Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Последующий хаос

«Оружие? Кто видел это? Ты говоришь самозащита, но была ли это самозащита? Ты должен понять, иностранец, здесь, в Америке, то, что ты говоришь, не имеет значения, а что я говорю - имеет. Пока я говорю, что ты виновен – ты виновен. Если я говорю, что нет – значит нет.» Мужчина медленно прошёлся к Цзян Хаю, и пальцами он бесконечно барабанил по столу перед ним с лицом, полным презрения.

«Что вы хотите этим сказать?» Видя этого человека перед собой, Цзян Хай был действительно восхищён. В то время, как он откинулся назад и смотрел на человека перед собой, он с нетерпением ждал, что тот скажет дальше.

Вы до сих пор ничего не понимаете даже после всего этого? Вы, китайцы, не. Заслуживаете называться второй по уму расой мира. Ваша мудрость, как обезьян. Хорошо, вот предложение, коли ты не понимаешь. Это понимаешь?» Услышав ответ Цзян Хая, офицер был очевидно не удовлетворён. В это же время, он потёр указательный и средний пальцы о большой.

«Деньги?» Видя знак, Цзян Хай легко угадал, о чем тот просит, но потом замотал головой радостно

“Ты довольно хорошо знаком с этим, хе. Ты, вероятно, делал это много раз, верно?» Цзян Хай выдавал слово за словом, пока его подбородок лежал на его руках, и пристально смотрел на мужчину перед ним. Он действительно хотел узнать, все ли вороны под небесами столь черны.

«Ох, неужели это такая редкость? Я советую тебе запаковать все, что ты там думаешь, т.к. здесь все одинаково, в полицейской системе. Не важно, Винтроп или Бостон, или даже целый штат Массачусетс. Это может кончиться здесь со мной за крошечную цену, но если это пойдёт выше к начальнику или заместителю начальника, то цена вскочит до небес.» Сказал мужчина, сузив глаза. Правда это, или нет, Цзян Хаю все равно. Даже если это развод, он все равно примет это, как если бы это было правдой.

«Хорошо, назови цифру.» Ответил Цзян Хай

«Здорово, у нас здесь одна цена в 50000$. И я сделаю так, что ты будешь в безопасности.» Видя, что, Цзян Хай попал в ловушку, этот мужчина сказал радостно. Его огромные глаза точно показывали, как счастлив он.

«50.000? Все ли здесь в Винтроп такие жадные? И, как мне кажется, камера позади Вас все ещё записывает.» подумав о том, что он должен сказать, Цзян Хай сначала улыбнулся, затем добавил грустно.

Это для нашей процедуры. Только в случае, если что-то с нами с тобой случится здесь. Если честно, если бы я хотел побить тебя, я бы не занимался этим тут. Но не волнуйся, подобные вещи случаются только, если я хочу, чтобы они случились. Здесь я – закон, а также вся полицейская система. Я советую тебе прекратить препираться и отвечать. 50.000, да или нет.» Когда глаза Цзян Хая остановились на камере позади него, человек холодно сказал, проигнорировав взгляд.

«Отдать? К черту тебя. Если у тебя есть ещё что сказать, подожди до прихода моего адвоката и обсуждай это с ним.» Цзян Хай холодно ответил.

«Твоего адвоката? У тебя есть адвокат? Если мы не пригласим адвоката для тебя, о каком адвокате может идти речь!» Услышав ответ, мужчина был явно не испуган, так как он был точно уверен, что Цзян Хай достаточно богат, чтобы иметь собственного адвоката. Ты должен знать, что у адвокатов одна из самых высоких зарплат в Америке, но откуда эти деньги идут? Очевидно, что от богатых индивидуумов, которые запрашиваю их помощь.» Из того, что человек мог сказать, исходя даже из того, как Цзян Хай был одет: он выглядит, как кто-то, кто должен подождать несколько лет, прежде, чем к него появится шанс открыть ресторан здесь в Америке.

Ведь то, что было надето на Нем от макушки до пяток – всего лишь Спортивный костюм и уличная одежда. Эти вещи в Китае действительно дорогие, но здесь, в Америке, действительно дешевые. Например, одежда, вроде Nike или Adidas в основном для богатых детей, когда здесь для среднего класса или даже ниже. Обычно, все здесь носят их во время спортивных игр или тому подобного, в противном случае, даже не подумают носить их.

Раз так, офицер точно верит тому, что видит. Какой ещё адвокат для людей, как он? Так или иначе, когда Цзян Хай услышал это, он не утрудил себя продолжать диалог, но посмотрел назад с улыбкой, так как его сверхчувствительный слух точно услышал приближающихся людей. Почти точно топот ног мог быть услышан снаружи.

«Мистер Адамс, сюда. Ваш клиент здесь.» Сразу после услышанного, сказанного женщиной, дверь в комнату была открыта.

Та женщина офицер сопроводила сорокалетнего мужчину в комнату. Этот человека точно одевается, чтобы впечатлять. Пара обрамлённых золотом очков, хорошо выглаженный костюм и лицо без намёка на улыбку. Как только он вошёл, пара орлиных глаз хорошо просканировала комнату, пока не остановилась на Цзян Хае.

«Здравствуйте, Мистер Цзян Хай. Извините за задержку, я – Мозес Адамс, Ваш адвокат.» Смотря на Цзян Хай, адвокат представился и предложил пожать руку ещё закованному Цзян Хаю.

Как и говорил адвокат, это также первый раз, когда Цзян Хай встретил его. Адвокат был найден через услуги карты Центурион. Когда он ещё был в полицейской машине, он сделал звонок на этот знакомый, но такой неиспользуемый ранее номер, который был создан специально для данного VIP пользователя с 3 звёздами.

После того, как он подтвердил его данные и месторасположение, ему не нужно было более беспокоиться. Для этого адвоката не нужно вопросов, он точно единственный, кто зарегистрирован для любого, у кого есть 3 звезды карточки Центуриона. Его способности определённо не вызывают вопросов. Если честно, это только потому, что Цзян Хай не понимает, насколько хорош этот адвокат. Этот адвокат, можно сказать, в мире адвокатов, чрезмерно могуч.

Этот адвокат из четвёртой по величине фирм закона, Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom LLP и Affiliates. Эта фирма занимается различными вещами, такими, как международный арбитраж, международные законы и полиция, международная торговля, антимонопольное законодательство. Вещи, такие, как эти обыкновенные ошибки, их особо не интересуют. Однако поговорка «деньги могут купить что угодно», работает здесь превосходно. Так как для богатых индивидуумов, как Цзян Хай, даже самые маленькие гражданские аресты – все равно большая проблема

«Я не понимаю, ребята, почему вы все ещё держите моего клиента здесь в заключении, потому что я видел сцену на улице. Мой клиент совершенно точно жертва, но вы, ребята, все ещё держите его закованным и в комнате допросов. Мне кажется, что то, что вы делаете здесь – простая некомпетентность. У меня есть возможность подать в суд на вас.» После пожатия рук Цзян Хая, мужчина развернулся, чтобы посмотреть на двоих и очень четко заметил. Услышав это, среагировала не очень плохо, как будто это и правда простая некомпетентность. Конкретно, она ещё не видела запись видео, и не понимала, но мужчина явно был напуган и растерян.

«Если они не запрут меня, то как от получат свою взятку?» Увидев выражение на лице мужчины, Цзян Хай легко прокомментировал. Цзян Хай, будучи хорошим парнем, нисколько не святой, и не даст никому шанса пожалеть о том, что они сделали. Сцена, в которой этот парень высокомерно просит о деньгах, ещё свежа в его памяти. Так почему же сейчас он должен отпустить такой превосходный шанс.

«Что?!» Услышав это, женщина совершенно шокированная, повернулась к мужчине.

«Нет, это не может быть возможным. Сэр, Ваша голова работает нормально? Как это вообще могло случиться.» Мужчина совершенно отрицал это, но, в то же время, медленно двигался по направлению к камере.

«Не позволяйте ему дотронуться до камеры, там наш диалог.» Увидев намерения парня, Цзян Хай сразу понял, что он делает и вскрикнул.

Услышав это, мужчина перестал скрывать свои действия и повернулся, чтобы схватил камеру. Однако Цзян Хай очевидно быстрее и подсёк его ноги. Это действие привело е тому, что мужчина взял и упал. C другой стороны, адвокат также принял участие и защитил камеру, сделав пару шагов. При просмотре того, что было написано, он также шокирован, потому что все очень чётко записано.

«Нет, я, я всего лишь хотел пошутить. Да, это все было шуткой» мужчина нелепо пытался встать и сказал с нервным выражением Цзян Хаю, адвокату и своему партнёру.

«Сэр, мы будем расследовать это в полную силу. Если ситуация верна, мы обвиним его по полной. » услышав защиту, которую выставил мужчина, женщина подождала, но всё же заявила это адвокату и Цзян Хаю. Было очевидно, что она хотела, чтобы реальные улики были в руках адвоката. Если ситуация накалится, вот когда придут настоящие проблемы.

«Я не могу сделать это. Этот парень четко обозначил, что вся полицейская система здесь, как эта, даже жертвы нуждаются в даче взяток. По нему одному можно сказать, как испорчен этот персонаж. Он даже сказал, что начальник и заместитель часть всего этого. Даже полиция Бостона и штата упомянуты. Это действительно большая проблема.» Адвокат ответил.

Если быть честным, эта проблема действительно зависит от того, как Цзян Хай чувствует. Так или иначе, он здесь свидетель. Эта проблема может развиться или исчезнуть всего от пары его слов. Но судя по всему, он пока не готов так легко это оставить. И т.к. это всё собирается разрастись, значит способности его адвоката будут показаны здесь.

«Т.к. это так, и есть неизвестное количество его сообщников. Раз так, мне жаль, мисс, но я не могу передать эти доказательства вам, ведь кто знает, сказал он правду, или нет? Этот вопрос затрагивает и начальника и заместителя, Бостонскую полицию, даже государственных чиновников. Следовательно, чтобы избежать любых возможных шансов на фальсификацию доказательств, я подам официальную жалобу в Федеральный Комитет Правосудия.» Услышав решение Цзян Хая, наш адвокат взял камеру снова, выпрямил костюм и заявил с полной серьёзностью.

________________________________________

http://tl.rulate.ru/book/795/60731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Неудобно как-то написано, не сразу разобрать, особенно в конце, кто и что говорил. Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку