Читать Pervert - Master Yun / Извращенец - Мастер Юн: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pervert - Master Yun / Извращенец - Мастер Юн: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Посреди пещеры стояло две фигуры. Мужчина 40-ка лет и юноша. Только взглянув на них, можно было понять, что бой явно был односторонним. На теле юноши было много резаных ран. Его серебряные волосы местами окрасились в алый цвет и слиплись от крови. Даже его лицо, что ещё недавно могло покорить сердце любой девушки, теперь вызывает лишь сожаление. Мужчина явно наслаждался его избиением.

 

-Давненько я не избивал талантливых сопляков. Да ещё с Родословной, прям пир сегодня. Но этот пир стоял мне жизней моих людей, поэтому кода он подойдет к концу ты умрёшь!

Но юноша не отвечал. Он просто стоял опустив голову.

-Что ж, похоже ты уже даже говорить не в состоянии. Я облегчу твою участь.

Собрав Ци Мира в ногах мужчина бросился к мальчику. Там, где он стоял до этого уже красовались два отпечатка его ног, глубиною в пол метра.

Как только мужчина хотел опустить свой меч на голову Юншэну, как он в страхе отступил. Аура вокруг внезапно поменялась.

«Что случилось? Почему на мгновения меня одолел страх перед этим мальцом?»

И тут лидер бандитов увидел какие изменения происходят с телом юноши.

Шерсть на хвосте Юншэна стала дыбом. Вместо ногтей стали расти когти, как на руках, так и на ногах. Даже некоторые зубы стали острыми.

Зарычав, Юншэн бросился на мужчину. И вот когда он уже должен быть атаковать он внезапно изменил свое направление. Он побежал к стойке с оружием. Там красовался двуручный обычный меч. Когда Юншэн был ещё в сознании, он не раз пытался добежать туда, но каждый раз получал новый порез. Всё же Юншэн был мечником, без меча.

Схватив меч юноша встал в стойку. Даже будучи без сознания его тело двигалось на автомате. Но стойка была не обычной. Большой меч он держал одной рукой, острием донизу. Так в клане Юн показывали презрения перед противником. Сами старейшины клана были против такого. Ведь такая стойка имена много пробелов в защите. Но ученики не спешили исправляться.

И вот Юншэн рванул на противника. Перед ним он оказался за доли секунды. Мужчина сам не ожидал, что Юноша будет столь быстро перемещаться, с таким большим мечём.

«Атака за Атакой» - только так можно было описать дуэль. Было видно, что мужчина не знает специальных техник фехтования и защищался на одних рефлексах. Спустя время на его теле так же были видны порезы.

Схватка продолжалась. Юншэн орудовал большим мечём, будто он был одноручным.

Пара мгновений и мужчина понимает, что его меч падает на землю. Он подымает взгляд и видит, что парень напротив него улыбается. Юноша медленно положил свой большой меч себе на плечо. В его взгляде было желание убивать.

Внезапно мир перед глазами мужчины завертелся и его голова упала в паре метро от тела. Через пару мгновений и само тело распласталось на земле.

Хоть Юншэн и был без сознания, но он понимал, что пришёл спасти Ли Нуо.

Дойдя до двери комнаты босса он просто выбил её.

Когда Нуо увидела Юншэна она обрадовалась, но вскоре улыбка пропала с её лица. Когда Юншэн подошёл девушка увидела многочисленные травмы на теле юноши.

-Юншэн…что ты….?

Хотела она что-то сказать, как вдруг Юншэн замахнулся и ударил по оковам, что держали её. Они дольно хрупкие. Хоть метал из которого были сделаны эти наручники мог блокировать поток Ци Мира в меридианах, но сам по себе он был не прочным.

Ли Нуо уже хотела выразить свою благодарность, как вдруг увидела глаза юноши.

В его взгляде читалась страсть. Приблизив свое лицо в лицу девушки он жадно впился её в губы. Она лежала на земле, он был над ней и продолжал целовать. Она не слишком то й сопротивлялась. Внезапно он прервал поцелуй. Посмотрев на неё он увидел красное лицо. На уголках глаз девушки собирались слёзы, но она не выглядела расстроенной. Внезапно юноша просто упал на неё сверху. Он опять потерял сознание, но на этот раз от потери крови. Ведь раны на нём оставались открытыми.

http://tl.rulate.ru/book/8051/154391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мне нравится, класс, спасибо за перевод😊😊
Развернуть
#
Да обращайся, если что))))
Развернуть
#
Твори! Автор твори! Ахалай махалай муза автору прилетай
Развернуть
#
кровавые бои и жуткие страсти. твори, автор, твори)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Даже при смерти трах это святое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку