Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Большое Кровопролитие

Лэй Бао, Джелу, Тай Попо, Ан Ядан, Янь Ву и Синьфэн, который всегда следовал за Лэй Бао, все вместе вышли.

Когда Лэй Бао отчётливо увидел Си Дануо, он не мог не нахмуриться. Он не мог ощутить силу противника, что было очень редким с его текущей культивацией. В основном пока это был практик, он мог оценить их силу. Неужели этот человек сильнее его? Он сразу же насторожился.

Они перевели свои пристальные взгляды на И Да Тонга, Лэй Бао любезно спросил, “Значит это ты!” Он узнал его.

И Да Тонг был так же потрясен, он тоже не мог ощутить силу старика Лэй Бао. Следует отметить, что он так же испытал взрывной рост в силе в течение этих нескольких лет. Прежде чем прийти, он уже решил, что, даже если он не сможет победить Лэй Бао, он может, по крайней мере, сразиться. Он не ожидал, что не видясь с ним в течение стольких лет, сила этого вспыльчивого старика так увеличится. Однако с Си Дануо здесь, он чувствовал себя очень спокойно.

Си Дануо было тоже любопытно, он мог только смутно ощутить силу Лэй Бао, это его немного взбесило, внезапно быть не в силах что-то ощутить. Со спокойным выражением лица он спросил, “Значит ты - Лэй Бао?” Вмиг, он передумал применять силу, чтобы решить эту проблему.

Лэй Бао спросил, “Кто ты?”

Си Дануо ответил, “Си Дануо, Пепельный Истинный Мастер Инь”.

Лэй Бао немедленно выпрямился и пробормотал, “Неудивительно, что он такой смелый”.

Остальные, включая Джелу, не могли не сделать шаг назад. Это было слишком, бл***, страшно. С их опытом они впервые видели высшего Истинного Мастера, Истинного Мастера с Истинным Кольцевым телом, возможно на этом континенте были и другие, но это для них впервые увидеть одного вживую.

Си Дануо ни в малейшей степени не разозлился, он ответил, “Ты также примерно там, нет так ли, дай угадать…, ты, как минимум, Истинный Мастер Сердца Инь! Ещё немного, прежде чем ты станешь таким же как я”.

Это было даже страшнее, Янь Ву, Джелу, Тай Попо и Ан Ядан, у всех были крайне шокированные выражения лиц. Никто не ожидал, что старик на самом деле будет так скрытен. Синьфэн был так же потрясен, он всегда гадал какое культивирование его Дедушки, но на самом деле он никогда не ожидал, что он достиг таких высот.

Лэй Бао, “Ты мне льстишь”.

Лицо И Да Тонга побледнело, он не ожидал, что культивация Лэй Бао уйдёт так далеко от него. И Да Тонг не мог втайне не радоваться, что мог сюда последовать за Си Дануо, если бы он пришёл один, он был бы убит.

Если бы Лэй Бао был Истинным Первозданным Мастером Инь с семью Истинными Кольцевыми телами тогда, Си Дануо схватил бы его, но он был Истинным Мастером Сердца Инь с восемью Истинными Кольцевыми телами, он утратил свою уверенность, особенно потому, что старик Лэй Бао был практиком с Атрибутом Молнии с мощными атаками, Атрибут, который превосходил его.

Си Дануо имел Атрибут Тьмы, его атаки были такие же мощные, но в природе тьмой управляла молния. Когда доходило до практиков Атрибутов Молнии и Света, он убьет их, если сможет, чтобы устранить угрозы в будущем. В этой жизни он убил бесчисленное количество людей с Атрибутами Молнии и Света.

Только Лэй Бао достиг уровня Истинного Мастера Сердца Инь и стал тем, кого он не может легко убить. Возможно, он мог победить, если бы должен был драться до последней капли крови с Лэй Бао, но он определенно не мог допустить, чтобы старик остался. Он точно не хотел обзаводиться неубиваемым врагом.

Лэй Бао спросил, “Ты схватил Тай Луна?”

И Да Тонг закричал, “Тай Лун, для того, чтобы поймать тот кусок мусора даже не потребовался старейшина, он был просто легко пойман подчиненным”. Он хотел спровоцировать схватку между Си Дануо и Лэй Бао, он уже видел сомнение в его глазах.

Искра сожаления появилась в глазах Си Дануо, он знал, что был беспечен. Если бы он взял с собой Сан Буру, то он определенно победил бы, он не ожидал, что Лай Бао на самом деле будет Истинным Мастером Сердца Инь. Теперь это стало проблематично, однако, он не боялся. В конце концов, он был уровнем выше, чем Лэй Бао, даже если атрибут противника превосходил его, если бы они должны были драться, он верил, что не проиграл бы. Что касается остальных, он мог сказать, что все они были дерьмом, которое даже не стоит упоминать.

Лэй Бао сказал, “Освободи его!” Несмотря ни на что, Тай Лун оставался его другом.

Лицо Си Дануо потемнело, “Освободим мы его или нет ….. тебя это не касается”.

Лэй Бао кивнул, он не ожидал, что они освободят его, вместо этого он уже планировал сбежать. Пока он мог уйти, а затем с сокровищами этой охоты вместе с грозовой техникой культивации, он верил, что мог поднять свой уровень до Истинного Пепельного Мастера Инь. Вообще-то он был уже на пороге прорыва, но поскольку у него не было времени тренироваться, сейчас он застрял в этом узком месте. Столкнуться с Си Дануо сейчас было бы неразумным выбором.

Он уже давно миновал возраст безрассудства, он не начал схватку после нескольких фраз как раньше, вместо этого он понял мысли Тай Луна, некоторые вещи должны быть сделаны.

Если бы он сбежал, Си Дануо не посмел бы убить Тай Луна боясь оскорбить Истинного Мастера Сердца Инь. Кто знал, когда Истинный Мастер Сердца Инь станет Истинным Пепельным Мастером Инь? Среди Истинных Пепельных Мастеров Инь редко происходили битвы, но были бесчисленные волнения. Один из них мог управлять многими Истинными Мастерами, если бы двое из них должны были сражаться, это однозначно распространилось бы на их подчиненных.

Для Истинного Пепельного Мастера Инь процесс убийства Истинных Мастеров был таким же простым, как убийство цыплят. Это было причиной сомнений Си Дануо. Если бы пришёл Сан Буру, то объединившись с ними, 2 Истинных Мастера с 8 Истинными Кольцевыми телами и одни с Истинный Кольцевым телом, они всё же могли бы заставить Истинного Сердечный Мастера Инь остаться. Это было причиной его сожаления.

И Да Тонг прокричал, “Кто ты такой, чтобы говорить старшему освободить его?!”

Лэй Бао впился взглядом в него, “И Да Тонг, прекрасно, не дай мне поймать тебя в будущем!” Его тон был очень тихим, но он нес угрозу.

И Да Тонг больше не смел говорить, волна сожаления проникла в его сердце. Несмотря на безразличие Си Дануо к ним, И Да Тонг не был безразличным, если бы он не был рядом с ним, тогда Лэй Бао, вероятно, запросто бы уже убил его.

Синьфэн заметил, что, чем сильнее был Истинный Мастер, тем осторожнее он был по отношению к битвам. С характером и личностью старика Лэй Бао, он до сих пор страдает по сегодняшний день, можно было видеть его отвращение к битве с другими сильными людьми.

Си Дануо сказал, “Ты, должно быть, получил довольно мало предметов …”.

Лэй Бао ответил, “Верно, это так, и что ты будешь с этим делать? Схватишь меня как ты сделал с Тай Луном? Выбьешь предмет за предметом?”

Си Дануо нацепил свою фирменную улыбку, “Конечно, нет. Прямо сейчас мои подчиненные взяли под свой контроль весь Тысячный Песчаный Барьер, хехе, что также означает, что после этого, вся земля была раскопана, все будет моим ….. Я верю, мы можем поторговаться, не так ли?”

Лэй Бао был опытным человеком, он видел все виды уловок. Он ответил с улыбкой, “Не интересует. У меня уже есть нужные вещи, мне нет никакой необходимости идти туда снова”.

Си Дануо тихо выругался, “Старый лис!” Если бы он смог обвести Лэй Бао вокруг пальца тогда, даже если он Истинный Мастер Сердца Инь, он всё равно бы умер. Нет, он был бы в таком состоянии, что желал бы смерти.

И Да Тонг также почувствовал жалость в глубине души, он сразу же понял мысли Си Дануо.

Си Дануо спросил, “Интересно, получил ли ты какие-то Записи Звездного Питона? Если да ….. Я надеюсь обменять их у тебя …”. Подумав о том, насколько невозможно это было бы, он продолжил, “Хм, ничего, даже если мы не будем обменивать их. Скопируй их для меня….Я дам тебе что-то в ответ”.

Лэй Бао хотел рассмеяться. Если он отдаст ему Записи Звёздного Питона, это произведёт нежелательные последствия после того, как он прорвется. В конце концов Си Дануо не был ему другом. Он сказал, “Я не заполучил ни одного, если бы это было так, то я бы уже ушёл”. Это не было причиной, почему он не ушёл, но он говорил очень естественно и искренне, не оставляя ощущения обмана. Сейчас только Синьфэн, среди толпы, знал, что на самом деле он заполучил Записи Звёздного Питона.

Синьфэн был сильно впечатлен, он не ожидал, что дедушка будет таким хорошим лгуном. Даже он сам почти обманулся, но он прекрасно знал, что у старика Лэй Бао не только была Запись Звездного Питона, у него было множество.

Лицо Си Дануо становилось всё уродливее и уродливее, “Нет?” Он совершенно ему не верил, он верил, что этот старый хрыч лгал, но он не мог ничего сделать, чтобы вынудить его раскрыть это.

Старик Лэй Бао ответил, “Нет!”

Си Дануо наконец не мог больше терпеть это, ему действительно была нужна запись, его потребность превзошла опасность оскорбить Истинного Мастера Сердца Инь. Он сказал, “Если… мы должны будем сражаться, сколько из этих вокруг тебя, выживет?”

Старик ответил, “Ты угрожаешь мне?”

Си Дануо сказал резко, “Конечно!”

Лицо старика Лэй Бао стало мрачным, “Можешь попробовать!” В общем-то он тоже хотел сразиться с Си Дануо. Лэй Бао знал, что он был в шаге от получения одного Истинного Кольцевого тела, добавляя тот факт, что у него был Атрибут Молнии, его атаки были чрезвычайно сильны. Он не верил, что не сможет продержаться против Си Дануо, ни разу не атаковав.

Янь Ву без колебаний схватил Синьфэна и побежал к внутренним частям Звездной Ночи, в то время как Тай Попо и Ан Ядан защищали их по сторонам, тоже отступая, оставив Джелу блокировать путь И Да Тонга. Старик Лэй Бао также блокировал Си Дануо, эти двое без колебания начали атаковать.

Старик Лэй Бао немного успокоился благодаря уму Янь Ву, он немедленно позаботился о его самой большой причине для беспокойства. Это также было из-за недостатка разведки Си Дануо, если бы он схватил Синьфэна, тогда Лэй Бао был бы бессилен, это было его слабостью.

Си Дануо и Лэй Бао атаковали одновременно.

Точно так же Джелу и И Да Тонг также атаковали.

Целью Си Дануо был Джелу, в то время как целью Лэй Бао был И Да Тонг. Мотив у них был один и тот же, сначала провести скрытую атаку перед самой схваткой. Они оба приняли решение атаковать союзника врага.

И Да Тонг был отправлен в полёт мощным разрядом Молнии от Лэй Бао, в то время как Джелу был избит до такой степени, что его рвало кровью.

Лэй Бао закричал, “Джелу, забери их отсюда!” Напрямую приняв удар Си Дануо.

Гонг!

Джелу схватился за грудь, прихрамывая бежа к Звездной Ночи, он понял, что имел в виду Лэй Бао, это означало, что он должен был забрать Синьфэна отсюда.

http://tl.rulate.ru/book/8/69439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку