Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 4 Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 4 Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 14: Трудно быть жадным (2)

Сегодня Тай Лун был повешен и оставлен на солнце, когда подошел старик, “Снимите его и отнесите в мою палатку”.

Вскоре Тай Луна притащили в большую палатку, абсолютно обессиленного. Мало того, что он был неспособен двигаться, он даже не мог управлять своим Скрытым пространством Лун, оно было запечатано.

Тай Лун попытался взглянуть на старика, и когда ему это удалось, то его сухие губы дрогнули, хрипло сказав одно имя, “И Да Тонг”.

И Да Тонг вынул чашку воды, приговаривая, “Хе-хе, я не предполагал встретить старого друга, я на самом деле не знал, что ты тот, кого я позвал. Жаль... что не схватили и другого”.

Тай Лун отпил воду и через некоторое время, спросил, “Ты имеешь в виду Лэй Бао?”

И Да Тонг кивнул, “Правильно, я не смог найти его после двух дней поисков. Среди трупов его не было и я подозреваю, что он сбежал”.

Допив воду, Тай Лун почувствовал себя немного лучше, он сказал, “Вы хотите поймать его с вашими способностями ? Вы не думаете, что переоцениваете себя? Вы были избиты до полусмерти в прошлый раз, хе-хе, кхе-кхе... Значит, схватили меня ваши люди... Нет, с вашим статусом. Откуда в вашем распоряжении взялось столько экспертов… кхе-кхе!”

Лицо И Да Тонга медленно бледнело, когда он впивался взглядом в Тай Луна, “Ты сейчас хуже сдохшей собаки!”

Тай Лун ответил, “Кхе-кхе, верно, верно… я действительно хуже дохлого пса, поэтому убей меня, если сможешь!”.

Однако, И Да Тонг действительно не посмеет убить его, пока не получит предметы из его Скрытого пространства Лун. Они могли только подвергнуть его пыткам, но не убить.

И Да Тонг протянул руку и отвесил Тай Луну оплеуху, спрашивая, “Скажешь мне... куда ушел Лэй Бао?”

Ненависть Тай Луна росла, когда он отвечал, “Вы хотите найти его? Почему вы хотите умереть так быстро? Нет… кхе-кхе… o, теперь я понимаю. Вы, должно быть, искали беглеца с некоторой влиятельной силой, и теперь вы думаете, что с количеством... кхе-кхе, если нет могущественного эксперта... Я верю, что с вашей силой Лэй Бао определенно убьет Вас!”.

Внезапная волна внушительной силы пришла от И Да Тонга, сбив дыхание Тай Луна. Отдышавшись, Тай Лун ответил, “Значит, Вы уже Истинный Мастер Инь, неудивительно, что Вы столь самонадеянны, ха-ха…но Вы все еще несравнимы с Лэй Бао, Вы все еще проиграете, ха-ха … кхе-кхе… ах …..”

И Да Тонг опрокинул Тай Луна ударом ноги, злобно наступив на руку и продолжая давить её ногой, “Да? Разве?”

Зашел Си Дануо и безразлично скомандовал, “Освободите его”.

И Да Тонг быстро убрал ногу и ответил, кланяясь, “Старший, я допрашиваю его”.

Тай Лун расмеялся, “Ха-ха, кхе-кхе, ха… И Да Тонг, Вы все еще так бесстыдны, прогибаясь перед сильными и запугивая слабых, я… кхе-кхе, я никогда не привыкну к такому!”

Си Дануо сел, “Лэй Бао, должно быть, получил лучшие предметы, у вас тоже должно быть хоть немного. Достань их и я сохраню вам жизнь”.

Тай Лун холодно рассмеялся, “Не думаю, что после того, как я это сделаю, Вы сохраните мне жизнь! Кхе... Кхе...”

Си Дануо безразлично ответил, “С моим статусом Истинного Пепельного Мастера Инь, если вы вынимаете свои предметы, я оставлю вам жизнь!”

Истинный Пепельный Мастер Инь! Это был эксперт, уплотнивший Истинное Телесное Кольцо, и на этом континенте считавшийся главным экспертом”.

Тай Лун моментально был ошеломлен, он не ожидал, что древнее Скрытое пространство Лун привлечет таких сильных созданий, он произнес, “Вы, Вы… кхе-кхе, кхе-кхе-кхе!”. Он был страшно испуган, Истинный Мастер Инь с Истинным Телом Инь был определенно главной фигурой в многочисленной секте, поскольку те, кто имел 7 или 8 Истинных Телесных Колец единственного Истинного Телесного Кольца были легендарными персонажами. Его нельзя было винить. Как Истинный Мастер с пятью истинными телесными кольцами, ему было трудно войти в контакт с такой высокопоставленной фигурой.

И Да Тонг был чрезвычайно доволен шоком Тай Луна, он рискнул и сказал, “Уже готов согласиться?”

Тай Лун был только потрясен силой противника, но он все еще верил в свое предыдущее суждение, он произнёс, “Я точно знаю, что, даже если Вы - Истинный Пепельный Мастер Инь… кхе-кхе. Ни*уя вы не изменились, все жадные, особенно с такой силой, кхе-кхе, я не верю Вам, убейте меня вместо этого!”

Си Дануо действительно не собирался отпускать Тай Луна. Даже если он не убьёт его, у него было много людей, чтобы проделать эту работу, неважно что, он не будет убивать его.

И Да Тонг выругался, “Ты ублюдок, упрямый дурак!”

Тай Лун приоткрыл сухие губы, беззвучно смеясь, прежде чем снова закашляться. Выкашливая полный рот крови, он сказал, “Вы - больше, чем ублюдок, чем идиот. Ни к чему ревновать к кому-то более умному, чем Вы”.

Си Дауно наморщил брови, прежде чем сказать, “Заприте его”.

Прежде чем Тай Луна утащили, вошел Истинный Мастер и произнёс, “Старший, мы узнали, что они разместились в земле Си Жун, в месте, названном Крепостью Звёздной Ночи. Я слышал, что внучка Лэй Бао там, они определенно пойдут туда, но, мы не можем быть уверены, будут ли они оставаться там в течение нескольких дней”.

Тай Луна ещё раз вырвало полным ртом крови, он и переживал, и был сердит, зная, что его люди сломались под допросом”.

Си Дануо слегка улыбнулся, “Замечательно, Тай Лун, скоро… придёт Лэй Бао и составит вам компанию”.

Тай Лан прохрипел фразу, “Я надеюсь, что вы умрёте!” Но в сопровождении звуков льющейся крови, даже с Истинным Телесным Кольцом Си Дануо не смог понять этих слов.

Си Дануо скомандовал, “И Да Тонг, следуй за мной”.

Найдя Сан Буру, Си Дануо сказал, “Я выйду на прогулку, а Вы позаботитесь о раскопках и сборе предметов здесь. Если кто-то, неважно кто, посмеет войти, убейте их. Я не хочу никаких происшествий. Полагаю, что… в этом месте определенно есть хорошие вещи, они не могли забрать все”.

На самом деле это действительно было только предположением. Си Дануо не знал, что забрал Лэй Бао, но из информации подчиненных Тай Луна сформировал свои подозрения. Однако, он понимал, что Лэй Бао, должно быть, взял часть лучших предметов, и что все они были ключевыми предметами, вроде техник культивации. Это были важные для него вещи, его обучение зашло в тупик и ему срочно были нужны древние техники культивации. Вот почему Си Дануо должен был срочно уйти, чтобы найти Лэй Бао.

Сан Буру кивнул, “Без проблем, я схватил несколько тысяч мужчин, которых мы можем использовать. Их Скрытые пространства Лун были запечатаны, они не смогут использовать предметы, которые откопают”.

Си Дануо сказал, “Эм... не переживайте. Я разделю некоторые из полученных вещей с Вами”.

Сан Буру, конечно, понимал, что делиться он будет техниками культивации, разделить остальное не представлялось возможным. Несмотря на это, он был удовлетворен, “Хорошо, без проблем, я позабочусь об этом месте”.

Си Дануо спросил, “У вас все ещё достаточно людей в подчинении?”

Сан Буру рассмеялся, “Чтобы перевернуть всю землю… людей всегда не достаточно. Хм, как насчет того, чтобы прислать дюжину Истинных Мастеров из каждой секты? Мне нужно много людей”.

Сан Буру кивнул, “Хорошо, найдите кого-то кто позаботиться об этом, я не буду мешать”.

Итак, Си Дануо ушел с И Да Тонгом и гидом, так как он был незнаком с землёй Си Жун”.

Проводник был Мастером Десяти Тысяч Лун из Крепости Звёздной Ночи. Когда он не смог вынести пыток, то полностью предал Тай Луна, рассказав всё, что он мог и не мог. Этого Мастера Десяти тысяч Лун звали Холу, по прозвищу обезьяна. Он был известен своим умом, хитростью и страхом боли. После одного только дня пыток он полностью сдался.

Пройдя через Область Лун, Си Дануо быстро отправился в землю Си Жун.

С предателем Холу Си Дануо и И Да Тонг легко нашли Крепость Звёздной Ночи. Их скорость была чрезвычайно высока благодаря секретным техникам Си Дануо , всего лишь через три дня они миновали каменный мостик.

Их немедленно обнаружил и допросил патруль.

Холу, конечно, знал их. Он вышел вперед и сказал, “Это я!”

Патруль был потрясен, заметив его, “Это ты, обезьяна. Где остальные?”

Холу не ответил на вопрос, “Мне нужно сделать кое-что важное. Старший Лэй Бао всё ещё здесь?”. Он спрашивал, нервно поглядывая на них. Си Дануо уже пообещал ему, что если Лэй Бао будет в Крепости Звездной Ночи, он немедленно отпустит его.

Команда патрулирования ответила, “Старший Лэй Бао отбывает завтра, но сейчас он всё ещё здесь”.

Холу немедленно обернулся, “Старший…гм…” Он хотел спросить, может ли он быть свободен, но, прежде чем он мог спросить, кулак И Да Тонга приземлился на его голову, взорвав её. Затем И Да Тонг начал убивать.

Си Дануо держал руки за спиной, радостно щуря глаза. Он действительно давал Холу обещание, но И Да Тонг - нет. Поэтому он и не атаковал, это сделал И Да Тонг. Тай Лун был действительно умным человеком, отказываясь пообещать Си Дануо что-либо.

Самый сильный среди патрульной команды был Мастером Милун. Как он мог противостоять Истинному Мастеру Инь и Истинному Кольцевому Мастеру? За несколько секунд они все были убиты, никто не смог сбежать или даже выпустить предупреждение. Противник был слишком силен.

Вразвалочку эти двое зашли в Звёздную Ночь, центральную из Крепостей Ночи.

Си Дануо слегка улыбался, наблюдая как И Да Тонг с лёгкостью убивает людей одного за другим. Всё ещё были те, кто убегал, вызывая волны практиков в поддержку, но все они шли к своей смерти. Если бы они остались в своих домах, то И Да Тонг не утруждал бы себя искать их и убивать. Но все они вышли, чтобы воспрепятствовать, упростив ему работу.

Эти двое быстро прибыли к двери Звездной Ночи, которая была похожа на зонтик.

Практики здесь были рассредоточены, Лэй Бао и его люди уже получили известия.

Янь Ву произнёс, “Это неправильно, эти два человека пришли убивать… Если только они не из Тысячного Песчаного Барьера?”

Джелу ответил, “Похоже на то”.

Лэй Бао задумался, прежде чем сказать, “Тогда, давайте проверим это”. Чтобы посметь вот так вот войти, они должны быть сумасшедшими или экспертами. Он склонялся к последнему.

http://tl.rulate.ru/book/8/66332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку