Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Новый дом

«Итак, босс, вам нравится? – спросил Робинс с улыбкой. – Я все проконтролировал. Крыша, главный вход, даже колонны. Честно говоря, если бы вы не заплатили им заранее, то я не дал бы им заработать эти 1,2 миллиона так легко, потому что их работа стоила меньше»

«Что это за…» - Цзян Хай потерял дар речи, увидев дом. Особняк с мезонином, в два с половиной этажа. Он выглядел очень гармонично на фоне пастбищ и пляжа. Цзян Хай хотел изменить дизайн внутренних помещений, и не было необходимости трогать внешнюю сторону. Изменения действительно испугали Цзян Хая.

Он не понимал, о чем думал Робинс, когда полностью изменил внешний вид особняка. Сейчас он походил на древнекитайское здание, выкрашенное красной и зеленой краской, с закругленными углами.

Не передавалось никакого чувства солидности, и здесь нужно привести пример. Если рядом с местом, где вы живете, есть школа, и одно из ее зданий выглядит так, будто построено в древности, то именно так теперь выглядел особняк Цзян Хая. Конечно, он был немного больше.

«Я узнавал, как именно это делают в Китае. Если честно, я не думал, что выйдет так хорошо», - уверенно комментировал Робинс. Но Цзян Хай чувствовал лишь сомнение и стыд. Когда он думал о том, что будет жить здесь постоянно, то его у него сердце кровью обливалось.

«Безобразие!». Он никогда не думал, что ему, окончив учебу, придется когда-нибудь жить в здании, похожем на общежитие. Такая ирония. Видя реакцию Цзян Хая, Робинс довольно быстро заткнулся. Он ожидал, что Цзян Хай будет только счастлив, увидев такой ремонт.

*вздох* «Забудьте об этом. Мы поговорим об этом потом», - Цзян Хай тяжело вздохнул, надеясь, что внутри все не так плохо. Если внутри все так же, то придется делать ремонт повторно.

«Хорошо!» - услышав команду Цзян Хая, Робинс нажал на педаль газа. Выйдя из машины и увидев интерьер особняка, Цзян Хай стал, в общем-то, доволен. Изначально от входа к особняку вела только одна дорога, которую не ремонтировали в течение многих лет, из-за чего она была усеяна выбоинами и сорняками. Дороге Робинс уделил особое внимание. Он отремонтировал ее и построил небольшую парковку. Теперь на ранчо было два парковочных места: одно для гостей, а другое для личного использования. В общей сложности мест было 16. Но откуда Цзян Хай возьмет столько гостей, если он не собирается открывать ресторан или что-то подобное?

Внутри особняка Цзян Хай с благодарностью вздохнул, потому что здесь Робинс не реализовал свои дикие идеи. Большая люстра в прихожей, ковер поверх пола из лиственных пород. В центре кушетка, возле которой винные стойки, в стороне – шкаф.

Если бы в дизайне было слишком много китайского влияния, то Цзян Хай определенно чувствовал бы себя не в своей тарелке. Увидев гостиную, кухню, ванную и комнаты на втором этаже, Цзян Хай окончательно расслабился. Он был очень доволен, но внешний вид здания его все равно удручал.

Видя, что Цзян Хай доволен, Робинс тоже успокоился и сразу отправился готовить обед, чтоб помочь Цзян Хаю. Однако Цзян Хай не был скупцом, поэтому перед тем, как Робинс ушел, выплатил ему 3200 долларов – зарплату за месяц – и 800 долларов на еду.

Цзян Хай начал внимательно изучать свою комнату. На самом деле в особняке было довольно много комнат, будто в один дом уместили несколько домов. Противоположную стену занимал телевизор. Цзян Хай специально заказал его, потому что он мог работать и в режиме 3D. Он стоил десять тысяч долларов. В особняке был только один телевизор. Сбоку от кровати стоял угловой стол. Пока что он был пуст, но это только пока. Все кабели были уже здесь, поэтому ему нужно было только все подключить. Над спинкой кровати висел телефон. Можно было звонить не только в город, но и в любое место поместья. Шкаф, обои, ковры – все было заменено или исправлено. В комнате был и холодильник для напитков.

Две другие комнаты тоже были отремонтированы. Были установлены шкафы, телевизоры, был проведен интернет. Изменены были даже туалет и ванная. Все было прислано из Европы. Это напоминало Цзян Хаю президентские апартаменты в пятизвездочных отелях.

Цзян Хай считал, что такая роскошь – уже излишнее, но это был его дом, поэтому возразить было нечего. Можно было сказать, что ремонт удался. За исключением того, что Робинс устроил снаружи.

Робинс, не дав Цзян Хаю привыкнуть к новому дому, пришел и сообщил, что обед готов. Цзян Хай быстро спустился вниз и пришел к Робинсу. Обед снова состоял из говядины и рыбы, но был еще и горшок с похлебкой. Изначально Бостон принадлежал Англии, точнее, Новой Англии. Так что кухня здесь очень напоминала английскую. А она состояла из картофеля, картофеля, снова картофеля, а иногда к картофелю добавляли жареное мясо.

Прошло около века, а бостонская кухня почти не изменилась. Хотя появилась возможность есть говядину и морепродукты, жители Бостона не изменяли прежним привычкам. В картофельную похлебку они добавляли овощи и моллюсков, чтоб достичь терпкого аромата.

Если бы Цзян Хай ел это каждый день, то ничем хорошим это не закончилось бы. Но есть это иногда было просто прекрасно. Особенно прекрасно было есть говядину. Для того, кто любит говядину, нет ничего плохого в том, чтоб есть ее каждый день. Цзян Хай был как раз таким человеком.

Едой Цзян Хай остался доволен. Но потом пришло время деловых переговоров.

«Босс, уже поздняя осень. Если мы в ближайшее время не купим коров, то потом будет слишком поздно. Еще нам нужно нанять пастухов, чтоб они следили за коровами. Когда приступим?» - Робинс начал разговор с того, что было первостепенным.

http://tl.rulate.ru/book/795/16905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
интересно в одном абзаце говорится что в комнате был телек за 10к и что он один на весь дом, в следующем что установлены у другой шкафы, телеки и тд.
это косяк автора или переводчиков ?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку