Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Я подумаю Молча

Перевела: Kagura

"Мой молодой Мастер, что происходит? Просто спросите, если хотите камни Юаней. Наша семья владеет некоторым количеством! Не пугай своего однорукого дядю ...... "Человек средних лет был очень красив. Он излучал кровавую ауру бодрости. Он был бы свирепым генералом на поле боя, если бы не отсутствие одной руки. Он никогда не был женат и относился к Чу Мо, как к своему собственному ребенку.

"Однорукий дядя, ничего. Это всего лишь небольшая боль в сердце ...... Я думаю молча. "Сказал Чу Мо, пока хватает сил.

"Молча? Есть кто-то кто Вам нравится?" Человек среднего возраста с любопытством посмотрел на Чу Мо, а затем громко засмеялся:" Молодой Мастер нашей семьи наконец-то просветлел? Ха-ха-ха-ха, это действительно не так просто. Уточните! Добейтесь! Вы внук генерала! Чего бояться? "

"......" Чу Мо выглядел совершенно ошарашенным. Он смотрел на однорукого дядю перед ним и не мог сказать ни слова. Чу Мо взял накопительное кольцо с пальца и бросил его дяде: "Есть несколько материалов Юань зверей здесь. Там плоть, кости и кожа. Их можно продать за большие деньги. Я не знаю все входы-выходы, вы могли бы продать их? Возьмите деньги и отремонтируйте Усадьбу. Нет необходимости превращать ее в роскошную, только не позволяйте ей протекать во время дождя. Она слишком разрушена прямо сейчас! Остальная часть денег ...... вы позаботьтесь о договоренности. Дед всегда беспокоился о раненых и отставных солдат? Эти деньги могут решить большое количество проблем ".

Однорукий был также воин, который нарушил Замыкание области Юань в то время. Он легко открыл кольцо и поискал внутри с его духом. Его лицо отобразило потрясение: "Это ...... откуда все это взялось?"

"Охота", Сказал Чу Мо.

"Охотились ...... Вы?" Однорукий человек посмотрел на неповрежденную кожу красных глаз Ледяного Питона, неповрежденные кости и головы.... и он тут же задрожал всем телом. Несмотря на то, что событие произошло несколько лет назад, он все еще чувствовал крайний страх каждый раз, когда вспоминал об этом.

"Да, я сейчас очень грозный", сказал Чу Мо, но он высмеял себя внутри: Да, очень грозный, я даже не могу защитить девушку, которая мне очень нравится. Я даже позволил ей пожертвовать собой!

"Очень хорошо! На самом деле очень хорошо! Эти вещи стоят целое состояние! Каждый из этих элементов может быть Финальным на аукционе". Среднего возраста однорукий мужчина был чрезвычайно взволнован: "Дом будет отремонтирован. В противном случае девушка, которую вы любите будете разочарована, когда она придет в гости! "

"......" Чу Мо беспомощно смотрел на человека, который был свирепым генералом на поле битвы, и человеком, который был умным в жизни. Углы его рта потянулись, он кивнул: «Да, вы не ошиблись. Вы говорите слишком умны для однорукого дяди. Теперь я видел, вы стали еще мудрее, чем раньше! "

"Ха-ха-ха, как вы думаете, дядя? Я не пытаюсь похвастаться, но дядя имел обыкновение быть популярным у дам. Женщины с большими бедрами, большие бюстами и белоснежной кожей ...... Я мог ловить их из воды ...... кашель кашель. "Однорукий дядя был взволнован, но он вдруг обнаружил Чу Мо смотрит на него странно. Его лицо сразу покраснело: "Хе-хе ......."

Чу Мо чувствовал, что в лучшем настроении все внезапны. Это его дом! Все здесь его семья. Они не связаны пуповиной, но нет никакой разницы между ними и истинными родственниками. Конечно, однорукий дядя не так уж глуп. Он не не в состоянии понять, что происходит с Чу Мо. Как только он увидел, что Чу Мо был недоволен, и решил посмеяться над самим собой.

"Однорукий дядя, я думаю, что мы теперь можно считаться богатыми ......" Чу Мо чувствовал небольшую боль, когда он произнес слово богатый. Первоначально ...... у него было намного больше денег.

"Ваша личная проблема, вы должны пойти урегулировать ее". Чу Мо посмотрел на однорукого дядю средних лет, и он сказал с улыбкой: "С большим бюстом Вам нравится, Вы должны пойти и найти ее? Однорукий дядя должен найти жену. Я прав?"

"Глупый мальчик, ты так смел говорить даже с дядей!" Однорукий человек посмотрел на Чу Мо и показал улыбку. Он сразу же стал счастливым, и он сказал Чу Мо с оттенком сожаления: «Маленький Мо, вы выросли"

"Да, я вырос. Только боль тоже растет". Чу Мо скривил губы.

"Ха-ха-ха-ха, какая боль, что Вы знаете, мальчик?". Однорукий дядя посмеиваясь ругал, потом он спросил: "Эти материалы зверя Юань являются большим состоянием. У вас нет никаких планов на них? "

Чу Мо подумал о своих предыдущих мечтах, засмеялся и сказал: "В частности, нет ничего. Но дядя, мы могли бы использовать эти деньги, чтобы создать организацию? "

Лоб однорукий дядя слегка приподнят: "Организация? Какая организация? Что ты хочешь делать?"

Чу Мо говорил: "Я хочу, чтобы использовать мощности неизвестное внешним миром! Я желаю этой силы, чтобы быть разбросаны по всему Da Ся ...... но, лучше всего было бы расширить по всему Green Dragon континента! Тогда, я хочу, чтобы быть в курсе всего, что происходит на континенте Green Dragon в данный момент это происходит ".

"? Тогда разведка организация« Человек не издеваться причудливую идею Чу Мо, но он серьезно спросил: "А что потом"

"Тогда я хотел бы использовать это влияние, чтобы добиться каких-то вещей, которые я хочу делать. Например ...... на поле боя, он может быть пущено в ход. Она также может иметь использование для торговли ...... "Чу Мо посмотрел на однорукого:". Дядя, моя идея немного наивным "?

Однорукий всерьез задумался, а потом сказал: "Идея не обязательно наивным, но это требует большого количества финансовых ресурсов для поддержки. Дядя не знает, что вы собираетесь делать после того, как все, но дядя, конечно, поддержать вас! "

"Сердце Эй, я знаю, однорукий дядя не постарела." Чу Мо счастливо улыбнулся.

Человек в свои тридцать, который культивирует в Закрытом царстве Юань, как он мог быть человеком без каких-либо стремлений внутри? Потеря руки практически то же, что и потеря пути совершенствования. Пребывание внутри этого военного особняка можно было считать фатальным нападением на однорукого дяди.

"Твой дядя еще молод." Однорукий дядя улыбнулся, а потом сказал: "На самом деле, существует большое количество элитных солдат, которые покидают армию каждый год по разным причинам. Некоторые из них даже недовольны своим выходом на пенсию, потому что они привыкли к военной жизни. Они не знают, что они должны делать, кроме войны ".

Глаза Чу Мо загорелись: "И?

"Таким образом, эти люди, безусловно, могут сформировать значительную силу, если они набраны. Кто знает, во сколько сотен раз сильнее, чем те подземные общества в светском мире". Однорукий мужчина средних лет серьезно сказал Чу Мо:" Но, эти вещи должны храниться в тайне! Однажды станет известно во внешнем мире ...... покойный генерал фактически делает такого рода вещи ...... "

Чу Мо кивнул, потом тихо сказал: "Да, они могли бы подозревать, что мы готовим бунт".

"Правильно! Поэтому я не подхожу, чтобы делать такого рода вещи, но я могу войти в контакт с этими людьми. Ваш дядя имел группу солдат жизни и смерти в то время. "Однорукий дядя подвергся тиранической ауре, и он вернулся к всесильной эре на поле боя.

"Хорошо, я буду искать людей, которые могут сделать эти вещи! Дядя только нуждается в потребности, чтобы помочь мне войти в контакт. Затем сделать этот дом привлекательным. Я, безусловно, помогу найти дяде жену с большой грудью, большими бедрами, белоснежной кожей!" Серьезно сказал Чу Мо.

"Пошел ты!" Среднего возраста дядя дразнил Чу Мо.

Вскоре после этого, однорукий дядя посмотрел на Чу Мо и сказал: "Там еще одна вещь ......"

Чу Мо посмотрел на него: "Ся Цзе?"

Это имя является препятствием Чу Мо не смог избежать после возвращения в Город Желтого Пламени. Он единственный сын князя Да Ся. Его мужское достоинство было растоптано Чу Мо в прямом смысле слова. Чу Мо верил, что принц Ся Цзин не позволит ему уйти от наказания.

Но в настоящее время Чу Мо не тот мальчик, что покинул Город Желтого Пламени полгода назад.

Он не расскажет о Ся Цзе, Чу Мо не будет бояться, даже если принц Ся Цзин лично выступит против него.

"Молодой Мастер рыцарей зеленых земель Лин Бай. Он разрушил планы, что Да Ци строил в течение последних двадцати лет. Он лично короновал королеву зеленых земель! Вы боитесь принца? Война идет"

Однорукий посмотрел на Чу Мо. Он не мог не улыбнуться и сказать: "Ты мальчик, я не знаю, хороша ли Ваша удача или что. Возможно, Вы догадались об этом после того, как Вы ушли? Кто знает, почему, но император внезапно рассердился. Он отстранил главного принца Ся Цзина. Император позволил ему отпраздновать свой пост, и он уже потерял реальную власть! "

"Что?" Чу Мо был немедленно в шоке, потом он сказал: "Как это возможно? Его сын собирался похитить дочь простолюдина на улице. Я искалечил его прежде, чем это случилось. Ся Цзин дал заказ на мое убийство. Император ничего в это время не говорил. Почему он вдруг смещает свою позицию? "

"Вы ничего не знаете; Тем не менее, я тоже не слишком разбираюсь в деталях этого вопроса. Но есть слух. Когда Ся Цзе собирался выкрасть эту простолюдинку, она не была на самом деле обычной! Кроме того, она теперь самая молодая и самая любимая принцесса императора". Однорукий дядя загадочно сказал:" Причина, по которой император не действовал в то время, потому что он не хотел создавать волны беспокойств! Но как он мог легко отпустить его после того? "

"Вы говорите ерунды дядя". Чу Мо безмолвно смотрел на однорукого дяди: "Кроме того, я видел принцесс бесчисленное количество раз на банкетах раньше. Та девушка была мягкой и нежной. Она не была охвачена болезнью под названием «власть». Как она могла быть самой молодой и самой любимой принцессой? Как Вы могли забыть одну вещь? Ся Цзин принц! Он является младшим братом императора! Не говори мне, его сын не знает свою собственную сестру? "

Однорукий покачал головой и сказал: "Я, естественно, думал об этих вещах прежде, но не верю. Говорят, что эта принцесса была отправлена в большую секту, когда она была маленькой. Это держалось в секрете императором. Он не хотел, чтобы другие знали ее статус. Вы никогда не видели ее из-за этого, и то, что маленькое животное Ся Цзе также не знал ее. Существует логика ".

"Может ли человек, который вошел в большую секту быть настолько физически слабым?" Чу Мо не мог помочь, но вернул надменный взгляд: "Не говори глупостей ...... вероятно принц Ся Цзин сделал что-то еще, что выбесило императора."

"Кашель ...... возможно, это всего лишь слух." Однорукий дядя почесал голову: "Но это только хорошая новость для нас"

"Это не так." Сказал Чу Мо.

"Хорошо, хорошо отдохните некоторое время. Я отправляюсь. Я подумаю, как позаботиться об этих сокровищ. "Однорукий мужчина средних лет, говорил в приподнятом настроении. Он снова посмотрел на Чу Мо: "Правильно, молодой Мастер нашел хорошего учителя. На первый взгляд, он, кажется, обладателем скрытой силы. Он приходит и уходит без следа, только его нрав немного плохой. "

"Нрав моего Мастера воняет. Скажите людям в доме, чтобы не провоцировали его. "Объяснил Чу Мо.

Однорукий мужчина средних лет кивнул, а затем ушел с счастливым лицом.

Чу Мо сидел там, и он усмехнулся: "Ся Цзе ... Ваш отец больше не начальник кабинета. Вы все еще хотите искать неприятности для меня? Ваш дедушка в плохом настроении. Я надеюсь, что вы скрасите досуг ради своего же блага, а не провоцируйте меня! "

У Чу Мо было болезненное выражение, когда он снова заговорил. Он ворчал: "Мои Юань камни ...... достаточно камней Юаней, чтобы культивировать в течение нескольких лет ...... они неожиданно все пропали! Не говори мне, что это потому, что ты был осмотрен Мастером? Помимо этого яда...... ты даже не сказал мне что-нибудь еще! Все, что неизвестно ...... Вы должны умереть. Я считал, что очень богат. Я не ожидал, что сразу стану бедняком".

http://tl.rulate.ru/book/81/28021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Мой мозг что за гугловский перевод, нужен жёсткий редакт
Развернуть
#
Это хуже гугла - проверенно .
Развернуть
#
Ужас ужас ужас ужас ((((((( очень плохо читать (((((
Развернуть
#
карауууул
Развернуть
#
Пока редакта не будет, нахер читать такую ахинею
Развернуть
#
Угу.
Развернуть
#
Самый стремный редактор от перевод и редактор от Kent. "Нрав моего Мастера воняет", что серьёзно?
Развернуть
#
Аааа гребанный планшет. " самый стренмый перевод и редакт от Kent"
Развернуть
#
Пол главы нах! Беретесь переводить так переводите по путю не мучайте людям мозги!(((
Развернуть
#
Хотя бы убрали английские слова.
Развернуть
#
Кашель ...... возможно, это всего лишь слух." Однорукий дядя почесал голову: "Но это только хорошая новость для нас"
"Это не так." Сказал Чу Мо. Перевод кента
Развернуть
#
«возможно, в любом случае только молва это все«. в одиночестве рука мужчина средних лет царапает голову: «Но это в нас, всегда хорошо Новости«.
” «Что на самом деле правильно«. Чу Мо сказал, перевод lmntl
Развернуть
#
Даже транслит правильней перевел последнию строчку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку