Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 1 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 1 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1 Глава 19: Записки Звездного Питона

Старик достал звериную шкуру “Это одна из безделушек леев Лунли, я записал это давным-давно, наиболее важной частью является теория леев Лунли, я дам тебе это, сохрани ее в своем пространстве Луньчанг. Будь осторожен, не потеряй его.” Такого рода записи очень ценны, они содержат основы практики, не каждый может получить такую информацию.

Синьфэн взял кожу. Это был просто черный кусок кожи и ни одного слова на нем не было. Синьфэн обомлел “Но...вот....это...” он ничего не понял.

Старик рассмеялся: “Это кожа звездного питона , прирожденного звездного зверя, попробуй использовать леев Лунли, чтобы расшифровать его послание”.

Синьфэн, держа кожу в руке, начал стимулировать ее с помощью Лунли . Белые слова появились на черной звериной шкуре, высвечиваясь лишь на мгновение. Фэн сказал “Слишком быстро, слишком быстро, я не могу ничего увидеть”.

“Помедленнее!” -приказал старик.

Синьфэн медленно вводил Лэй Лунли так, что странный кусок звериной шкуры излучал свечение, выводя несколько предложений, как компьютер в его прошлой жизни. Текст был не очень разборчив, но через Лунли информация текла прямо в разум Синьфэна, он кричал в изумлении “Как таинственно! Как это возможно!”

Старик рассмеялся “Заметки, созданные таким образом называются записи звездного питона, не только дающие новое качество Лунли , но и использующиеся на любых видах практики. Действительно, это чрезвычайно ценно, этот кусочек может содержать гораздо больше текста, после прочтения, если ты хочешь записать что-либо, ты можешь просто добавить его в этот же кусок.

“Как я могу это сделать?” - спросил Фэн.

Старик рассказал, что способ использования крайне прост, нужно было просто активировать свои мысли и Лунли в то же время, и они появятся в записи, что было гораздо проще в использовании по сравнению с компьютерами в его прошлом мире.

Синьфэн был несколько в шоке “Эта штука действительно необходима, класс, это так удобно”.

“Не только удобно, запись будет по-прежнему находиться в том же состоянии через тысячу лет. Многие древние воины записывали свои советы по тренировкам на Звездном питоне. Некоторые из них передавали свои знания ученикам, которые также будут потом вести свои собственные записи”- сказал старик.

Синьфэн кивнул “Звездные питоны.....где я могу поохотиться на них?”

Намек на усмешку появился в глаза старика, он рассмеялся “Ты хочешь охотиться звездных чудищ?”

“Эта кожа.... удивительна”.

Старик громко засмеялся: “Ха-ха, Фенг, теперь, Звездные питоны-это не то, что человек твоего уровня может постичь, на самом деле, даже с уровнем мастера тысячи Милун рассчитывать не на что ”.

Синьфэн был в шоке“, А? Ах! Он настолько мощный?!”

Старик кивнул: “Конечно, из кожи питона делают не только записи, из него также может быть сделан барабан, который используется для оценки прочности.“

“Дедушка, у тебя есть такой барабан?” - спросил Фэн.

Старик рассмеялся: “Зачем мне это нужно? Это для крупных организаций или сект, чтобы испытать на прочность своих учеников, мощному же мастеру не нужно использовать такого рода вещи, чтобы проверить свои силы”.

Синьфэн спросил с любопытством “Ну, тогда есть другой способ проверить?”

“Конечно, но те, кто достиг высокого уровня, не захочет проходить тест больше, они не показывают свою настоящую силу другим. Так что в реальности, после выхода на более высокие уровни, просто достаточно знать это, повторное тестирование не будет иметь большого влияния.” -ответил старик.

Любопытство Синьфэна продолжало расти “Дедушка, ты уже вышел на высокий уровень?”

Старик поднял руку и щелкнул Синьфэна по носу, в шутку ругая его “Фэн, ты не вышел даже на низкий уровень, почему тебя волнует мышление высокого уровня?”

Синьфэн ответил, касаясь носа “А? Я уже тысячу Лун достиг, почему я даже не вышел на низкий уровень?”

“Только мастер десяти тысяч лун будет расценен как ученик низкого уровня и, по достижении Милун, они на самом деле считаются частью секты. В этом месте представителей таковой крайне мало, так что даже мастер ста Лун будет уважаем. Подожди, пока ты выйдешь отсюда, хохо, ты поймешь, что там слишком много таких, как ты. По этой причине я хочу, чтобы ты покинул это место, когда ты достигнешь мастера секретных Лун”-сказал старик.

Синьфэн вздохнул: “Так мне до сих пор не хватает”.

Старик покачал головой “ Всем не хватает, тебе только 16 и ты уже достиг тысячи Лун, снаружи тебя бы считали гением, мало кто может собрать хоть сотню Лун за полтора года.”

Глаза Синьфэна расширились.

“Это правда, ты не ослышался, если бы кто-то прошел сто Лун за полгода он был бы гением, востребованным в каждой организации или секте, если же кто-либо сможет достичь тысячи Лун в 18, десять тысяч лун в 22, МиЛун в 25, хохо, такой человек будет уважаем везде.”

“Тех, кто может получить такие результаты, очень мало, большинство из них имеет качество гения. Большинство, достигая сотен Лун за 10 лет, уже считают себя очень хорошими воинами, но затем им потребуется сумасшедшая удача, ведь всего с несколькими имеющими качествами никто не смеет надеяться на достижение уровня МиЛун мастера.” -объяснил Старик.

Синьфэн, наконец, немного понял мир Лунли, и сказал “Тогда я расцениваюсь как удивительный воин?”

Старик слегка шлепнул его по носу “Что уставился? Ты должны знать......без дедушкиной печати или без грозы, твоя скорость не увеличивалась бы так хорошо, практикующий должен учитывать не только квалификацию, но и гены, ресурсы и друзей, а самое главное- удивительную удачу!”

Синьфэн смеялся “Дедушка, твоя удача-это тоже хорошо!”

Старик замялся, ему пришлось признать, что его собственное везение было действительно огромным в последнее время, ему действительно удалось восстановить некоторые из его умений, а также узнать еще один способ обучения. Похлопывая Синьфэна по плечу, он сказал: “Да, дедушка украл часть твоей славы, хохо. Если бы не это.....тогда я действительно умер бы в Тигровом замке, но даже если моя удача возросла....”

Выражение его лица вдруг изменилось “......может быть, кому-то повезло бы не так, как сейчас, ха-ха!”

Синьфэну было действительно любопытно, какова была сила этого старика, он спросил: “Дедушка, какое звание мастера Лунли ты приобрел?”

“Что касается моего уровня, тебе не нужно спрашивать, ты и так слишком амбициозен. Когда достигнешь уровня выше Ми Лун мастера, я смогу рассказать тебе об этом. Ми Лун уровень-это не большое препятствие, реальный тест-это следующий уровень”-сказал старик.

Глаза Синьфэна расширились “Что это, что это?!”

“Реальный Ми Лун мастер- настоящий мастер, который способен сжимать Лунли кольцо! Их продолжительность жизни достигает ста двадцати лет, при этом они все еще молоды и в мире, они будут уважаемы везде”.

Реальный Ми Лун мастер!

“Дедушка, я могу достичь уровня реального мастера МиЛун?”

Старик поднял руку и снова шлепнул его, приговаривая “Держи себя в руках, реальный Ми Лун мастер -не твой конечный пункт, а твой реальный старт!”

Синьфэн горько улыбнулся “Кажется, это немного сложно.”

Старик не знал, смеяться или плакать “Для других это может быть сложно, но не для тебя”. Он не беспокоился о том, что у внука слабые амбиции. После обретения Лунли его мышление определенно сильно изменилось, он стал смелым, много тренировался. Конечно, его персона также внесла свою лепту.

“Ну, настоящий мастер......это тоже титул?” -спросил Фэн.

Старик кивнул “Этот титул предполагает, что ты уже достиг определенного уровня, в то же время это способ уважительно назвать кого-то настоящим мастером.”

“Дедушка, ты настоящий мастер?”

Старик с улыбкой сказал: “Как ты думаешь?”

“Эм, я думаю, дедушка, ты- настоящий учитель”.

“Не думай так много об этом, просто упорно занимайся, а дорога в будущее будет еще сложнее, только для гениев есть более благоприятная отправная точка”.

http://tl.rulate.ru/book/8/14426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
кровавые слезы.. не могу это читать.. бессовестно Кент
Развернуть
#
такие переводы делать
Развернуть
#
При прочтение я испытываю такую боль, которую даже рожающие женщины представить себе не могут
Развернуть
#
9 кругов ада умноженное на 99 и триллион ноль
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку