Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 2 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 2 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Шок

Старик Лэй Бао гордо стоял, его огромная внушительная аура безумно росла, Хунчэню казалось, что старик перед ним был горой, огромной горой, одно только его присутствие заставило его забыть, как правильно дышать, потому что давление старика было в основном направлено на него, остальные могли чувствовать только его часть.

Хунчэнь выругался в душе. Он никогда не ожидал встретить могущественного эксперта, жившего в уединении. Его сердце неохотно начало дрожать. Он привёл людей, чтобы вторгнуться на эту территорию, а также хотел схватить его внуков. Он пытался успокоить свои бушующие эмоции, однако, холодный пот, катившийся градом с его лба, выдавал его настоящие эмоции.

В течение одного короткого вдоха старик уже скрыл свою ауру, сделав захватывающий жест руками, возникли два удара молнии. Связанных Инюйя и Дафейя выволокли из толпы и бросили на землю “Ху Цанюй, убейте этих двух ублюдков!”

Цанюй был очень взбудоражен и немедленно дал громкое согласие, получив стальное копье, он без промедления пронзил двух мужчин, мгновенно убив их, несмотря на свой возраст, он не колебался убивая.

Тень улыбки появилась на лице старика Лэй Бао, посмотрев на Хунчэня, “Вы все еще настаиваете на том, что хотите проводить моих внуков в секту Хунтун?”

Хунчэнь старался изо всех сил оставаться спокойным “Я….. У меня нет никаких дурных мыслей!”

Старик Лэй Бао кивнул “Правильно, благодаря тому что у Вас нет никаких дурных мыслей, Вы до сих пор ещё стоите здесь”.

В этот момент, Хунчэнь, Чии и Вэнь Янь, все почувствовали облегчение, только охотники Свинцовых Орлов имели бледно-белые лица, в их руках все ещё были украденные вещи. Увидев, как их двух самых сильных охотников убили, словно они были цыплятами, как они могли не бояться.

Хунчэнь не знал, что сказать, и, ошеломленный, просто стоял.

Синьфэн впивался взглядом в группу охотников Свинцовых Орлов, он смог мгновенно опознать вещи в их руках, большинство из них было мясом и кожей, остальное было немногочисленным оружием, “Кто эти люди? Почему в их руках наши вещи?”

Цанюй ответил “Они - охотники Свинцовых Орлов, вещи в их руках были украдены у нас ….. они даже причинили вред большому количеству наших людей”.

Синьфэн сказал, “Позвольте им сдаться и сложить своё оружие, иначе … … убейте тех, кто будет сопротивляться!”

Тотчас группа охотников из замка Тигриного Утёса бросилась вперед и быстро подчинила охотников Свинцового Орла, связывая их и забирая всё, что у них было, включая их оружие и броню.

Хунчэнь и его люди не двигались и даже не пытались остановить это, они были в таком же затруднительном положении, кто будет заботиться о простых охотниках Свинцовых Орлов.

Синьфэн сказал “Дедушка Ху, позвольте всем пойти домой, здесь слишком холодно ”.

Цанюй кивнул “Вы все, будьте осторожными”. Договорив, он увёл охотников, платформа на зеленом каменном холме немедленно опустела, остались лишь два трупа, лежавшие на земле, Хунчэнь и его дюжина людей, старик Лэй Бао и его семья.

Хунчэнь и его люди не смели шелохнуться, они полностью застыли, когда старик Лэй Бао показал свою силу, никто не хотел опрометчиво двинуться, боясь разозлить этого мощного эксперта.

Старик Лэй Бао спросил “Си Цюань ….. этот малец, он все ещё в секте Хунтун?”

Хунчэнь в ужасе сказал “….. тот, о ком Вы говорите, является … … …, старейшиной нашей внутренней области секты … … Старейшина Си Цюань?”

Си Цюань был крайне известен в секте Хунтун. Он единственный человек, который практиковал до получения 3 телесных колец, достигнув уровня Настоящего Мастера Лун Инь, он был опорой в секте Хунтун. Он имел шокирующую силу, которая охраняла секту Хунтун в течение ста пятидесяти лет, он был самой огромной силой в секте.

Самым пугающим было выражение старика Лэй Бао, малец, он на самом деле назвал Си Цюаня мальцом, что означает, что Си Цюань был моложе, чем он, этот факт заставил колени Хунчэня подкоситься. Кто был этот человек, скрывающийся здесь и пугающий людей, это действительно весело?

Старик Лэй Бао кивнул “Правильно, он считается моим маленьким другом”. Хоть у него и было много врагов, но также у него было и много друзей, большинство из них являются всемирно известными экспертами, как и ожидалось, друзья настоящего эксперта определенно не будут умственно отсталыми, естественно, это касалось и его друзей.

Хунчэня почти рвало кровью, пытаться схватить внуков друга старейшины, если бы он узнал, то не избил бы его до смерти? Его ноги полностью обмякли.

Однако, подумав некоторое время, Хунчэнь понял, что не всё так плохо, он мог использовать шанс узнать такого эксперта, это не была совершенно плохая ситуация. Нужно понимать, что экспертов в мире бесчисленное множество, но не так легко завести знакомством с кем-то из них. Он искренне признал свою собственную ошибку, “Старший, это мы были слишком опрометчивыми, это была моя ошибка”.

Затем он поклонился “Вэнь Янь, Чия, подойдите сюда и проявите своё уважение по отношению к старшему”.

Ученик Чии был избит до смерти, но он даже не осмеливался говорить, он определенно не посмеет мстить. Если бы сила противника была немного выше его собственной тогда, возможно, он рассматривал бы такой вариант, но этот противник был в бесчисленное количество раз выше его по силе. Мало того, что он не смел мстить, он даже не смел думать об этом. Сила этого старика была слишком аномальной.

Вэнь Янь подошла и проявила своё уважение, Вэнь Янь утратила всю свою предыдущую гордыню.

Старик мягко сказал “Мы только что вернулись, и очень устали, если это всё, вы все можете идти домой, дополнительно, передав сообщение Си Цюаню, что я в порядке”.

Хунчэнь сказал “Хорошо, могу ли я узнать имя старшего?”

Старик ответил, “Лэй Бао”.

Хунчэнь кивнул “Эм, старший Лэй, я знаю … … э, Лэй … .Лэй … .Лэй Бао? Бао Лэй Цзю Тянь это ….. тот Лэй Бао?” На его лице появился выражение шока, он имел телесное кольцо и был Настоящим Мастером Милун, что касается легенд о настоящих мастерах, он, очевидно, знал больше, чем нормальные люди

Бао Лэй Цзю Тянь был легендой, согласно которой этот человек был демоном. Количество его жертв бесчисленно. Много лет назад он внезапно исчез. Никто не ожидал, что этот человек перед ними окажется этим демоном. Его сердце практически перестало биться, насколько он был туп, чтобы прийти и разозлить этого демона.

После того, как старик Лэй Бао восстановился, он не счёл нужным больше скрывать его собственное прошлое, поэтому он кивнул, “Много времени прошло с того момента, как я вышел в отставку, удивительно встретить кого-то, кто ещё помнит этого старика”.

Хунчэнь не ожидал, что его удача будет, в самом деле, так плоха, настолько плохо, что он встретит такого эксперта. К счастью он не разозлил его. Однако кое-что заставило его задаться вопросом, а именно - в легендах говорилось, что этот демон имел непостоянный характер и глазом не моргнет, убивая. Также говорилось о том, что этого демона можно было легко разозлить. Как только ты это сделаешь, твоя судьба будет предрешена, без шансов. Однако на этот раз он ничего не сделал, и на вид слишком спокойный.

Синьфэн сказал, “Ах, да, здесь было большое количество мяса, запасенное на зиму, его украли?”

Хунчэнь был тотчас же ошарашен, не зная, смеяться ему или плакать, он поспешно ответил “Маленький брат, не волнуйтесь по поводу этого, я немедленно пошлю людей сюда, чтобы принести достаточно еды, если же в доме будет чего-то не хватать, то я заплачу за всё ….. двойную, нет, тройную цену!”

Синьфэн сказал “Хм, хорошо, это всё, мы идём домой”.

Трио дедушки и внуков направилось обратно.

Хунчэнь забрал свою ученицу и Чия, вместе с, оставшимися Мастерами тысячи Лун, команды истребления и поторопился назад, чтобы сообщить, что на территории Хунчэня на самом деле был такой эксперт. Неважно о чем он должен был сообщить, особенно то, что этот человек был демоном. Неуравновешенное существо, которое неизвестно когда взорвется, никто не мог противостоять нападению таких экспертов.

Вэнь Янь спросила, пока бежала “Мастер, Лэй Бао ….. кто он? Он действительно очень могущественный?”

Хунчэнь холодно засмеялся “Могущественный? Я, ваш мастер, довольно силён, но по сравнению с ним, я – ничто. Он одним пальцем может прервать мою жизнь. Человек его уровня, не то, что мы можем понять. Даже старейшина не ровня такому эксперту, как он”.

Вэнь Янь не находила слов, чтобы ответить, через некоторое время она мягко сказала, “Это слишком впечатляюще … …, как может существовать такой человек?”

Хунчэнь сказал, “Конечно, существует! Подобные люди, уровня наших предков боевых искусств, появляются только, когда сами того захотят. *вздох* Неудивительно, что у него настолько талантливые внуки, у всех Одиночные Атрибуты. Эх, тип молнии и деревянный тип, деревянный тип слишком редкий, который является Ли Луном, ах, если его культивировать, затем он бы приобрёл способность исцеления, для секты это самое важное”.

Вэнь Янь неуверенно произнесла “Существует много людей с Ли Лун, почему эта маленькая леди так важна в глазах мастера?”

Хунчэнь ответил “Типы Ли Лун различны между собой, у неё очень редкий тип Одиночного Атрибута Ли Лун, не какой-то низкосортный Лун!”

Вэнь Янь сказал “Низкосортный Лун ….. но разве дело не просто в трудности во время культивации, не смотря на то, что культивация с Одиночными Лун проходит быстрее, в пределах Ли Лун, низкосортные Лун не намного хуже”.

Хунчэнь вздохнул, “Разница есть, качество Одиночных Лун выше. Во время боя, есть другие способы компенсировать разницу, но когда дело доходит до исцеления, сила Одиночных Лун не то, что ты можешь себе представить”.

Разговаривая, они уже покинули замок Тигриного Утёса. Хунчэнь посмотрел на вершину утёса и сказал “Мы скоро должны будем вернуться сюда снова, давайте вернёмся в деревню Ибэй, чтобы передать сообщение, после чего надо будет много чего подготовить, тогда мы вернёмся”. Он уже принял окончательное решение завязать хорошие отношения со стариком Лэй Бао, что касается проблем охотников Свинцовых Орлов, он уже давным-давно отбросил все мысли о них. Если бы старик попросил его истребить Свинцовых Орлов, он бы сделал это без какой-либо задней мысли.

… …

Когда Синьфэн добрался домой, Синь Яо была готова взорваться. В их доме был погром, мясо было украдено и вся кожа вместе с ним. Маленькая леди кричала в гневе, заливаясь слезами. Она всё старательно засолила. Вся еда на зиму, которая была ключом их выживания, была украдена, как она могла оставаться спокойной!

Синьфэн обнял Синь Яо, хоть маленькая леди и позволила своему брату обнять ее, но она не переставала вздрагивать. В этот момент Цанюй и его люди зашли в небольшой двор, принеся большое количество еды, и бычьих шкур, только тогда Синь Яо успокоилась.

Цанюй сказал “Эти вещи были украдены охотниками Свинцовых Орлов, каждая семья получила определённое количество брони, здесь есть также одна для вас, отличного качества, вы можете оставить её себе или обменять на еду”.

Синь Яо заметила, что мало того, что количество бычьего мяса не уменьшилось, его даже прибавилось, вместе с десятками диких цыплят, кроликов и грудой сушеного мяса, что заставило маленькую леди улыбнуться.

http://tl.rulate.ru/book/8/33914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
маленькая хозяюшка.
кому нужны воины, эксперты, культиватоы? главное что бы мясо было )
Развернуть
#
кто хочет себе такую сестренку, ставить+
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Эх и правда мечта)
Развернуть
#
+
И жену такую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку