не горячись. Эта вещь не оставит наши руки. Кто-то тайно наблюдает за вами, не давая себя засечь. "

Мяо Иньянь сжала руку Чу Мо, показывая, что поняла.

Недавний ход событий аукциона произвел эффект бомбы. Настроение аукционного зала также явно оживилось.

Видя это, даже не оглядываясь назад, Толстяк на сцене схватился за второй товар на аукционе.

Это была коралловая скульптура высшего сорта, вырезанный на ней человек с окружающим его ландшафтом!

Это был своего рода элемент, который заставляет людей хотеть бороться за него. Это было действительно слишком красиво.

Человек, который вырезал коралл был, безусловно, великим мастером. Можно было различить каждую деталь, даже самые тонкие волосы, в результате чего стиль кораллов достигал самого высокого уровня.

Это был светский мир в конце концов.

Такого рода вещи были самыми популярными!

Из-за этого люди стали дикими. Каждый на втором этаже начал увеличивать ставки.

Ван Дафа также присоединился к соревнованию, но после нескольких заявок были вызваны, прежде всего люди, со второго этажа, Ван Дафа пришел к паузе.

Это был не деревенщина, что только умеет выставлять напоказ богатства.

В конце концов, коралловая скульптура была выиграна человеком в Небесной комнате №3 на втором этаже.

Время шло, все виды редких сокровищ были уже выставлены. Надо сказать, Жиртрес был весьма красноречив, а его знания глубоки. Он рассказал историю каждого из драгоценных предметов, и каждый элемент стал несравненным сокровищем после его слов.

Все также хотели купить. Прошло два часа с самого начала, и ни один товар не остался непроданными.

В самом конце, кульминацией дня, наконец, наступила.

Жирный Брат торжественно стоял и серьезно говорил: "Далее, мы достигли самого важного момента дня. Наш последний аукцион наступает! "

http://tl.rulate.ru/book/81/39974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку