Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 16: Непредумышленное убийство (2)

Излишне радостный Чжин Да Пан произнёс, “Это одно из лучших фирменных блюд на земле Си Жун, которые только есть на границе между пустыней и оазисом. Возьмём этого Песчаного шипастого цыплёнка. Будь это живой цыпленок в столице земли Си Жун, он один-единственный стоил бы золотого кольца. Если вы не богач, попробовать его вам не удастся”.

Синь Яо цокнула языком, “Ого, так дорого! Я хочу еще выпить! Хихи”.

Это был радостный обед, даже солдаты выпили по большой чаше куриного супа каждый. Хотя они и не ладили с генералом Чжин Да Паном, но, что касается еды, они определенно любили поглощать все виды странных деликатесов.

Несмотря на то, что Чжин Да Пан часто делал выговоры своим подчиненным, все они были очень преданы.

После ночи отдыха группа продолжила свой путь.

……

Через несколько дней они вошли в область Крепости Звездной Ночи. Пройдя совсем небольшое расстояние, они уже встретились с волной грабителей. Кроме того, они были практиками, большинство из них были убиты разозлёнными Си Тянь Яо, Синьфэном и Янь.

Неизвестно отчего, но после входа в Крепость Звёздной Ночи они непрерывно встречались с попытками ограбления. После убийства группы людей и небольшого пройденного расстояния на них опять напали .

Чжин Да Пан сказал с любопытством, “Крепость Звёздной Ночи, как уже было сказано, в прошлом находилась в хаосе, но я впервые действительно узнал о том, насколько неприятное это место, слишком странное для посторонних. Почему здесь так много грабителей? Они нуждаются в деньгах?”

Старик ответил, “Если вам интересно, то не убивайте их всех, а поймайте несколько и допросите, тогда и получите ответы”.

Ци Тянь Яо кивнул, “Правильно. Фэн, сестра, давай позже поймаем нескольких, а остальных убьём!”. Они провели некоторое время вместе, присматриваясь друг к другу и привыкая. После стали мимоходом звать друг друга братьями и сестрами, будто близкие.

Синьфэн ответил, “Старший брат Си, сестра Янь, я использую электричество, а вы, ребята, их поймаете!”. Он использовал эту уловку, чтобы замедлить врагов, она могла также заставить их терять свою силу. На самом деле, у него было много уловок Лэй Лунь Ли, которые он еще не использовал. Не то, чтобы он не хотел, но старик попросил, чтобы он не использовал их слишком часто, пока только он не привыкнет к ним. Потеряв мотивацию сражаться, он не смог бы участвовать в ближнем бою.

Чжин Да Пан был в резерве у этих троих. Обычно сражались только они трое, но если бы было слишком много нападавших, он должен был помочь им. Что касается команды истребления, Си Цюань приказал им позаботиться о Песчаных зверях верблюдах, не разрешив сражаться. Он уже заметил, что старик Лэй Бао хотел обучить Синьфэна, Хунчэнь также согласился, поскольку он хотел позволить своей ученице сражаться.

……

Прошло ещё два дня.

Поскольку они добрались до Крепости Звёздной Ночи, Синьфэн предположил, что они больше не будут подвергаться опасности. Но они по прежнему встречались с грабежом со стороны практиков.

Синьфэн сказал, “Неудивительно, ни один нормальный человек не посмеет прийти в это место. Грабежи происходят слишком часто, странно, все эти люди безумны?”

Чжин Да Пан неудовлетворенно произнес, “Я не знаю, сумасшедшие ли они, но я уже сам схожу с ума. Есть ли этому конец... Так раздражает.”.

Синьфэн сказал, “Брат Пан, никто не вынудил вас сражаться. Я, брат Си и сестра Янь - это мы всегда сражались. Это вас так раздражает?”

Чжин Да Пан сказал, “Раздражает!”

Синь Яо рассмеялась, ей нравилось видеть обеспокоенное выражение лица Чжин Да Пана, это было забавно. Эти несколько дней Чжин Да Пан продолжал подлизываться к маленькой леди, угощая её всеми видами закусок без остановки. Он знал, что, если бы он снискал расположение маленькой леди, то извлек бы выгоду из этого. Старик любил до безумия маленькую леди, это было очевидно, вот почему заискивание перед малышкой было эквивалентно заискиванию перед стариком.

Чжин Да Пан вынул связку специального вяленого мяса и передал её Синь Яо, “Яо Яо, съешьте немного этих мясных палок, поскольку Вы наблюдаете, что Ваш брат убивает людей”.

Синь Яо, не скромничая, взяла их и сказала, “Спасибо, брат Пан”.

Чжин Да Пан смеялся без остановки, “Хорошая девочка Яо Яо!”. Сначала, каждый раз, когда он произносил Яо Яо, маленькая леди закатывала глаза, но после заискивания на протяжении всего пути она, наконец, приняла его.

На этот раз грабители даже не заманили их в засаду, вместо этого они заблокировали путь, смело пытаясь ограбить их с в общей сложности 7 людьми. Никто не знал, почему они так осмелели, самым сильным из них был Мастер только Тысячи Лун. Они на самом деле посмели напасть на группу, состоящую из людей, которые превзошли уровень Мастера Тысячи Лун.

“Отдайте ваши драгоценности, ваших Песчаных Зверей Верблюдов, эм, и эту женщину. После этого остальные могут убираться!”

Си Тянь Яо был зол и чуть не смеялся, “У этих товарищей должно быть какие-то проблемы с головой”

Янь была возмущена предложением оставить женщину. Она вышла вперед, смеясь, “Вы хотите, чтобы я осталась?”

Мужчины насмехались, “Да, да, оставьте леди!”

Один из них даже подло произнес, “Мастер, я испытываю недостаток в леди, чтобы согреть мою постель, Вы должны будете просто взять на себя ту роль, ха-ха, белая и нежная, в моём вкусе!”

Другой парень сказал, “Эй, почему это она твоя? Она принадлежит всем нам!”

Мужчины рассмеялись, каждый из них с охотой набирал обороты.

Лицо Янь уже позеленело, внезапно она холодно усмехнулась.

После времени, проведённого в совместных сражениях, Синьфэн точно знал, что Янь была разъярена. Он улыбнулся Си Тянь Яо, “Сестра Янь собирается убить людей”.

Си Тянь Яо кивнул, он также знал, что Янь была разъярена. Он сказал, “Окей, дать им получить немного опыта - тоже хорошо. Я просто не понимаю, почему эти люди появляются одни за другими ради наживы, не заботясь о своих жизнях”.

Янь злобно атаковала, она больше не разговаривала и выбежала, чтобы убить.

Так как самые сильные противники была только Мастерами Тысячи Лун, а большинство было Мастерами Сотни Лун, они не могли выдержать сравнение с Мастером Милун. Она немедленно убила одного из них, смертельно напуганные противники кричали без остановки, “Остановитесь, остановитесь!”

Янь громко закричала, “Останови свою чертову голову! Убить!”

Си Тянь Яо сказал, “Интересно, эти грабители всегда кричат, чтобы прекратили, когда сражение начинается? Хе-хе, просить остановиться после того, как сражение начато, не слишком ли это тупо…”. Прежде, чем он мог закончить, Янь уже убила трех мужчин, у противников не было сил, чтобы сопротивляться. Поскольку между ними было большое расстояние, даже Синьфэн не пытался участвовать в сражении.

Янь легко убила четырех мужчин за несколько мгновений. Синьфэн, который внезапно вспомнил, закричал громко, “Сестра Янь, оставьте некоторых живыми!”

Пока он произносил это предложение, Янь убила еще двух человек, оставив только одного в живых. Если бы Синьфэн тогда не закричал, то, возможно, она уже уничтожила бы всех.

Швырнув последнего на землю, она наступила на него и сказала, “К счастью, один остался, моя рациональность была почти запятнана моим гневом”. Используя силу, чтобы наступить на этого человека, она наклонилась до его уровня и спросила, “Вы все еще хотите, чтобы я осталась? Хм, даже если бы я это сделала, вы ещё в состоянии жить?”

Расплакавшийся из-за шока мужчина произнес, “Пощадите мою жизнь… вы, парни, вы не следовали правилам!”

Толпа окружила его, Синьфэн сел на корточки и с любопытством поинтересовался,, “Следовать правилам? Мы должны следовать правилам?”

Мужчина сказал со слезами на глазах, “Мы охраняем дорогу, ваши люди пытаются пройти нас, только избивая. Вы уже можете пройти. Разве есть необходимость убивать нас?”

Синьфэн и другие посмотрели друг на друга, абсолютно неспособные понять этого человека.

Янь злобно наступила на него снова, “Тогда что с желанием, чтобы я осталась?”

Мужчина плакал, “Это просто шутка, в любом случае нам не разрешают никого убивать. Использование небольшого преимущества над другими не должно приводить к смертям!”

На этот раз все заметили проблему, Си Тянь Яо сказал, “Вам... не позволено никого убивать, что это означает?”

Мужчина продолжал плакать, “Мы ученики различных сект, отосланных для обучения, убивать друг друга не позволено, но мы можем получить снаряжение друг друга после схватки. Конечно вещи в пространстве Лунь Чанг не могут быть затронуты, что мы можем, во-первых … но... но вы, ребята… пришли и убили… вы... не следовали правилам …”

Внезапно этот человек задрожал, по-видимому вспомнив что-то, и сказал, “Вы…. товарищи, вы не ученики, которые приехали сюда, чтобы обучаться?” Теперь он действительно отреагировал, эти ученики вообще не поняли опасностей внешнего мира, они даже взяли обличье злодеев, не умереть было трудно.

Тогда группа поняла. Неудивительно, что было столько грабежей, неудивительно, что они были так слабы, неудивительно, что когда они начали сражение, все пошли на попятный. С силой Си Тянь Яо, Янь и Синьфэна, объединённой в резне, у них даже не было времени, чтобы объяснить ситуацию.

С их боевым опытом, как только они начинали сражаться, это становилось сражением, где одна сторона определенно умерла бы. Там не могло быть ни малейшего милосердия, добавляя тот факт, что они были сильны и не брали пленных. Конечно, они не знали, что здесь была многочисленная группа учеников.

Синьфэн сказал, “Это странно, разве вы не видите, что мы отличаемся от других тренирующихся учеников? Почему вы напали на нас?”

Мужчина плакал еще больше, “Есть ученики, которые скрываются среди других групп, пытаясь посеять разногласие и создать беспорядок, таким образом, мы …..”

Старик Лэй Бао кашлянул и спросил, “Какие секты замешаны в этом?”

Считая на пальцах, мужчина перечислял, “Фракция Золотого Песка, Великая Орлиная Секта …Группа Песчаных Верблюдов, Союз Грина Хэ, Великая Секта Спокойствия…” На одном дыхании он сообщил о названиях примерно 20 сект.

Лэй Бао кивнул. Со щелчком пальца появился серебряный свет и человек немедленно умер на земле.

Он должен был убить его. На их пути они убили, по крайней мере, сотни человек. Если бы об этом узнали, было бы очень неприятно. Хотя старик Лэй Бао не боялся, но подобное лучше держать в тайне.

На самом деле, они уже разворошили осиное гнездо, столько тренирующихся учеников умерло на их пути здесь. К счастью у них был обычай сжигать трупы, но с течением времени те секты в конечном счете заметят что-то подозрительное.

Вылетели несколько огненных искр и эти семь трупов были сожжены дотла в течение секунд. Старик Лэй Бао сказал, “Давайте пойдем, мы не должны оставаться здесь. Пан, нам лучше подпалить землю, чтобы убрать следы нашего присутствия здесь”.

Издалека к ним быстро бежали два человека.

Неприятности начались.

http://tl.rulate.ru/book/8/55938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку