Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Могучий Властный Маленький Черный Брат

Перевела: Kagura

Каждый был внутри Прожорливого Огра, в комнате, которая не была открыта для посторонних. Мяо Иньянь и высокая стройная красавица сидели на одной стороне, Чу Мо и Сюй Фуфу сидели на другой.

Несколько изысканных блюд и горшок теплого вина были расставлены на столе.

Мяо Иньянь казалась счастливой, глядя на Чу Мо и Сюй Фуфу: "Я действительно не думаю, что вы двое вернетесь в это время."

Сюй Фуфу усмехнулся: "Почему? Ты в замешательстве? "

Мяо Иньянь кивнула. Она, казалось, улыбалась без улыбки девушке рядом находящейся с ней: "Мэй’Эр, ты не удивлена?"

Эта красивая девушка была самой популярной хозяйкой в борделе много лет назад в городе желтого пламени. Она также была ведущей леди в истории с участием Сюй Фуфу ...... Лю Мэй’Эр.

Это было четыре года назад. Это красивая и талантливая девушка выросла в необыкновенную, изящную, заманчивую красавицу. Ее позвали туда, когда Мяо Иньянь открыла филиал Прожорливого Огра, и она стала новым управляющим филиалом.

Из-за влияния Лю Мэй’Эр на тот момент, и любопытства людей, новая отрасль была популярна уже до ее открытия.

Лю Мэй’Эр также, наконец, перестала жить за закрытыми дверьми, по прошествии четырех лет она восстановила свое имя в глазах народа. Только на этот раз практически никто не смел вольно обращаться с ней.

Все знали, что эта красотка является эксклюзивной территорией Сюй Фуфу.

Лю Мэй’Эр улыбнулась очень красиво. Ее брови изогнуты, как луна, и ее овальной формы лицо было чистым, как нефрит. Ее кожа была белоснежной, и ее звездные глаза были полны энергии. Она немного застенчиво улыбнулась, сказав: "Конечно, я удивлена."

Мяо Иньянь усмехнулась: "Если ты в замешательстве, тогда отдайся всецело."

[ПА: Она пошутила. " Отдайся всецело " может также означать - сексуальные услуги.]

Сюй Фуфу держал руку на лбу. Первоначально он имел планы на Мяо Иньянь и никогда не думал, что она будет переворачивать все. Он беспомощно посмотрел на Лю Мэй’Эр: "Смотри ...... если бы ты раньше дала мне согласие, дразнила бы она тебя сейчас?"

Разные черно-белые глаза Лю Мэй’Эр показал след улыбки. Она тихо сказала: "Я не была с Вами раньше?"

Сюй Фуфу сказал мучительно: "Все в мире думают, что я твой друг. Кто поверит, что мы даже не держались за руки? Я умираю здесь ".

Лю Мэй’Эр тихо сказала: "Люди говорят, что такие вещи ...... не следует делать слишком рано. Я делаю это для Вашего блага ".

Пффф.

Чу Мо и Мяо Иньянь оба рассмеялись.

Очевидно, что не достаточно иметь красивое лицо, чтобы быть номером один среди хозяек борделя в городе желтого пламени. Не обманывайте себя нормальной застенчивой внешностью Лю Мэй’Эр. Плейбой Сюй Фуфу не ровня ей в быстроте остроумия.

При столкновении с этим, Сюй Фуфу может лишь осушить свою чашу вина и грустно смотреть.

"Хорошо, не расстраивайтесь так. Моя жизнь Ваша, и моя смерть ...... тоже Ваша ...... "Лю Мэй’Эр мягко посмотрела на Сюй Фуфу, затем она посмотрела на Чу Мо:" Я всегда думала о том, как отблагодарить благородного сына Чу, но не было возможности. Я хотела бы дать благородному сыну Чу тост сегодня ".

Чу Мо потянулся за стаканом: " Мэй’Эр говорит слишком серьезно. Когда эти вещи произошли, я был бы бессилен без 2Фу "..

Сюй Фуфу посмотрел довольный собой: "Слышала?"

Лю Мэй’Эр наградила его надменным взглядом, затем прикрыла рот во время питья вина из чаши.

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо, а затем посмотрела на Сюй Фуфу. Она несколько неуверенно спросила: "Почему я чувствую ... что-то произошло с вами двумя сегодня вечером?"

"Разве вы не счастливы нашей компании в течение дня нового года? Что вы имеете в виду что-то не так? "Сюй Фуфу откинулся на спинку стула и легко спросил.

Мяо Иньянь покачала головой: "Нет, вы, ребята, должны быть в Королевском дворце на банкете нового года. Вы не должны быть в Прожорливом Огре прямо сейчас. Что-то, конечно, случилось. Это нормально, если вы не хотите говорить об этом, мы будем пить ".

Чу Мо сказал: "Да не о чем рассказывать. Я думаю, вы услышите истории завтра ".

Умные глаза Мяо Иньянь упали на Чу Мо, Лю Мэй’Эр с любопытством охватила ее взглядом.

Сюй Фуфу сказал со стороны: "Маленький черный брат является чрезвычайно смелым. Он разбил ворота Особняка Принца, вызвав шум внутри и все ...... те вещи в прошлом. Сегодня он достиг другого уровня дерзновения».

Пара прекрасных глаз Мяо Иньянь сразу показали нервозность: "Как?"

Сюй Фуфу рассмеялся: "Я вижу, ты боишься. Он не должен сидеть здесь правильно? "

"Быстро говори." Лю Мэй’Эр беспомощно, но жестко надавила на Сюй Фуфу. Возможно, Сюй Фуфу немного приревновал внутри, но его внешний вид ничего не показывал.

Сюй Фуфу сказал: "Чу Мо был почти был пойман в ловушку сегодня. Помощник министерства общественных работ Чжао И направил экипаж, по-видимому, даже культиватор пятого ранг царства железной крови не смог бы вырваться из него. Карета была замаскирована под Королевский дом, и взяла маленького черного брата ".

"Небеса." Мяо Иньянь и Лю Мэй’Эр в ужасе сделали глоток холодного воздуха.

Чу Мо комфортно сидел там, но они обе чувствовали холодный прилив страха за Чу Мо.

Культиватор пятого ранга не смог бы вырваться. Разве это не делает Чу Мо ...... таким же в ловушке?

"Что они планируют?" Ярость сразу промелькнула в глазах Мяо Иньянь.

Сюй Фуфу сказал: "Вы спрашиваете, что они планировали? Но, Чу Мо слишком подавляюще мощный. Он сбежал из кареты, и унес водителя в Королевский дворец. Тогда в банкетном зале королевской семьи ...... он отрубил голову собаке помощнику Министерства работ Чжао И! "

"А?" Две яркие женщины оказались вялыми, выражая недоверие.

Сюй Фуфу рассказал историю подробно для женщин. Он даже рассказал о реакции этих дворян на высоком уровне. Он рассказал все с его точки зрения, явно не раскладывая события вечера, от событий в королевском банкетном зале до захватывающей сцены, которая имела место быть позже.

Две женщины слушали с глупым видом и безучастно смотрели на Чу Мо.

"Вы ...... вы убили помощника министерства работ перед таким количеством людей, а затем был отозван императором и вернулся после этого через короткое время? И ничего? "Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо, как на монстра.

Королевский дворец светского мира считается местом священного дракона для большинства учеников секты.

Потому что в каждой стране, даже маленькой, все они имеют культиватора из секты на страже.

Если ученик секты действительно рассматривает светский мир людей, как муравья и чувствует то же самое к Королевскому дворцу, то он, конечно, испытает жуткую смерть при разрыве внутри.

Мяо Иньянь, естественно, осведомлена о терроре в империи королевского дворца, так что она не смела поверить, что это реально.

Сюй Фуфу сказал: "Это большое дело? Что еще более удивительно. Мы покинули королевский город и столкнулись с тремя принцами у ворот. Наш маленький черный брат выступил против них. Вы все должны были это видеть, это было удивительно ".

Лю Мэй’Эр уже была полностью ошеломлена. Она знала ясно о значении силы из-за опыта, что она прошла четыре года назад. Сильных не волнует, кто вы есть. Чу Мо должен был быть разгромлен. Он осмелился выступить против коронованного принца, но вернулся целым и невредимым...... это, это тоже немыслимо.

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо и тихо спросила: "Мой молодой хозяин, в конце концов ...... что вы планируете?"

http://tl.rulate.ru/book/81/36766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку