Читать Как Русский стал Демоном и Богом одновременно! / Бог и Демон воплоти: Глава 1. Взгляд на мир другими глазами… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Как Русский стал Демоном и Богом одновременно! / Бог и Демон воплоти: Глава 1. Взгляд на мир другими глазами…

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Взгляд на мир другими глазами…

Грусть, печаль, обида, жалость, что растворяются в тебе. Ты ничтожен в этом бренном мире. Ты никто! Запомни уже это! Ты не идешь вперед, а двигаешься назад… Остановись, скорей! Чувства оставь нам, мы сохраним их и отдадим в нужный момент. Не забывай, что есть мы, твои Ангел и Демон. Ты знаешь нас, а мы тебя, мы поможем тебе, не заставляй нас мучить твои тело и разум. Будь осторожен! Впереди преграды больше, чем сейчас. Сейчас ты просто забываешь любовь и оставляешь ее тут. При себе. Что стоит тебе остаться не тут? А быть где-то там лишь обычным человеком, хоть с какой-то гордостью внутри себя?

Почему ты не слышишь Нас?! Эй! Хватит! Прекрати! Не ной, не начинай, ты знаешь, кто мы такие! Мы с тобой с самого рождения. Ты что уже забыл?!

Да, ты, точно, только что стал не тем, кем хотел или желал. Ты ничтожен и дурак, но мы поможем.. только доверься нам!

***

-Эй, Рич, вставай уже! Кому говорю!

-Да, да. Мам, я встаю, все хорошо, не волнуйся.

-Э… Ну ладно, завтрак готов, быстро одевайся, умывайся и кушать. Если ты не забыл, тебе сегодня идти учиться!

-Да, я помню.

Мое утро началось с пробуждения. Как не странно, я обычный человек. Я никто, хотя считаю так только я. Моё утро начинается с утренней либо «порки» от матери, либо резкого вскочилова и надевания на себя одежки и вперед «за приключениями» в школу.

Ах, да. Меня зовут Ричи Гиндран, мне 17 лет, живу в стране… Россия. Ну, отец мой настоял на том, чтобы я жил с матерью в этой стране, а не с ним разъезжал по миру. Эх… Отец за что?

Ну, ладушки. Отправившись в школу, до которой было метров 300, я шел все 30 минут. Потому, что я мне каждую ночь сниться один и тот же сон. Какие-то Ангел и Демон мне говорят, кто я такой и что знают меня, а я их… Я не понимаю их совсем. Странные они, но интересные люди, животные, существа или инопланетяне? Ай, кто-то там сверху и снизу.

Я много размышлял на тему, кто же они такие, но не пришел к чему-то и я забил на них.

-Эх, зря он так с нами, ведь мы ему только помочь хотим, а он нас забивает – Обиженно кто-то воскликнул у меня на правом плече.

-Ты права, подруга, права! Он про нас всегда забывает! – Крикнул уже кто-то другой с левого плеча

Остановившись, я стою в недоумении, смотрю, а на правом плече сидит девка, с крыльями белыми и смотрит куда-то влево. А на левом сидит Демон… Мускулистый мужичок с мечом за спиной. Какие-то они странные, не так я себе их представлял

-Ты посмотри, не так он представлял! Вот, что за чепушило нам дали?! – Гневно кричал мужичок

-Да, да… стоп что?! – удивленно та ответила

-Что-что, чепушило он… бля.. Походу он нас видит… - испугался демонишка

-Да, я вижу вас господа. И что будем делать, давайте хоть знакомиться, меня вы, я так понимаю, знаете. А свои имена вы мне не говорили. – Ответил я на удивление очень спокойно, чем насторожил этих ребят.

-М-меня зовут Криния, ангел свободы и любви. – Ответил ангелок

-Хм. Меня зовут Грисмас, Демон боев! – Ответил демонишка.

-Ну, ладно ребят. Значит, это вы во снах у меня были, меня терзали каждую ночь, суки?!

-Ну, мы и что ты нам сделаешь? Ударишь? Не получиться! Может, выбросишь? Хах! Не сможешь! Сожжешь огнем? Не верю!

И тут, я решил попробовать. Взял в руку всю волю и сжал её в кулак и его же направил на демона, то ударил его и тот улетел с плеча. И я решил испепелить его. Представив, что в моей руке загорается огонь, он стал принимать форму шара и я решил взглянуть на это. О, боги, да я чертов маг! Ахахах! Да, это даже не смешно. Но решив, что не буду в них кидаться огнем. Я поднял демона и посадил на плечо, а то больно уж жестоко с ним я, хотя, сам напросился.

-Грис! Очнись! Нет! Грис!!! – орала во всю Криния

-О, че эт я в отключке? Стоп, это он меня так? Да, черт его дери. Он же самый настоящий демон! Хотя, чего это я, ну так и есть. – Удивился Грисмас

-В смысле демон? Я чего-то не знаю? – удивленно я спросил у этой парочки, замечая, как те пытаются покинуть мои плечи и вернуться к себе.

Ладно, я промолчал и дал эти бякам уйти. Но, черт возьми, я чертов демон! Так, стоп, а сколько времени… Взглянув на часы, у меня отвисла челюсть, т.к. время уже подходило ближе к 8, а мне надо быть в школе в 7:50. Я побежал в эту школу, и стал понимать, каково быть демоном, я сейчас бежал на скорости больше 40 км/ч. И до школы я добежал ровно за 30 секун. Плюс, на улице зима и оглянувшись назад, я понял, что я сделал нифиговую дорожку без снега и льда.

--------

Мое не первое и не последнее произведение, дальше будет глупее, интереснее, тупее и много всякого.

http://tl.rulate.ru/book/8060/150140

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Что как то просто он отреагировал на демона и ангела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку