Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 17: Крепость Звёздной Ночи

Двое Мастеров Милун, про которых с первого взгляда можно было сказать о их высоком положении в секте, чрезвычайно быстро приближались. Были видны их силуэты, а через мгновение они уже были рядом. Старик Лэй Бао, Си Цюань и Хунчэнь, возглавлявшие группу, хранили молчание, безразлично глядя на этих двух мужчин. Другие также не двигались, тихо ожидая прибытия.

Синьфэн тихо сказал, “Они должны быть не тренирующимися учениками, а Старейшинами сект”.

Старик Лэй Бао холодно сказал, “Я надеюсь, что они ничего не заметили”.

Синьфэн поежился, он точно знал, что значила эта фраза. Если бы эти двое что-то узнали, то у них не было бы шансов остаться в живых.

Старик Лэй Бао всегда прививал ему доброту, но после того, как он выздоровел, некоторые действия старика давали понять, что он хорошо обращался только с Фэном и его сестрой. Что касается посторонних, то при необходимости он мог убивать или бесстыдно сражаться. Конечно, Синьфэна это не заботило, старик был его семьей, его не волнует всё остальное.

Когда Мастера Милун заметили их, то ускорились, быстро достигнув толпы.

Чжун Чжун был главным Старейшиной внешней Секты Великой секты Спокойствия, в то время как Хун Ша Фэй был хранителем Военного зала Орла Великой Орлиной Секты Они оба были Мастерами Милун, которые получили инструкции их собственных сект. Было много учеников, которые внезапно исчезли без любых известий о них. Инструкции, которые они получили, состояли в том, чтобы защитить остальную часть учеников, закончив их обучение раньше.

Двое появились перед толпой и Чжун Чжун спросил, “Вы видели нескольких молодых людей?”

Си Тянь Яо ответил, “Нет, мы не видели никого из молодежи”. Он, конечно, полностью отрицал.

Хун Ша Фэй огляделся и внезапно сказал, “Старейшина Чжун, поспешите сюда!”

Чжун Чжун быстро подошел, следуя за Хун Ша Фэем, и был ошеломлён увиденным. На земле были следы от огня, он мог сказать, что здесь бушевало пламя, созданное с Хо Лунем. Он сразу же понял, что это были следы не от сражения, а от кремации.

Хун Ша Фэй сел на корточки и коснулся земли рукой, захватив горстку почвы. Осмотрев её, он изменился в лице. Имея некоторый опыт, он мог сказать, что здесь было сожжено тело - в почве были серовато-белые обгоревшие фрагменты костей.

Лицо Чжун Чжуна немедленно побледнело и он потянул Хун Ша Фэя, чтобы отступить. Но как только он это сделал, то заметил, что они уже были окружены.

Си Тянь Яо был неглуп. Поскольку Хун Ша Фэй сел на корточки, он тихо отдал приказы окружить двоих мужчин. Если бы о пепле узнали в то время как они всё ещё находились на этой территории, то даже в случае невиновности они не отделались бы от подозрений. Единственный выход состоял в том, чтобы устранить этих двоих.

Синьфэн мысленно покачал головой, он тоже был среди тех, кто окружал этих людей, он знал, что эти мужчины не могут быть освобождены. Если бы они убежали, тогда, возможно, все секты пришли бы по их души.

Си Цюань и старик Лэй Бао взглянули друг на друга. Этот неприятный вопрос должен быть решен, убийство двух человек было определенно намного лучше, чем истребление бесчисленных малых сект. В этом единственном взгляде они уже достигли понимания, они не могут позволить этим людям уйти.

Чжун Чжун торжественно спросил, “Кто вы все?”

Хун Ша Фэй был еще более внимателен, он уже заметил, что эти мужчины не были обычными людьми, у них была внушающая страх сила, “Я - хранитель в Великой Орлиной Секте, Хун Ша Фэй, Мастер Милун. Почему вы убили наших учеников во время их обучения?”

Чжун Чжун сказал, “Великая Секта Спокойствия, Чжун Чжун, Мастер Милун!”

Они оба думали об одном и том же. Нельзя было позволять противнику легко действовать, вот почему они немедленно показали свои уровни и секты, мастера Милун уже считались высоким уровнем. Конечно, Мастерам Милун слишком далеко до Истинных Мастеров. Было бесчисленное количество Мастеров Милун, но очень мало тех, кто достиг Истинного Тела, Истинных Мастеров Милун. Среди сотни Мастеров Милун едва ли пять в состоянии стать Истинными Мастерами Милун.

Таким образом, Мастера Милун среди практиков были довольно внушающими страх, но они не предполагали, что в этой небольшой группе на самом деле было трое Истинных Мастеров Супер-экспертов и что попытки их сдерживания были абсолютно неэффективны.

Си Тянь Яо ничего не объяснил да и не мог. Что он мог сказать им? Мы убили их, потому что они пытались нас ограбить? Таким образом, никто ничего не объяснил, они все знали, что за исключением варианта, когда противник не пришёл, эта ситуация перерастет в то, что противник остановится только после смерти, никак иначе Их единственный выбор состоял в том, чтобы заставить этих двух мужчин остаться, они не могут позволить им сбежать.

В данный момент ни у Си Тянь Яо, Янь или Синьфэна не было мысли о накоплении боевого опыта. Си Тянь Яо сказал, “Я приношу извинения, но кем бы мы ни были, вам не нужно этого знать.”.

Си Цюань сказал, “Старый брат, это сделаете вы или я?”

Лэй Бао чувствовал себя неловко, чтобы бить. Они были простыми Мастерами Милун и если бы он должен был напасть, то это было бы избиением младенцев. Он махнул рукой, “Старый брат, сделайте, пожалуйста!”

Си Цюань кивнул и улыбнулся, “Это тоже нормально, прошло некоторое время с тех пор, как я сражался.”.

Хунчэнь сказал, “Позвольте мне сделать это, хе-хе, я ничего не делаю, и уже немного смущен”.

Си Цюань ответил, “Хорошо, раз вы жаждете сражаться, то сделайте это”.

Трое мужчин скромно говорили друг с другом, но Чжун Чжун и Хун Ша Фэй побледнели. Хотя эта троица скрыла свою ауру, но их тон и беззаботные выражения были подозрительны. Это настораживало. Могло случиться так, что эти трое мужчины были Истинными Мастерами?

Чжун Чжун и Хун Ша Фэй не осмелились продолжать колебаться. Поскольку у них было хорошее взаимопонимание, они оба одновременно закричали и внезапно атаковали в двух различных направлениях.

Хун Ша Фэй сделал выпад к Си Тянь Яо, в то время как Чжун Чжун - к Синьфэну.

Си Тянь Яо закричал, “Назад, бл*ть!”.

Эти двое мгновенно столкнулись лицом к лицу, послышался звук взрыва и они оба отступили. Каждый был Мастером Милун, поэтому разница между их Лун Ли была небольшая, Хун Ша Фэй был неспособен прорваться через блок Си Тянь Яо.

Чжун Чжун, атаковавший Синьфэна, заставил его немного пострадать. Его постоянно оттесняли, однако у Синьфэна был Лэй Лунли, что также причиняло боль Чжун Чжуну. Нужно знать, что электричество всегда было несравненно подавляющим. Хотя Синьфэн использовал самый низкий уровень Лэй Лунь Ли, ему всё равно удавалось заставить Чжун Чжуна немного дрожать.

Хунчэнь выкрикнул, “Вы оба - разойдитесь. Сейчас моя очередь!”

Он поразил Чжун Чжуна кулаком. На самом деле, из-за Лун Ли Синьфэна Чжун Чжун все еще дрожал и увидев направленный на него кулак, не смог вовремя отреагировать, сопротивляться было практически невозможно. Он не мог сдержать крик, он был очень расстроен и Кольчуга Ми на его теле испустила режущий глаза свет. Чтобы заблокировать это нападение, он отчаянно вселил свой Лунли в Кольчугу Ми.

Легкий удар Хунчэня разрушил Кольчугу Ми Чжун Чжуна, как будто это была бумага. Чжун Чжун смотрел, как удар пришелся ему в грудь, после чего вскоре последовала боль и его сознание окрасилось чёрным. Он был убит только этим ударом.

Всего лишь один удар закончил жизнь Мастера Милун. Хун Чэнь вскрикнул и атаковал Хун Ша Фэя.

Ноздри Хун Ша Фэя сузились, он был испуган. Тоже будучи Мастером Милун, он не мог предположить, что Чжун Чжун не имел даже шанса на сопротивление и был убит одним ударом. В его голове промелькнула мысль, от которой он не смог удержаться от крика, “Остановитесь, Вы - Истинный Мастер, Вы не можете напасть на меня!”

Но Хунчэнь уже бросился на него, крикнув, “Идиот! Умри!”

Хун Ша Фэй не осмелился блокировать атаку, он уклонился в сторону и контратаковал, в его голове была только одна мысль - бежать!

Па!

Еще один легкий удар пришелся на спину Хун Ша Фэя, в область сердца.

Хун Ша Фэй сконцентрировал весь свой Лунли в Кольчуге Ми на его спине. Через мгновение его Кольчуга Ми была разрушена, но результат был иным, чем у Чжун Чжуна. Он сконцентрировал всё своё Лунли в спине и, хотя Кольчуга разрушилась, большая часть силы от этого удара рассеялась. Он был похож на бумажного змея, чью нить перерезали. Пролетев через окружающих и приземлившись снаружи на обе ноги, он побежал.

Хунчэнь сказал, “Умно, но сбежать ты не сможешь!”

Хун Ша Фэй сплюнул полный рот крови, он уже знал, что его органы были разорваны. Полностью полагаясь на поддержку своего Лунли, он поднял руки и вызвал Lunqi.

Lunqi произвело звук “Ву Ву”, немедленно взмыв к небесам и взорвавшись там. Это был сигнал о нападении и просьба о помощи, самый серьезный и высокоуровневый сигнал.

Старик крикнул, “Убейте его!”

Лицо Хунчэня немедленно покраснело. Он никогда не чувствовал себя таким опозоренным, он был оскорблен. Сразу же потеряв рассудок, он атаковал, изрыгая ругательства, “Ты, е*аный ублюдок, я сокрушу тебя!”

Пошатываясь, Хун Ша Фэй сделал несколько шагов, прежде чем понял, что не сможет сбежать. Подумав о том, что он дал сигнал, он не мог скрыть дикую улыбку. Обернувшись к атакующему Хунчэню, он сказал, “Мы, Великая Орлиная секта... не позволим Вам уйти!”

Хунчэнь махнул рукой, бранясь, “Идиот, изначально умер бы только ты, а теперь умрёт вся твоя секта!”

Хун Ша Фэй немедленно осознал кое-что, с происхождением этой группы определенно были проблемы, его сигнал мог быть благословением или бедствием, чрезвычайная неудовлетворенность появилась на его лице, поскольку он был убит ладонью Хунчэня.

Синьфэн горько улыбнулся. Хунчэнь был прав, этот человек был идиотом. Если бы он тогда тихо умер, возможно, другие были бы в безопасности. Но если они будут подтверждены как убийцы и привлекут большое количество нападающих, тогда кто знает, сколько будет жертв. С их группой экспертов нормальные малочисленные секты не были бы проблемой, особенно с супер-экспертом в команде, настоящим демоном. Даже Синьфэн не смел воображать последствия его гнева.

Старик Лэй Бао сказал, “Хорошо, идём”.

Си Цюань приказал, “Сожгите эти два тела!”

Си Тянь Яо сказал, “Оставьте это мне!”

http://tl.rulate.ru/book/8/55939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку