Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 1 Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 1 Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Дикий Фэн-2

Следуя инструкциям Каньи, охотники окружили противника. Несколько лучников позади были готовы стрелять, последовал мучительный крик. В течение нескольких минут орлы потеряли как минимум 10 своих людей, свистки звучали нон-стоп как отчаянная попытка Орлов запросить подкрепление.

“Убить свистящего!” -крикнул Канья.

Даже если у этого человека была хорошая броня, она не сможет защитить его полностью. Этот человек даже не узнает, кто стрелял в него, стрела попала ему в левый глаз, это была мгновенная смерть.

Рядом с ним тяжело раненые начали свистеть изо всех сил.

Дафей был безумен. Громко крича, он напал снова, Синьфэн также с энтузиазмом ответил тем же. Будучи до сих пор в бою, он будто сошел с ума, он стал одержим этим чувством на поле боя. Его крики стали громче , его скорость и сила безумнее, чем у Дафея -это было довольно страшно.

Дашань не вступал в схватку, он смотрел на Синьфэна, переживал, что он не сможет удержаться, и готовился защитить его в любой момент. Но, увидев безрассудные атаки Синьфэна, сопровождавшиеся его безумными криками, он понял, этот парень был опасен бою, действительно опасен.

Ши тоже не окружал Орлов- охотников, а стоял с Дашанем и Наньшанем, все трое смотрели, как Синьфэн боролся, и не хотели оставлять его. Они чувствовали смятение и страх, ведь как может ребенок драться так безумно.

“Это....этот ребенок, он сошел с ума?” - удивлялся Наньшань.

“Жестоко!” -сказал Ши

Дашань горько улыбнулся “Он такой спокойный мальчик, я не ожидал от него такой дикой силы! Эхх, хотя я очень уважаю его.”

“Эта ситуация.....Фэн должен выиграть, эх, будет дождь!”

“Кто знает, сколько мужчин Орлов еще придет, я не понимаю их, они сходят с ума? Это земля Тигрового замка ”.

“Фэн не проиграет!” -уверенно сказал Ши.

В этот момент прозвучал свисток издалека, первый издалека, второй четче, у всех была одна мысль ‘Как быстро?’

“Спешите, убейте их!” Канья кричал, бесчисленные стрелы сыпались на противника, они падали на землю. Канья немного расслабился “Все назад! Фэн, вернись!”

Синьфэн боролся до экстаза, он проигнорировал приказ Каньи и продолжил свою безумную атаку.

У него было короткое копье, Дафей сильно ранил его руку. Оба они владели Лунли,с силой которого не много крови вытекало, но эти раны привели Фэна в ярость.

Синьфэн стал использовать свое короткое копье, как молоток и бил с огромной силой. Дафей, держащий в обеих руках копья, блокировал его удары. Не то чтобы он не хотел атаковать, но короткое копье Синьфэна было слишком быстрым, он мог только блокировать, и каждый раз, когда он это делал, все его тело затекало.

Свисток прозвучал еще раз, и человек соскользнул вниз с дерева, словно птица. Видя Орла-охотника на полу, он закричал “Дафей! Ты! Ты идиот!”

Дафей использовал всю свою силу, его Лунли разгорался. Он выпрямился, и замахнувшись уже согнутым стальным копьем, крикнул “Откройся!”

Куанг!

Обоих одновременно бросило в дрожь, Синьфэн отступил, наконец Дафей был свободен от атаки и бросился к своей команде “Дядя, я в безвыходном положении, я....Я не ожидал, что будет столько охотников Тигрового замка ...”

Этот человек посмотрел на Синьфэна “Дафей, ты позволишь ребенку унизить себя?”

Лицо Дафея покраснело “Дядя, он практикует Лунли”.

“Дерьмо! Как долго он его практикует? Ты уже занимаешься им в течение 10 лет, ты заработал сто Лун, как мастер малых Лун может навредить тебе?”

Дафей не мог объяснить этого “У него есть один атрибут, и это молния! Как можно *** меня сравнивать с ним!” Его гнев начал выплескиваться наружу, несмотря на то, что это был его дядя, он не смел его обвинять.

Выражение лица этого человека изменилось: “Ты уверен?”

“Я уверен, я уверен, ***!” Дафей действительно злился, после борьбы продолжительностью в весь день, наконец, пришла подмога, но вместо помощи он получит нагоняй.

Человек вдруг рассмеялся: “Знаешь ли ты, что есть организация под названием Лунфа?”

“Да, я слышал об этом, это... подпольная организация.”-ответил Дафей.

“Они специализируются на покупке детей с высоким потенциалом, Эй, Эй, за неплохую сумму, кстати, плюс они также продают редкие учебные книги.”

“Что будет, если ребенок вернется после освоения таких вещей? Мы будем в беде?” Он мгновенно понял, что его дядя намекал на то, чтобы поймать и продать Синьфэна. Он был не против, но опасался, что если Синьфэн улучшит свои способности и убежит, то у них будут большие неприятности.

“Это черная организация, те, что попадают туда- не выходят, иначе никто не осмелится продать им одаренных детей.”

После этого разговора, они напрямую пошли к Фэну, игнорируя сотенную армию Тигрового замка.

Человек сказал “Детка, я дам тебе выбор: ты тихо следуешь за мной и я дам народу Тигрового замка уйти или ты позволишь мне убить всех мужчин и я поймаю тебя, выбирай! С уровнем твоего Лунли, как можно рассчитывать на победу?.”

Каждый из Тигрового замка был в ярости, Синьфэн рассмеялся холодно “Какой серьезный разговор, а вы кто?”

Молния ударила в небо! Начался сильный дождь.

“Кажется, вы выбрали второй вариант, тоже хорошо. Многие охотники из Свинцового Орла умерли не напрасно, будет возмездие!”-отозвался человек.

“Дядя Ки! Дай мне короткое копье!”- попросил Синьфэн.

Дашань подошел и вручил свои последние копья, мягко говоря: “Беги, Фэн, как только выпадет шанс!” Дашань был не глуп, он уже почувствовал опасность этой ситуации.

“Пока я нападаю, дядя Ки, беги! Иди домой и расскажи всё дедушке, помни, это очень важно”. Фэн попросил короткое копье у Дашаня только чтоб передать это сообщение.

Мужчина холодно улыбнулся, не останавливая Синьфэна и, повернув голову, чтобы Дафей слышал, он крикнул: “Я возьму ребенка, а вы позаботитесь об охотниках из Тигрового замка, помните, не оставлять никого в живых, убейте их всех!”

Дашань замешкался, Синьфэн тихо и быстро сказал “Дядя Ки, ты должен меня послушать!” В его взгляде читалась мольба.

“Хорошо! Я обещаю тебе!” -ответил Дашань.

Дашань не был глупым человеком. Из беседы Дафея и человека , он понимал, что ситуация безнадежна, и он знал, враг не хотел убивать Синьфэна. Он должен был догадаться, так как Фэн является мощным охотником, то и его дед не мог быть обыкновенным или, может быть, дед Фэна тоже был мастером?

Этот человек сказал: “Малыш, не пытайся бежать! Ты не сможешь!” Окидывая взглядом охотников замка, он вдруг закричал “Дафей! Сделай это!” В то время как сам он уже ринулся в сторону Синьфэна.

Синьфэн не был слаб, и также, накинулся на него, размахивая своим коротким копьем, вливая в него Лунли. На этот раз он использовал его на полную мощность, мгновенно, короткое копье засверкало бесчисленными искрами, создавая электрический ток в наконечнике копья.

Человек крикнул “Хорошо!” Его тело источало золотой свет, в темноте это казалось совсем ненормальным. Эти золотые огни известны как Цзинь Лун, причем самая высшая его степень.

Синьфэн приобрел только 50 Лун, и мог быть признан лишь мастером малых Лун. Дафей прошел 100 Лун. А этот человек, судя по его золотой ауре действительно являлся настоящим хозяином тысячи Лун, и был гораздо сильнее, чем Синьфэн.

Пенг!

Этот человек использовал свои руки, чтобы заблокировать копье невообразимой мощности, заставляя его лететь обратно, Фэн даже не мог блокировать одну атаку. Кровь потела из его рта, его копье улетело.

Этот человек громко рассмеялся и накинулся снова.

Бам!

Удар молнии, направленный на Синьфэна, который в то время был в воздухе, потряс противника так, что он перестал двигаться. Гнев небес — это то, что никто не может блокировать, даже мастер тысячи Лун станет горелым мясом от удара молнии.

В этот момент, появился гром и последовали новые удары его в тело, он кричал в душе “****, не может быть, я обречен...? Что?”

Молния поражала его тело, в тот момент он чувствовал себя, как будто он выпил отличный тонизирующий напиток, все его тело наполнялось огромной силой и он даже почувствовал, как его разрывает от власти.

Он достиг земли в течение нескольких секунд, его Лунли начал парить на большой скорости.

http://tl.rulate.ru/book/8/13135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Lvl up сучки
Развернуть
#
Кровь потела из его рта, его копье улетело.......
Это полный пи...ц! Спасибо гугл переводчику
Развернуть
#
Угу, только качнулся, так сразу парни с силой появились . Чего же они тогда этих тигров не вырезали раньше,логика ау.
Развернуть
#
Ранее уже сказали, что Дафей вернулся лишь 1 год назад, и он в 1 не смог бы ничего сделать замку, возможно его дядя вернулся еще позже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку