Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Без Страха

Перевела: Kagura

Вид коронованного принца внезапно стал серьезным. Он смотрел на Чу Мо, и хотя он ничего не сказал, все его королевское терпение уже полностью кипело. Он был взбешен.

Великий Принц управлял Восточным дворцом в течение многих лет. Он никогда не занимал официальную политическую должность, но он участвовал в делах королевского двора в течение многих лет. Обычные люди не могли терпеть его внушительную манеру, до того, как он полностью был освобожден от своих обязанностей.

Но Чу Мо только улыбнулся. Этот великий внушительный человек не был и близко от уровня Старшего Хао Юэ, и было сто восемь тысяч миль от своего мастера лорда демонов. Сравнить его с мастером было бы оскорблением.

Взгляд Ся Сюна стал несравнимо ледяным. Он слегка покосился на Чу Мо, не зная, что думать.

Ся Хао глумился: "О, у вас есть мужество! Чу Мо, у вас есть навык, вы всегда смело дейтвуете! Не думайте, что Ваши два старых сторонника имеют квалификацию, чтобы бросить нам вызов. Вы все еще не готовы! "

"Готов или нет, я не знаю. В любом случае, того, кого прогнали, был не я". Просто сказал Чу Мо.

"Вы стремитесь к смерти!" Лицо Ся Хао покраснело. Жилы на лбу вздулись, но он не действовал. Он уже перенес огромные потери от Чу Мо сегодня. Он знал, что он не был соперником подростку. Из-за этого, несмотря на то, что он ненавидел подростка до самых костей, он по-прежнему сохранял спокойствие.

"Я никогда не искал смерти" Чу Мо посмотрел на принцев, и тихо сказал: «Вы все никогда не хотели меня отпускать. Я начинаю подозревать, каковы шансы были Ся Цзе столкнуться с принцессой, особенно, когда он прогуливался по улице и совершал вольности с женщинами? "

Веки коронованного принца слегка подпрыгнули. Он посмотрел сверху вниз на Чу Мо и усмехнувшись сказал: "Чушь собачья".

Второй принц Ся Сюн глумился: "Все еще плещется грязная вода на других людей, Вам лучше всего следить за своими бездоказательными словами."

"Полоскать грязную воду? Я только что узнал от вас троих ". Чу Мо просиял и посмотрел на коронованного и второго принцев: «Ваша реакции как по мне немного путанная. Вы все, кажется ...... довольно заботитесь об этом вопросе. Похоже, вы все действительно сделали это. Император был бы очень рад, если бы узнал. Его сыновья имеют такой большой потенциал, тайный заговор против своей сестры и двоюродного брат. Хах ...... действительно удивительно! "

"Чу Мо попал в точку." Ся Сюн внезапно поднял голову. Его взгляд был черств: "Я порву твое лицо. Ты не сможешь справиться с последствиями ".

Чу Мо махнул рукой: "Давай, ты уже хотел убить меня. Есть ли более страшное последствие? Я даже несколько подозреваю, как же подросток, как я, попал в поле твоего зрения? Ты настаиваешь на моем убийстве, но не можешь. Я предполагаю, что это уже не важно. В любом случае, каждый испытывает ненависть. Тогда дай мне все, что ты получил. Используй любой трюк, я буду продолжать ".

Слова Чу Мо сделали лица трех принцев неприглядными. Этот подросток действительно слишком мерзок и безудержен. Он не играет по правилам. Проще говоря, даже если есть огромная ненависть, она будет кипеть в сердце и заставит действовать тайно. Чу Мо бессмысленно указывает на все в открытую.

Это сделало принцев, интригующих за кулисами, чувствовать себя очень обозленными и беспомощными.

Они имели истинное чувство, когда сталкивались с Чу Мо, как если бы они столкнулись не с подростком, а с грозным злом, больше, чем Фан Минтон и Сюй Чжунлян!

На Чу Мо глядели трое мужчин леденимыми взглядами, в полном молчании. Он улыбнулся: "Но, вы все правители. Не ведите себя слабовольно, в противном случае я найду вас. Не присылайте этих вонючих приспешников, если не хотите их смерти".

Затем он повернулся к Сюй Фуфуи сказал: "Пойдем".

Увидев двух подростков повернувшихся и внезапно ушедших, Ся Хао безжалостно ударил кулаком в соседнюю карету.

Карета была разрушена, шум напугал двух лошадей, побудив их желать убежать подальше. Ся Хао поднял нож и полоснул им двух лошадей. Кровь хлынула потоком, он сердито сказал: "Чу Мо, нет места в этом мире для нас двоих".

Голова Чу Мо не повернулась. Он поднял руку, протянул мизинец, и слегка покачнул им вперед-назад.

"Ты ......" глаза Ся Хао покраснели. Он кипел от гнева.

"Третий!" глубокий крик Ся Ин остановил Ся Хао, затем он сказал: "Это ворота Королевского Города!"

Ся Сюн потянул руку Ся Хао: "Будущее впереди, рано или поздно мы убьем зверушку!"

Глаза Ся Хао были красными. Растя в секте, королевский принц никогда не страдал от такого унижения! Он поклялся: "Однажды, я лично отрежу голову этой маленькой собаке!"

"Не говори, иди!" Глаза Ся Ин были также немного красными. Он похлопал по плечу третьего принца: "Поехать туда не обязательно плохо. Временно упустить из виду эту ненависть и сделать большой вклад! Возможность придет, и я буду просить отца твоего возвращения ".

Ся Сюн сказал: "Да Ци призывало войска в последнее время. Эти идиоты хотят действовать. Боюсь, что борьба не за горами. Время, необходимое для набора достижений является настоящим. В-третьих, не волнуйся, общая тенденция по-прежнему в наших руках. Не попадитесь в беспорядке. Он просто маленький ублюдок. Там, безусловно, будет возможность позаботиться о нем ".

"Я знаю, первый и второй брат, вы должны заботиться о себе в городе!" Глаза Ся Хао все еще были красными. Он случайно схватил поводья, сел на коня, и пришпорил его двумя ногами. Боевой конь заржал и поскакал.

Повозки начали следовать в направлении за пределы города.

Ся Ин и Ся Сюн смотрели, как их брат уезжает. Оба молчали долгое время.

До тех пор, пока последняя повозка не исчезла с улицы, Ся Сюн наконец вздохнул: " Ночь нового года!"

Глаза Ся Ин расширились. Он пробормотал: "Да ах, новогодняя ночь, действительно неприятно!"

..........

Император спокойно сидел в королевском рабочем кабинете, слушая доклад старого дворцового евнуха. Он молчал в течение длительного времени, а затем сказал: "Только это?"

Старый дворцовый евнух кивнул: "Да, только это."

"Чу Мо ...... Чу Мо ......" Император слегка морщил лоб, встал, а потом ходил взад и вперед кабинета. Он пробормотал: "Может быть ...... вы действительно хотите отметить моих сыновей?"

"Ваше Величество ......" Этот старый седой дворцовый евнух является доверенным подчиненным императора. Он стоял там, колеблясь.

"Говори". Император посмотрел на него.

"Я думаю, что все это, три королевских высочества ...... они сделали это." Старый дворцовый евнух произнес эти слова, а затем сразу же закрыл рот, потому что у него не было никакой возможности продолжить говорить.

"Да, ах, они сделали это. Должен ли я отправить их на север за это? Я не хочу усилить конфликт ". Император вздохнул, потом пробормотал:". Этот мальчик Чу Мо, он кажется мягким и устойчивым, но имеет командный дух в таком молодом возрасте. Но на самом деле, он является жестким и упрямым до самых его костей. Первоначально я полагал, что он был избалованным и высокомерным из-за его достижений на пастбищах. Он не лебезит не перед кем. Но я быстро пришел к выводу, что это не так. Этот маленький ублюдок ...... не заботится о своих достижениях ".

"Именно поэтому ваше величество любит его." Мягко сказал старый дворцовый евнух.

Император посмотрел на старого дворцового евнуха и рассмеялся: "Как неожиданно, есть кто-то в этом мире, кого вы предпочитаете".

"Ваше величество вероятно шутит, я всего лишь раб на вашей стороне, я не смею смотреть вниз на кого-либо." Послушно ответил старый дворцовый евнух.

Император засмеялся: "Хорошо, есть что-нибудь, что вы умалчиваете? Разве вы в настоящее время не застряли на шестом пике ранга в течение нескольких лет? "

Старый евнух кивнул: "Да".

"Если есть шанс, пойди и найди этого мальчика. Используйте любые ресурсы, которые вам нужно, вы не должны докладывать мне. Почему этот эксперт в домашнем хозяйстве Ся Цзина должен одержать верх? "

Старый евнух сразу стал признателен. Он сказал: "Ваш раб благодарит его Величество."

"Это то, что вы заслуживаете", сказал император, затем продолжил: "Ся Ин и Ся Хао, избей их, когда выпадет взможность. Не позволяйте им быть слишком чрезмерными! Мир по-прежнему не их! "

"Ваш подчиненный понимает." Сказал старый дворцовый евнух. Его фигура постепенно исчезла из кабинета.

Император помассировал виски. Его лицо оказалось очень уставшим. Слегка закрыв глаза, он тихо сказал себе: «Моя страна, чтобы править миром!"

"Моя цель - борьба за власть, единственные вещи в вашем мозгу? Они только позорно думают о путях, чтобы заставить меня оставить трон быстрее?

"Талант ... должен иметь хорошее применение. Вы не как все, представьте себе: Это не мой талант, так что я должен уничтожить ".

"Вам лучше добиться успеха ...... я не хочу менять принцев!"

http://tl.rulate.ru/book/81/36765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку