Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Пробуждающие Слова

Перевела: Kagura

Сюй Чжунлян вздохнул: "Эти люди ...... играли в политические игры всю свою жизнь. Вы должны держаться подальше от них ".

"Дедушка Сюй, я знаю." Искренне сказал Чу Мо. Чу Мо знал, что старик действительно желал лучшего для него, иначе он бы не сказал такие слова.

"Но ты выполнил дело с принцем Ся Цзином очень хорошо. Се Цзе совершил много зла, и теперь он получает надлежащее наказание. Ты также разрешил вопрос с ответной реакцией Ся Цзина. Мало того, что ты избежал конфликта, но также минимизировал вражду между вами. Эти методы уже можно считать блестящими! " Сюй Чжунлян был очень рад, смотря на Чу Мо.

Сюй Чжунлян продолжал говорить: "Его Величество Обиделся на принца, но они братья в конце концов. Когда вы вылечите болезнь Ся Цзина, не только его Величество будет счастлив, но и это - большое событие для всего Города Желтого Пламени ".

Сюй Фуфу в свою очередь тоже высказался: "Да, по крайней мере, он не будет причинять боль людям."

Сюй Чжунлян кивнул. Он посмотрел на Чу Мо: "Существует одна последняя вещь. Тебе, возможно, придется пойти в армию после нового года. Но этот вопрос до сих пор остается вопросом. Маршал Фанг Мингтонг совершенно озверел, услышав о твоих достижениях на пастбищах. Он сказал, что ты должен пойти в армию. У меня было немного иное мнение, но маршал спорил со мной, как будто его жизнь зависела от этого ".

Сюй Чжунлян криво улыбнулся "Ученый встречает солдата ......"

"С моим дедом?» Спросил Чу Мо с улыбкой. Значительная часть его детства прошла в армии. Он не возражает против военной жизни.

"Это может быть не так. Твое положение будет относительно высоким после ввода в армию из-за вашего текущего статуса ". Сюй Чжунлян посмотрел на Чу Мо:". Ты можешь пострадать из-за критики, если вернешься на сторону своего деда. Другие не знают, что ты носишь медаль героя ".

Чу Мо кивнул. Он сказал: "Хорошо, что будет хорошо для будущего."

Сюй Фуфу сказал: "Дедушка, я тоже хочу присоединиться к вооруженным силам."

"Ни в коем случае!" Чу Мо и Сюй Чжунлян практически закричали в унисон.

Рот Сюй Фуфу дернулся, и он принял вид сильно обиженного: "Почему нет?"

Чу Мо и Сюй Чжунлян смотрели друг на друга.

"Вы говорите первым."

"Нет, Вы."

Оба улыбались друг другу.

Сюй Фуфу одарил их высокомерным взглядом и сказал: "Почему молчаливое понимание?"

Чу Мо сказал: "Вам не следует идти путем другого человека, чтобы показать себя."

Сюй Чжунлян одобрительно посмотрел на Чу Мо, то он сказал Сюй Фуфу: "У тебя такой хороший брат. Мне не нужно беспокоиться, когда мня не станет! "

"Дедушка, что ты говоришь?" Глаза Сюй Фуфу стали немного красными.

"Ха-ха, правда, каждый умрет. Это неизбежно." Сюй Чжунлян смеялся очень спокойно, потом он сказал:" Армия действительно тебе не подходит ".

Сюй Фуфу почесал голову и сказал: "Я знаю, что армия не устраивает меня, но я хочу сделать что-то. Я не хочу, чтобы люди называли меня десятым благородным сыном с почтением, когда я прихожу куда-нибудь ...... даже если их лица преисполнены уважением, я знаю правду в своем сердце. Их уважение относится к моему деду, отцу и всей семьи Сюй! "

Лицо Сюй Фуфу ознаменовало легкое разочарование. Он сказал: "Я исключение."

"Есть много способов завоевать уважение." Сюй Чжунлян посмотрел на своего внука, будучи крайне довольным: "Простота, честность, честные люди могут завоевать уважение других. Вечно бесстрашные воины, которые защищают родину также могут завоевать уважение. Люди, которые серьезно работают, могут также завоевать уважение. Люди, которые делают добрые дела для всех в своем родном городе ...... способны также завоевать уважение! "

Сюй Фуфу сел, размышляя, он пробормотал: "Я, кажется ...... понял немного. Как в случае с Чу Мо, если бы то, что он сделал на пастбищах стало бы известным, он заслужил бы уважение всех в Да Ся! Потому что он внес большой вклад в развитие страны и народа! "

Сюй Чжунлян кивнул: "Да, каждый от членов королевской семьи до бедняков деревни будут уважать Чу Мо. Потому что он герой всей нашей страны!"

Чу Мо смущенно улыбнулся: "Это преувеличение ......"

"! Это не будет преувеличением" Сюй Чжунлян серьезно сказал: "Может быть, вы не ясно понимать. То, что вы сделали оказали влияние на полноте Da Ся ...... даже весь Лазурный Дракон континент! "

Сюй Фуфу никогда не видел раньше, что бы его дед хвалил человека, как сейчас. Он не завидовал Чу Мо. Он был счастлив за своего брата. Сюй Фуфу тайно поклялся себе: Чу Мо прав. Мне не нужно следовать путем другого человека, чтобы доказать самому себе! Я буду стремиться изо всех сил, начиная с сегодняшнего дня. Когда люди услышат имя Сюй Фуфу, они не будут думать о моей великой семье Сюй, они будут думать обо всех красивых женщинах на моей стороне! Ибо я ...... Сюй Фуфу!

Чу Мо покинул семью Сюй и вернулся в особняк Фань.

Однорукого дяди до сих пор не было дома. Он по-прежнему должно быть занят сбором старых солдат. Чу Мо подумал: Это выглядит, словно однорукий дядя нашел уверенность, которую утратил много лет назад.

То, что Чу Мо не увидел по приходу, Демон Лорд все еще был здесь.

"Мастер ...... Вы не ушли?" Чу Мо поклонился Демону Лорду.

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "Только что вернулся."

Чу Мо начал думать, как сказать мастеру о пилюлях. Ся Цзин уже собрал одну треть трав. Чу Мо в настоящее время изготовил три таблетки, которые он усовершенствовал!

Да, горы трав хватило только на усовершенствование трех таблеток.

Пространство нефрита опять расширилось. Это серый кустарник дал несколько свежих мягких побегов. В то же время большое количество трав было поглощено и превращено в таблетки. Он также дал Нефритовому пространству большое количество энергии.

Это были вещи, которые Чу Мо непосредственно наблюдал и чувствовал.

Лорд Демон прямо спросил: «Я слышал, как ты приказал принцу собрать большое количество трав?"

"Это верно." Кивнул Чу Мо, несколько нервно глядя на Лорда Демона.

"Редкая возможность, которую ты получил на лугах ...... это что-то по переработке лекарств?" Демон Лорд посмотрел на Чу Mo. В этих безразличных холодных зрачках, казалось, возник след чувств, но он сразу же погас.

Чу Мо не знал, что сказать своему мастеру. Он сразу же кивнул, а потом он сказал, с большим трудом: "Эта вещь ...... Я не хочу намеренно ее скрыть его от мастера. Только ...... я не знаю, что сказать ".

"Ты не должен говорить. Это твой редкий шанс! Неужели мастер пожелает твой редкий шанс? Могу ли я быть идиотом, который не знает этикета? Должен ли я опрометчиво вскопать землю, чтобы вытащить корни в поисках истины? "Демон Лорд смотрел на Чу Мо:" Никто в бессмертном мире не скажет, если он получил редкую возможность! Редко о таком говорят между отцом и сыном. Из-за этих редких шансов ...... нельзя говорить! "

"Очень трудно говорить о ......" дернулся рот Чу Мо, но он также был уязвим. Его мастер...... кажется ожесточенным злым человеком, но на самом деле он довольно просвещенный!

"Мало того, что трудно сказать, но некоторые тайные возможности, никогда не говори о них!" Демон Лорд тихо вздохнул. Он посмотрел на Чу Мо и глухо сказал: "Я испытал огромные потери из-за этого в то время. Небесная воля моя Воля... была в классе возможностей от богов. Она достигла меня, и в то же время...... погубила меня! "

"Наследие Учителя на самом деле исходит от благочестивой возможности?" Чу Мо сразу стало любопытно, когда он услышал, как мастер говорит о прошлом. Он подумал про себя: "Почему вы говорите, что она погубила Вас?

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "Первоначально, я бы не рассказал никому, но ты мой ученик. Ты также начал изучать Небесную Волю Мою волю, так что нет никакого вреда в рассказанном мной тебе".

Чу Мо не ожидал, что что-то, о чем он волновался, было настолько простым в глазах Демона Лорда. Он не мог не думать: Мое знание слишком мало. Я буду подобен мастеру в один прекрасный день, мудрым и сильным!

Чу Мо теперь мог с легкостью вытащить три таблетки, ведь было подходящее объяснение по переработке.

Лорд Демон увидел три таблетки в его руке, и он не мог скрыть свое удивление: "Ты действительно можешь взять миллионы килограммов ...... и усовершенствовать их в три таблетки? Твоя редкая возможность ...... действительно сильная! "

Чу Мо не чувствовал себя испуганным, что Лорд демон знал эти вещи. Ся Цзин купил травы без ограничений. Это не было секретом для всего города. Лорд демон мог узнать эти вещи легко.

"Да, есть только три. Я считаю, что будет десять со всеми собранными материалами... ", -сказал Чу Мо.

Лорд демон взял три таблетки в руку. Его безразличные холодные глаза засияли сложным светом. Он сказал: "Я никогда не думал ...... я уже отчаялся, поэтому я взял ученика. Я не хочу, чтобы мое наследие пропало ...... и теперь он на самом деле спасает меня. "

"Это то, что ученик должен делать", - сказал Чу Мо.

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо, он очень серьезно сказал: "Помни, что ты никогда не должен показывать эту способность по переработке таблеток перед другими! Ты можешь не только усовершенствовать лекарства, но и узнать о яде в моем теле. Ты также знаешь, как вылечить ...... А ты знаешь? Этой способности даже важные кадры в бессмертном мире позавидуют! Это, несомненно, принесет тебе несчастье, если когда-нибудь о твоей способности узнают! "

"Эх, я контролирую этот навык. Они посмеют заставить меня, если захотят мое лекарство? "Чу Мо не был убежден:" Мы разделимся, если случится худшее. Они по-прежнему не хотели бы видеть меня мертвым ".

«Ты понимаешь, дерьмо" Демон Лорд смотрел на Чу Мо: "Есть всемогущие способы, которые ты даже не можешь себе представить! Как думаешь, ты непоколебим? Ты не боишься пыток? Как думаешь, они будут лишь просить тебя? Наивный! "

Лорд Демон серьезно посмотрел на Чу Мо: "Ты должен знать, истинные мастерам не нужно даже мучить тебя! Одна техника поиска души...... и они будут знать все! Магистр с использованием небольшой части силы ...... превратит тебя в бездумную марионетку. Ты даже не будешь иметь душу. Тогда ты разделишь пути? "

Чу Мо задрожал: «Это ужасно!"

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "Там еще страшнее! Ты медленно столкнешься с ними позже. Но ты должен узнать, как защитить себя начиная с сегодняшнего дня! В данный момент ...... Я покажу несколько простых техник. По крайней мере, изменишь свою личность в следующий раз, когда используешь эту способность, чтобы сделать что-нибудь ".

Чу Мо сел и обдумал момент. Его лицо выявило ужасающее выражение, и он пробормотал: "Вы правы. Есть бесчисленное множество способов, чтобы заставить человека сдаться. Я был слишком наивным раньше. Но некоторые люди в городе Сити ...... они должны знать, что я могу перерабатывать лекарства. Как Ся Цзин, он уже знает ".

Демон Лорд сказал Чу Мо: "У Вас до сих пор нет мастера?"

Чу Мо стукнул головой и сказал: "Я действительно глуп ...... я забыл эту возможность."

Его мастер великий лорд Демон! Может быть, он боится других, ищущих неприятности? Он не будет искать другие неприятности ...... это хорошо!

http://tl.rulate.ru/book/81/33377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку