Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Аукционный дом Ветряное Небо

Перевела: Kagura

Небо было немного пасмурным на пятый день нового года. Был большой ветер, и было холодно. Несколько лучей света иногда пробивалось сквозь тучи, еще не было до сих пор тепла.

Несколько магазинов на улице уже были открыты. Практически весь Город желтого пламени был еще окутан настроением нового года.

Не было слишком много пешеходов на улице, так что Чу Мо мог быстро ездить на перевозке.

Мяо Иньянь и Чу Ян оба сидели напротив Чу Мо. Они наблюдали за Чу Мо, как он смотрел в окно. Мяо Иньянь беспомощно смеялась говоря: "Разве не приятно иметь коляску с окном?"

Чу Мо обернулся, засмеялся и сказал: "Почему вы говорите, что, на самом деле кареты без окон не плохи. Я не могу разгялдеть вид снаружи, но в то же время ...... снаружи никто не может увидеть меня ".

Мяо Иньянь была немного напугана, а затем она улыбнулась: "Это просто глупая логика."

Чу Ян сказала со стороны: "Благородный сын берет нас в аукционный дом. Так мы можем получить опыт? "

Чу Mо криво улыбнулся и сказал: "Я никогда не был в аукционном доме. Моя семья всегда была очень бедной. Только слова "аукционный дом" само по себе достаточно, чтобы напугать меня. Когда бы я осмелился пойти туда раньше? Так что это тоже мой первый раз. Это все еще новый год. Я беру вас двоих из некоторого удовольствия ".

Мяо Иньянь тепло улыбнулась: "Мой молодой мастер умеет любить дорогих ему людей."

Лицо Чу Ян слегка покраснело. Она тогда очень странно посмотрела на Чу Мо: " Благородный сын говорит, что не вырос в доме генерала? Как ты можешь быть бедным? "

"Должен ли генерал быть богатым?" Спросил Чу Мо.

Чу Ян подумала, а затем сказала: «В моем мышлении, Генералы не богаты, но они не могли бы назваться бедными. Но после того, видя семью генерала, я могу поверить в слова благородного сына. Но какова причина этого? "

Мяо Иньянь сказала со стороны: "Дедушка благородного сына Вашей семьи слишком хороший человек. Несмотря на то, что он является генералом, и его зарплата не является низкой, кроме достаточной экономии денег, чтобы поесть каждый год, остальные ...... практически все средства отдавали выжившим членам семей тех, кто погиб в бою. "

"Ах, так вот как, извините." Выражение Чу Ян, чо появилось, немного встряхнуло.

Любой человек может делать добро. Тем не менее, некоторые ставят себя в такое состояние, как старый Генерал Фан. Этот тип человека автоматически заслуживает уважения, независимо, знаете Вы его или никогда не встречались с ним.

Чу Мо посмотрел в окно кареты наружу. Время от времени он мог видеть озорные фейерверки детей, или бегающих с холодными капающими носами.

Это место было мирным и веселым. Это его дом, место, что он хочет защитить.

Это не имеет ничего общего с императором или любым другим человеком.

Это то, что является частью Чу Мо, он крепко держался в глубине своего сердца. Он исходит из учения, что генерал давал ему с детства.

Аукционный дом Ветряное Небо был самым большим аукционный домом в городе. Это было двухэтажное здание более ста футов.

Стены были сделаны из известняка, являющимися огромными и простыми. Крыша была довольно крутой, и четыре угла крыши изящно оканчивались шарами. Это был изысканный и сложный, а также необычайно внушительный дом.

Большой каменный знак был прикреплен над входом, слова Аукционный дом Ветряное Небо были высечены большими буквами.

Он сказал, Аукционный дом Ветряное Небо имел историю более тысячи лет. Он был даже старше, чем основание Дa Ся. Секта не всегда стояла на заднем плане позади него, никогда не колеблясь.

Карета остановилась у входа в аукционный дом. Большое количество карет уже были на месте. Было тяжелое движение, чрезвычайно перегруженное, но не шумноое.

Несколько человек были одеты в большие бамбуковые шляпы, скрывая их личности. Несколько других были одеты в черные накидки, которые покрывали голову, сохраняя их лица скрытыми под капюшонами. Некоторые просто носили маску или вуаль.

Короче говоря, большинство людей здесь не хотят, чтобы их истинный статус стал известен другим.

Чу Мо по-глупому посмотрел в окно. Он сказал: "Кажется, у нас нет каких-либо способов маскировки ......"

Мяо Иньянь вынула две вуали из своей мантии. Она протянула Чу Яну одну, потом смеясь над Чу Мо: "Молодой мастер, это твое"

"......" Чу Мо был совершенно ошарашен.

Мяо Иньянь наконец-то вытащила маску с улыбкой. Она передала ее Чу Мо и сказала: "Я знала, что вы не подумаете об этом."

"Почему?" Чу Мо был немного обеспокоен.

Он умен, даже как злой человек в некоторых аспектах. Но он всего четырнадцатилетний в конце концов. Он, естественно, не испытал все.

Мяо Иньянь сказала: "Допустим, мы покупаем сокровище здесь, а другой человек хочет его. Это может создать много проблем, если они узнают наши личности. Скрыв свои личности, кто будет узнает нас после аукциона? "

Чу Мо вдруг понял: "Так вот как."

Говоря это, он взял маску, что Мяо Иньянь приготовила для него. Затем он пробормотал: " Ся Цзин подготовил комнату для нас. Узнает ли тогда Ся Цзин мою личность, даже если я ношу маску ...... и она по-прежнему не будет секретом?

Мяо Иньянь кивнула и сказала: "В любом случае, мы все еще можем сидеть в главном зале".

Чу Мо обдумал: "Это хорошо. Мы не планируем покупать что-либо в любом случае. Мы можем сидеть в главном зале ".

Как говорил Чу Мо, он начал менять свое телосложение в соответствии с методиками, что лорд демон научил его.

Перед входом в период уточнения кости, было бы очень трудно изменить свою фигуру с помощью такого рода метод, но теперь, изменения характеристик тела не состовляло никаких проблем для Чу Мо.

Тело Чу Мо начало производить щелчки. Мяо Иньянь и Чу Ян обе смотрели на него с подозрением.

Две девушки обнаружили, что рост Чу Мо изменился после отъезда перевозки ...... он был на самом деле наполовину головы выше, и его структура была совершенно иной, чем его обычная тонкая фигура. Он казался совершенно другим человеком. В настоящее время Чу Мо выглядел еще больше похожим на взрослого человека.

В то время как он носил небольшую маску, независимо от того, как вы смотрите, он не выделяет тип злого чувства.

Мяо Иньянь и Чу Ян обе смотрели немного глупо. Мысли двух девочек были немного сумбурными. Но они все делали вместе и не задавали никаких вопросов.

Те, кто хочет войти в аукционный дом должен иметь пригласительный билет, в противном случае, даже принцу придется ждать снаружи. Для того, чтобы защитить личность гостя, пригласительные карточки аукционного дома все стандартизированы.

Чу Мо сразу вошел внутрь с двумя девочками после показа его приглашения. Простор и ощущение пустоты ударили им в лица, как только они вошли.

Стулья стояли внизу. Каждый стул был пронумерован аукционом. Если бы они хотели сделать ставку на что-то, то они должны поднять весло.

Огромная люстра висела на полпути от потолка, и она осветила весь аукционный дом. Весь второй этаж состоял из частных комнат. Было всего двадцать один номер. Номера были разделены на небо, землю, и смертные сорта, по семь комнат в каждом классе. Эти номера были территорией важных шишек.

Ся Цзин первоначально подготовил седьмой номер класса неба для Чу Мо, но так как он не хотел показать себя, он не пошел вверх.

Чу Мо вел две девушек и случайно сел на одно из самых высоких мест в заднем углу.

Затем он наблюдал за большой массой людей, начинающей заполнять комнату.

В зал может поместиться более тысячи человек, а число людей внутри быстро превысило пятьсот.

И это еще не подошло время для закрытия дверей.

В зале было немного шумно, но не было беспорядка. Люди группировались вместе в двойки и тройки, переговариваясь между собой. Несколько человек были в масках или в больших бамбуковых шляпах, но они испускали ауру, очень отличаемую от аур нормальных людей.

Чу Мо слегка прищурился и тихо спросил Мяо Иньянь: "Появляется ли обычно несколько сектантов в этом аукционном доме?"

http://tl.rulate.ru/book/81/39270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку