Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Многие вещи

Перевела: Kagura

Чу Мо не пошел прямо домой после отъезда из Резиденции принца. Он сначала направился в дом Сюй. Сюй Фуфу получил известие, и он вышел к большому Чу Мо. Он имел несколько грустный взгляд на своем лице: "Этот парень ...... на самом деле работает в Резиденции Принца и жил там несколько дней. Возможно, что старый вор воспользовался им? "

"Ах? Вы не называете его старым сукином сыном? » Спросил несколько испуганный Чу Мо.

"......" Сюй Фу не знал, что только что произошло: "Это главная точка вопроса? С того дня, когда вы назвали его Старый вор, люди, которые не любят Ся Цзина ...... все называют его Старый вор! Эти два слова действительно запоминающиеся! "

"......" Чу Мо также не знал, что, черт возьми, происходит. Он посмотрел на Сюй Фуфу: "Как дела у провинциального губернатора Цина?"

"Может ли быть что-нибудь?" Сюй Фуфу криво улыбнулся: "Парень, которого они послали начал высоко и могущественно, что создает все виды шума. Он сделал несколько шагов назад, когда увидел меня. Я отругал его и прогнал. Чжан Чонг тайно поспешил в Город Желтого Пламени, три дня спустя. Я поймал его и дал ему нагоняй ".

Чу Мо вдруг вступил в разговор: "А он обещал дать вам несколько красивых женщин?"

Глаза Сюй Фуфу стали большими. У него было выражение: "10 ...... но, конечно, я не мог ответить. Молодой черный Чу ...... вы верите, что у меня нет морали? "

Чу Мо криво улыбнулся: "Я просто не могу поверить, что Чжан Чонг! Он считает, что красивые женщины работают лучше на парня, как ты, чем кто-либо еще! "

"Ему не удалось на этот раз. Брат, у меня есть предел? Вы действительно верите, что семья дяди Сюй видит только женщин " Сюй Фуфу вернул надменный взгляд и сказал:" Старик сначала хотел защитить своего сына, и я ругал его. Я сказал, что его сын свинья уже был бы убит, если бы мой брат не среагировал вовремя. Лучник бы застрелил его! "

"Что он сказал?" Спросил Чу Мо.

Сюй Фуфу злорадствовал: "Этот старый парень действительно скользкий политик. Он слишком умен. Когда он услышал мои слова, он сказал, что лучник не мог быть послан принцем Ся Цзином. Он сказал, что принц не будет делать такие вещи ".

Чу Мо кивнул. Это нормально для Чжан Чонг, чтобы дать такой ответ. Чжан Чонг столкнулся бы с адом, если бы проклял имя Ся Цзина.

Сюй Фуфу сказал: "Старик не мог терпеть мои обвинения, но он на самом деле пришел к нашей линии рассуждений. Он, конечно, научит своего сына уроку по возвращению домой, и его сын не выйдет и создаст проблемы снова. "

"Так значит?" Чу Мо посмотрел на Сюй Фуфу. Он чувствовал, что это было не так много, как стиль десятого Сю.

Сюй Фуфу громко рассмеялся: "Как это могло быть? Этот идиот Чжан Цингуи осмелился открыть рот и проклинал тебя. Мог ли я позволить делу идти без него проливая слой кожи? Хах, я дал это письмо Чжан Чонгу и сказал, что старый ублюдок сказал Чжан Цингуи. Ха-ха, Чжан Чонг почти харкал кровью. Я считаю, что идиот Чжан Цингуи будет страдать, когда вернется домой.

Чу Мо тайно вздыхал внутри. Этот вопрос зашел так далеко. Чжан Чжун бежал бы далеко, если бы он знал, кто настоящий актер за тайной атаки. Он абсолютно не имеет смелости, чтобы встать против кронпринца.

Губернатор провинциальный довольно сильный, но против наследного принца ...... он был бы раздавлен, пока не осталось ничего.

Все королевские дворцовые конфликты - невообразимо ужасающий водоворот. Как только человек втягивается в водоворот, он не имеет хорошего конца, независимо от того, кто он есть.

"Глядя на ваше лице, кажется, вы не удовлетворены этим результатом?" Сюй Фуфу слишком хорошо понимал Чу Мо. Он сразу же спросил, увидев реакцию Чу Мо.

Чу Мо покачал головой: "Мы ударили сына Чжан Чонга, мучили его полуживого и сделали его обязаным нам одолжение. Это уже достаточно хорошо ".

Брови Сюй Фуфу поднялись: "Так же, как ты покалечил этого ублюдка Ся Цзе, и теперь Ся Цзин относится к вам как дядя?"

Чу Мо посмотрел на Сюй Фуфу: "У меня есть возможность, чтобы заставить его уступить. Будет ли он относиться ко мне как-то иначе? "

Сюй Фуфу посмотрел на Чу Мо, потом вздохнул: "Ты говоришь правду маленький черный брата. Вы сильно изменились после возвращения. Вы никогда не могли работать вместе с кем-то вроде Ся Цзина в прошлом ".

Чу Мо помолчал, потом сказал: "Я изменился ни хорошо, ни плохо ...... не так ли?"

"Нет, ты стал очень зрелым! Гораздо более зрелым, чем я сам. Дедушка всегда молчит, когда ест, но он упомянул вас несколько раз за обеденным столом. Это уже произошло более чем десять раз! Каждый раз, когда он упоминает вас, у него появляется такое выражение: "Я хочу, чтобы он был моим внуком" ...... "Сюй Фуфу несколько удручающе сказал:" Количество уроков, которые я страдал в течение последних нескольких дней ...... взлетают "

Чу Мо улыбнулся: "Вы это заслужили! Вы должны были измениться еще очень давно! "

Сюй Фуфу вернул надменный взгляд и сказал: "Я уже сделал много хороших вещей в течение последних нескольких дней" Затем он приблизился к уху Чу Мо и сказал тихим голосом: "Старшая сестра Иньянь ...... она уже связалась с одноруким дядей вашей семьи. У нас уже есть более ста человек в нашей команде! "

"Как более ста так быстро?" Чу Мо был немного испуган. Кроме того, он был очень счастлив в то же время. Он сказал: "Там же еще три дня до нового года. Они могут быть введены в игру после нового года, это уже удивительно ".

"Маленький черный брат, я обнаружил ...... сестра Иньянь не только серьезно относится к этой работе, кажется ...... она также особенно подходит для этого! Прожорливому Огру будет нужен новый босс в ближайшее время, потому что она не сможет заниматься обеими задачами. Это слишком утомительно. " Сказал Сюй Фуфу.

"Тогда сестра Мэй будет ее заменой!" Чу Мо логически сказал: "Она должна быть хорошо знакома с прожорливым Огром сейчас? Было бы жалко, если бы такая умная девочка пропадала почем зря? "

Сюй Фуфу сердито сказал: "Она тщательно культивируют и образована. Для того, чтобы сделать ее ресторанным боссом ...... не правда ли? "

"Тогда что вы думаете, что она должна делать?" Чу Мо посмотрел на Сюй Фуфу: "Я знаю, что у вас есть защитные чувства по отношению к женщинам, но вы когда-нибудь спрашивали ее мнение? Как вы можете сказать, что она хочет? "

"Ах? Маленький черный Чу ...... похоже у вас есть немного понимания женщин в настоящее время? Невозможно ...... какую девушку вы встретили в этой поездке ". Сюй Фуфу с любопытством посмотрел на Чу Мо: " Вы всегда избегали темы женщин ".

Лицо Чу Мо оказалось немного темнее, и он отрезал: "Не твое дело! Ваш дед дома? "

"Он дома." Сюй Фуфу немедленно закрыл рот.

Они хорошо знали друг друга, и они знали, когда не стоит пересекать линию. Сюй Фуфу было любопытно, как слепому котенку новый мир, но он знал, что лучше не спрашивать о девушке.

Потому что он заметил, что его брат имеет свою историю!

Вскоре после этого, Чу Мо прибыл в исследовательскую семьи Сюй.

Старик оказался очень занят, и он сразу перешел к делу, завидев Чу Мо: "Несколько вещей, во-первых, вы должны присоединиться к новогоднему банкету. Перед банкетом будет короткая...... церемония награждения! "

Сюй Фуфу с завистью посмотрел на Чу Мо. Несколько дней пролетели незаметно. Сюй Фуфу легко может спросить своего деда, что произошло на пастбищах, даже если Сюй Чжунлян ничего не сказал первым.

Сюй Чжунлян не скрывал новость от своего внука. Он раскрыл Сюй Фуфу внутренней информации для того, чтобы стимулировать его.

"Медаль героя, ах! Когда я достигну этого? "Сюй Фуфу вздохнул.

Сюй Чжунлян посмотрел на своего собственного внука. Он не хотел ударить Сюй Фуфу, так что он просто проигнорировал его. Старик продолжил: "Во-вторых, на банкете, вы ...... будете выступать в качестве военного представителя. И вы будете давать его величеству тост ".

"А?" Чу Мо выглядел шокированным Сюй Чжунляном. Его рот дернулся, он сказал: "Дедушка Сюй ...... это ...... Я боюсь, что это не подходит".

Сюй Чжунлян посмотрел на Чу Мо: "Что не подходит?"

"Я не в армии ......"

"Но у вас есть небесные вклады! Кроме того, ваши вклады могут быть классифицированы только как военные! Иначе этот старый парень Фан Мингтонг, безусловно, сойдет с ума. "Сюй Чжунлян излучил импульсивную улыбку. Он вспомнил выражение лица Фан Мингтонга, когда тот услышал о всей ситуации. Это было честно слишком удовлетворительным.

"Но другие люди не знают!"

"Его величество, маршал, и я знают. Достаточно!"

"Я так молод ...... и вы рекламируете меня. Не будет несколько человек, ревновать меня? Не это ли установка меня сжечь? "

"Ты маленький демон. Ты заботишься о чужой зависти? "

"Меня не волнует ...... но ......"

"Не возражайте!" Сюй Чжунлян энергично замахал: "Вы настолько малы, и многие Вам завидуют, но вы продолжаете уклоняться. Вы повзрослели... и я вижу, что вы повзрослели слишком сильно! Где вы научились быть скользким, как мы старики? Ты горячий юнец. Чего ради ты заботишься обо всех этих вещах? Этот вопрос представляет собой четкий дисплей. Император, маршал Фанг ...... и я, все хвалят Вас! У вас есть наша поддержка, чего Вы боитесь? "

Сюй Чжунлян уставился на Чу Мо: "Вы танцуете вокруг принца Да Ся, вы все еще боитесь других проблем?"

"Вы говорите ерунду. Он королевский принц ...... не то, что слишком легко для меня, чтобы справиться? " Честно говорил Чу Мо.

"Разве вы не знаете?" Сюй Чжунлян ухмыльнулся Чу Мо: "Твой дед не здесь. Я возьму на себя ответственность за Ваше обучение. Неужели вы думаете Ся Цзин из слабого поколения? Он был главным членом кабинета на протяжении многих лет. Как вы думаете, у него не хватает тонких методов? Вы проиграете, если вы с треском продолжите смотреть вниз на него! "

Тон Сюй Чжунлян был легок. Он сказал со всей серьезностью: "Вы еще молоды. Ваше будущее действительно слишком яркое. Не под влиянием беспорядочных ситуаций. Вы должны абсолютно не участвовать в этих противных схемах дворца ".

"Схемы дворца?" Чу Мо был немного шокирован.

"Этот старик нашел того лучника. Он был охранником третьего принца Ся Хао десять лет назад. Он использовал некоторые методы, чтобы отправить лучника в Резиденцию Принца ". Сюй Чжунлян посмотрел на Чу Мо:". Этот Арчер оставил Особняк Принца без авторизации. Когда лучник собирался убить Чжан Цингуи и подставить Вас, как Вы думаете, Ся Цзин был не в курсе? "

http://tl.rulate.ru/book/81/32525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спосибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку