Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Я не могу

Перевела: Kagura

"Чт ...... что? Вы, вы ...... вы не можете использовать боевые искусства? "Сюй Фуфу посмотрел на Чэнь Синьсюэ с выражением «Вы издеваетесь? Его глаза были полны неверия: "Вы из секты и говорите мне, что Вы не можете применять боевые искусства?"

"Кто вам сказал, что люди из сект должны быть в состоянии применять боевые искусства?" Лицо Чэнь Синьсюэ было очень нежным, глаза с оттенком стеснительности, и немного гнева. Она серьезно посмотрела на Сюй Фуфу и сказала: «Каждый из секты должен быть в состоянии применять боевые искусства".

"......" У Сюй Фуфу появился дар речи. Он пробормотал: "Вы даже не культивируете немного?"

"Культивирую!" Чэнь Синьсюэ тихо сказала: "Я уже прорвалась к закрытому Юаню."

"Я говорю ...... Вы шутите надо мной?" Рот Сюй Фуфу дернулся. Он посмотрел на нежную и красивую девушку перед собой: «С талантом третьего ранга Юань закрытой области, и Вы говорите мне, что не можете использовать боевые искусства?"

Чу Мо был также немного удивлен, глядя на Чэнь Синьсюэ.

Чэнь Сисюэ сказала: "Уровень человека и способность применять боевые искусства ...... они не обязательно связаны между собой. Моя сфера зависит от таблетки для увеличения, но мне не нравится убивать ".

Вероятно, она была немного смущена, когда говорила, и объяснила: "Я эксперт по переработке лекарств. Я не люблю изучать боевые искусства ".

Сфера СюйФуфу не является высокой, и у него было трудное время, постигая объяснение Чэнь Синьсюэ. Чу Мо, очевидно, понял. Это человек из царского рода Да Ся. Она выросла в секте, но она проводила все свое время на переработке таблеток.

Она ссылалась на таблетки, чтобы увеличить свою сферу, укрепляя тело, и обладая более длительной жизнью, чем обычные люди. Она практически не может заболеть, но она никогда не культивирует никаких боевых навыков. Из-за этого, она обладает властью, как у дракона, но она не знает, как использовать ее.

"Принцесса Синьсюэ, это уже в прошлом. Вам не нужно обращать на это внимание. Но у меня есть предложение, вы действительно должны изучить несколько основных боевых навыков. Даже если вам не нравится, вы все равно должны изучать ". Чу Мо посмотрел на Чэнь Синьсюэ: "По крайней мере ...... вы сможете защитить себя ".

Чэнь Синьсюэ посмотрела на Чу Мо. Она слегка кивнула: "Моя мать сказала то же самое, но ...... но мне действительно не нравится. И я довольно медленна, я никогда не смогу узнать ".

Чу Мо улыбнулся: "Медленно учиться. Вы, конечно, можете это сделать! "

«Да». Лицо девушки приобрело тупой красный цвет, ее яркие лучистые глаза смотрели на Чу Мо. Она тихо спросила: "Я слышала, что Вы можете сделать лекарство?"

Их разговор был не громкий, но в центре внимания на Чу Мо был слишком велик сегодня. Несколько человек обратило бы внимание, даже если бы они прятались в углу.

Когда Чэнь Синьсюэ спросила Чу Мо, несколько человек рядом посмотрели на Чу Мо с сияющими глазами.

Чу Мо не нужно смотреть, чтобы чувствовать, его кожа головы уже начала покалывать.

Сюй Фуфу охватил взглядом людей насторожив свои уши и мягко сказал: "Мощная рафинирования способность лечения, он может даже вылечить болезнь принца Ся Цзина. Вероятно, будет несколько людей, ищущих вас для медицинского лечения в дальнейшем ".

Чу Мо покачал головой и слегка улыбнулся Чэнь Синьсюэ: "Как Вы думаете, я похож на человека, который может усовершенствовать лекарства?"

"А?" Чэнь Синьсюэ никогда не задумывалась над этим. Она впала немедленно в шок, выглядя озадаченной.

Человек, который пытался прервать ее, был ее королевским братом, но ему стало известно об этом после. Чэнь Синьсюэ является естественно хорошим человеком. Немного поумнев, она почувствовала, что Ся Цзе страдал из-за заслуженного наказания, и она постепенно перестала думать об этом.

Принц Ся Цзин ее дорогой дядя в конце концов, так что она до сих пор обращала внимание на дела Ся Цзина. Это не было секретом в городе желтого пламени, что Чу Мо помогает Ся Цзину вылечить его болезнь. Она знала это уже давно. Она всегда хотела поговорить с Чу Мо о своем опыте, записями лекарств и обмена идеями.

"Все говорят, что вы дорабатываете лекарство для моего дяди? Кроме того ...... я слышала ...... "Девушка говорила. Он показала глазами застенчивость, и неожиданно перестала говорить. Поскольку эта тема была немного невыразимой для девушки, как она.

"Как я мог бы иметь эту способность?" Чу Мо покачал головой, явно отказывая.

Люди слушали все вокруг, их лица все показали четкое выражение недоверия.

Кого Вы обманываете? После того, как вы вызвали проблемы в особняке князя, не только вы ушли целым и невредимым, но принц Ся Цзин также относился к вам в качестве гостя.

Принц Ся Цзин бессмысленно приобрел каждый тип лекарств в городе желтого пламени. Это было известно в течение длительного времени. Эта группа людей не могла поверить в слова Чу Мо.

"Ой ......" Чэнь Синьсюэ явно верила. Ее впечатление о Чу Мо было действительно слишком хорошим.

После того, как она уцелела, несколько тонкая и высокая фигура Чу Мо запечатлелась глубоко в ее сердце. Он обосновался в течение столь длительного времени, не рассеиваясь, и на самом деле становился все более очевидным.

Чэнь Синьсюэ была очень счастлива после слов, что Чу Мо может уточнить лекарства. Она думала, что у них был общий интерес, но она быда несколько разочарована, услышав отказ Чу Мо.

Чу Мо улыбнулся и сказал: "Я на самом деле не имею такого рода способности. Мой мастер перерабатывает лекарство! "

"Так вот как!" Глаза Чен Синьсюэ засверкали. Она с обожанием сказала: "Ваш мастер, безусловно, быть удивительным!"

"Он очень удивительный......" пробормотал Чу Мо, а потом подумал: "Самые сильные культиваторы на четырех континентах все муравьи в глазах мастера. Конечно, он удивительный.

"Могу ли я оплатить визит к Вашему мастеру, есть ли шанс?" Чэнь Синьсюэ посмотрела на Чу Мо с ожиданием.

Сюй Фуфу сразу понял, эти глаза. Он подумал: «Значит ли это принцесса действительно хочет увидеть мастера маленького черного брата? Очевидно, что она хочет использовать эту возможность и попытаться войти в контакт с маленьким черным братом.

Чу Мо явно не понял, или, возможно, ...... он все понял, но сделал вид, что не знает: "Местонахождение моего мастера постоянно меняется. Он неуловим, даже я не могу найти его ".

"Тогда ... я могу прийти поиграть с вами без причины? Я, я хочу изучать боевые навыки. "Чэнь Синьсюэ собрала все свое мужество, глядя на Чу Мо.

Чу Мо посмотрел на красивую девушку. Углы его рта дернулись, он сказал: "Ваше величество принцесса хочет изучать боевые навыки. Независимо от того, если она находится внутри секты или в королевском дворце, разве не должно там быть бесчисленное количество людей, которые могут научить вас? Мои боевые навыки ...... все направлены на убийство. Они довольно кровавы. Я боюсь, что они не устраивают принцессу ".

Окружающие люди, которые все слушали не мог не подумать: "Является ли этот парень идиотом, или он играет в немого? Принцесса явно флиртовала ...... и на самом деле он продолжает отказывать. Мы все можем видеть это, не пытаясь!

Некоторые из молодых дворян с завистью смотрели на Чу Мо, но они не смели показать это. Подросток слишком страшен, и они не хотели спровоцировать его.

Чэнь Синьсюэ жалобно посмотрела на Чу Мо. Ее лучистые глаза были, как вода.

Сюй Фуфу не мог помочь, но сказал со стороны: "Принцесса может приходить в прожорливый Огр каждый день, если ей скучно."

Чэнь Синьсюэ немедленно подняла ее глаза на Сюй Фуфу: "Что вы думаете делать?"

"......" Сюй Фуфу не знал, что в мире только что произошло. Он наконец-то понял, император или кто-то еще, они поручили принцессе о том, как действовать с Сюй Фуфу. Это в точку, где Чэнь Синьсюэ поднимает ее глаза к самой высокой точке, когда она смотрит на Сюй Фуфу.

"Я только даю вам ясный путь ...... не чувствую благодарность или что-нибудь такое." Сюй Фуфу вернул надменный взгляд, не чувствуя желания говорить.

Чэнь Синьсюэ осторожно посмотрела на Сюй Фуфу, затем она сказала Чу Мо: "У меня есть кое-какие дела. Я должна идти ...... когда-нибудь я навещу благородного сына Чу, чтобы отдать дань уважения ".

Чэнь Синьсюэ встала. Она посмотрела на Чу Мо и слегка поклонилась, а затем сразу же направилась к двери банкетного зала, исчезая из поля зрения каждого.

http://tl.rulate.ru/book/81/35247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чет я забыл как он принцессу спас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку