Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Принятие желаемого за действительное?

Перевела: Kagura

Чу Мо посмотрел на Мяо Иньянь и покачал головой: "К чему поднимать этот вопрос вновь?"

Мяо Иньянь столкнулась с сожалением Чу Мо: "Хорошо, я больше не буду. Вы только что сказали, что установленная власть может что-то делать с вашим Мастером. Мы ушли от темы ".

Чу Мо улыбнулся: "Теперь я знаю о старшей сестре, по крайней мере ...... я теперь знаю, что я очень слаб. Мне еще предстоит пройти долгий путь! "

Чу Мо тихо вздохнул. Его глаза отобразили твердость и стойкость: "Мой Мастер сильно отравлен, и я хочу вылечить его. Мне нужно большое количество ингредиентов лекарственных средств. Сумма огромна. Если бы вы знали, то испугались бы до смерти. Таким образом, мне необходима сила, чтобы помочь нам в решение этого вопроса ".

"Вот так. Не волнуйтесь, ваши проблемы мои проблемы”, - серьезно ответила Мяо Иньянь, глядя на черно-белые глаза Чу Мо.

"Проблемы старшей сестры также являются моими проблемами. Придет день, когда я отправлюсь на родину старшей сестры, континент Феникса, и уничтожу врагов старшей сестры! "Чу Мо улыбнулся.

Мяо Иньянь вытерла слезы из уголков глаз. Она мило улыбнулась: "Старшая сестра считает, что вы, безусловно, сделаете это! Старшая сестра, конечно, будет ждать того дня! "

"Да, кто я по вашему, ах ” Сказал Чу Мо. Несмотря на то, что он немного переживал, потому что ...... такие действия не свойственны ему.

Мяо Иньянь улыбнулась: "Ты самый выдающийся ...... юноша в этом мире!"

Чу Мо пережил испытал боль в глубине души. Он посмотрел на Мяо Иьянь и подумал: Мужчины есть мужчины, почему она постоянно добавляет слово маленький? Мне уже тринадцать! Я не маленький!

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо: "Итак, вы действительно собираетесь вылечить дефект Ся Цзин?"

Чу Мо улыбнулся: "Если он действительно способен подчиняться и слушаться, вылечить его ...... не будет никаких проблем."

Мяо Иньянь сказала: "То, что он сделал за последние несколько лет достойно смерти. Помогать вылечить его ...... это позволить ему отделаться слишком легко. Но, откровенно говоря, ни один из них не безгрешен! "

Чу Мо кивнул: "Да, ах, я сказал, вылечить его, но на самом деле больше. Я планирую получить большое количество лекарств от него. Я не являюсь также хорошим человеком ....... "

"Как можно сравнивать" Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо: "Не сравнивайте себя с этим грязным человеком. В моем сердце, ты самый лучший человек в мире! "

Чу Мо тихо сказал: "Я чувствую, что я самый обычный человек в мире. Существует доброта, а также эгоизм. Я не добро или зло, только часть каждого из них ".

"Кто бы сказал, что они не эгоистичны в этом мире? Мяо Иниянь посмотрела на Чу Мо: "Старшая сестра не права, она не должна была спрашивать вас о принце. Только она чувствует, что старый вор легко отделался ".

"Этот лишь ваше дело." Чу Мо сказал: "Я все равно помогу вылечить его болезнь, и его жизнь будет в моих руках"

Глаза Мяо Иньянь сверкнули. Она улыбнулась: «Как это должно быть!" Она до сих пор беспокоится, что Чу Мо будет обманут этим старым вором. Она не заботилась ни о чем так долго, как о безопасности Чу Мо.

Так же, как сказал Чу Мо, иногда, люди не разделяются на добро и зло, только части каждого! Для того, чтобы жить в этом мире, каждый человек должен есть, у всех есть эмоции и желания. Кто не немного эгоистичен?

Чу Мо вернулся один в особняк генерала после трапезы.

Он не видел однорукого дядю. Чу Мо считал, что он был занят с товаром Юань Зверя.

Чу Мо начал думать над сегодняшними событиями после возвращения в свою комнату, подводя итог успехов и неудач.

Это усвоенная мудрость Чу Мо за последние полтора года. Только как он мог бы стать еще лучше и прогрессировать быстрее.

"Я уже знал, что Резиденция Принца размещала ужасающую силу, но я никогда не думал, что человек будет на самом деле столь силен. Сестра Иньянь сказала, что он должен быть на пике шестого царства ...... он мог легко убить меня одним ударом? "Чу Мо пробормотал про себя. Он чувствовал, как немного боится.

"Похоже, мне нужно думать о совокупности вещей, прежде чем сделать их ...... к примеру, какой метод использовать, чтобы блокировать этого невероятно сильного человека в Усадьбе Принца?"

Чу Мо покосился затем пробормотал: "Лекарства"

"Ся Цзин вытерпел мои ругательства с большим трудом, лишь, что бы я вылечил его болезнь!"

"Тогда ...... сила, которая уже достигла пика шестого царства, культиватор золотого камня, который может перемещаться беспрепятственно по всему миру. Почему он хочет спрятаться в особняке принца? Он хочет ресурсы! "

В настоящее время Чу Мо уже не был тем беспомощным парнем, бежавшим из Города Желтого Пламени полгода назад. Чу Мо намного превзошел своих сверстников, приобретя так много опыта. Теперь он понял важность ресурсов.

Культиваторы высшего уровня нуждаются в огромном количестве ресурсов. Они должны постоянно совершенствоваться каждый день. Где им найти время, чтобы собрать ресурсы?

Таким образом, пребывание в Особняке Принца является лучшим выбором!

"Я вызвал много неприятностей внутри Резиденции Принца, и он не действовал. Так что контракт между ним и Ся Цзин должен быть только защищать Ся Цзин "Чу Мо закрыл глаза и подумал: в противном случае, Ся Цзин следовало заставить его действовать в самом начале. Как бы я тогда стоял здесь сегодня?

"Именно так!" Глаза Чу Мо вспыхнули яркими кристаллическими лучами света. Он пробормотал: "Другими словами, мне нужно только узнать, что он хочет. Тогда я могу использовать то же самое! "

Сердце Чу Мо наконец успокоилось, подумав об этом, он начал совершенствоваться.

Он недалеко от достижения четвертого ранга. По расчетам Чу Мо, примерно через десять дней, в новый год, он должен быть в состоянии пробиться в четвертый ранг!

Он находится в Закрытом царстве Юань, но четвертое царство эквивалентно пути со стадии уточнения тела в период уточнения кости. Он шагает в совершенно новый домен. Каждый аспект силы, несомненно, увеличится.

"Был бы дед потрясен в неверие, если бы он знал, что я использовал полгода, чтобы пробиться в четвертое царство?"

Чу Мо думал о том, как он начал Небесная Воля Моя Воля.

Как темного цвета воды, большое количество Юань Ци внутри Города Желтого Пламени начали продвигаться к дому генерала, безумно собираясь вместе.

Как только это началось, несколько человек во Усадьбе Принца, Дворце императора и в Особняке маршала ...... их глаза все открылись, и их лица показали потрясение.

" Город Желтого Пламени...... когда культиватор пришел?" У нескольких человек возникли те же мысли.

Поскольку скорость, с которой Небесная Воля Моя Воля поглощает Юань Ци, страшная. Он полностью разбил баланс города. Таким образом, эти люди все почувствовали в первую очередь. Но у них не было никаких средств, чтобы выяснить, кем был человек. Они до сих пор не были на таком уровне!

Чу Мо понятия не имел, что его культивирование на самом деле потрясло сильных личностей в пределах города.

Он уже вошел в медитативное состояние. Все его тело, казалось, спало. Большое количество Юань Ци следовало по его меридианам и безумно ворвалось во внутрь. Юань Ци накапливается в даньтянь Чу Мо, увеличивается в размерах и становится более плотным.

Культивирование - это очень длительный процесс. Даже, если, обладая бесконечным талантом, они по-прежнему должны упорно трудиться.

Чу Мо проснулся от медитативного состояния рано утром на следующий день. Он чувствовал себя полностью обновленным, и его сила, казалось, получила небольшое улучшение.

"Этот тип накопления Юань Ци будет испытывать изменения после определенного момента. Это как вода. Одна капля очень слабая, практически ничего не делает, но бесчисленные капли воды могут привести к разрушению плотины, опрокинуть горы, и они могут игнорировать любые препятствия на своем пути! "Демон Лорд сидел на стуле в комнате Чу Мо. Он посмотрел на радостного Чу Мо, который только что открыл глаза: "Этот тип изменения, мы называем его ...... прорыв"

"Учитель, ты вернулся!" Лицо Чу Мо светилось от счастья.

"Да, ваше недавнее выступление было неплохим, но то, что вы сделали вчера было немного безрассудным" Демон Лорд ясно сказал: "Там существует человек, достаточно сильный, чтобы раздавить вас”.

"Вы знаете, что я сделал?" Чу Мо посмотрел на повелителя демонов немного обомлев.

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "Я не был в городе желтого пламени вчера, но Разум Души всегда на вашем теле."

"Может случиться так, что вы знаете все, что я говорю?" Чу Мо смотрел большими глазами на демона Господа.

"Я не знаю, все." Демон Господь ясно сказал: "Подождите, пока вы не культивировали разум души, вы поймете. Разум Души находится на вашем теле. Я чувствую, когда что-то странное происходит. Например, я мог чувствовать вас в Резиденции Принца. Я также чувствовал другого пользователя Разума Души, наблюдающего за вами ".

"Шестая сфера имеет разум души?" Спросил Чу Мо.

"Да, но очень слабый." Кивнул лорд Демон.

"Тогда он обнаружил Мастера?" Чу Мо посмотрел на повелителя демонов, его сердце, наполняло любопытство. Какова сила мастера?

"Кто-то, как он? Может быть в следующей жизни! » Прямо сказал Лорд демон.

Ха!

Чу Мо испустил долгий вздох: "Это хорошо!" В то же время он думал: не смотрит ли мастер немного по-другому, чем раньше? Кажется, ...... он не так холоден, как раньше? Чу Мо провел много дней с Демоном Лордом, и он очень хорошо понимал его. Чу Мо мог почувствовать изменения в природе Демона Лорда очень ясно.

"Мастер?"

"Да."

"Ваше тело ...... это временное улусшение?"

"На несколько лет."

"Как ты сделал это?"

"Почему вы спрашиваете это?"

Чу Мо посмотрел на повелителя демонов, то он серьезно сказал: "Я хочу найти лекарство для вас"

Лорд демон покачал головой: "Не, нет никакого лекарства в этом мире!"

"Вы знаете, материалы, необходимые для его лечения?" Спросил Чу Мо.

"Они не в этом мире." Демон Лорд покачал головой и сказал прямо.

"Тогда вы не можете остаться?" Спросил Чу Мо.

"Я должен оставаться здесь в течение определенного периода." Сказал лорд Демон.

"Хорошо!" Чу Мо немного расслабился внутрь, потом он посмотрел на повелителя демонов: "Учитель, в этом мире медицина имеет некоторые схожие свойства. Там не может быть точного лекарства, чтобы вылечить яд Семи демонов, но, безусловно, должны быть лекарства с той же самой природой! "

Лорд демон был благодарен Чу Мо глубоко в душе, но его лицо показало холодную улыбку: "Думаешь, я не знаю? Предположим вы нашли лекарства? Вы собираетесь взять десять тысяч кг, или сто тысяч кг лекарств и поместить их в одну таблетку? Этот было бы невозможным для величайшего в мире мастера таблетки уточнения, не говоря уже о тебе! Так что не думаю, что небо откроется! Сосредоточиться на культивировании ".

Чу Мо ругали, но он был на самом деле очень счастлив. Он подумал: Мастер, я не могу, но нефрит может! Подождите, пока я не получу антидот. Каким ваше выражение будет тогда?

Чу Мо чувствовал себя чрезвычайно счастливым, когда он думал о б этом.

http://tl.rulate.ru/book/81/30475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
мои глаза...
Развернуть
#
Хм, радует что ГГ появился не из какого нибудь города, на окраине страны, которое все считают деревней и каждый 1 чиновник имеет больше чем Мэр города, который первый парень в городе, как в остальных новеллах( а сразу в столице одной из сильнейших стран, и все 4 материка в мире смертных имеют примерно одинаковую силу, пускай тут лучше качается, и понемногу начинает контролировать страны из тени) А не как обычно, качался 100 глав и стал первым парнем в радиусе 1000000 миль, приезжает в другой город и тут оказывается что тут он на уровне охраны на вьезде в город, и так 10 раз подряд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку