Читать Пространство смерти / Остров смерти: Глава 5-Гоблины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространство смерти / Остров смерти: Глава 5-Гоблины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5-Гоблины

«Дзинь» прозвучало в моей голове,но на это не было времени ведь я услышал крики,недалеко от меня.

Я рванул в сторону крика,попутно убирая ветки.Выбежал я на поляну.Моему взору предстали зеленые существа,рост метр,может даже меньше,большой нос,вытянутые уши,острые зубы,из одежды была только набедренная повязка,в руках были копья самодельные или заостренные палки.

*Ну точно,это – гоблины*

Их было штук двадцать,они окружили моих одноклассников,нашу учительницу и тех других школьников,другой учитель лежал в стороне,с пробитым животом из которого вываливались кишки.У некоторых были видны ранения.

*Они что со страху даже не отбивались?*

С топором в руках,я быстро рванул туда.Взмахнув топором я снес две головы гоблинам,что стояли близко друг к другу. Все обратили на меня внимание,на лицах одноклашек возникло недоумение наверное от того что я остался жив ведь за мною погналась маньячка,а гоблины удивив смерть двоих товарищей,кинулись на меня,ведь увидели во мне угрозу.

Но для меня они были слишком медленны даже без использования навыка.От титула мне дало +5 ко всему,хоть это и не очень много,но это сделало меня сильнее почти в один раз.

Увернувшись от копья,я отсек голову нападавшему,но сразу же с двух сторон на меня летели копья,я отпрыгнул назад.Сзади меня был еще один,он атаковал заостренной палкой,но я ловко увернулся и снес ему голову.

-ЧЕГО ВЫ СТОИТЕ СТОЛПАМИ,ПОМОГАЙТЕ МНЕ,ИЛИ МЫ ВСЕ ТУТ ПОДОХНЕМ!!!- закричал я.

Хоть они были слабее,но их больше.Они поняли что по одиночке не справятся и начали меня окружать,хоть я и быстрый,но от атак со всех сторон не увернутся.

После моего крика,все пришли в себя.Но они дрожали.Несколько парней и девчонок взяли себя в руки.Они подняли оружие мертвых гоблинов и напали на них сзади.Гоблины были заняты мной и из-за этого были за станы врасплох.

За то время пока они очнулись и начали действовать,я убил еще троих гоблинов,они же в шестерых убили четырёх,еще двое гоблинов были ранены и пытались убить своих обидчиков,но их быстро добили.Итого осталось восемь гоблинов.

Гоблины поняв что их атакуют с двух сторон разделились четыре пошли на меня,четыре на ребят.Ребята как-то отбивались,хоть их было и больше,но было видно что они гоблинам уступали.Я же за это время убил троих и добиваю четвертого.Добив его я ринулся помогать товарищам,но по дороге сработал навык «Быстрого мышления».в меня летели три стрелы с стороны кустов.

Я увернулся,если б не навык, возможно я бы умер или был бы ранен,ведь стрелы летели в сторону головы,груди и горла.Посмотрев в кусты я заметил гоблина с луком и не одного их было трое.Видимо это отдельная группа от тех что напали на нас,но присмотревшись,я увидел еще двух которые как раз выпустили стрелы.

Оставив своих товарищей,я побежал на гоблинов лучников попутно уворачиваясь от стрел.Кстати, мои товарищи как раз убили одного,думаю остальных они вскоре убьют. Добежав до них я убил одного.Остальные решили сократить дистанцию,но я был быстрее,поэтому еще двое пали,те двое что остались решили сбежать.

Одного я догнал и убил,другому я кинул вдогонку топор,который четко попал ему в хребет и он упал.Я подошол,вытащил топор и отрубил ему голову.Вернувшись на поляну я увидел как,те шестеро что решили мне помочь добивали последнего из гоблинов.

http://tl.rulate.ru/book/8009/152375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Уже во второй главе встречаю: в один раз. Автор - ты уроки делать не забывай. На математику налегай больше... Тогда будешь знать, что увеличение в 1 раз - это не увеличение (6*1 = 6). У гг характеристики выросли почти в ДВА раза.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку