Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Светская власть Короля

Перевела: Kagura

Легенды гласят, что четыре континента простираются на спинах четырех древних божественных животных.

Эти четыре древних божественных зверя Зеленый Дракон, Белый Тигр, Птица Феникс, и Черная Черепаха. Зеленый Дракон владыка востока, Белый Тигр является повелителем запада, Птица Феникс - властелин на юге, а Черная Черепаха - правитель севера.

Да Ся, Да Ки, травянистые равнины, несколько маленьких и больших королевств были расположены в восточной части континента.

Из-за этого данная область славится в народе "Континентом Зеленого Дракона". Дракон естественно божественный защитник этой земли.

Вот почему Бессмертный Небесный Седьмой Старейшина Чжао Хончжи так сильно боялся. Он боялся, что его кража яйца Ветреного Дракона будет обнародована. Никто на Континенте Зеленого Дракона не простит его, если об этом станет известно!

Бессмертное Небо является номером один среди сект Континента Зеленого Дракона. Она рассматривается в качестве секты высшего ранга среди четырех континентов, но они не посмели бы спровоцировать массы, обнародовав сведения о краже. Они не могли обидеть весь Континент Зеленого Дракона только из-за одного Чжао Хунчжи.

Секты не контактируют с миром. Все они независимы ни от кого, будь то Континент Зеленого Дракона или четыре континента вместе.

Люди в сектах считают себя культиваторами на пути к бессмертию. Несмотря на отсутствие новостей о ком-то возносящемся в течении нескольких лет. Но позиция сект никогда не колебалась.

Результатом сего стал взгляд свысока людей, поступивших в секту, на простых людей. Они смотрят на власть короля и презирают все, что есть в мире смертных.

Казалось так и быть этому. Даже королевские дети отдавали соответствующие почести членам сект. Если люди из секты выходят и творят беспорядки в светском мире, даже если это бедствие, такие поступки считаются вне законов социальных устоев.

В конце концов, влиятельная сила секты в мирской жизни ужасает.

Но на самом деле ...... являются секты и мирская жизнь двумя непересекающимися реальностями?

Очевидно, что это является ложной точкой зрения!

Люди, которые живут в крупных сектах не являются истинными бессмертными! Они не могут быстро прорваться к этому уровню. Они должны есть и пить, как и все остальные. Они нуждаются во всех видах ресурсов!

Откуда тогда пришла вся эта чепуха? Являются ли они самодостаточными?

На самом деле, невозможно!

Самодостаточность себе могли позволить только крупные секты. Она не может позволить им обладать достойной жизнью!

Они не являются истинными бессмертными. Они такие же, как и все люди! У них есть эмоции и желания, такие, как необходимость жить с достоинством.

Тогда, что должно быть сделано?

Величие светского мира, естественно, является лучшим выбором.

Культиваторам нужно большое количество Юань камней для культиваций. Из чего Юань камни происходят? Добываются ли они на каменных шахтах Юань, расположенными на горе секты? Даже большая Юань каменная шахта будет полностью опустошена в один прекрасный день.

Даже сильная секта не может занимать все мировые Юань каменные шахты. Некоторые из каменных шахт Юань заняты светским миром, в конце концов.

Такая сила в основном вся под контролем королевской власти мирского мира!

Существовали обмены между сектами и мирским миром, в дополнение к ранее сказанному. Конечно, простые люди не знали об этих вещах, и это было ясно как день.

Но не для Цзян Кьянга. Он является учеником секты, но ко всему прочему еще и ребенком царских кровей мирского мира! Он чрезвычайно почитаем...... он мог даже стать коронованным принцем!

Цзян Кьянг провел свое младенчество, детство, и юность внутри секты ...... весь путь, пока ему не исполнилось двадцать лет. Глубоко в душе, он действительно презирал власть мирского короля.

Вот почему он уделил так много внимания бессмертному пещерному слуху, хотя вопрос о северных зеленых землях было важно. По его мнению, небольшой травяной покров, как муравей перед лицом такого ученика секты, как он. Он может легко раздавить его!

Даже по отношению к своему собственному отцу - царю Да Ци! Цзян Кьянг имел только уважение ребенка к своему отцу до сегодняшнего дня. Он совершенно не имел уважения к власти короля!

Потому что он совсем забыл одну вещь. А именно: Каким путем он пришел к культивации!

Он также забыл обмолвиться что сделал его мастер в то время в секте: дядя его мастера когда-то был дьяконом в секте. Он захотел вернуться к мирской жизни, потому что было трудно сделать еще один прорыв, жизнь в секте была горькой. Вполне возможно, что дядя остался с королевской семьей Да Ки и стал последователем.

Цзян Кьянг несколько пренебрегал дядей своего мастера. Он не мог сделать прорыв ...... поэтому он, конечно, не мог считаться сильным.

Его мастер преподал ему безжалостный урок. Он сказал: "Что ты знаешь? Мой дядя в несколько раз сильнее меня! Вполне возможно, вы не сможете достичь его уровня за всю свою жизнь. Какое право ты имеешь издеваться над ним? "

В то время Цзян Кьянгу было сложно осознать. Если дядя его мастера на столько удивителен, почему он так долго находится в мире смертных? Культиваторы не должны хотеть что-то от мира смертных.

Он также вспомнил, как его хозяин только покачал головой и улыбнулся. Он сказал, что в один прекрасный день ты станешь королем Да Ки. Если ты сможешь повторить эти слова в тот день, то мастер увидит вас в новом свете.

Эти слова были произнесены более десяти лет назад. Цзян Кьянг не был еще подростком в то время. Разговор уже затерялся, в глубине его сознания.

Сегодня он был безжалостно отруган в течение длительного времени своим отцом. Кроме того, слабые слова невидимой персоны заполнили золотой дворец. Это заставило Цзян Кьянга вспомнить о том уже забытом разговоре.

"Это ... ..дядя моего мастера?" Цзян Кьянг посмотрел на своего отца, стоящего там с царственной аурой. Цзян Кьянг никогда не предавал ему особого значения, но теперь отец показался ему немного выше..

"Зачем? Разве кто-то говорил вам, что я был старым и дряхлым? "Старик пятидесяти лет, одетый в серые одежды появился перед Цзян Кьянгом после того, как настала тишина. Он был сухеньким и ничего особенного из себя не представлял. Маленький старик, полный интереса.

"Сян Хегонг ...... семьдесят третий ученик Цзян Кьянг выражает свое почтение великому дяде!" Цзян Кьянг остался на коленях. Он честно выказал почтение старичку.

Но есть еще большая неопределенность внутри: "Человек говоривший...... это старший дядя, которому наскучила жизнь в секте? Тот, который вступил в мир смертных? Почему он не имеет чистую одежду и энергичную лошадь? Где жены и наложницы? В чем разница между этим и пребыванием в секте?

Старик просиял и одарил Цзян Кьянга улыбкой. Он произнес: "Молодой человек, ваша дорога культивации не очень хорошая. Если бы я был на вашем месте, то я либо был праздным принцем, который сосредотачивается только на культивации, или я бы подумал о том, как стать мудрым царем. Ха ...... вам повезло. Вы не только поддержка секты, но и лицо королевской семьи. Цените это! "

Силуэт старика исчез после того, как он закончил говорить. Цзян Кьянг даже не мог заметить момент, когда великий дядя исчез прямо перед его лицом. Его глаза отображали шок.

Король Дa Ци Цзян Хенгуи велел всем министрам уйти. Только Цзян Кьянг остался там, стоя на коленях.

Цзян Хенгуи вернулся на трон, он посмотрел на миг на Цзян Кьянга с энтузиазмом. В конце концов он сказал: "Встань".

Цзян Кьянг медленно встал. Его голова оставалась опущенной, и он не говорил ни слова.

Цзян Хенгуи посмотрел на своего сына более благоприятно, чем ранее, и без энтузиазма сказал: "Как странно. Как мог такой могущественный человек из царской семьи мирского мира поклониться? "

"Мастер сказал, что великий дядя устал от горькой жизни секты, и он отказался совершить прорыв. Он хотел вернуться в мир смертных ...... ", - честно ответил Цзян Кьянг.

"Ха-ха, устал от жизни секты? Ты действительно ...... наивный", - Цзян Хенгуи холодно рассмеялся: "Ты должен знать, господин Солнце не пьяница, и он не придается похоти, даже если он живет в королевском дворце. Он с усердием тренируется каждый день! "

"Ах!" Цзян Кьянг немного догадывался об этом раньше, но он все еще чувствовал себя в замешательстве после того, как официально услышал это от своего отца: "Тогда почему он ......"

Цзян Хенгуи не мог помочь, он вздохнул: "Похоже, что ты не слушал господина Солнце. Не удивительно, ты действительно слишком испорчен! Ты никогда, никогда не испытывал нехватку в материалах для культивации. Поэтому ты не понимаешь и думаешь, что это нормально ".

Цзян Хенгуи встал и медленно прошел перед сыном. Он посмотрел на своего сына, который был на полголовы выше, чем он сам. Цзян Хенгуи поднял руку и похлопал сына по плечу: "Молодой человек, ты родился с величием! Королевские ресурсы всегда передавались тебе в пользование. У мистера Солнца нет. Секта Дворца Реки Сян не уступает большой секте Бессмертного Неба, но их ресурсы ограничены! Господин Солнце не является гением, и он не имеет никакого влияния. Как он мог попросить секту Дворца Реки Сян выделить ему большее количество ресурсов?

Цзян Кьянг выглядел ошеломленным. Это был первый раз, когда он услышал что-то подобное. Он никогда не думал об этом раньше.

"Ты действительно веришь, что большое количество ресурсов, которое ты использовал для культивации были предоставлены Дворцом Реки Сян? Вы настолько талантливы, что они готовы, чтобы вы опрометчиво использовать большое количество ресурсов? Даже если бы это было правдой ... " Цзян Хенгуи прошел мимо Цзян Кьянга и отчетливо сказал:" Все ресурсы, которые ты использовал в течение многих лет пришли из Да Ки. Дворец Реки Сян не вложил и 1%. Теперь ты понимаешь власть мирского короля? "

Цзян Хенгуи замолчал.

Цзян Кьянг стоял как статуя. Он был единственным, кто остался в золотом дворце.

Его уши непрерывно гудели от слов своего отца: "Теперь ты понимаете власть мирского короля?"

"Теперь ты понимаете власть мирского короля?"

"Власть мирского короля?"

"Власть Короля!"

Пелена наивности была сорвана с невежественных глаз Цзян Кьянга по прошествии стольких лет, блестящие лучи света озарили: "Отец ...... ваш ребенок понимает!"

Старый евнух вышел из темного места в золотом дворце. Он почтительно посмотрел на Цзян Кьянга и сказал: "Его высочество объяснил. Если вы действительно поняли, идите в военный лагерь на границе Да Ся для отчета. Там ...... возможно в течение нескольких лет, в течении годи, или даже раньше ...... будет война ".

"Его величество позволяет вам хорошо обдумать. Если вы не уверены, тщательно подумайте еще раз. Если вы действительно не хотите становиться королем, то вы могли бы вернуться к Дворец Реки Сян. Вы, скорее всего, не сможете культивировать ".

Старый евнух посмотрел на Цзян Кьянга.

Цзян Кьянг покачал головой: "Я отправлюсь с докладом в военный лагерь завтра. Скажи отцу, что я понимаю, и я думаю, что до конца все осознал! Я хочу, чтобы власть Да Ци, распространилась на весь Континент Зеленого Дракона!

Старый евнух довольно улыбнулся, кивнул, а затем отступил без шума. Это было так же, словно он никогда не появлялся.

Люди Цзян Кьянга были полны воли к борьбе. Он сильно тряхнул кулаком: «Я понимаю власть короля! Я понимаю преимущества власти! Мастер, вы были правы. Я проиграл. Вы не можете видеть меня в новом свете! Я не бессмертен. Я думал о себе как о нечто возвышенном и чистом. Но теперь ...... я не могу! "

http://tl.rulate.ru/book/81/26979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
пустая глава
Развернуть
#
Туманный перевод. Судя по всему, нам показали переломный момент второстепенного персонажа.
Развернуть
#
Да нет, отличная глава) а то задолбали всякие ноунеймы с силой обычного смертного, но состоящего в секте, и смотрящих на всех в смертном мире с презрением, хотя ур силы подняли, перед тем как быть высокомерным, а то немного сильнее рандомного бандита, а высокомерия как у бога
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку