Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Невероятный обжора

Все временно остановились в клане Хао Юэ в течение нескольких дней. Методы принцессы Бао Лянь были поистине гениальны.

Гром и молнии, поощрения и наказания, практически никакие усилия не были потрачены впустую, весь клан Хао Юэ был поглощен. Конечно, это в значительной степени связано со смертью Старейшины Хао Юэ и его трех сыновей.

Дракон без головы, а остальные люди в принципе не имел мужества, чтобы поднять свои головы. Не говоря о том, что принцесса Бао Лянь раскрыла все правонарушения старейшины Хао Юэ. Не было никаких сомнений в подлинности!

Через некоторое время, весь клан Хао Юэ осудил старейшину. Между тем, неизвестно, сколько хотело дать клятву верности принцессе Бао Лянь и сформировать войска, и сколько хотело выразить свою сокровенную ярость.

Весь клан Хао Юэ имел совершенно новый взгляд спустя семь или восемь дней! Флаг клана также был изменен на флаг суда Вана! И самое главное, была печать......подлинная печать суда Вана!

Большая часть войск, что принцесса Бао Лянь послала, чтобы успокоить солдат Хао Юэ вернулась с хорошими новостями. Практически все офицеры согласились выполнить команду принцессы Бао Лянь.

Но были и те, кто вел себя безрассудно. Один офицер приказал убить посланника суда Вана, увидев подарок принцессы Бао Лянь.

Всадник увидел потенциальную опасность и убежал. Это закончилось четырьмя стрелами в его теле. Неизвестно, намеренно ли лучники не попали в его голову, или их навыки не были достаточно хороши. Но ему все-таки удалось вернуться обратно живым.

Принцесса Бао Лянь сразу же дала команду. Она приказала, чтобы офицеры, которые уже присягнули, шли вперед, окружили их и уничтожили. В этой битве не было ни малейшего намека на неизвестность...... раньше, чем основные силы прибыли, человек, который отдал приказ убить, был обезглавлен своими же собственным подчиненным.

Известность и престиж принцессы Бао Лянь были очевидны! После победы наступила жатва.

Богатства клана Хао Юэ превзошли воображение Чу Мо. Оно накопилось за все эти годы, и уже достигло астрономической цифры. Сказать, что этого достаточно, чтобы противостоять стране, не было бы преувеличением. Это были средства Старейшины Хао Юэ для создания страны. Теперь все это принадлежало принцессе Но И и ее последователям.

Были и другие богатства. Камень Юань у Чу Мо отупел. Чу Мо никогда бы не подумал, что небольшое племя будет иметь так много камней Юань до этого. Чу Мо не поверил бы другим людям, если бы они сказали ему. Это невероятное богатство! Но принцесса Бао Лянь передала эту собственность Чу Мо, даже глазом не моргнув.

Чу Мо чувствовал себя неловко, принимая камни. Он, наконец, принял половину после некоторого поощрения от принцессы Бао Лянь. Оставшаяся половина может быть использована для суда Вана, чтобы когда-нибудь тренировать воинов.

На самом деле принцесса Бао Лянь была не довольна результатом. Она очень хотела, чтобы Чу Мо принял все!

Не смотри на то, что она использовала все виды жестоких методов, она все- таки женщина. Перед лицом великого благодетеля как Чу Мо, эти методы совершенно бесполезны. И она никак не может повлиять на него.

Она не знала, сколько раз она использовала Пан Чжунъюань , чтобы узнать планы Чу Мо за последние несколько дней. Но даже так, Чу Мо не раскрывал и мельчайшие намерения. Он только сказал, что он вернется в школу для продолжения обучения.

Но И редко приезжала, чтобы увидеть Чу Мо эти несколько дней. Не потому что она не хотела, но у нее не было времени. Только так она могла, будучи принцессой суда Вана, стать символическим лидером масс. У нее нет возможности убежать! Это ее ответственность!

Она была так занята, что у нее не было времени для себя. Чу Мо не спеша, наслаждаясь, гулял в поисках ингредиентов каждый день. Потому что он обещал вылечить Гао Индзюнь.

Клан Хао Юэ имел большое количество лекарственных ингредиентов, но несколько видов не было. Поэтому Чу Мо брал с собой Гао Индзюнь вместе, чтобы искать их.

Имя Гао Индзюнь полностью соответствовало здоровяку. Этот гигант имел безграничную власть, обладал естественной Божественной силой и непревзойденной удивительной боевой мощью. Но в то же время его аппетит.......также был абсолютно шокирующим!

В тот день, когда Старейшина Хао Юэ был убит, Гао Индзюнь нуждался в еде как никогла. Чу Мо привел его на кухню клана Хао Юэ. Там было огромное количество различных продуктов, потому что клан Хао Юэ подготовил праздник в этот день. Количества продовольствия было достаточно для более ста мужчин.

В конце концов......под бдительным оком Чу Мо, больше половина еды была съедено этим гигантом! Это чуть было не испугало Чу Мо до смерти.

Чу Мо приходилось постоянно напоминать Гао Индзюнь: “Ешь немного медленнее...... Ты еще не ел досыта в течение длительного времени......не ешь много и все сразу!”

Гао Индзюнь просто ел и говорил Чу Мо в то же время: “Не волнуйся, благородный сын. Я не дурак. Я читал книги раньше. Даже сейчас я сыт только чуть больше чем наполовину, вот и все. Просто дай мне поесть, я голоден”. Чу Мо онемел. Он посмотрел беспомощно на гиганта.

Об потребление продуктов Гао Индзюнь стали говорить всем кланом Хао Юэ ближайшие несколько дней. Хао Юэ никогда не позволял Гао Индзюнь есть досыта до сих пор. Он только кормил его пищей достаточной для двух-трех нормальных людей. Теперь он был свободен, и он шокировал всех.

Но это не было плохо. Старейшина Хао Юэ оставил после себя огромное состояние. Принцесса Бао Лянь и другие не беспокоились о пище для великана.

Гао Индзюнь имел гораздо большее количество яда, чем принцесса Бао Лянь. Старейшина Хао Юэ хотел постоянно контролировать гиганта, и никогда не хотел убивать его. Так Чу Мо взял на себя инициативу в поисках ингредиентов.

Чу Мо положил все ингредиенты на зеленый камень в нефритовом пространстве. Чу Мо смотрел. Большой зеленый камень всосал в себя все, через мгновение, появилось пять таблеток.

Эта скорость......просто неслыханно!

Чу Мо был в недоумении после долгих раздумий. Он не мог понять, как большой зеленый камень превратил ингредиенты прямо в таблетки.

Чу Мо использовал эту возможность, чтобы помочь принцессе Бао Лянь. Он привел Гао Индзюнь, чтобы сначала дать ему таблетку в качестве эксперимента.

“Сначала съешь одну и посмотри, как и что, но не ешь слишком много......” Он также не знал, сколько таблеток потребуется, чтобы вылечить кого-то размером Гао Индзюнь. Он велел ему сначала съесть одну в качестве эксперимента. Чу Мо мог использовать нефрит в любой момент, чтобы определить статус Гао Индзюнь.

“Я знаю”. Гао Индзюнь сидел. Он был еще на пятьдесят процентов выше, чем Чу Мо. Гао вытянул руку Чу Мо, чтобы взять таблетку.

Таблетки не были маленькими, но он были как зерно риса в ладони Гао Индзюнь. Гао Индзюнь проглотил таблетку. Один маленький и один большой человек сидели в ожидании.

“Есть какое-то чувство? Чу Мо спросил после долгого времени ожидания.

“Нет”. Гао Индзюнь покачал головой.

Чу Мо снова спросил через некоторое время: “Ты чувствуешь что-нибудь?”

Гао Индзюнь еще раз покачал головой и сказал: “Разве этого достаточно? Я такой огромный. Как насчет......чтобы я принял их все?”

“Кхм......подожди немного!” Это не таблетки Юань, что увеличивает мощность. Можно съесть слишком много, и есть шанс, что яд может стать гиперактивным.

Когда Чу Мо уже собирался спросить в третий раз, большое темное лицо вдруг стало напряженным. Казалось, он ощутил какую-то боль. Чу Мо был поражен. Только Гао Индзюнь взмыл......с ловкостью, совершенно не соответствующей его положению. Затем он быстрым шагом убежал далеко.

Звуки цепей, подняли шум. Бум! Бум! Бум!

“Эй......куда ты бежишь так быстро?” Чу Мо окликнул сзади.

“Болит животик!” Раздался звук, как гром издалека.

“ ......” Рот Чу Мо дернулся, и он молча подумал: Такой большой человек говорит, что у него болит животик......неужели это все таблетки?’

Чу Мо не знал, были это они или нет. Он также не хотел знать. В любом случае, первые слова, исходящие от этого парня, после возвращения были просто ‘Я голоден’.

“Благородный сын, я умираю с голоду, пойдем поедим!”

“ ......” Чу Мо взглянул на него: “Ты в порядке?”

“Хорошо! Медицина благородного сына-это действительно эффективна! Только это немного странно. К счастью, благородный сын упорствовал. Если я съел бы две или три таблетки, это, наверное, было бы трагичнее.” Гао Индзюнь смеялся, лицо его было счастливым: “Так, теперь мой желудок пуст, я умираю от голода!”

Двое вернулись, и Гао Индзюнь вдруг сказал: “Благородный сын, ты хочешь уйти?”

Чу Мо смотрел на него несколько озадачено. Он мог видеть только две ноги. Он хотел посмотреть на его лицо, но Гао запрокинул шею.

“Откуда ты знаешь?”

Гао Индзюнь просто рассмеялся: “Похоже, я видел все это. Эта маленькая принцесса......она явно хочет тебя. Но ты не горяч и не холоден. Это явный признак того, что ты не хочешь остаться здесь надолго!”

“Да, у меня слишком много ограничений. Я не могу остаться здесь”. Чу Мо негромко сказал. Ему было немного грустно, когда он думал о красивом трогательном лице Но И, и о ее безумно обиженном выражение.

Но он не мог оставаться здесь, Но И......также не могла уйти!

“Ах, если благородный сын уйдет, то я буду следовать за ним, но благородный сын должен заботиться о еде!” Гао Индзюнь искренне посмотрел на Чу Мо.

Чу Мо сказал: “Если ты останешься здесь, разве это не будет хорошо? По крайней мере, не придется беспокоиться о еде и питье. Я считаю, что принцессы Но И и Бао Лянь будут очень хорошо с тобой обращаться!”

“Я уйду!” Гао Индзюнь уставился своими большими глазами, которые были больше, чем у коровы, и он заговорил: “Благородный сын избегает меня, потому что я ем слишком много? Как насчет того если......я буду есть немного меньше?”

http://tl.rulate.ru/book/81/21413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
а ведь она тоже много ест
Развернуть
#
Скоро будет соревеование по поеданию еды.
Развернуть
#
Бедолажка, сдохнет сголоду...
Развернуть
#
Пусть ест врагов))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку