Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Сломленный Ся Цзин

Перевела: Kagura

Не каждому позволено сидеть и выпивать вместе с Великим секретарем. Чу Мо съел бесчисленное количество еды в доме Сюй, но это был первый раз, когда он пил с Сюй Чжунлян!

Выйдя, Чу Мо был немного навеселе и пребывал в хорошем настроении.

По прибытию в Резиденцию Принца, Чу Мо был немного поражен: ворота были восстановлены в свой первоначальный вид за ночь!

Достойные! Возвышенные! Безмятежные! Внушительные!

Ворота выглядели так, словно никогда не были уничтожены. Там не было и следа, указывающим на недавнюю постройку.

Аленький цветные ворота были плотно закрыты. Две каменные статуи Цилин стояли на вершине величественных ворот. Слова «Особняк Принца» были написаны старинными интересными и привлекательными символами. На первый взгляд, дерево выглядело дорогим древним и мощным.

"Ну и дела ......" Чу Мо моргнул снова и снова. Он думал: принц достоин называться самым влиятельным человеком Дa Ся. Ворота были полностью разбиты вчера, а сегодня они вернулись к первозданному виду. Похоже, я был слишком мягким!

"Жаль, что у меня нет хорошего повода, чтобы разбить его сегодня". Чу Мо пробормотал про себя, потом он подумал: я атакую Бессмертные Небеса в один прекрасный день. Я превращу его ворота в руины. Я буду полностью уничтожу все! Вы будете вынуждены все восстанавливать...... Хммм!

Два охранника у ворот не были вчерашними, но они явно узнали Чу Мо. Они видели злой взгляд Чу Мо на перестроенные за ночь ворота, они сразу же задрожали всем телом.

Два охранника второго желтого ранга прогнали бы прочь любое другого подростка, слонявшегося вокруг.

Но этот мастер ...... он украл все их нервы, не оставляя им ни капли мужества.

"Чу ...... благородный сын Чу ...... указ нашего принца. Непосредственно получил благородный сын Чу, даже если он прийдет без предупреждения. "Один из охранников набрался смелости, чтобы подойти к Чу Mo. Он говорил с крайним уважением.

Чу Мо взглянул на охранника, он указал на алые цветные ворота: "Ворота не открыты. Как я должен войти? Так вы относитесь к гостям принца? Как насчет того, если я повторю вчерашний урок? Разбить их одним ударом?

"Кашель, кашель ...... благородный сын Чу шутит. Мы откроем сразу! ", сказал охранник.

На самом деле у него был приказ принца. Неужели так легко открыть ворота Особняка Принца?

Но как хозяин раньше с ними управлялся? Вчера Чу Мо снес ворота и вошел, и тогда он не понес какого-либо наказания? Бог знает, что произойдет, если они не откроют ворота для Чу Mo. Он может пнуть и открыть их еще раз?

Древесина, из которой были построены ворота, не была обычной. Материалы были чрезвычайно драгоценными. Даже у принца ...... не было столько!

Таким образом, они знали, что принц, конечно, не стал бы винить их. Он мог бы даже предложить вознаграждение.

Два охранника сразу же открыли ворота. Они приветствовали Чу Мо, как они приветствуют своих предков.

Два охранника были быстры, как воры. Они сразу же закрыли ворота, как только вошел Чу Мо.

Свидетелями этой сцены было несколько человек. Они были шокированы и испытывали благоговение.

"Резиденция принца открыла официальные ворота. Они приветствовали Чу Мо внутри, тот, кто вызвал возмущение здесь вчера ...... "

"Что творится в мире?"

Пара людей, которые были свидетелями сцены, выглядели по-дурацки.

  .........

Чу Мо был приглашен непосредственно в кабинет князя Ся Цзин!

Не будет преувеличением сказать, даже Сюй Чжунлян не может получить вид такого лечения.

Есть несколько людей во всем мире, которые могут войти в кабинет князя Ся Цзина. Они являются наиболее доверенными подчиненными Ся Цзина. Есть провинциальные должностные лица.

Но Чу Мо тринадцатилетний юноша, открыто сидит в кабинете Ся Цзин.

Все бюрократы Дa Ся будут ошеломлены, если эта новость распространится за пределы.

Кто-то пришел с чаем, а после короткого промежутка времени Ся Цзин появился в кабинете. Он сдержанно улыбнулся, завидя Чу Мо: "Прошу прощение за ожидания, благородный сын Чу."

Эти слова, сказанные принцем Ся Цзин действительно заставили бы кого-нибудь отупеть. Если бы третье стало свидетелем этой сцены, они были бы напуганы.

Чу Мо махнул рукой: "Я только что прибыл. Старый ... кашель, кашель, великий принц, мы не должны тратить слова. Я знаю, что ты не любишь меня. Я тоже не люблю тебя. Где комната, что вы подготовили для меня? Начнем!"

Улыбка Ся Цзина застыла. Он проклинал про себя: маленький ублюдок, ты видишь принца, и все еще называешь его старым вором? Если бы этот принц не нуждался в тебе ...... забыл бы и вовсе, что ты мелкий внук генерала. Этот принц прикончил бы тебя, даже будь ты генералом!

Он мог только так думать. Он не мог сказать о своем желании убить Чу Мо вслух.

"Хорошо, благородный сын счастлив. Я проведу! ", Сказал Ся Цзин. Он лично вел Чу Мо в уединенное место глубоко внутри Усадьбы.

Чу Мо не увидел ни одного человека, по пути. Чу Мо понял, Ся Цзин не хотел, чтобы люди могли знать о его позорном деле. Чу Мо также не волновался по поводу интриг Ся Цзина. Этот старый вор умный человек. Он не настолько глуп.

Чу Мо не боялся, даже если Ся Цзин был настолько глуп. Его хозяин находится городе желтого пламени!

Оба были в раздумье по пути, и не говорили ни слова. Чу Мо очень быстро направился в большой двор. В дополнение к основному дому, другие здания все выглядели как высокие склады.

"Эти хранилища все заполнены большим количеством лекарств. Есть обычные лекарства вплоть до высшего класса Юань. Все, что вы можете себе представить "Ся Цзин посмотрел на Чу Мо и сказал: "Благородный сын Чу может взять все, что ему нужно ".

Чу Мо посмотрел на Ся Цзин: "Сам?"

Ся Цзин посмотрел на Чу Мо: "Что такое благородный сын Чу?"

Чу Мо улыбнулся и покачал головой: "Я понимаю, что ты имеешь в виду, но вы думаете слишком много великий принц. Я уже говорил, что я хотел бы помочь вам разрешить нашу давнишнюю обиду. Кроме того, я сделаю хорошую вещь для всех жалких женщин в городе.

Лицо Ся Цзин почернело. Был только один человек в мире, который осмелился бы быть настолько самонадеянным перед принцем, и он стоял прямо перед ним. Даже нынешний император не подвергал критике его при нем же самом. Эти женщины действительно достойны жалости, но это связано с лицом принца!

Кроме того, королевское лицо!

Чу Мо не обратил внимания на потемневшее лицо Ся Цзина. Он просто сказал: "Вам не нужно притворяться щедрым. У меня нет никакого интереса к вашим лекарствам. Разве я похож на человека, который нуждается в ингредиентах? У меня нет достаточного количества времени на поиск ингредиентов. Дайте мне заведующего хранилищем, а затем выдайте мне несколько сильных молодых людей. Пусть они помогут транспортировать лекарства. Я упомянул список ранее. Было бы лучше, если на складе есть все. Если нет, то вам нужно немедленно пойти и найти! "

"Хорошо, я был опрометчив." Ся Цзин признал свою ошибку крайне спокойно. Тогда он сказал: "Я организую все немедленно!"

Чу Мо сказал: "Кроме того, я написал письмо. Попросите кого-нибудь отправить его в мой дом. Я мог бы остаться здесь, по крайней мере на семь или восемь дней! Попросите кого-нибудь приносить мне трижды еду ежедневно. Вам не нужно появляться. Я не хочу вас видеть ".

Лицо Ся Цзин почернело. Его губы сильно дернулись, и он глубоко вздохнул: "Хорошо"

"Тогда я выпишу список для вас сейчас." Чу Мо холодно улыбнулся внутри: Старый вор, вы действительно верите ...... ваша болезнь является то, что легко вылечить? Если бы я не опустошил все имущество Резиденции Принца, то я не был бы молодым мастером Чу Мо!

Чу Мо начал стремительно растягивая список предметов.

Первоначальное чувство, чтобы установить власть действительно собрать лекарства. Но теперь огромный откормленный баран перед ним, кто бы не убил его?

Ся Цзин было все равно, когда Чу Мо начал. Он даже не смотрел. Это было только по рецепту в его глазах. Даже если этот маленький ублюдок хочет обмануть его и писать дорогие ингредиенты, что это может сделать? Ся Цзин имеет много денег, достаточно богатства, чтобы конкурировать с нациями.

У него даже есть метод для добывания редких лекарств высшего сорта Юань, которые являются дефицитными в крупных сектах. Он, не сомневался ни в малейшей степени, пока он может вылечить его болезнь, независимо от того, какова стоимость.

Но Ся Цзин постепенно начал чувствовать себя неловко ... потому что что маленький ублюдок постоянно писал в течение времени, которое требуется для сжигания двух палочек благовоний!

Он уже заполнил три больших листа бумаги ...... и не показывал никаких признаков конца!

Ся Цзин не мог не смотреть. Углы его рта дернулись.

Почерк Чу Мо был чрезвычайно элегантен. На первый взгляд, можно было бы сказать, что он был талантливый каллиграф. Он еще не достиг мастера, но это было уже очень близко.

Даже Ся Цзин вынужден была признать, что письмо Чу Мо могло посоперничать с бесчисленными самопровозглашенными каллиграфами.

Конечно, это совсем не было причиной, почему рот Ся Цзин яростно дернулся.

Слова на бумаге были крайне малы. Их все еще можно прочитать ясно, но было по крайней мере тридцать из сорока лекарств, написанных на каждой странице.

Черт, болезнь старика ...... действительно необходимо, так много лекарств, чтобы вылечить?

Ся Цзин сердито подумал. Он подошел и схватил листок бумаги. Он только один раз взглянул, а затем сразу же сделал вид безучастности.

На этот раз его рот не дергался, а все его тело было в ступоре.

Великий принц величественен и неподвижен. Он несет в себе достойное присутствие. Говорят, что приближающийся оползень не мог изменить его внешний вид. Но Ся Цзин смотрел большими глазами в этот момент. Его рот был растянут настолько широко, что гусиное яйцо могло поместиться внутри.

" Трава Семи Звезд ...... 50,000кг? Чу ...... благородный сын Чу ...... вы уверены? ...... Ты не ошибся? Не 5кг? "Ся Цзин не мог не спросить после долгого времени.

Чу Мо не обратил на него никакого внимания. Он просто продолжал писать: "Продолжайте смотреть дальше."

"Трава хвост дракона ... 100,000кг; Фиолетовый тростниковый Дракон ...... 15,000кг; Снежный женьшень ...... 40,000кг ...... "Ся Цзин не мог читать дальше. Он, конечно, рухнет, если продолжит читать. Он мог даже сойти с ума и разорвать этого маленького сукина сына в клочки.

Длинная болезнь делает пациента хорошо осведомленным, как врача. Ся Цзин знал практически все эти ингредиенты.

Например, трава хвост дракона используется для циркуляции крови. Цена не дорогая, практически каждый крупный магазин лекарств продает их. Трава Семи Звезд предотвращает раны от нагноения. Цена не дорогая для Ся Цзин. Это о цене небольшое блюдо к нему. Фиолетовый тростниковый Дракон и снежный женьшень используются для восстановления Ци. Цена относительно высока, но это никогда не было проблемой для Ся Цзин.

Но все имеет пределы, то есть: Нельзя требовать 50,000кг в короткие сроки! Даже если Ся Цзин может себе это позволить. Это количество ...... как он мог собрать?

Он посмотрел как Чу Мо до сих пор усердно пишет. Ся Цзин, наконец, сдался и начал бушевать: "Чу Мо ...... вы все еще запугиваете меня? Может ли это быть какая-то форма развлечения? Бл* ...... самый большой магазин лекарств Дa Ся не будет требовать столько лекарств! "

Чу Мо поднял голову и холодно посмотрел на Ся Цзин: "Вы хотите быть вылечены или нет"

http://tl.rulate.ru/book/81/31385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку