Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Между братьями

Перевела: Kagura

Сюй Фуфу посмотрел на Чу Мо после того, как Чэнь Синьсюэ удалилась: "Вы ранили ее сердце."

Чу Мо вздохнул: "Это лучше, чем обманывать ее."

«Ааа, не переводи на меня. Я не обманываю людей. Вы учудили большой пожар сегодня. Люди до сих пор полностью не успокоились после того, как ты отрезал собачью голову чиновника. В таком случае ...... давай вернемся в прожорливый Огр? Какой смысл находиться здесь? "Сюй Фуфу посмотрел на фальшивые улыбки окружающих их дворян.

"Хорошо! Давай уйдем. "Чу Мо испытал многое за сегодня, и сердце его не было спокойным. Он встал, вышел через боковую дверь с Сюй Фуфу и умчался.

Несколько человек, наконец, смогли расслабиться после ухода Чу Мо.

Даже они не знали, почему. Он явно еще подросток, но давление, которое от него исходит было огромным.

В то же время, слова Чу Мо обсуждались толпой.

"Нельзя сказать, что он является всего лишь тринадцати или четырнадцати летний подростком? Как он может иметь столько возможностей? Теперь мы, наконец, знаем, что у него сильный мастер, поддерживающий его! "

"Чу Мо разве не провел семь или восемь дней, создавая лекарства в Особняке Принца?

"Идиот, это только слухи! Чу Мо удивителен, неужели его мастер менее удивителен? Разве ты не слышал ...... он приходит и уходит без следа. Не мог ли он войти и выйти из Особняка Принца, бесследно?

"Охранники Усадьбы Принца...... они не так слабы?"

"Конечно, их не назвать слабыми, но проблема в том, что охранников Особняка Принца остановил мастер Чу Мо? Он дает лекарство их хозяину! "

"Это верно……"

"Похоже, нам нужно, стать ближе к этому подростку."

"Да, кто бы осмелился сказать, что они не должны использовать других людей?"

Группа высших дворян на уровне обсуждали подростка на банкете нового года. Это был редкий случай.

Но эти люди могли бы рассмотреть, имея "открытые глаза". Они, вероятно, не забудут сегодняшний вечер в течение многих десятилетий. Имя Чу Мо имело обыкновение быть немного незнакомым им, но теперь все иначе.

Чу Мо и Сюй Фуфу шли по дороге Королевского дворца. Охранники не препятствовали им, когда они увидели двоих. Наоборот, они тайно оценили Чу Мо.

Новость о том, что произошло в банкетном зале уже облетела королевский город. Несколько человек хотели лично увидеть дерзкого подростка.

Оба вдыхали свежий ночной воздух и смотрели вдаль на великолепный цветущий фейерверк, постоянно распускающий бутоны в ночном небе. И хранили молчание.

Сюй Фуфу спустя долгое время наконец сказал: "Четырнадцать."

"Есть еще немного времени." Сказал Чу Мо.

"В пятнадцать лет ты можешь присоединиться к армии, в шестнадцать ты можешь взять себе жену ...... маленький черный брат, мы скоро вырастем." Сюй Фуфу казался немного эмоциональным.

Чу Мо моргнул один раз, глядя на Сюй Фуфу: "Настолько сентиментально, не правда ли немного непохоже на тебя?"

"Ты собираешься уехать после нового года. Я просто не хочу расставаться, ты мой единственный брат. Не буду ли я гораздо более одиноким после того, как ты оставишь меня ", - сказал Сюй Фуфу: " Я знаю, моя репутация не велика в городе желтого пламени. Вы видели ...... принцесса Чен Синьсюэ никогда даже не посмотрит на меня, и она даже воспринимает меня, как вора. Хотя я и не сошел с ума, но в душе мне до сих тяжело. "

"Ты это заслужил". Чу Мо сказал без всяких эмоций: "Кто распространил твое имя далеко и широко?"

"Хорошо, последние несколько лет были действительно немного озорными, но разве я не был покладист в последние два года". Поник Сюй Фуфу и пробормотал: "Но до сих пор все не хорошо. Кажется, что людям необходимо много времени, чтобы создать репутацию, и она должна быть собрана по кусочкам. Тем не менее, одного случая достаточно, чтобы разрушить репутацию. В дальнейшем необходимо работать невероятно трудно для восстановления ее ...... Я боюсь, что даже в десять раз сложнее, чем раньше ".

"На самом деле ...... ваша репутация не так уж плоха." Чу Мо посмотрел на Сюй Фуфу и сказал: "По крайней мере у тебя по-прежнему есть я, старшая сестра Ньянг, и старшая сестра Мэй".

"Да ах. И только эти друзья. "Сюй Фуу поднял голову и посмотрел на мерцающие звезды в ночном небе. Он выпалил: "В один прекрасный день ...... ты оставишь меня, не так ли?"

Чу Мо был тронут. Он взглянул на Сюй Фуфу и улыбнулся: "Почему ты вдруг спрашиваешь об этом?"

"Я чувствую, что ты сильно изменился за эти шесть месяцев, в это трудно поверить. По правде говоря, если бы мы не росли вместе, я даже подозреваю, что вы не были бы на самом деле собой? Ты понимаешь, о чем я говорю? "Сюй Фуфу посмотрел на Чу Мо.

Чу Мо помолчал, потом кивнул.

"Я действительно немного боюсь, так сказать. Боюсь, что ты внезапно исчезнешь из этого мира ", - сказал Сюй Фуфу:" Я слышал, что, когда человек достигает определенного уровня в культивировании, он может прорваться через пустоту, войдя в другой мир. Я думаю, тебя это ожидает однажды... "

Чу Мо помолчал. Затем спросил: "Если этот день наступит?"

Сюй Фуфу остановился, посмотрел на Чу Мо и серьезно сказал: "Ты мой брат, мой лучший брат! Если этот день действительно придет, то я, конечно, буду скорбеть! Но я не такой, как ты. У меня слишком много близких родственников здесь. Если действительно наступит тот день, я буду тщательно защищать наш бизнес! Я буду ухаживать за дедушкой Фан. Как братья, мы либо прорвемся сквозь небеса вместе, или же один останется позади, молча охраняя и благословляя. Короче ...... я не могу замедлить тебя, не так ли?

Чу Мо посмотрел на Сюй Фуфу, а затем положил обе руки ему на плечи: "Парень, как ты ...... как ты вдруг стал настолько серьезным. Это немного необычно ".

"Да, ах, мы должны расти. Ты изменился гораздо больше, чем я". Сюй Фуфу показал легкую улыбку: "Но, я хочу лучшее для моего брата".

"На самом деле ...... иы должен начать работать очень усердно сейчас, пока не стало слишком поздно". Чу Мо посмотрел на Сюй Фуфу: "Тебе не не хватает таланта, ты просто слишком ленив."

"Я ах ...... забыл. Я просто хочу быть счастливым в этой жизни. Я не хочу стать бессмертным ". Сюй фуфу усмехнулся: " Культивирование слишком больно! Какая красотка не беззаботна при питье тонкой настойки? Моя самая большая мечта лежать пьяным с красавицами! "

Чу Мо засмеялся: "Ты не хочешь удержать власть в мире?"

Сюй Фуфу улыбнулся: "Это Королевский дворец! Тише, когда ты говоришь, ты не боишься, что другие услышат и создадут неприятности?

Чу Мо улыбнулся: "Хорошо, у меня и так уже более чем достаточно неприятностей."

Шутка двух братьев была ясна, как день.

Они уже дошли до ворот Королевского Города, когда обнаружили большую группу людей, а десятки груженых вагонов выстроились на улице.

Двое вышли из королевского города, кто-то из группы, увидел их. Обе стороны были в шоке.

"Чу Мо!" Глубокий голос наполнен ненавистью пришел из уст одного.

Сюй Фуфу только собирался что-то сказать, как был оттеснен на сторону Чу Мо. Чу Мо посмотрел на человека: "Теперь его величество третий принц узнает меня".

Это была не просто группа людей. Коронован принц Ся Ин, второй принц Ся Сюн и третий принц Ся Хао здесь собрались. Они провожали Ся Хао прочь.

Глаза Ся Хао мерцали с концентрированным убийственным намерением. Он посмотрел на Чу Мо и холодно сказал: "Ты очень хорош, я тебя запомню"

Чу Мо улыбнулся: "Ваше величество третий принц, Вы должны четко понимать одну вещь."

Ся Хао холодно посмотрел на Чу Мо

Коронованный принц Ся Ин и второй принц Ся Сюн проявляли безразличие, но их глаза казались очень ледяными.

Чу Мо сказал, без какого-либо беспокойства: "Даже если Вы хотите отпустить меня безнаказанным, я не хочу этого для Вас!"

http://tl.rulate.ru/book/81/36764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку