Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

МОЁ РАНЧО 58 " БОЕВОЙ СТИЛЬ "

Новая глава! Извините за медленный выпуск, ребята, вы можете обвинить лигу, BF1 и тысячелетнюю войну айгис!!

О, я думал о переводе некоторых додзинси, я довольно хорош в японском, но я не нахожу хорошего легкого романа для перевода, а додзинси довольно забавны и довольно ХОРОШИ, понимаете.. очень ecchi! Я собираюсь поставить коробку для пожертвований, чтобы Вы ребята могли делать вклады с именем додзинси. Я думаю, что с течением времени, чтобы перевести одну из 25 страниц в хорошем качестве, мне потребуется от 2 до 3 часов, поэтому 60 долларов будет в самый раз, я думаю.

Ах, конечно, там будут постоянные главы, из моих предпочтений, хихи ;P Вопросы по почте, пожалуйста.

Хорошо, наслаждайтесь !!

****************************************

«Эй, босс». Около часа после пополудни Белл пришел с улицы с улыбкой, ловко заменил ботинки с коровьими фекалиями (он принес свои кроссовки) и вошел в виллу.

«Эй, я тебя долго ждал, ну что, мы сейчас начинаем?» Увидев приезд Белла, Цзян Хай сразу же сказал с улыбкой.

«Да.» Услышав, что сказал Цзян Хай, он следует руководству Цзян Хая, бывший владелец Дома специально построил гимнастический зал, потому что место хорошее.

Прошло 10 лет, тренажеры не так уж плохи, в зале нет протечки, поэтому нет ржавчины, единственное, что плохо – тренажер для бега, тренажер для лазания и тому подобное, но Цзян Хай обычно не использует эти вещи, но он думает, что плохо бросать всё это, поэтому он отодвигает машины в стороны и очищает место в центре.

Подумал, что если найду сестру, тогда она может практиковать йогу здесь, но сейчас у него ее нет, так что он должен это использовать.

«Босс, давай поговорим о том, в чём ты хочешь потренироваться?» Белл похлопал себя по серым штанам и сел прямо на подушку, он сказал это, чтобы знать, чего хочет достичь и в какой степени Цзян Хай.

«В, конечно, самой мощной технике» сказал Цзян Хай с учетом своего тела без страха.

«Это очень сложно, но я думаю, что с физическим качеством босса, это не должно быть проблемой, босс, что ты знаешь о боях?» Услышав Цзян Хая, Белл улыбнулся и кивнул, потому что это оправдало его ожидания.

«Захватывающие и смешанные боевые искусства, хорошие типы, самые известные китайские боевые искусства, а также корейское «тхэквондо», японское дзюдо и каратэ, а также муай-тай и бокс, а также очень популярный недавно кикбоксинг, смешанные единоборства, я видел по телевизору », - сказал Белл Цзян Хаю.

«Ну, все, что ты говоришь, - боевые искусства, но не считайте тхэквондо, карате, ведь это только активность, отсутствие летальности, смешанные единоборства - это проект, который не является боевым искусством, только высокие вырубающие навыки, из обозначенного, вероятно, только Муай-тай». Услышав слова Цзян Хай, Белл рассмеялся.

«Сейчас не эпоха вооружений, но солдат, особенно спецназа, боевые навыки там довольно тяжелые, например, китайские спецназы, они не тренируют боевые искусства, но Санду, который выступает против Муай-Тай, что имеет самые мощные атаки ногами и сильную атаку рукой, ну, это своего рода каратэ, но основанный на смертоносности, бокс можно считать очень сильным, но навык ног не развит, поэтому практичность не сильная, уменьшена и задушена. Навыки наземного боя разделены на два основных типа: Бразильский людо и джиу-джитсу в Японии, оба из которых в основном сосредоточены на ближних контактах ». Цзян Хай с любопытством глядел, введение Белла в боевые искусства и их страны, - это не то, о чём он думал.

«Что самое сильное?», - спросил Цзян Хай, услышав введение Белла.

«Самое сильное? Согласно словам Джеки в вашей стране, там нет сильнейшего боевого искусства, есть только самый сильный воин, ха-ха, сильно раздуто, среди нас, сильнейшее боевое искусство - самбо Советского Союза». Услышав, что спросил Цзян Хай, Белл с редкой серьезностью сказал.

«Самбо?» Услышав, что Белл говорит, Цзян Хай не понимает, самбо - что это такое? По правде говоря про Бразильский джиу-джитсу, дзюдо, муай-тай, бокс и так далее, он слышал, но самбо: он действительно ничего не знает, Белл не может не объяснить ему.

«Самбо - боевое искусство европейской части Советского Союза, вероятно, в прошлом веке в 20-30 годах оно давало сильнейшие боевые навыки». Белл сказал.

Хотя репутация самбо не имела большого значения в мире боевых действий до 1950 года, самбо главным образом находилось во внутреннем развитии Советского Союза, а через 50 лет начала выходить на международную арену.

В 1957 году команда Венгрии по дзюдо выиграла две игры, 47-1, одержав окончательную победу. Два года спустя, с участием Германии в соревнованиях по дзюдо, снова выиграв на доолимпийском острове, спортсмены-самбисты по правилам дзюдо из России обыграли олимпийскую сборную чехов по дзюдо, а затем одолели чемпионов Европы по дзюдо. (TL: команда Венгрии выиграла дзюдо, а 2 года спустя выиграла команда Германии по дзюдо, затем в Японии олимпийская сборная России по самбо одержала победу над командой чешского дзюдо, а затем против чемпиона Европы по дзюдо сборной Франции. Так что оно очень крутое)

Россия претендует на боевую нацию, искусство самбо сыграло не малую роль, и единственный способ конкурировать с самбо - это легендарная борьба Мэн Хо, которая содержит более 300 видов блоков и технических и игровых навыков, известных как древние и самые удивительные навыки на поле битвы.

И просто если говорить об этих навыках иначе, эта техника является реальной техникой убийства, а не навыками, чтобы победить без убийства, в конце концов, на древнем поле боя, атаковав в бою, не пытаясь убить вашего противника, было самоубийством, потому что если взять и победить вашего противника, остальная часть ваших врагов нападет на вас в группе, и вам не сносить головы, и наиболее эффективный способ - убить врага, а затем пойти за другим, так что если мы поговорим об искусстве Мэн Хо – оно не очень хорошо для соревнований, но лучше для боя.

В Чемпионате мира по самбо единственное, что может быть защитой от Советского Союза, - это монгольская борьба, которой было в общей сложности девятнадцать чемпионатов.

«Его боевые возможности, действительно свирепые», услышав введение Белла, глаза Цзян Хая становятся все ярче.

«Теперь мы учимся монгольской борьбе или самбо?» Посмотрев на Белла, Цзян Хай немного тревожно спросил.

«Теперь нам нужно учиться ... ... израильским боевым искусствам». Глядя на обеспокоенного Цзян Хая, Белл немного рассмеялся, и медленно сказал.

«А? Какого черта ...?» Услышав слова Белла, Цзян Хай внезапно остолбенел, он просто объясняет многое, но мы не учимся этим вещам? Разве он не говорит так много бесполезных вещей?

«Босс, я всего лишь снайпер, если не обязательно, мне не нужно сражаться в непосредственной близости от врага, поэтому я сказал все это, в основном, чтобы рассказать боссу о методах борьбы, чтобы сообщить боссу самое важное из техник». Видя, что Цзян Хай стал, как призрак, Белл усмехнулся и сказал ему.

«Ну, хорошо ... Израиль, потом Израиль!» Скрипя зубами, подумал Цзян Хай, готовый учиться.

Но не смотрите на израильскую борьбу как на то, над чем можно хорошо поиздеваться, ведь на самом деле боевой стиль также очень известен на международной арене, также известной как израильская крав-мага, для израильских сил обороны и военных, правоохранительных сил является обязательным боевым искусством, но также широко применяется и к остальному миру, но и в США искусство приняли их как обязательное.

Если смотреть по телевизору - это очень классная боевая техника и с небольшим количеством техник, по сути, крав-магу очень легко начать, но очень сложно ею овладеть.

По словам Белла, в отряде Дельта, первый урок для всех людей, заключается в обучении основным навыкам ведения боевых действий, и это израильские боевые навыки, а позднее изучает огнестрельное оружие и вождение.

Под руководством Белла Цзян Хай начал изучать свой путь, по сути, он начинает учиться, Цзян Хай не может чего-то ожидать, если просто учась сегодня, во второй день ожидает стать супермастером, ведь это нереально.

Он знает, что-то, почти похожее на муай-тай, но после контакта он ничего не знает.

На самом деле, это боевое искусство не так и просто, израильское боевое искусство можно назвать лидером в США, но изначально имеет свою собственную уникальную систему, боевая техника очень гибкая, в основном для соответствия реальной ситуации, для определения фактического расклада , боксирование, пинки, захваты, удержание, совместные навыки зажимов, всё это очень удивило Цзян Хая.

В поединке, хотя сила Цзян Хая, скорость, ловкость, выносливость были намного выше, чем у Белла, но после боя, показывая максимум стараний, он продержался только около десяти минут. И проиграл.

Цзян Хай в этом больше интересуется боевым искусством, но в то же время он также любопытен и про Белла.

После часа или около того, Цзян Хай и Белл устали, поэтому они сели отдохнуть на ковре, воспользовавшись этим преимуществом, Цзян Хай спросил у Белла свои подозрения.

«Белл, по правде говоря, твоя сила не плоха, когда ты уходишь из Дельты, должен быть целый ряд департаментов, которые бы искали тебя, почему же ты хочешь вернуться в качестве ковбоя?» Руки в спину, Цзян Хай спросил Белла, ему было действительно любопытно.

«О, неужели? Босс, как внезапно меня не интересуют люди, ха-ха, но если без шуток, ну, когда я ушел на пенсию, многие люди искали меня, например, из ЦРУ, также были из сил Массачусетского СпецОтряда, также была полиция Нью-Йорка, с очень хорошим отношением, и несколько рядовых, таких как телохранители богачей, а это очень прибыльный бизнес ». Цзян Хай, глядя в потолок, а Белл мягко улыбнулся Цзян Хаю и сказал.

http://tl.rulate.ru/book/795/82084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему этот почти бессвязный набор неуместных слов платный? Уважаемый переводчик(и), если вы уж работаете над проектом и берете за это деньги, то будьте добры отвечать за качество вашего дела. Ведь как только вы начинаете брать плату за вашу работу, вы автоматически становитесь профессионалом. И с этого момента у вас нет права на "извените прастите, я не очень хорош, мне нужен редактор". Вы либо не берете плату и остаетесь аматором с посредственным качеством перевода, либо делаете все качественно и с душой и получаете за это соответствующее вознаграждение от довольных читателей.
Сидеть сразу на двух стульях — плохая идея. Вы портите свою репутацию как переводчика и вы портите впечатление от произведения. Вы осознаете эту ответственность?
Если вы хотите похоронить произведение своим переводом — вы на верном пути. Это перспективное произведение и у вас есть все шансы сделать его перевод не только увлекательным, а и комерчески успешным. Улучшайте ваш перевод и будут читатели, которые готовы будут за него платить!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку