Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Адский сарай

"Босс, будьте осторожны!" – крикнул Белл, готовясь вытащить свой пистолет. Всем американцам разрешается носить оружие, если у них есть лицензия. Не говоря уже о бывшем бойце подразделения Дельта Белле, каждый имел по пистолету, за исключением Хармена, не имеющим права владеть чем-то подобным. Все остальные же имели свой собственный инструмент для самозащиты.

Большинство людей постарше предпочитали играть с охотничьими ружьями и дробовиками. Причём чем их больше, тем лучше. Однако поскольку Белл был бывшим членом спецподразделения Дельта, у него был целый комплект различных орудий: пистолеты, пулемёты, штурмовые винтовки, охотничьи ружья, дробовики – всё это заполняло целую хижину. Если обычный человек захочет получить в свои руки штурмовые винтовки или пистолеты-пулемёты, то их ждёт ад бумажной работы.

Кроме того, ни одному среднестатистическому американцу не дозволено использовать оружие для физических расправ. Если Цзян Хай получил лицензию, то он может только держать его взаперти у себя дома или в его случае в багажнике своего автомобиля. Если вы пронесёте оружие в полиция, то вас ждут, конечно же, ждут проблемы. Но если вас поймают с оружием неподалёку от школы, то вас ждут проблемы куда серьёзней.

Когда Белл рефлекторно дёрнулся к своему пистолету, прежде, чем его руки всё же достали до него, Юн уже во всю мчался к нему. К тому времени, когда он вытащил пистолет наполовину из кобуры, Юн, с его безумной скоростью, уже был в непосредственной близости от него. Юн внезапно прыгнул вперёд и широко раскрыл рот, у него обильно выделялась слюна. Белл уже предвидел свою смерть.

"Назад!" - вдруг скомандовал Цзян Хай, Юн очень быстро внял его словам. Он закрыл рот и направился в сторону Цзян Хая. Он оставался начеку, но не проявлял никаких признаков агрессии. С другой стороны, Белл весь аж вспотел.

"Расслабьтесь, он не будет ходить и кусать каждого встречного до тех пор, пока вы не направите свой пистолет на меня или его", - после этих слов Цзян Хай с заботливо погладил мастиффа. Белл вернул пистолет в кобуру и задавался вопросом, был бы он сейчас мёртв, если он на самом деле полностью вытащил его.

Пистолет Белла - это Глок 17. Неизвестно, возымел бы выстрел какое-либо влияние на зверей, как Юн. Не видя более угрозы, которая исходила от зверя, Белл некоторое время поколебался, прежде чем решил довериться боссу. Он вернул пистолет на место. За два дня приручить такое животное, это что-то из области фантастики.

"Хорошо, Босс. Если он будет на самом деле слушать ваши команды, то он, несомненно, станет нашим наилучшим охранником в ближайшем будущем", - ответил Белл, протяжно вздохнув. Услышав это, Юн слегка рявкнул, испугав тем самым По настолько, что тот бросился прочь.

Проследив за собаками, Цзян Хай вернул свое внимание к Беллу и спросил: "Что ты делаешь здесь так рано?"

"Рано? Босс, мы уже здесь более 3-х часов. Я вернулся, чтобы забрать забытое лассо", - ответил Белл, смотря на часы.

"Ах? 3 часа?" - Цзян Хай посмотрел на свой мобильный телефон, было чуть больше 8 утра. Это значит, что они тут с 5 утра?

"На самом деле ковбоем быть нелегко", - подметил Белл, как только увидел потрясенное выражение на лице Цзян Хая. Затем он объяснил какой рабочий график у него.

Будучи ковбоем, вы, в принципе, не можете спать, когда вы работаете. Каждый день вы должны просыпаться очень рано, чтобы следить за коровами на пастбище. В противном случае, коровы будут голодными. Также вы должны успеть вычистить коровник, в то время как пасутся коровы. Никто не будет, по крайней мере, я так считаю, вычищать коровий навоз днём?

В основном, все обычные фермы начинают свой выходной день около 6 часов утра, и только должны заботиться о нескольких десятках коров. Если они, как Цзян Хай, имеют хозяйство около 5000 голов, то 5 утра может быть немного рано. Но если бы было еще 15000 голов, то им придется встать в 5 утра, но не позднее.

"Эти коровы действительно легко адаптируются. Прошла лишь ночь, но её хватило, чтобы они успокоились. Дядя Робинс сказал, что мы можем выпустить их, чтобы посмотреть, что происходит. Поэтому я ходил за лассо. Если корова действительно оставит стадо, то будет очень трудно вернуть её назад, особенно учитывая, что у нас нет лошадей", - продолжал Белл, будто бы отвечая на любопытный взгляд Цзян Хая.

Учитывая тот факт, что делать тут ему как таково было нечего, он последовал за Беллом обратно в сарай. Когда они подошли к сараю, они увидели поле черных коров с опущенными головами, которые ели в невероятных объёмах. Вокруг них ковбои на вездеходах, но им было крайне неудобно, что их крайне раздражало. Как правило, использование квадроциклов для патрулирования - это хорошая идея, но использование их для наблюдения за коровами приносит слишком много проблем.

Эдвард также вышел, чтобы помочь, но, оценив ситуацию, он понял, что ловить нечего.

"Эй, босс, вы пришли", - Видя Цзян Хая, Робинсон сошел с квадрацикла и подошел к ним с улыбкой. "Посмотрите на наше прекрасное стадо. Всё проходит невероятно гладко. Они уже знакомы с окружением, хотя прошла лишь ночь. Похоже, травка тут легендарного качества".

"Ерунда, фигня! Это не трава хороша, а моя кровь!" – внутренне сотрясал воздух Цзян Хай. Этот участок пастбища уже поливали его кровью. Добавил в канал, который он поставил вчера вечером, конечно же коровы были спокойным. В нормальных условиях эти коровы должны, по крайней мере, неделю осваиваться, прежде чем они их выпустят. В противном случае они будут бегать везде и вызвать проблемы. Конечно, что по сравнению с тем, что должно было быть, их результаты просто что-то с чем-то.

"Это потому, что вы, ребята, выбрали лучших из них. Существуют ли какие-либо другие проблемы с коровами? Я могу помочь? Я Босс, должен же я сделать что-нибудь для ранчо", - сказал Цзян Хай.

"С коровами в настоящее время нет никаких проблем. Но мы должны следить за ними. Если вы действительно хотите помочь, то вы можете пойти к Хармену вычищать хлев", - сказал Робинсон.

Иностранцы, как правило, никогда не ходят вокруг да около. Если вы говорите, что вы собираетесь помочь, то они действительно начнут думать о том, чем вы можете помочь. Мониторинг коров, безусловно, нет, потому что если коровы взбунтуют или несколько из них убежат, чтобы заарканить её нужно несколько опытных людей. Так как Цзян Хай не знает как это делается, то он может делать только вспомогательные задачи, к примеру, помогать вычищать хлев.

"Хорошо!" - кивнул Цзян Хай и направился к сараю. Однако не долго он там пробыл: вскоре после того, как вошел, он вышел. В сарае стоял сильный запах...

"Там, куда я вошёл что? Публичная свалка?" – Цзян лежал на пастбищах в разориентированном состоянии. Запах внутри сарая был просто слишком сильным. Слишком сильный, будо бы он въедался в мозг. С тех пор как я приехал в Америку, я не чуствовал запахов более сильных чем этот.

"Вы там в порядке хозяин?" – буквально из ниоткуда раздался голос Хармена. Однако его внешний вид полностью отличается от Цзян Хая. Он был одет в противогаз; казалось, что ковбои пришли, подготовившись.

"О, я пришёл, чтобы увидеть, смогу ли я чем-нибудь помочь", - ответил Цзян Хай после того нескольких длинных, глубоких вдохов. На этот раз он явно не имел в виду, что он хочет помочь, потому что в то же самое время, как Цзян говорил эти слова, он уже шел на попятную.

"О, я почти закончил. Когда я работал на других ранчо, хозяева не были готовы платить деньги за машины для чистки, поэтому мы могли использовать только веник и делать все вручную. Это было действительно сложно терпеть. Теперь, когда у нас есть машина для чистки, с этим мы почти закончили. Позже, когда мы заведём коров, и вы все еще будете хотеть помочь, то не стесняйтесь прийти. Так как к тому времени мне предстоит тяжёлая работа, я не могу обработать все это в одиночку", - объяснил Хармен.

Если честно, Цзян Хай знает ситуацию Хармена. Он не был рождён таким. Первоначально он был обычным ребенком. Однако все это изменилось, когда ему было 13. В то время его семья переехала в Бостон для отдыха, но позже она была ограблена. Во время того происшествия, жадный до денег преступник убил его родителей.

Может быть, это из-за травмы во время того инцидента его мозг теперь делает все более медленными темпами. Если бы не забота пожилых людей, он бы, наверное, умер от голода ещё давно. Когда ему исполнилось 16 лет, он был взят в ученики старым ковбоем, который научил его навыкам торговли, так что, по крайней мере, он не будет голодать до смерти.

Спустя несколько лет, старый ковбой скончался, но Хармен освоил навыки. Он вообще не говорит с посторонними, но со знакомыми довольно открыт в общении. Несмотря на то, что он говорит медленно, он по-прежнему любит общаться.

Цзян Хай, по его мнению, великий человек. Тот, кто позволяет ему жить в большом доме, обеспечивает хорошей едой, а также выдает хорошую зарплату. Так как он уважает Цзян Хая очень сильно. Он хочет отплатить ему в меру своих способностей.

"Ладно. Я лучше не буду мешаться и делать всё хуже, чем оно есть сейчас. Делайте работу хорошо", - с этими словами Цзян Хай ушел. Он серьезно не хочет оставаться там больше. Это просто ад. Да, черт возьми. Это на самом деле ад. И это действительно стоит того, чтобы я повторил это трижды.

http://tl.rulate.ru/book/795/29522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахаха отправили босса в коровник вычишять
Развернуть
#
Угу, а он драпанул, пока не поздно.
Развернуть
#
Эмм, а что там с акулой в бассейне и "бывшей" (или нет?!) женой нашего гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку