Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: За Желтой Птицей

Перевела: Kagura

Улица ломилась от волнений и криков.

Несколько человек как обычно шли по улице. Они никогда не думали, что полдюжины людей упадут с неба, а затем безжалостно разобьются о землю. Трое из них даже потеряли сознание. Двое из них жалобно хныкали, кто знает, сколько костей они сломали.

Чу Мо подошел к Чжан Цингуи, потянул его за воротник, вытащил его к окну и приостановил в воздухе. Он холодно спросил: "Благородный сын Чжан, вы хотите убить меня?"

Четвертый этаж Прожорливого Огра не был особенно высок, но он и не был низким. Эта высота была достаточной, чтобы убить человека, если бы он упадет под прямым углом.

Дул холодный ветер, неожиданно тело Чжан Цингуи задрожало сразу после того, как он...... обделался. Он на самом деле испугался **!

[TL:. ** до мокрых штанов]

"Благородный сын Чу ...... благородный сын Чу, я был неправ. Я никогда не хотел Вас убить!...... Громко рыдая…. Я только хотел научить вас уроку. Взять ...... взять реванш за Ся Цзе. Я действительно никогда не думал о Вашем убийстве ...... не убивайте меня. Не убивайте меня. Я умоляю Вас. Пожалуйста, не убивайте меня! " Тело Чжан Цингуи приостановилось снаружи. Моча и фекалии капали с его элегантной одежды, воняя до самых небес.

Люди ниже мгновенно разбежались. Цингуи действительно потерял лицо. "Вы не хотите меня убить? Почему ваши подчиненные хотят убить меня? "Чу Мо холодно посмотрел на Чжан Цингуи. Он был настолько напуган, что его лицо было бледным. Чу Мо был совершенно противен этот человек.

"Они ...... они не мои люди ......" Чжан Цингуи хныкал: "Они Подчиненные Ся Цзе ...... они все мужчины из дома принца! Они не имеют ничего общего со мной! "

Мяо Иньянь находилась позади Чу Мо, она первоначально волновалась, что ситуация выходит немного из-под контроля. Она расслабила дыхание, когда услышала эти слова. Затем пренебрежительно рассмеялась и тихо сказала: «Поистине мелочь."

Сюй Фуфу не мог удержаться от смеха: "Да, он говорит, что его собственные подчиненные действовали без разрешения? Как глупо!"

Хлоп!

Чу Мо опробовал свою правую руку, которая не была полностью исцелена. Он дал Чжан Цингуи пощечину, и все еще чувствовал немного тупую боль. Чу Мо холодно рассмеялся: "Верю ли я, что вы говорите? Да, у меня есть зуб с Ся Цзе, но вы запачкали имя Вашего хозяина на людях. Моя обида понятна, учитывая, что я ненавижу Ся Цзе. Но я никогда не был слеп! "

Толпа внизу не могла помочь, но громко аплодировала.

"Благородный сын Чу хороший человек! Он достойный внук генерала. Его благодарность и обиды понятны! "

"Благородный Сын Чу отличит правильное и неправильного, даже за закрытыми дверями!"

"Он даже решает от имени своих врагов. Такое отношение ...... достойно восхищения! "

"Абсурд, когда ...... мой маленький черный брат стал настолько бесстыдным?" Сюй Фуфу выглядел шокированным Чу Мо.

"На самом деле, несмотря на то, что он изначально был умным, он бы не использовал свой интеллект в общественных местах, как это. Боже мой, где же мой дорогой сердцу молодой Мастер побывал? ", - сказала Мяо Иньянь с оттенком эмоций.

Чжан Цингуи сразу же пожалел, что сказал эти слова, но его маленькая жизнь находилась в руках Чу. Его чувства улетели. Как он мог осмелится лгать? Он даже потерял способность думать. Чжан Цингуи хныкал: "Я вас не обманываю. Я несу письмо от Ся Цзе. Вы будете узнаете с первого взгляда! "

"Черт, есть даже доказательства?" Сюй Фуфу был поражен.

"Свинья!" Мяо Иньянь нечего было сказать.

Чжан Цингуи изо всех сил выудил из кармана письмо. Он открыл его дрожа: «Смотрите, смотрите, вот печать Ся Цзе. Этот почерк ...... также его! "

Чу Мо прищурился, посмотрел на него, и холодно улыбнулся. Он просто что-то сказал.

В то время, был пронзительный звук в воздухе

Свист!

Сьрела полетела в спину Чжан Цингуи!

Нехорошо!

Враг хотел убить свидетеля!

Чу Мо был в ярости. Было не так много, что он мог сделать, так что он бросил Чжан Цингуи во фрукты, стоящие ниже.

Разбей!

Стрела вонзилась в стену Прожорливого Огра, почти полностью погружаясь в дерево. Снаружи торчало лишь оперение стрелы, дрожащее от силы удара.

Эта стрела должна была убить!

Чжан Цингуи не умер бы от падения в фрукты, но падение с такой высоты заставило его плакать, как дитя. Кто знает, сколько костей он сломал.

Тело Мяо Иньянь уже стало тенью, когда Чу Мо бросил Чжан Цингуи вниз. Она вылетела из окна четвертого этажа в направлении стрелка.

Лицо Сюй Фуфу стало ледяным, когда он подозвал несколько человек. Он приказал что-то им, а потом пошел в сторону Чу Мо: "Ся Цзе ...... он ищет смерть."

Люди внизу на улице бежали во всех направлениях. Недавняя сцена была действительно слишком шокирующей. События казались захватывающими, но они предпочли бы сохранить свою жизнь.

"Хватай это письмо и верни его обратно. Кроме того, компенсируй стоимость фруктов в десятикратном размере. "Чу Мо стоял у окна, выражение его лица было не слишком хорошим. Если бы не стрела, можно сказать, Чжан Цингуи был лишь немного медленен. Он просто хотел угодить своему хозяину и принести Чу Мо неприятности.

Но это письмо и стрела вызвали в Чу Мо ледяное чувство. Он был невероятно зол!

Потому что его подставили!

В другой ситуации Чжан Цингуи неизбежно умер бы здесь сегодня.

Другие люди не могли быть уверены, откуда стрела вылетела, и вина будет на Чу Мо

Что касается письма? Чу Мо посмел прийти к выводу ...... учитывая, что Чжан Цингуи легко настаивали о письме от Ся Цзе, это абсолютная подделка!

Избить провинциального благородного сына не было бы проблемой, до тех пор, пока он не умер. Но это было бы совсем другим делом, если бы он умер!

Даже Сюй Чжунлян, недавно назначенный Главным секретарем будет замешан!

Потому что его внук Сюй Фуфу тоже присутствовал.

В том числе Прожорливый Огр и Мяо Иньянь, никто не мог уйти!

"Похоже, я всегда недооценивал их раньше." Чу Мо холодно сказал: "Я считаю, что наши отношения с Прожорливым Огром не может быть скрыто и дальше.”

Доверенные люди Сюй Фуфу пошли вниз, чтобы очистить развал и забрать письмо. Он слышал слова Чу Мо, и равнодушно рассмеялся: "Если оно не может быть скрыта, то значит не может. Я построил этот ресторан своими собственными руками. Я не использовал семейные деньги! Все средства были чистыми! Кто хочет подать жалобу против семьи Сюй действительно просчитались ".

"Но сегодня дело немного неожиданное. Похоже, не только в том, что идиот Ся Цзе интриговал, но я боюсь, что его отец Ся Цзин не может быть не причастен. Черт, это умение по-настоящему жестоко. Для людей, кажется, это столкновение между благородными сыновьями, но на более высоком уровне в реальности -убийство нескольких зайцев одним выстрелом, на самом деле хороший трюк ".

Сюй Фуфу и Чу Мо являются очень умными. Это не странно, даже если они молоды. Обмануть их практически невозможно.

В это время подчиненные Сюй Фуфу принесли письмо обратно. Сюй Фуфу осмотрел его и поморщился.

Чу Мо просто сказал: "Подделка?"

Сюй Фуфу кивнул: "Мозги Ся Цзе не испортились вместе с его членом. Он не такой идиот, чтобы оставить доказательства в чужих руках. " Сюй Фуфу собирался разорвать письмо.

"Не надо." Чу Мо остановил его.

"Зачем? Мы не можем использовать подделку в качестве доказательства? Ничего не случится, даже если он пройдет весь путь до императора. Мы были бы заклеймены как клеветники "Сюй Фуфу странно посмотрел на Чу Мо: “ Вы не можете думать об использовании этого письма, чтобы подать в суд на их. " Маленький черный брат ...... я помню, ты не был настолько глуп?"

"Судиться с ними? Я не настолько глуп." Чу Мо холодно улыбнулся: "Но, не жалко ли разорвать такое хорошее письмо? Я должен был сражаться и бежать из Города Желтого Пламени в прошлом. Я шел, спасаясь, в одиночку по узкому ледяному полю...... Я вернулся сегодня и до сих пор не поквитался. Они взяли на себя инициативу. Они до сих пор верят, что я тот же человек? Тот я, которого они легко могли запугивать полгода назад? "

Сюй Фуфу прищурился: "Ты хочешь ......."

" Я что-то расскажу вам позже. ! Не забудьте привести в порядок все, что было сломано из-за меня ". Чу Мо похлопал по плечу Сюй Фуфу:" Те люди, которых я выбросил наружу, конечно, не из особняка принца! Свяжите тех, что не умерли, чтобы использовать! Кроме того, пошлите людей для охраны этого идиота Цингуи. Не дайте ему умереть. Затем сообщите его отцу, чтобы привел людей! Это большая польза! Мы спасли его сына! "

"Боже мой, маленький черный брат, ты на самом деле больше не так прост. Вы действительно беспощадный, и без всякого стыда! Но мне это нравится! "Ухмыльнулась Сюй Фуфу. Он избивает сына одного человека, бросает его в окно, а потом хочет, чтобы этот человек был благодарен. Это то, что предыдущий Чу Мо определенно не мог сделать. В лучшем случае он бы сидел за кулисами и подал Сюй Фуфу эту идею.

"Да, я оставлю это на вас." Чу Мо скривил губы и подумал: Является ли это много? Я дам вам пройти через вещи, которые я испытал. Вы бы еще более безжалостным!

По сравнению с седьмым старейшиной Бессмертного Неба и старейшиной Хао Юэ, буду ли я считаться бесстыдным? Я до сих пор невиннее снега по сравнению с ними!

"Что ты собираешься делать" Сюй Фуфу сказал Чу Мо Он смотрел на письмо в его руке и безмолвно сказал: "Вы не собираетесь в особняк принца, чтобы вызвать проблемы"

Чу Мо усмехнулся широко: "Слушайте новости!" Фигура Чу Мо мелькнула, когда он говорил. Он выпрыгнул из окна и скользнул двести футов по воздуху. Он приземлился на крышу через улицу на цепочку, он вскочил снова, исчезая из поля зрения.

Сюй Фуфу стоял у окна четвертого этажа с чувством тревоги. Его Юань сила только во втором царстве. Он посмел бы выпрыгнуть из окна, но сделать это, как Чу Мо невозможно.

"Он собирается в особняк принца, чтобы причинить неприятности? Почему он оставил побратима? Он на самом деле испытал некоторое облегчение в его сердце. Кто-то его статуса будет непригоден появляться в особняке принца. Сюй Фуфу бы принес своему деду большие неприятности без какого-либо действительного оправдания.

Мяо Иньянь вернулась в это время, и ее цвет лица был немного некрасивым.

Сюй Фуфу спросил: "Нашли кого-нибудь?"

Мяо Иньянь покачала головой: "Мертвый"

"Мертвый?" голос Сюй Фуфу звучал безучастно.

"Самоубийство" Мяо Иньянь стиснула зубы: "Я была только на один шаг позади!"

Лоб Сюй Фуфу сморщился, и он пробормотал: "Похоже ...... будет какое-то веселье"

"А молодой Мастер?" Мяо Иньянь как-то странно спросила.

"Он нападет на особняк принца." Улыбка Сюй Фуфу была полна злорадства, но он испытал некоторое сожаление.

http://tl.rulate.ru/book/81/29540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Редакт? Не, не слышал. Правильные окончания? Не не, видел.
Развернуть
#
*** какой редакт тут гуглятина
Развернуть
#
конт с контр в
Развернуть
#
Господа, предыдущие главы были похуже. Эти ещё ничо так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку