Читать Пространство смерти / Остров смерти: Глава 6-По прошествии месяца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространство смерти / Остров смерти: Глава 6-По прошествии месяца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6-По прошествии месяца

Вернувшись на поляну я увидел как,те шестеро что решили мне помочь добивали последнего из гоблинов.

Прошел месяц с тех событий…

Я стою и смотрю на морскую гладь.

-Как же за этот месяц все поменялось- сказал я это в пустоту.

Побывав на грани смерти,все поняли в какой жестокий мир они попали.Ведь даже после случая с Вивиэм,некоторые еще питали надежду,на то что нас спасут,но нападение гоблинов изменило все.После того нападения,они захотели силы,силы что-бы выжить.

Поэтому началась практика в магии и навыках.Что бы чучуть освоить магию всем понадобилось 5 дней.По началу я и те шестеро охотились и добывали воду,но потом все больше людей начали с нами ходить.Кстати,охотились мы на рого-кролей.Эти кролики похожи на обычных,но из головы у них растут рога.Монстры так же,попадались,но мы пока в начале зоны,поэтому они слабые.

Через 7 дней остальные уже могли убить тех гоблинов сами в одиночку,с помощью магии.За это время я тоже становился сильнее,но расстояние между мною и теми кто владеет магиею все росло и за месяца 1-2 они догонят меня.

Юра,Ксюша,Жека,Лена,Славя и Влад так звали тех ребят что тогда бросились мне помогать,и они исключение.Сейчас они сильнее меня за счет магии,но статами из-за титула,я в бою им не уступлю,если придется сражаться.

*Эх побыстрее бы с магии блокировка спала*

Кстати, у нашей группы есть три обладателя уникальной магии это:магия исцеления,магия тьмы и магия покорителя монстров.

Магия покорителя монстров досталась нашей 24 летней училке географии,которая почему то недолюбливает меня,магия исцеления досталась моей однокласснице Кате,а магия тьмы Лене с тех шестых.Когда магия тьмы пробудилась у нее,ее внешний вид поменялся она стала стройнее,кожа стала чистой и белой,волосы с русых стали черными,глаза вертикальными как у змеи.Ну можно сказать что от пробуждения магии она переродилась.

За месяц мы также узнали что есть подземелья где с монстров падает лут.Короля 7-зоны за этот месяц ни разу не появлялся.Они спрашивали меня как я убежал от Вивиэм,я просто сказал что монстер убил ее ,а я успел убежать,про встречу с королем я никому не говорил.Поэтому они с ним еще не встречались.

Ходя вместе на охоту вместе с теми ребятами,я завязал вроде как дружеские отношения,особенно с Леной,она даже сама начинает разговор со мной,из-за этого много парней смотрят на меня со злобой.Но я не очень уверен в этих отношениях,да и построил ради того что бы был вид союза с ними,да и поболтать или как-то так .

-Статус-

Имя: Александр(Саша)

ОЖ:120/120

ОМ:230/230

Титул: -Холодный ум,Переживший встречу с одним из легенд(+5 ко всем статам)

Уровень: 9

Прогресс:59%

Сила: 12+5

Ловкость: 15+5

Выносливость:14+5

Интеллект:18+5

Магия: «ЗАБЛОКИРОВАНО»

Навыки:-Быстрое мышление(от тит. Холодный ум),Дикая аура(от. Оруж. Мед. Топ.),Владение топором,Оценка,Ускоренный бег,Закаленная кожа.

За каждый уровень дается +1 ко всем статам,также за месяц у меня появились четыре новых умений и новая колонка в статусе.

Владение топором – позволяет более искусно управятся с топором.

Оценка – позволяет увидеть поверхностную информацию цели оценивания.

Закаленная кожа – навык позволяющий укреплять кожу по всему телу.

Ну про ускоренный бег можно не упоминать.Оценку я получил просматривая чужие статусы,кожу от ранений в бою и царапаясь ветками,владение топором просто учась с ним правильно обращаться.

-Эй,Саша хватит там стоять и пялится на воду-мои размышления перевал голос Лены.

http://tl.rulate.ru/book/8009/153634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
"она даже сама начинает разговор со мной,из-за этого много парней смотрят на меня со злобой" - шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет! Чувак, ты же в России (ну или другой стране СНГ), у нас такого нет. Поэтому на фоне остального смотрится просто нереально глупо.
Развернуть
#
Ну мне этот момент захотелось так изобразить и да я понимаю что это шаблон.Если я допишу до момента,когда он встретит других попаданце или пропишу дальше их историю,то там будет не так радужно...
Развернуть
#
Да и дальше после его отделение от лагеря,много чего изменится.И я пропишу почему так поступил с шаблоном.Если хочешь могу объяснить сейчас,но это будет спойлером)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку