Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: То Лекарство

Перевела: Kagura

Чу Мо сказал, а потом сделал паузу. Чу Мо заметил, как глаза Ся Цзин внезапно загораются.

Яркие лучи света в его глазах мелькнули очень быстро, скрывая свое намерение довольно хорошо, но Чу Мо знал, что он выиграл.

Чу Мо уже знал причину гнева Ся Цзин до приезда сюда. Это произошло потому, что Чу Мо сделал калекой его единственного сына!

Даже если у вас есть власть на всех уровнях, даже если вы принц, даже если у вас есть богатство, чтобы править страной ...... и можете пользоваться всеми радостями мира!

Но, если заканчивается ваша семейная линия, что эквивалентно отсутствию всякой надежды!

Что делать, если ...... есть надежда на появление еще одного сына или дочери?

Чу Мо мог быть уверен. Ярость Ся Цзин утихнет!

Дa Ся и Дa Ци исторически передают наследство по мужской линии. Это совершенно отличалось от обычаев зеленых земель. Королева может появиться на лугах, но в Дa Ся и Дa Ци никогда не было такого явления. Это было практически невозможно.

Таким образом, он мог осмелится опрометчиво вызвать хаос в Усадьбе Принца. Чу Мо верил Ся Цзин не такой идиот, как Ся Цзе. Такие вещи, как ненависть иногда несущественны, особенно для людей на более высоких уровнях.

"Теперь ты в состоянии говорить?" Чу Мо стал безмятежен внутри. Все его тело излучало изящную ауру.

Даже если Ся Цзин был все еще зол на юнца, он не мог не признать, что старик Фан Вуди взял хорошего внука!

«Если бы мой сын ...... мог быть похожим на него, не было бы это хорошо? Ся Цзин не мог помочь, но вздыхал внутри.

Ся Цзе взвизгнул со стороны в это время: "Отец, убей его ...... отомсти за сына, убей его! Почему Вы не дали команду ", пока он говорил, Ся Цзе неожиданно пошел к охраннику поблизости и схватил лук:" Вы все боитесь убить ...... Я его не боюсь ...... ".

Хлоп!

Хрустящий звук, Ся Цзин безжалостно ударил Ся Цзе в лицо: "Свали!"

"Ах ...... отец ...... ты ...... вы на самом деле ударили меня ...... вы на самом деле ударили меня?" Ся Цзе потер лицо и начал плакать.

Сердце Ся Цзин не может помочь, но дает слабину, когда речь идет о подобных вещах, сказал он Чу Мо, он заставил себя: "Возьмите этого испорченного мальца. Наблюдайте за ним! Не позволяйте ему причинить неприятности! "

"Да!" Два охранника проводили Ся Цзе прочь.

"Вы на самом деле ударили меня ...... ты не убил своего врага, на самом деле ударил меня...... Ууууу ......" Ся Цзе на самом деле начал плакать, пока его уводили. Плач доносился, несмотря на то, что он пропал из поля зрения.

Лицо Ся Цзин было мрачным. Он махнул рукой: "Вы все уйдите!"

Группа охранников нерешительно покидает зал заседаний. Они очень боялись, вдруг Чу Мо яростно атакует Ся Цзин. Двое мужчин были уже принесены в жертву ...... это их не беспокоило, но если Ся Цзин умрет...... они боялись, что их семьи пострадают.

Ся Цзин холодно говорил: "Вывод, мы не сможем остановить его, если он захочет " Сила этих двух жертв была гораздо сильнее, чем сотни присутствующих охранников. Ся Цзин четко знал это.

И эти два человека умерли в одно мгновение от рук Чу Мо! Была настоящий могучая сила в Усадьбе Принца, но этот человек имел странный характер. Он только обещал защитить жизнь Ся Цзина. Он не заботился ни о чем другом. Ся Цзин однажды был свидетелем методов этого человека, и он был полностью уверен. Из-за этого, в глубине своего сердца, он на самом деле не боялся Чу Мо.

Группа охранников наконец-то отступила.

Там был только Ся Цзин и Чу Мо. Ся Цзин посмотрел на Чу Мо: "Если вы решитесь обмануть меня ......"

"Я не склонен обманывать Вас" Чу Мо просто сказал: "Ненависть между Вами и мной, вы четко знаете, это из-за Ся Цзе."

"Он сделал что-то неправильно. Я не против того, чтобы научить его уроку, но вы были слишком безжалостны. На самом деле вы топтали его фамильные драгоценности ...... Чу Мо, честно спросите себя, вещи, которые вы сделали ...... не правда ли чрезмерны? Могу ли я преследовать Вас из-за этого? » Торжественно и медленно ответил Ся Цзин.

Чу Мо засмеялся и сказал: "Если бы эти слова пришли от другого человека, я бы чувствовал стыд и ответственность. Но что мораль для Вас и Вашего сын великого Принца? Вы сами знаете лучше всего. Как насчет того, чтобы я рассказал своему старшему брату скрытые вещи, которые вы сделали ...... каждый из вас? Так что не говорите такие бесполезные слова ".

"Вы ......" лицо Ся Цзин стало пепельным. Он яростно посмотрел на Чу Мо: "Что ты хочешь мне сказать? Чу Мо, это Ваше отношение? Считаете ли Вы ...... Я действительно не имеют возможности захватить Вас? "

"Не сердитесь ...... гнев ранит тело." Чу Мо обнажила улыбку: "Это просто ваше серьезное выражение заставило вас пребывать в плохом настроении. Вы действительно старый умный Лис, что действует как добрый старейшина? Я хочу видеть ваши истинные бесстыдные цвета ".

Чу Мо засмеялся, когда он наблюдал за Ся Цзин стал разъяренный: "Не горечиться. ха-ха. Я знаю, что у вас есть фактический талант, здесь в Усадьбе я немного боюсь его. Я даже не смогу убежать, если он решит действовать. Итак, давайте прекратим играть вокруг ".

Ся Цзин молчал. Он прищурился и внимательно окинул Чу Мо Это первый раз, когда Ся Цзин серьезно наблюдал за этим молодым человеком.

"Вы намного более грозный, чем я себе представлял." Глухо сказал Ся Цзин.

Чу Мо улыбнулся. Он вошел в прохладный павильон и сел на скамейку. Он похлопал по скамейке и сказал: «Принц, не стойте. Присаживайтесь, не будьте так вежливы! "

Ся Цзин безжалостно смотрел на Чу Mo. Он подошел и сел на дальнем конце скамейки: "Чу Мо, если бы я знал раньше, что ты такой беспокойный маленький ублюдок, я никогда не позволил бы тебе уйти живым"

"Изначально вы не хотели позволить мне уйти живым. Только мне повезло! Посмотрите, теперь мы говорим открыто и честно? Разве это общение гораздо не более веселое ", - сидя Чу Мо сделал глубокий вдох:" Усадьба Принца действительно особенная. Воздух такой свежий ".

"Я несчастлив! Вы маленький ублюдок! Вы превратили Резиденцию Принца в груду щебня! Те редкие и драгоценные цветы, я даже не смогу покрыть расходы, если я продам тебя! "Гнев Ся Цзин еще держался, и он смотрел на Чу Мо сверху вниз.

"Как тривиально. Эта небольшая потеря ничего для Принца, чье богатство соперничает с нацией. "Си Мо явно улыбнулся.

"Вы убили двух моих последователей. Они оба пришли из сект " Ся Цзин холодно смотрел на Чу Мо: "Это делает Вас должником "

"Ха-ха, я никогда не рассчитывал, что Принц будет так добр”? - Чу Мо засмеялся: "Вам нужно всего лишь высказать соболезнования их семьям. Они будут, естественно, стремиться отомстить мне ".

Глаза Ся Цзин метнулись на Чу Мо, и некоторая неопределенность возникла внутри. За чуть более шесть месяцев, сколько опыта обрел этот парень? Он и в самом деле исел возможность так сильно измениться. Не только улучшилась его сила, но он даже получил мужество и понимание ... Это шокирует.

Ся Цзин был на высоком положении в течение многих лет. Его гнев не шутка. Обычные люди не посмели бы сказать, провоцируя словами его. Даже люди из сект очень вежливы с ним.

Этот юноша еще несдержан в его присутствии. Чу Мо четко знает, истинный талант живет в доме, но его отношение не меняется. Он даже говорит весело. Эта сумма мужества в одиночку было достаточно, чтобы вызвать Ся Цзин.

И он ...... просто тринадцати или четырнадцати лет...... я позволил ему стать взрослым, какого рода монстром он станет? Глаза Ся Цзин сузились. Если бы не было ранней ремарки Чу Мо, он заплатил бы любую цену, чтобы его талант уничтожили!

Эти двое в настоящее время сидели здесь мирно, разговаривали, но не стоит забывать, что этот парень убил двух последователей. Чу Мо превратил всю Резиденцию в руины. Чу Мо сказал, что потеря собственности это ничего, но на самом деле, это огромная цифра!

Даже Ся Цзин чувствовал боль. Не говоря уже о том, что ненависть не освобождала ни в малейшей степени. Бездна! Он действительно не смеет верить, что Чу Мо имеет мирные намерения.

"Эта ремарка, что вы сделали ранее. Что вы на самом деле имели в виду? "Ся Цзин, наконец, задал вопрос. Это не значит, что его проницательность неглубока, этот слишком слишком бесстыдный и хитрый. Чу Мо ходит вокруг да около.

"Ремарка? Что я сказал? "Чу Мо слегка вздрогнул, лицо его было растерянным. Он увидел, как лицо Ся Цзин немедленно стало темнеть, и он рассмеялся: "Ах, вы говорите о лекарстве ...... хорошо, я расскажу вам об этом."

"Хм" Ся Цзин был уже готов убить Чу Мо. Этот мальчик действительно слишком злит.

"Я просто сказал, причина ненависти между нами из-за Ся Цзе. Ты меня ненавидишь, потому что Ся Цзе Ваш единственный сын. Прав ли я? " Чу Мо посмотрел на Ся Цзин и прямо спросил.

"Да." Сухо ответил Ся Цзин.

"Очень хорошо." Чу Мо кивнул: "Ваш сын является темой, о которой мы не будем говорить. Если мы обнародуем его бесстыдные действия общественности, я не могу гарантировать, что император защитит его! Этого для него достаточно, чтобы умереть сто раз! Я ошибаюсь?"

Лицо Ся Цзин стал неприглядным. Его грудь вздымалась вверх и вниз. Кто мог слушать, когда их сына критикуют? Их действия были бы еще сильнее, чем Ся Цзингом.

Но Ся Цзин большой человек с высоким авторитетом. Он несравненно зол, но он по-прежнему кивнул: "Это можно было бы считать так."

Чу Мо не препираться по поводу формулировок вопросов. Он просто сказал: "Тогда повреждение его гениталии. Во-первых, это можно было бы считать удаление общественной опасности; Во-вторых, можно было бы считать спасение его жизни! Потому что, если бы он не сталкивался со мной, рано или поздно он бы столкнулся с кем-то еще! Несмотря на то, дорога кажется неравномерным ...... Дa Ся до сих пор справедливо в конце концов! Я не считаю, что нынешний император будет продолжать потакать Ся Цзе после обнаружения его проступков. Это то, что я сказал правильно или нет? "

Ся Цзин вспомнил ночь, когда он был отстранен от должности Гранд секретаря. Он никогда не видел императора в такой ярости.

Лицо императора показал тип гнева и разочарования. Сцена как его бранили...... горела в его глазах. Ся Цзин не мог помочь, но дрожал всем телом. Он кивнул головой: "Да."

"Итак, все что делает меня врагом в корне неправильно! Вы приняли благодать и вернулись с ненавистью ", сказал Чу Мо со спокойным лицом:" Я спас жизнь Вашего сына! Вы все послали людей, чтобы убить меня. Вы заставили меня покинуть свою родину. Я, к сожалению, оставил Город Желтого Пламени, и на улице я едва избежал смерть бесчисленное количество раз ".

Ся Цзин опустил глаза и сдержался. Он был так зол, что он не знал, что сказать. Ясно, что Чу Мо сделал калекой его сына, а теперь Чу Мо объявляет себя величайшим благодетелем Ся Цзе.

"Я щедрый человек, мое сердце огромно!", Сказал Чу Мо.

"Тогда почему Вы пришли в Усадьбу Принца?" Ся Цзин холодно спросил.

"Просто потому, что мое сердце огромно, это не значит, что я счастлив от вещей, которые вы сделали! Я очень опечален! Естественно, мне нужно было выпустить пар! Изначально я не хотел причинить неприятности. Вы все продолжали делать те же ошибки, но я добрый и честный человек. Я не хочу упасть до вашего уровня, вы все непрестанные! Вы снова и снова провоцировали меня! "Чу Мо ударил скамейку, произведя огромный шум. Он посмотрел на Ся Цзин с гневом: "Старый вор, вы смеете утверждать, сегодняшние события не Ваша вина?"

Ся Цзин фыркнул, и он не говорил. Его глаза мерцали с интенсивным светом. Это маленькое животное, называло его старым вором, действительно раздражает. Он Ся Цзин ...... был он когда-либо смущен, как сегодня?

Чу Мо холодно улыбнулся: "Вы все не хотели оставить меня в покое с самого начала. Ты хотел убить меня. Является ли это чрезмерным, когда я прихожу в Усадьбу и вызываю проблемы? "

"Это лекарство ...... лицо Ся Цзин было темно. Он посмотрел на Чу Мо в шоке: "Можем ли мы поговорить об этом сейчас?"

http://tl.rulate.ru/book/81/29543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку