Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Вход в Королевский город (Часть вторая)

Перевела: Kagura

Помощник министра общественных работ Чжао Фань является помощником 4 ранга, что дает ему право присоединиться к банкету по случаю нового года. Так Чу Мо взял вырубленного культиватора закрытого Юаня непосредственно в Королевский дворец. Он хотел лично попросить Чжао Фаня, "У меня нет вражды с Вами, Чжао Фань. Почему ты послал людей, чтобы причинить мне вред?

[TL: Династия Тан использовала систему классифицирования для чиновников. Один из них был самого высокого официального уровня, и девять были самого низкого. Есть также дальнейшие разделения внутри классов, которые могут разделяться в общей сложности до тридцати, но я не думаю, что автор собирается доходить до подобного. Автор, скорее всего, использует подобную систему]

Возможность того, что экипаж пришел из Министерства труда очень высока!

Потому что кроме императора, только Министерство труда может иметь этот вид транспортного средства.

Но Чу Мо был совершенно уверен. Это Чжао Фань ...... он был, скорее всего, козлом отпущения, и больше ничего. Истинный инициатор, безусловно, скрывается в тени, незапятнанный!

Но Чу Мо это не волновало. Он уже узнал кое-что на пастбищах. Для людей, наделенных властью, доказательства ...... иногда нужны, а иногда нет! Есть только плюсы и минусы в глазах сильнейших, больше ничего! Только посмотрите на результат. Кому нужны доказательства?

Таким образом, он должен сначала позаботиться об этом Чжао Фане. Личность у него за спиной, он вернется, и они будут медленно бороться.

Чу Мо быстро прибуксировал культиватора закрытого Юаня только за пределы королевского города.

Активность в королевском городе была сегодня необыкновенной. Практически были собраны все вельможи и чиновники в городе желтого пламени.

Люди с квалификацией обычно приходят, чтобы присоединиться к банкету. Чрезвычайные ситуации были единственным исключением.

Движение уже было затруднено, когда Чу Мо подъехал к воротам, было очень оживленно.

Все были очень вежливы и теплы, когда приветствовали других, как семью.

Новый год ах, должна быть новогодняя атмосфера. Независимо от конфликтов и обид, у всех есть негласное соглашение в это время. Люди фальшиво улыбаются и кивают, даже если есть глубокая ненависть.

Чу Мо погрузился в эту дружественную атмосферу, рассекая ее убийственными намерениями, держа нож в правой руке, и таща взрослого человека в левой, шокируя всех.

"Это ...... внук генерала Фань Уди? Что происходит?

"Что случилось? Разве это не благородный сын Чу Мо? Я слышал, что он недавно был несогласен с принцем Ся Цзином. Разве он не разобрался в Резиденции Принца? А теперь еще один спектакль?

"Когда вы получаете информацию? Самые последние новости: принца Ся Цзина лечит благородный сын Чу Мо в качестве гостя! Я слышал ...... Чу Мо вылечил болезнь Ся Цзина! "

"Это удивительно? Ты не врешь? "

"Почему Чу Мо выглядят угрожающе? Что случилось?"

Толпа людей наблюдала, как Чу Мо проходит мимо, и все они начали комментировать.

Королевские городские охранники немедленно перекрыли дорогу, увидев ситуацию: "Благородный сын Чу ...... что вы пытаетесь сделать?"

Чу Мо поднял голову, а затем холодно посмотрел на королевскую городскую стражу: "Подача жалобы".

"Фи ...... подача жалобы?" Сказали охранники в унисон. Все по-дурацки уставились на Чу Мо. Этот недавно знаменитый юнец города желтого пламени, они не знали, каков он на самом деле до сих пор.

Стражник посмотрел на человека, что Чу Мо нес, его рот дернулся. Он сказал: "Благородный сын Чу ...... это, это уместно? Сегодня… празднование нового года. Не является ли это неправильным местом, чтобы подавать жалобу? "

Королевские городские стражники, как правило, не так вежливы, но Чу Мо заработал яростное имя себе в последнее время. Все они знали слухи.

Он даже разрушил Особняк Принца, словно ничего не было. Это было что-то совершенно невообразимым. Он, к сожалению, пришел сюда, чтобы они были очень вежливы с Чу Мо.

Чу Мо слегка улыбнулся, услышав их. Он вытащил письмо-приглашение из своей одежды и передал его охраннику: «Я пришел, чтобы присоединиться к банкету в новогоднюю ночь".

Охранник был в недоумении. Он знал, что кто-то со статусом Чу Мо имел полномочия для участия. Но может ли он сердито нести кого-то во дворец?

Но охранник был немедленно ошеломлен, когда его зрение упало по приглашению. Он принял приглашение, открыл его, а затем серьезно смотрел в течение длительного времени.

Человек недалеко холодно рассмеялся в толпе: "Это не должно быть поддельным приглашением?"

"Ха-ха, он потеряет лицо, если это подделка!" Другой человек сказал в толпе.

"Разве? Это нормально для внука генерала Фань Уди получить приглашение ".

"Посмотрите на выражение стражника. Существует, очевидно, проблема с приглашением! "

Люди начали болтать. Высокопоставленный человек увидел приглашение в то время. Он был в полном шоке. Он сказал: "Проблемы с приглашением нет. Отвратительная вещь ...... оказалась в руке благородного сына Чу! "

"Что вы сказали Дарен?» Кто-то спросил.

Человек, который говорил был официальным помощником третьего класса, судя по его одежде. Он является директором Министерства налогов и сборов в Дa Ся. Он посмотрел на Чу Мо, ясно говоря: "Это приглашение выше, чем в моей руке ...... в целом уровень выше! Обычно лишь для официального второго класса ...... присуще подобное приглашение ".

Ах!

Все в окружающей толпе не могли дышать.

Ни один из людей здесь сегодня не был низкого статуса. Кто бы не понял смысла? Все они выглядели встревоженными Чу Мо.

Этот парень...... что за квалификация у него? Он держит приглашение данное для чиновников второго класса, и присоединяется к банкету в честь нового года?

Охранник смотрел в течение длительного времени, но он не мог найти следов фальшивки. Приглашение было реальным. Этот человек ...... он признался, что не было никаких оснований задерживать Чу Мо.

Но Чу Мо тащит человека и он хотел бы подать жалобу. Он явно начинает создавать неприятности ...... если он позволит Чу Мо идти и что-то плохое случится, ему, очевидно, придется взять на себя вину.

Чу Мо посмотрел на охранника: "Могу ли я войти?"

"Это ...... благородный сын Чу, я не пытаюсь причинить вам неприятности ...... только вы ...... несете человека ...... это немного неправильно", сказал тихим голосом стражник: "Не могли бы ... ... вы забыть о ваших проблемах, до конца мероприятия? "

Чу Мо посмотрел на охранника: «У меня есть приглашение высокого уровня. Я привел с собой только одного человека, а мог принести пять без проблем. Я прав?"

"Да это так, но ......?" Охранник смущающе смотрел на человека в бессознательном состоянии в руках Чу Мо.

Чу Мо посмотрел на него: "Этот вопрос не имеет ничего общего с вами. На Вас это никак не отразится! "Чу Мо обошел охранника и вошел.

Охранник все еще хотел сказать, но спутники на его стороне напомнили: "Это не имеет ничего общего с вами. Ваш мозг действительно мертвый? "

"Но он ......" Охранник на самом деле серьезный человек. Он чувствовал, что пропустить Чу Мо не было правильным.

Директор по Министерству финансов, Сонг Дарен, улыбнулся и подошел. Охранник сразу же высказал ему свое почтение. Сонг Дарен улыбнулся и сказал: "Я буду свидетельствовать за Вас об этих событиях. Они не имеют ничего общего с вами. Благородный сын Чу владеет приглашением высокого ранга и привел человека с собой ...... это нормально. "

Некоторые люди не могли ничего кроме как похихикать: Нормальный мой зад! Ваши способы действительно нечестны, Сонг Дарен, но ваши слова спасли охранников.

Несколько человек знали о Сонг Дарене. Он является учеником Великого секретаря Сюй Чжонляна! Сонг Дарен также лично помогал Сюй Чжонляну на его текущей позиции.

Чу Мо был в очень близких отношениях с десятым благородным сыном семьи Сюй. Это не было секретом в городе желтого пламени. Это, вероятно, послужило причиной почему Сонг Дарен помог Чу Мо.

Сонг смотрел, как Чу Мо нес полного взрослого человека, словно курицу. Он задумался: Учитель сказал, что этот парень не только чрезмерно сильный, но он очень умный. Тогда ...... он должен знать, что он делает? Я могу поручиться за него.

Банкетный зал в Королевском дворце уже был ярко освещен. Место напоминало кипящий котел голосов.

Люди одного и того же статуса сгруппировались вместе. Молодые люди были вместе. Некоторые жены были также дружили. Весь банкетный зал был очень живой.

Но атмосфера была быстро сломана.

Чу Мо вошел внутрь с убийственными намерениями, неся культиватора закрытого Юаня, притягивая сразу несметное внимание.

http://tl.rulate.ru/book/81/33622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку