Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Чэнь Синьсюэ

Перевела: Kagura

После того, как Чу Мо ушел, Фан Минтон спросил у императора: "Ваше величество, вы действительно планируете женить принцессу с ним?"

Сюй Чжунлян также посмотрел на императора, глаза наполнились интересом. Чу Мо действительно выдающийся. Любой человек мог сказать. Он имеет весьма перспективное будущее. Тем не менее, несмотря на это, Чу Мо является выдающимся, великий император Дa Ся не должен беспокоиться, беря на себя инициативу, женить на своей дочери Чу Мо.

Дa Ся является нацией смертного мира, но есть несколько талантливых людей! Кроме того, с точки зрения отца, найдя удивительный талант можно создать удивительный брак.

Император посмотрел на них и вздохнул: "Я понимаю, что ты имеешь в виду. Я достойный правитель, и не имею много принцесс. Я бы не рискнул сказать, что все они выросли удивительными красавицами, но они, по крайней мере, все довольны. Как вы думаете, я боюсь, будучи не в состоянии выдать замуж их? Реальная проблема заключается в том, что Синьсюэ ...... похоже ...... она любит мальчика! "

"Как? Принцесса Синьсюэ ...... любит Чу Мо? "Сюй Чжунлян был немного шокирован. Он сразу же улыбнулся: "На самом деле думать об этом, это очень разумно. Принцесса Синьсюэ провела много лет в секте, и она совершенно чиста. Она столкнулась с такой ситуацией в первый раз, когда вошла в мир. Имея чувства к Чу Мо, человек, который спас ее, больше, чем обычно ".

Фан Минтон пробормотал: "Если это принцесса Синьсюэ, то она действительно соответствует мальчику!"

Император вздохнул: "Забудьте об этом, эти дети всегда эмоциональны. Я не буду обращать больше внимания на них, пусть сами разбираются. Я позвал вас обоих сегодня здесь по следующей причине. Я только что получил новость, Дa Ци они ...... "

Охранник вышел из тени, как только Чу Мо вышел из комнаты. Он почтительно сопроводил Чу Мо к банкетному залу.

Охрана императора была, естественно, в курсе всех сегодняшних событий. Из-за этого они не смели относиться к Чу Мо как к обычному подростку. Он был очень вежливым, когда пришло время попрощаться.

Атмосфера уже возродилась, когда Чу Мо вернулся в банкетный зал. Словно ничего не случилось. Но когда фигура Чу Мо появилась в дверях, атмосфера целого банкетного зала замедлилась!

Известный человек в тени дерева.

Чу Мо посмел отрезать голову чиновнику четвертого класса перед всем банкетным залом в честь Нового года, топ-дворянами да Ся, коронованным принцем, Великим секретарем Сюй и маршалом Фан. Нервов не хватит!

Отрезал голову, как будто обычное дело, что самое важное!

Это слишком страшно!

Чу Мо посмотрел на всех вокруг, коронованный принц и второй принц уже исчезли. Они не должны были иметь лицо, чтобы остаться, он решил посмотреть третьего принца Ся Хао.

Создание Ся Хао шло так же, как отрезание руки коронованного принца Ся Ина.

"Его величество коронованный принц должен ненавидеть меня." Чу Мо подумал про себя, но он совсем не боялся. Потому что даже если это не произошло, конфликт между Чу Мо и коронованным принцем слишком глубок!

Чжао И создал ему неприятности? Он молвил эти ложные слова, обманывая доверчивых. Без кого-то за кулисами, вдохновляя и заимствуя сто стальных нервов, Чжао И не осмелился бы сделать такую вещь!

Но независимо от этого, если бы это был император, великий секретарь Сюй, или маршал Фан ...... никто не поднимет этот вопрос снова, чтобы попытаться справиться с этим.

Чу Мо даже не задавал никаких вопросов ...... это не то, что он в политике не разбирался, а то, что Чу Мо вполне понимал ситуацию. Коронованный принц, конечно, участвовал, но император должен остановить его активность на некоторое время.

По словам Чу Мо, этот вопрос, конечно, не будет забыт.

До тех пор, пока коронованный принц не ищет неприятностей, Чу Мо хотел найти возможность прояснить ситуацию. Чу Мо не имеет глубоких обид с коронованным принцем. Его дед отказал принцу, но он до сих пор заботится о Да Ся. Почему они с Чу Мо стали целями?

"Чу Мо ...... здесь!" Громкий голос Сюй Фуфу донесся из-за угла. Лицо Чу Мо сразу показало улыбку. Сразу после этого, Чу Мо двинулся в этом направлении.

Люди в банкетном зале очистили путь для красивого подростка.

Чу Мо подавил улыбку. Каждый дарил дружеское выражение подростку, которому только-только должно было исполниться 14 лет.

Чу Мо мог ясно чувствовать ласку, страх или холодное отношение к себе, проходящее через их улыбки.

Он не заботился слишком сильно и шел по прямой линии к Сюй Фуфу.

Но когда он оглянулся в сторону Сюй Фуфу, взгялд Чу Мо остановился на тихой девице, сидящей в углу, он был слегка шокирован. Он подумал: "Я никогда не думал ...... она на самом деле здесь.

Девица подняла голову и посмотрела на него в этот момент. Пара невинных глаз, излучали несколько застенчивый взгляд, сосредоточенный на нем. Лицо девушки покраснело, когда она увидела подходящего Чу Мо, но она все-таки застенчиво ему улыбнулась.

Сюй Фуфу выглядел глупо со стороны, с невообразимым лицом. Он даже начал подозревать: "Кто является реальным плейбоем города желтого пламени?"

Потом Сюй Фуфу заметил, Чу Мо слегка кивнул деликатной и красивой девушке. Сюй Фуфу надменно посмотрел: "Ах ...... так и знал".

Чу Мо уже дошел до Сюй Фуфу. Он сидел рядом с Сюй Фуфу и заметил его вялость: "Что с внешним видом? Возможно, старшая сестра Мэй дала отворот поворот тебе? "

Сюй Фуфуне обратил внимание на шутку Чу Мо, постреливая взглядом на молодую девушку: "Маленький черный брат, кто эта девушка? Почему она всегда смотрит на тебя? "

Чу Мо не повернул голову. Казалось, он улыбнулся без улыбки: "Что? Она тебе нравится?"

"Это шутка? Буду ли я конкурировать с моим братом? Сюй Фуфу было выражение «не смотри на меня».

Чу Мо просто сказал: "Она принцесса. Если ты хочешь быть женихом, действуй ".

Выражение Сюй Фуфу сразу дал слабину. Углы рта резко дернулись, и он пробормотал: «Я знаю, кто она ......."

Изящная девушка вдруг встала со своего места, подошла к Чу Мо, мягко сделала книксен и поприветствовала Чу Мо с уважением: "В прошлый раз, когда мы встретились, все произошло в спешке. Я была страшно жестока, и у меня не было времени, чтобы поблагодарить Вас за спасение моей жизни. Наконец-то я, наконец, я увидела Вас. Меня зовут Чэнь Синьсюэ. Благодарю Вас за спасение моей жизни благородный сын Чу! "

"Чэнь?" Сюй Фуфу с любопытством посмотрел на грациозную девушку: "Вы не ......?"

Изящная девушка посмотрела на Сюй Фуфу, потом просто сказала: "Я взяла имя своей матери."

"Ах, ах ах, понял." Сюй Фуфу вдруг понял.

Чу Мо сказал: "Я просто увидел несправедливость на дороге и помог. Кто бы не так не поступил? Принцесса слишком добра ".

"Благородный сын Чу не был единственным человеком на дороге в тот день, но ты был единственным, кто помог." Чэнь Синьсюэ посмотрела на Чу Мо: "Могу ли я присесть здесь?"

Чу Мо просто вспомнил тему, вокруг которой император кружил в течение долгого времени. Странное чувство вдруг поднялось внутри. Он хотел отказаться, но не знал, как сказать нет. Он мог только кивнуть: "Конечно, ваше величество, это ваше место."

Лицо Чэнь Синьсюэ немного покраснел. Она тихо сказала: "Я тоже не очень знакома с этим местом."

Сюй Фуфу не мог не спросить со стороны: "Ваше величество принцесса, у меня есть один вопрос. Я действительно не понимаю что-то. Могу я задать Вам вопрос?"

Чэнь Синьсюэ посмотрела на Сюй Фуфу: "Мой отец сказал, чтобы я не разговаривала с вами ......"

"......" Сюй Фуфу не знал, что в мире только что произошло.

Чу Мо не мог сдержать улыбку. Он тихо прошептал: "Истинный отец!"

Сюй Фуфу сказал без выбора: "Ваше величество принцесса, Вы слишком подозрительны. Я не хотел, чтобы вы подумали. "

"Ах, мне очень жаль. Я не знаю, почему отец сказал, это мне ", - Чэнь Синсюэ смущенно посмотрела на Сюй Фуфу:". Вы можете спросить что-нибудь ".

Сюй Фуфу спросил: "Я слышал, принцесса выросла в секте?"

"Да." Чэнь Синьсюэ слегка кивнула.

"Действительно ли ученики из сект достаточно сильны? В тот же день, почему принцесса ...... "Сюй Фуфу неуверенно посмотрел на Чэнь Синьсюэ:" Я не должен ...... "

Чэнь Синьсюэ невинно посмотрела, но она не дура. Она видела, на что намекал Сюй Фуфу, и ее лицо стало красным. Она тихо сказала: "Я ...... не могу использовать боевые искусства."

http://tl.rulate.ru/book/81/35246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку