Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Китайский квартал.

«*Выдох*, наконец-то наелся!» Цзян Хай улыбнулся, похлопывая по раздувшемуся животу. Выбросив мусор из рук в придорожные мусорные баки, он, наконец, остановился и осмотрел окрестности.

В Америке много китайцев. Особенно в Бостоне; который является домом для некоторых наивысших учебных заведений Америки. В конце концов, образование - это почти все для большинства китайцев. По сравнению с цветущим, но хаотичным Нью-Йорком, университетский город Бостон пользуется большой популярностью среди большинства китайцев. Здесь, независимо от того, школы это, улицы, рестораны, торговые центры, парки, супермаркеты, метро и т. д., вы можете найти следы китайской резиденции. Кроме того, места сбора китайцев в зарубежных городах все называют китайскими кварталами.

По статистике, самый чистый и самый организованный китайский квартал в Америке находится в Бостоне. Этот китайский квартал также включает в себя множество китайских сфер влияния. Например, вход в китайский квартал Бостона отмечен большим знаком «Земля под небесами для всех» (天下为公).

Китайских иммигрантов можно разделить главным образом на две группы: материковые и все остальные. В частности, люди из Гонконга, Макао и Тайваня. В то время, как большинство материковых предпочитает западное побережье, ранние поселенцы восточного побережья были иммигрантами из Гонконга, Макао и Тайваня. Отсюда влияние Гонконга. С первого взгляда, почти все здесь - китайцы, и все знаки, используемые здесь, традиционных китайских характеров.

По сравнению с китайским кварталом в Нью-Йорке или в другом месте, китайский квартал здесь более мирный. Иногда вы также можете найти иностранцев, но большинство из них все белые. Конечно, это не всегда так, но близко к этому.

В этом мире нет способа сказать, кто хороший, а кто плохой. Также нельзя сказать, что отдельная раса в целом зло от момента зарождения до момента смерти. И это и невозможно. В этом мире не так много только «черных» или «белых» ситуаций. Большую часть времени всё где-то посередине, и посеревшее.

Пока Цзян Хай бродил по улицам, его глаза блуждали. Первое впечатление, которое Китай дает людям, это то, что у них есть еда, много хорошей еды. Поэтому в китайском квартале рестораны повсюду. Есть те, что специализируются на морской еде, фастфуде, чайных лавках, и те, что специализируются на гонконгских особенностях. Помимо этого, есть также кухня других провинций. Например, лавки горячих горшочков и все виды прожаренных блюд обычное явление здесь

В общем, рай для прожорливых.

Помимо ресторанов, второй по популярности магазин явно не соответствовал ожиданиям Цзян Хая. Согласно поезду мысли Цзян Хая, китайские кварталы наиболее известны своей едой, поэтому там должно быть много рынков и всего такого, чтобы поддерживать рестораны. Но нет; хотя вокруг много супермаркетов, но есть еще один вид магазинов, которых даже больше. Эти магазины почти не существуют в Китае, но здесь они повсюду. Эти магазины называются студиями боевых искусств.

Ага, учить других боевым искусствам. Хотя неясно, какой интерес проявляют американцы к азиатским боевым искусствам, но, взглянув лишь на одну улицу, его очень много. Тайчи, Бачи, Багуа, Хунцюань, Исин, Тантуй, ......

Все те, о которых слышал Цзян Хай, и те, о которых он не слышал, здесь почти все. Если мы говорим о старейшей студии боевых искусств, созданной здесь, то это должен быть Джит Кун До. Это стиль боевых искусств, переданный Брюсом Ли. Он использовал Вин Чун в качестве базы и объединил все виды других видов боевых искусств, чтобы создать свой собственный стиль. Очевидно, что это очень популярно в Америке, хотя оно не может сравниться с полностью развитым тхэквондо, дзюдо, айкидо и другими иностранными стилями, но оно всё равно популярно и многочисленно. Цзян Хай лично видел, что в этих студиях интенсивно занимаются многие дети. Это не только было ему любопытно, но также заставило его вспомнить о вчерашнем бое.

Сейчас тело Цзян Хая, скажем просто, переполнено силой. Вчера в потасовке 1 против 11, он получил лишь мельчайшие повреждения. Но те ребята действительно получили серьёзные раны. Из того, что он слышал сегодня, никто из этих ребят не умер, но им как минимум придётся провести лёжа несколько месяцев прежде, чем они смогут двигаться вновь. Доказательства убедительны, и их приговор в значительной степени уже установлен. Теперь нужно выяснить, что на них можно повесить. По словам Мозеса, убийство – невозможно, но грабёж и преднамеренное похищение определённо. Только от этих двух пунктов их приговор будет минимум 5 лет.

Глядя на этот приговор, Цзян Хай недоволен тем, как он легок, но мало что он может с этим поделать. Однако, размышляя о слухах об американской тюремной системе, эти ребята могут совершенно точно распрощаться со своими задницами. Думая об этом, отношение Цзян Хая улучшилось, но когда он снова взглянул на эти студии, ему снова вспомнился вчерашняя драка.

Хотя его тело очень сильное, он не имел опыта боя или последовательности движений, чтобы следовать им. Судя по всему, ему действительно нужны некоторые уроки. Конечно, Цзян Хай не будет учиться здесь, потому что отчасти это всё лишь шоу, без настоящего пользы в бою. И он может также учиться дома.

Не забывая, что у него бывший сотрудник Дельты, Белл Лестер, один из его работников. Хотя он специализируется в снайперских винтовках, основы рукопашного боя должны быть внедрены в него с самого начала. Думая об этом, Цзян Хай отложил на потом и продолжил его исследование китайского квартала.

Путешествие всегда такое. Останавливаться везде, делая фотографии всего вокруг, пробуя уличную еду повсюду и т.п. Хотя Цзян Хай один, прогулка всё равно осчастливила его. Не зная этого, он уже покинул этот небольшой регион. В этот момент, ему позвонил Эдвард, сказав, что лодки почти готовы. Когда они закончат тесты на воде и пройдут, они могут отвозить их домой.

Ответив на звонок, первая поездка в Бостон для Цзян Хая подошла к концу. Следуя направлению в голове, он прошёл Маленькую Италию, прошёл гавань и вошёл на верфь. Совершенно точно, когда он зашёл, 3 лодки были готовы, находясь в воде, где и проверялись. Увидев, как лодки, словно меч, режут волны, Цзян Хай в нетерпении попробовать их. Лодками довольно легко управлять. Если можешь водить машину, то скорее всего сможешь управлять лодкой. Единственное, чем нужно уделять внимание – что нужно специальное разрешение, чтобы управлять лодкой в открытом море. Однако Цзян Хай будет использовать их в своём поместье, так что никому нет дела. В конечном итоге, эта часть море принадлежит лично ему. Даже если бы он гонял на танке по имению, никто бы ничего не сказал.

«Босс, не хочешь ли ты сделать кружок?» - радостно спросил Эдвард, когда он пилотировал лодку.

«Да!» Ответил Цзян Хай. Затем одним скачком запрыгнул на лодку. Этот прыжок почти испугал всех, кроме Эдварда. Первоначально он хотел пришвартовать лодку, прежде чем взять на борт Цзян Хая, но кто бы мог подумать, что он сразу прыгнет на борт.

«Эррр, босс, это было слишком опасно». Чувствуя, что дрожь стихла, Эдвард безмолвно уставился на Цзян Хай. Потому что то, что он только что сделал, действительно опасно.

«О, понял, я буду медленнее в следующий раз. Хе-хе, ладно, сделаем круг. Я хочу увидеть, насколько быстрыми эти красавицы могут быть». Сконцентрировав центр тяжести, Цзян Хай сказал легко. Он был действительно неосторожен тогда, потому что эта лодка находится на воде, и она не такая устойчивая, какой кажется. Услышав реплику Эдварда, Цзян Хай отмахнулся и быстро передумал. Так как он действительно хотел знать, как быстро они могут плыть.

Эдвард, получив команду на полный ход вперед, с радостью согласился. С двигателями на полном газу, лодка помчалась как пуля к морю. Чувствуя морской бриз, Цзян Хай не мог не кричать. Это просто потрясающе!

Поиграв более часа, и лично протестировав все три лодки, Цзян Хай наконец-то доволен. Затем, взяв напрокат пару трейлеров с верфи, Цзян Хай и Эдвард подъехали к своей машине и оттащили их обратно в поместье.

Справедливости ради следует отметить, что три лодки вместе не очень весили, так как Ф750 все еще может их тянуть. Но так как Цзян Хай не приготовил свои трейлеры, когда он пришел, у него был только задний крючок. Следовательно, он только мог позволить верфи ему помочь перетащить лодки. Перед лицом миллионного заказа Цзян Хая, Далтон с радостью размышлял о цене, но плата за услугу перевозки была бы не важной для Цзян Хая.

Вытащив лодки обратно, Цзян Хай и остальные нашли себе занятие снова. Сторона пролива с коровами оставили на Бёрка и Филимона, в то время как все остальные помогли с посадкой лодок на воду. Основные доки здесь уже эксплуатируются в течение десятилетий, но они все еще очень стабильны, по крайней мере, нет необходимости беспокоиться об этом в течение следующих нескольких лет.

Пока размещали лодки в уже построенном доке, солнце начало садиться. Цзян Хай затем дал каждому водителю 200 долларов чая и отпустил. На данный момент, Цзян Хай предельно голоден. К счастью, миссис Тёрнер уже приготовила сегодняшний ужин. Поэтому Цзян Хай отправился в дом Филимона, чтобы получить долю сладкого, и вернулся к своей гигантской постели.

Открывая ноутбук на прикроватном шкафу, он записывает в основном две вещи. Одна из них - это стратегия развития, которую он и Робинс выстроили в самом начале. Наем рабочих, покупка автомобилей, коров, лошадей, лодок ...... эти основные расходы уже были проверены, пометив их, как завершенные. Осталось только купить рыбу. Однако, по словам Эдварда, уже слишком поздно их выпускать. Так что это можно оставить только на следующий год. Кроме того, у Цзян Хая уже не так много денег, чтобы их купить. Другая часть его ноутбука отслеживает все его расходы. Увидев линию на линии цифр, Цзян Хай не может не чувствовать, что у него болит голова.

http://tl.rulate.ru/book/795/73817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку