Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Переполненный убийственным намерением

Перевела: Kagura

"Как так, брат Джин?" Чу Мо был в полном неведении, его глаза превратились кроваво-красные. Он особо не заметил едва заметную кровавую нить, входящую в его тело каждый раз, когда он убивал наездника.

Если быть точнее, она проникала в нефрит на его груди.

Зеленый камень, размером с ноготь, в нефритовом пространстве рос каждый раз, когда он кого-то убивал.

Темпы роста очень медленные, но постоянно увеличивающиеся во время боя Чу Мо.

Аура кровавого духа!

Чу Мо не знал, что возникнет такая аура. Ко всему прочему он не знал как ее использовать.

Он был совершенно не в состоянии думать о подобных вещах прямо сейчас. Чу Мо уже не считал всадников людьми после того, как лично стал свидетелем их злодеяний.

Ци Сяоюй не сдерживалась. Она убила не меньше, чем Чу Мо.

Но ее навыки были гораздо менее заметные по сравнению с Чу Мо. Лезвие в форме полумесяца сияло тусклым светом в ее руке, вскоре после этого наездник падал уже мертвым на землю. Они оба устроили резню, но техника Ци Сяоюй имела элегантную красоту!

Чу Мо же - ледяной, мощный и возвышающийся кровавый свет!

Все всадники решили бежать от Чу Мо Они предпочли бы умереть от рук бессмертных, таких как дева. Это такой нелепый выбор – выбор своей смерти?

Но они практически все испытывали одно чувство: я хочу умереть от рук девы вместо этого юнца!

Только тех, с возможность выбора ...... их было очень мало!

Ледяное давление исходило от двух. Были еще некоторые оставшиеся в живых среди невинных людей. Некоторые из них были мужчины, и они, наконец, пришли в себя после прохождения самого страшного опыта.

Они увидели группу всадников, которые недавно убили их самых близких друзей и семьи, теперь хотят бежать в страхе. Эти люди зеленых земель с горячей кровью обладали кроваво-красными глазами.

"Убейте этих животных!"

"Братья, помощники пришли! Они, конечно, были посланы принцессой! Теперь всадники хотят бежать! Вместе ...... убить сволочей! "

"Вечной жизни принцессе мая Бао Лянь! Вечной жизни принцессе Йи Нуо! "Некоторые старики горько заплакали и опустились на землю, благодаря двух принцесс.

Эти две принцессы были номер один в сердцах простых людей.

Люди, которые не были убиты, подобрали оружие и стали сопротивляться. Пять тысяч плюс всадники сломались под давлением ...... и сразу же были повержены.

Они начали бежать во всех направлениях.

Некоторые офицеры вопили, рычали, и даже убивали бегущих солдат, но это было бесполезно!

Армия бежала, словно оползень!

Эти люди не могут быть прощены.

Сражение было с более пятью тысячью всадников Ван Курта, принадлежавших второму принцу Цзинь. Они первоначально хотели уничтожить кланы лояльных принцессе Йи Нуо.

Это был большой клан более ста тысяч человек!

Но они были бессильны противостоять под железным гнетом всадников Ван Курта. Это племя было бы полностью уничтожено в течение нескольких дней, если бы никто не пришел, чтобы помочь.

Но они представить себе не могли, что, встретив Чу Мо, более 800 из 5000 плюс всадники умрут от рук Чу Мо! И более 500 умрут от рук Ци Сяоюй.

3000 плюс остальные всадники были убиты разъяренными мужчинами зеленых земель.

Люди зеленых земель, которые изначально были бессильны противостоять, стали беспрецедентной ужасающей военной силой после того, как всадники Ван Курта были разбиты.

Потому что ...... они не боялись умереть! Они испытывали ненависть ужасной силы.

Принять удар лошади копытом в грудь? Нет проблем! Когда лошадь бьет в грудь, лезвие может сократить ногу лошади в то же время. Тогда всадник свалится!

Тогда другие люди смогут подоспеть и убить всадника.

Это можно было увидеть повсюду на поле боя!

В конце концов, некоторые дети старшего возраста и женщины не могли сопротивляться......

У них не было никакого оружия. Они использовали камни с земли, кулаки и зубы ... ..все, что, могли использовать.

Это ненависть!

Ненависть выгравирована в их костях!

Чу Мо и Ци Сяоюй встретились. Они прекратили резню, в этом не было больше смысла.

Чу Мо обнаружил почти невидимые нити крови в это время. Они постоянно влетали в его тело.

"Кровавая аура духа?" Чу Мо слегка поморщился.

Его дух сразу же вошел в нефритовое пространство, и он посмотрел на зеленый камень. Малый кровавый цветной след на камне стал еще более отчетливым!

Знак не стал больше, но первоначальный цвет крови стал в сто раз насыщеннее!

Четкий цвет крови, казалось, занимает одну треть знака размера с ноготь!

"Похоже, есть определенная польза, но я до сих пор не обнаружил ее ......" подумал Чу Мо, а затем его дух вернулся.

Это все только мысль. Чу Мо посмотрел на Ци Сяоюй и сказал: "Пойдем"

"Эти люди ...... они столкнуться с еще более суровым возмездием?» Ци Сяоюй постепенно возвращалась к нормальной жизни. Она никогда не думала, что убьет такое большое количество людей. Но она не сожалела после зверствований всадников.

Эти люди ...... должны умереть!

"Что ты имеешь в виду?" Чу Мо посмотрел на Ци Сяоюй.

Глаза Ци Сяоюй блеснули, и она тихо сказала: "Было бы лучше сходу помочь твоей принцессе зеленых земель, так как мы уже вмешались. Мы должны уничтожить брата Джина! "

"Она не моя принцесса!" Чу Мо не мог помочь, но вернул надменный взгляд, однако предложение Ци Сяоюй имело какой-то смысл.

Брови Ци Сяоюй устремились вверх, она выглядела отстраненно. Она сказала несколько шокированно: "Кажется очень сильный человек идет!"

Чу Мо также чувствовал чрезвычайно ледяное дыхание в это время. Оно распространялось издалека. Лицо Чу Мо показало потрясенный цвет, потому что он даже не видел след тени соперника ...... присутствие противников ощущалось с такого дальнего расстояния…

Кто этот человек?

Лицо Ци Сяоюй приобрело мрачный оттенок. Она посмотрела в ту сторону, а затем сказала: “Человек приближается……очень сильный!”

  ………

За десять дней до этого.

Крайне возмущенный рев доносился из дворца Да Ци.

"Вы мусор?"

"Позор, вы считаете себя непогрешимыми!"

"И вы все, вы едите дерьмо? Он такой идиот, ты тоже такой же? "

"Я кропотливо строил эти планы в течение двадцати лет ...... и они наконец были в моей сети. Я доверил вам все. Я позволил тебе унести людей в сети. Это был сродни подарку уровня небесного подвига! Как вы собрались чинить мою сеть? "

"Рыба не умерла ...... и сеть порвана! Кроме того ...... теперь нет способа восстановить ее! "

"Говорит, какое наказание вы заслужили?"

Весь дворец молчал. Казалось есть только разгневанный император, но на самом деле, золотой дворец был наполнен массой людей, стоящих на коленях.

Крушение!

Шум. Изысканная ваза развалилась. Он готов был уничтожить весь мир и даже плеснул в лицо некоторым людям. Его гнев проявился в виде мелких кровавых следов у стоящих в преклонении, но ни один человек не осмеливался двигаться.

Красивый молодой человек стоял на коленях впереди всех. Его голова была опущена, и красивое лицо опухло до совершенно красного цвета. Он безмолвно смотрел на золотые кирпичи золотого дворца. Это было, как будто декоративные конструкции передают несравнимо глубокую технику борьбы.

Мужчина средних лет в короне стоял перед престолом. Длинная тонкая борода. Он казался очень мудрым. Его ученики были резкими, и они выглядели внушительно, глядя на всех свысока. Его грудь вздымалась вверх-вниз, он был в бешенстве.

Этот человек среднего возраста является королем Да Ци ...... Цзян Хенгуи!

Красивый молодой человек на коленях ниже был третьим принцем Да Ци ...... Цзян Кийянг. Он тот, кто первым пустил стрелу в Чу Мо.

Цзян Кийянг был очень молод, но являлся одним из самых выдающихся князей среди многих в Да Ци.

В молодом возрасте он был направлен в большую секту культивировать. Он покинул гору по достижению двадцати, только два года назад. Он показал свои необычайные знания и крайнюю силу, как только он вернулся в Да Ци. Он быстро поднялся в ряды князей.

Он стал одним из самых популярных наследников Да Ци!

Король Да Ци Цзян Хенгуи позволил своему третьему сыну заняться делами, связанными с зелеными землями. Это было связано с его доверием к своему третьему сыну, и желанием короля помочь своему сыну в поисках невесты. Он пожертвовал всем ради Цзян Кийянга вопреки общественному мнению.

Король первоначально хотел использовать это событие, чтобы укрепить статус Цзян Кийянга. В стране Да Ци до сих пор не было коронованного принца!

Миссия, что поручили Цзян Кийянгу, вызывала зависть у остальных братьев. Все знали, что это был готовый успех. Их отец начал приготовления, когда сам был всего лишь принцем. Прошло двадцать лет, и план уже полностью созрел.

Можно сказать, что Цзян Кийянг набирает персиков! И этот персик ...... действительно немного слишком большой!

Король Цзян Хенуи долго колебался, прежде чем назвать его третьим выдающимся князем.

Это было эквивалентно расширению своей территории!

Они также могли бы захватить никогда ранее не захваченные северные зеленые земли, не проливая ни капли крови!

Это было достижение, пришедшее с небес!

Этого типа достижений было достаточно, чтобы сделать обычного человека королем в такую мирную эпоху! Этого было достаточно, чтобы сделать Цзян Кийянга будущий королем Да Ци без какого-либо сопротивления.

Это было чрезвычайно простая миссия Цзян Хенгуи. Любой человек может сделать это без использования каких-либо усилий. Нужно было дать всего несколько команд, и позволить подготовке вырваться на свободу !

"Даже собака ...... была бы в состоянии сделать это!"

"Тебе все еще не удалось раздавить меня?"

Цзян Хенгуи холодно смотрел на неподвижного Цзян Кийянга. Он также охватил глазами канцлеров, которые молчали из-за страха.

"Я специально дал вам посланника, и несколько помощников ...... вы действительно сделали это. Вы на самом деле небрежно прибывали на этой проклятой зеленой земле! "

"Для того, чтобы найти бессмертной дворец? Расскажи мне! Является ли ваша миссия найти бессмертной дворец? Ты нашел его? Был ли бессмертный внутри? Возможно, вы имели возможность воспользоваться? "

"Глупец! Ты ставишь телегу впереди лошади! Считаешь ли ты, что культивирование в секте и вступление в закрытую сферу Юань было катастрофой? Ты презираешь светский мир, презираешь власть короля. Я помогу тебе осознать, что значит власть короля! "

Холодные и сильные ученики Цзян Хенгуи посмотрели на безмолвного Цзян Кийянга. Потом он вдруг сказал тихим голосом: «Мистер Сан, я искренне сожалею. Этот вопрос ...... доставил Вам беспокойство ".

Слабый голос внезапно прозвучал в золотом храме: "Царь не должен быть яростным. Этот дряхлый старик бездействует слишком долго. Ха-ха. И он хочет получить некоторые знания и опыт. Этот человек, что испортил планы царя, покажет отличный результат маленького героя.

Стоя на коленях, Цзян Кийянга, казалось, что-то вспомнил. Он вдруг поднял голову и посмотрел на отца с шокированным выражением. Его рот дернулся пару раз, но он еще не смел сказать ни слова.

Он вспомнил легенду, и было страшно!

http://tl.rulate.ru/book/81/26077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
"Пять тысяч плюс всадники..."
Ну, вот, что это? Пять тысяч пехотинцев плюс всадники? Или плюс всадники это какие-то прокачаные всадники?
Больше пяти тысяч всадников, около пяти тысяч всадников.
Развернуть
#
"3000 плюс остальные всадники..."
Из той же оперы... Кто эти "3000"? И сколько "остальных всадников".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку